Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 04 май 2015, 17:16

Это всего лишь вызов, не более того. Вызов приводит на общение человека с вами. А если вы и так видитесь каждый день, то ваша магия уйдет вникуда. Заберут от вас энергию и силу, а результата как такового не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение КофеКофе » 13 май 2015, 20:14

Заговор, чтоб человек позвонил или написал смс. Но вы должны быть в хороших отношениях, не в ссоре. Иначе может не сработать.

На белом листе бумаги пишешь свой номер телефона БУКВАМИ!!
Напр.,324-54-21 - триста двадцать четыре -пятдесят четыре - двадцать один и ребром любой монетки, будто ластиком, "стираем" буквы с листа, приговаривая "Деньга знает мое имя, деньга запомнит номер. Прилетит голубь сизый в окно к рабу <имя>, напомнит ему номер, скажет ему имя. Как буквы сотрутся с листа, так цифры наберет рука. Позвонит раб <имя> или маяться будет"

Удачи всем!
А если немного перепутать слова в заговоре или их порядок?

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 13 май 2015, 20:48

криминального в перестановке нескольких слов нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение КофеКофе » 13 май 2015, 21:10

А если пропустить часть "в окно", или сказать близкими по смыслу фразами?

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 14 май 2015, 09:34

Вообще, по сути, данный ритуал силы не имеет. Все может сработать на сильной визуализации.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Sselena » 19 май 2015, 10:38

На моего упертого не один вызов не работает, сразу ныряет в подполье( :evil:
Или начинает активно общаться со свое бывшей.

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 19 май 2015, 22:29

Sselena писал(а):На моего упертого не один вызов не работает, сразу ныряет в подполье( :evil:
Или начинает активно общаться со свое бывшей.
Или воля у него сильнее вашей, или же, сама судьба вас оберегает от общения с ним. Либо вы часто вызовы делаете и ждете результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Zarra » 27 май 2015, 07:25

Доброго времени, подскажите пожалуйста не сложный вызов, но нужно чтоб человек не просто объявился, а еще и сделал одно дело, которое он должен сделать, но почему то тянет время и не выходит на связь.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 27 май 2015, 17:20

Zarra писал(а):Доброго времени, подскажите пожалуйста не сложный вызов, но нужно чтоб человек не просто объявился, а еще и сделал одно дело, которое он должен сделать, но почему то тянет время и не выходит на связь.
Либо оморочку, либо другой вызов. Вызов - это не тот ритуал, в котором ВЫ ставите условия, типа, чтобы обязательно пришел...обязательно позвонил. Как получится, так и получится. главное, произойдет общение. Нет НИ ОДНОГО вызова, который бы точно подходил всем. Каждый вызов индивидуален.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada435 » 08 июн 2015, 03:48

Несколько вопросов по вызову «Нож тупой весь день в воде» Нож должен быть новым или можно домашний,которым уже пользовались использовать?Помню что задавал кто-то его,но тему перечитывала давно,сейчас уже не смогу найти.Заговор читать на фото или можно просто визуализацией?И ещё "Нож спрятать под матрас на 3 дня"А через дня что?Промыть в воде и можно пользоваться или избавится?И если матраса нет,можно просто под диван убрать?И да нож любой кухонный или складной без разницы?

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 08 июн 2015, 11:28

1. Нож КУХОННЫЙ, можно НЕ НОВЫЙ.
2. Нож обязательно ТУПОЙ, затем его надо НАТОЧИТЬ.
3. Через три дня просто ПРОМЫТЬ водой и можно пользоваться как и раньше.
4. Заговор читайте как хотите, хоть на фото, хоть визуализируя. Это не имеет значения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada435 » 12 июн 2015, 02:47

Русалка писал(а):1. Нож КУХОННЫЙ, можно НЕ НОВЫЙ.
2. Нож обязательно ТУПОЙ, затем его надо НАТОЧИТЬ.
3. Через три дня просто ПРОМЫТЬ водой и можно пользоваться как и раньше.
4. Заговор читайте как хотите, хоть на фото, хоть визуализируя. Это не имеет значения.
А если нет матраса просто под диван можно убрать?

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

Вместе с водой и откуп оставить сразу на перекрёстке?

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 13 июн 2015, 22:34

Не думаю, что под диван класть стоит.
На перекрестке оставить откуп, а воду вылить под дерево.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada435 » 23 июн 2015, 16:29

Русалка писал(а):Не думаю, что под диван класть стоит.
На перекрестке оставить откуп, а воду вылить под дерево.
Куда же тогда нож убрать?Не очень хочется матрас специально покупать и таскаться с ним да и вопросы появятся а зачем матрас?а если спишь не один например,как-то страхово нож убирать под матрас будет :shock: ,а может вообще нужно чтоб один человек спал на время вызова на этом матрасе,вообщем много неточностей.Наверно всё-таки придётся другой вызов сделать,чтоб не накосячить чего.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Vitaliya2309 » 01 июл 2015, 10:46

А я так и не могу найти свой вызов(

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение нифига не фея » 12 июл 2015, 22:25

Здравствуйте,уважаемые маги.
Ищу подходящий для себя вызов,прочитала много тем и возник вопрос по-одному из них.А конкретно тот,в котором надо фото бросать в тазик с водой("трясу-трясу кадкою"...)-что можете сказать про этот вызов,кто делал,какие результаты?Правда ли он сильный,так как написано,что человек буквально сразу "дуреет"?И куда потом девать фото?
И еще второй,где надо голой пяткой вставать на фото-просто встать и произнести заговор и всё?Никакого дополнительного ритуала не требуется?
Извините,если что-то не поняла,я новичок,просто душа тянет к тем заговорам,в которых фигурирует фото почему-то.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение yulia3012 » 14 июл 2015, 21:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мой любимый меня игнорирует сейчас полностью, не отвечает на звонки уже месяц и в обиде на меня, стоит ли делать вызов? Ведь наверно при таких обстоятельствах даже при сильном желании он не проявится из-за своей гордости? Как вы считаете? Не знаю уже что и делать....(((

Ветеран
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 15 июл 2015, 11:24

А это неизвестно. Тут вам никто точно сказать не может. У некоторых вызов срабатывает даже если общения год не было. Все зависит от вашей магической силы, уменя выключить "ждалку" и от того, подходит ли вызов именно вам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение elenaugsk » 16 июл 2015, 08:54

Хотите верьте хотите - нет. Два дня назад делала вызов бывшему мужу на вилку и свечу с именем...
На следующий день в 9 утра пришло смс от него: "всю ночь ты мне снилась, утром от тебя пришло пустое смс. У меня уже глюк... беру билет и вылетаю..." Это при том, что с моего тел никто не мог послать ничего (тел открывается с моего пальца, живу одна и я ничего не посылала... кроме мысли ))))
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Чайная роза » 24 июл 2015, 16:58

Сделала я значит вызов, и следующим вечером сама же и написала ему! :smile:
Кажется что то пошло не так :eye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»