Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 25 июл 2015, 15:49

Что значит не так? Просто вы сами сорвали ритуал вызова. Можете считать, что он у вас не получился.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Janka » 29 июл 2015, 17:42

Здравствуйте уважаемы маги!
Вот такой у меня вопрос,прошу сориентировать.
Хочу мужа с любовницей все-таки развести, выставить ее из своей квартиры его руками,чтобы самой туда въехать,а не их обоих с милицией гонять,хочу,чтобы она пострадала.
Мне с чего лучше начать? С рассорки, остуды,затем вызовов или сразу делать на нее отворот?
Сейчас у меня в процессе степановские куклы,так вольт любовницы дал вертикальную трещину в области головы, а накануне мне приснился сон-голову огромной белой змеи распиливают вертикально пополам, можно ли это расценивать как какой-то успех?
Ситуация осложняется тем,что на стороне мужа его мамаша и сестра,которые там всем и руководят.
Самый сок в том,что свадебное платье мне шила как раз свекровь, зачем-то мне потом его с моими же вещами и привезли,мне его уничтожить может?
Можно ли мне одновременно делать легкие заговоры на привлечение ко мне мужа? Или пока сосредоточиться только на разрыве их отношений?
Спасибо заранее.

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 29 июл 2015, 20:35

А вызовом вы чего хотите добиться?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Janka » 30 июл 2015, 11:56

Русалка писал(а):А вызовом вы чего хотите добиться?
Ну вызовом добилась встречи, потому что такие дела не решаются по телефону.
Поняла,что снова сидит на двух стульях, я в сердцах сказала,что он до осени не дотянет с ней, и что на том зле,которое они мне сделали,не построишь уже ничего и никогда. Так он мне предложил следующее-осенью встретиться,и если у них все будет хорошо,то мы решаем вопрос с жильем, если нет,то он меня вернет)))) Мне было очень смешно.
Русалка, я интуитивно чувствую,что и так судьба накажет обоих,слишком много они наворотили. Но хочу ускорить этот процесс, лучше сразу отворот или можно начать с рассорок и остуд?
И что Вы думаете по поводу треснувшей головы степановской куклы, или это может быть просто совпадением? Мне кажется, что для мадамы просто начинает доходить во что она влезла.
Но хочу сделать так,чтобы они,расставаясь,ненавидели друг-друга.

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 31 июл 2015, 12:57

Про куклу, это в другой теме. Здесь обсуждаются вызовы. Вы хотите встречи, но ведь вызов не дает гарантии именно встречи. Телефонный звонок или мельком учидеться - так же результат вызова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 07:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Blacknightt » 01 авг 2015, 08:01

Здравствуйте! После вызова снится мать объекта и брат, при этом они общаются со мной дружелюбно и не знают, что я знакома с их сыном (братом)... Никакого негативна с их стороны нет... Что это может значит? Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Medeya » 09 авг 2015, 12:22

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, в чем может быть причина.
Делала вызов на человека (назовем условно Вася). Сначала я делала простенький с косяками, сработал сразу же. Потом никак не удавалось вытянуть его на встречу, я в разное время делала рунический, со свечой и иглой, опять же косяки - и ничего (все по правилам, с откупами, ситуацию отпускала, энергии уходило много по ощущениям).
Он не проявился. Зато собрала вокруг всех Вась, и самое печальное, что активизировался старый поклонник Вася, причем и по телефону, и по соцсетям (где он не сидел уже несколько лет!!). В общем делает все то, что я оговаривала в отношении нужного мне объекта. Не отлепить.
С визуализацией и формулировкой точно все нормально, я четко представляла и образ, и фамилию, и работала с фото. Я правда уже заметила, что у меня вызовы берут объектов более слабых и неуверенных в себе, а тех, у кого воля сильная и большая самоуверенность - не очень. Вот видимо и в этот раз отрикошетило на слабого...

И все же, хочу услышать совет, как оградиться от таких "побочек"? Или может как-то сразу диагностировать, лег ли вызов? Я делала диагностику маятником, но он всегда врет мне и говорит то, что я хочу услышать. А в итоге нужный мне игнорирует, и чуть ли не преследует другой человек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Milena Zoloto » 09 авг 2015, 16:25

Medeya писал(а):Здравствуйте, объясните, пожалуйста, в чем может быть причина.
Делала вызов на человека (назовем условно Вася). Сначала я делала простенький с косяками, сработал сразу же. Потом никак не удавалось вытянуть его на встречу, я в разное время делала рунический, со свечой и иглой, опять же косяки - и ничего (все по правилам, с откупами, ситуацию отпускала, энергии уходило много по ощущениям).
Он не проявился. Зато собрала вокруг всех Вась, и самое печальное, что активизировался старый поклонник Вася, причем и по телефону, и по соцсетям (где он не сидел уже несколько лет!!). В общем делает все то, что я оговаривала в отношении нужного мне объекта. Не отлепить.
С визуализацией и формулировкой точно все нормально, я четко представляла и образ, и фамилию, и работала с фото. Я правда уже заметила, что у меня вызовы берут объектов более слабых и неуверенных в себе, а тех, у кого воля сильная и большая самоуверенность - не очень. Вот видимо и в этот раз отрикошетило на слабого...

И все же, хочу услышать совет, как оградиться от таких "побочек"? Или может как-то сразу диагностировать, лег ли вызов? Я делала диагностику маятником, но он всегда врет мне и говорит то, что я хочу услышать. А в итоге нужный мне игнорирует, и чуть ли не преследует другой человек.
Такая побочка часто бывает, вызываете одного,а собираются все другие с таким же именем. Диагностику нужно делать,как Вы и сказали конкретно на объекта воздействия и уже определять - ляжет не ляжет. Если маятник у Вас не идет,нужно попробовать что-то другое,карточную с раскладами можно,она отлично показывает
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Tona Just » 16 авг 2015, 17:31

Я помню как то делала какой-то ритуал на тему секса, чтобы только со мной спал и больше никого не хотел, давно это было но мне казалось что работал этот метод. Там нужно было использованный презерватив хранить в морозильнике, никто не пользовался этим методом? Не могу вспомнить какие там слова заговорные были

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 18 авг 2015, 22:52

Tona Just писал(а):Я помню как то делала какой-то ритуал на тему секса, чтобы только со мной спал и больше никого не хотел, давно это было но мне казалось что работал этот метод. Там нужно было использованный презерватив хранить в морозильнике, никто не пользовался этим методом? Не могу вспомнить какие там слова заговорные были
Чушь, а не ритуал. Сперму можно использовать в вольте. Об этом есть отдельная тема.
А данная тема конкретно про вызовы.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Водка » 25 авг 2015, 22:46

Со свечей и иглой вызов рабочий. Нарисовался в соц.сети на след день после исполнения. Совпадение ли? Вряд ли..
И еще что порадовало, кролик весь из себя мужланище непрошибаемое, думала не хватит сил моих, а оно вот как))))
Считаю очень даже неплохим результатом

З.ы. в ночь исполнения вызова приснился бывший с тем же именем, не снился тыщу лет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Armina75 » 26 авг 2015, 16:30

yulia3012 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мой любимый меня игнорирует сейчас полностью, не отвечает на звонки уже месяц и в обиде на меня, стоит ли делать вызов? Ведь наверно при таких обстоятельствах даже при сильном желании он не проявится из-за своей гордости? Как вы считаете? Не знаю уже что и делать....(((

Доброго времени суток! попробуйте Заговор на сон, на луну (Чтобы присниться любимому).Будет думать о Вас, возможно что то переосмыслит!

А так..Самый действенный "Фагот" ! Ну это по мне так.
С уважением, Армина

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Max_im » 27 авг 2015, 00:03

Ну а все-таки - противоположный пол легче вызвать, чем наоборот?
А то как-то, подругу вызвать быстро удалось, а старого друга - туго очень... Почему так..?

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 27 авг 2015, 01:35

Потому что в зависимости от силы сопротивляемости зависит результат вызова. А так же от вашего умения отпустить ситуацию. На кого-то действует почти сразу, а на кого-то вообще никак.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Armina75 » 27 авг 2015, 09:12

Это точно, Русалка! Согласна с Вами. Да и бывает, что один вызов идет, а другой никак. Или для данного объекта определенный вызов слабоват. Как правильно Русалка сказала, что зависит еще и от сопротивляемости.
С уважением, Армина

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Водка » 27 авг 2015, 11:28

Armina75 писал(а): Доброго времени суток! попробуйте Заговор на сон, на луну (Чтобы присниться любимому).Будет думать о Вас, возможно что то переосмыслит!

А так..Самый действенный "Фагот" ! Ну это по мне так.
будьте добры, дайте эти заговоры, или ссылки на них. Чтоб приснился.
Спасибо!!!

Ветеран
Сообщения: 27710
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 27 авг 2015, 13:58

Фагот есть на форуме. Ищите сами через поиск.
Чтобы присниться - смотреть на луну, крестить рот и говорить "Сон про меня, сон для тебя, для раба божьего (имя)" Делать не более 3 раз в месяц.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Водка » 27 авг 2015, 19:39

Русалка писал(а):Фагот есть на форуме. Ищите сами через поиск.
Чтобы присниться - смотреть на луну, крестить рот и говорить "Сон про меня, сон для тебя, для раба божьего (имя)" Делать не более 3 раз в месяц.
я просила как раз "чтоб присниться"
Спасибо, уже нашла :love:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 14:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение deniss3 » 04 ноя 2015, 17:39

Max_im писал(а):Ну а все-таки - противоположный пол легче вызвать, чем наоборот?
А то как-то, подругу вызвать быстро удалось, а старого друга - туго очень... Почему так..?
от пола не зависит, зависит от желания или нежелания объекта лично Вас увидеть, позвонить ит.д.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение liubov.gubareva » 26 ноя 2015, 23:38

Сейчас в ссоре он в другом городе, раньше один раз делала вызов. Между двух зеркал ставим свечу и читаем "Стаю я лицом на восток по среди четырёх дорог, гляжу мима солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка заря повернись раб (имя) ко мне возвратись. Посылаю я тебе тревогу загораживаю собой дорогу. Как верно, что господь родился, крестом крестился был распят, так чтоб черно раб (имя) вернулся назад. Аминь. И тушим свечу большим и указательным пальцеми левой руки. Раньше работала, но сейчас он далеко обещения никакого, и не общаемся уже три месяца, подскажите, что то более сильное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»