Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 22 янв 2016, 14:55

Игла ЕСТЕСТВЕННО выпадает. Ее не стоит трогать до того, как потухнет свеча. Затем все на перекресток.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 04:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Бурья » 22 янв 2016, 16:50

хочу поделиться, что дважды делала вызов с платком и обращением к тем ангелам. опять на 11 день. но я не говорила ни во имя... ни крестилась. все зашторивала, зажигала свечу, платок брала тот же, перед собой ставила ноут с фото объекта. откуп носила на перекресток со совами: оплачено.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Emiliya27 » 24 янв 2016, 15:13

Русалка писал(а):Игла ЕСТЕСТВЕННО выпадает. Ее не стоит трогать до того, как потухнет свеча. Затем все на перекресток.
Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение MissLibertinaGrimm » 02 фев 2016, 18:44

Хотела по поводу вызова "Ночь" поделиться, но к теме "действенные вызовы", наверное, это сообщение не подойдёт (там я писала про те, что у меня сработали). Первый раз не сработал вообще, через некоторое время сделала ещё раз, молодой человек даже не почесался, зато в моей жизни стали появляться люди, которых не видела лет по 10! :shock: Совпадение, думаю, исключено, раньше-то не виделись, а тут буквально за неделю "случайные" встречи на работе, на улице. Заметила по форуму, что и у других людей такое побочное действие вызова проявляется. Даже интересно. Видимо, идёт какой-то посыл, только до нужного объекта не доходит. :skeptic:
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение lionella25 » 11 фев 2016, 01:21

А можно вопрос по свечке и иголки, когда полностью прогорит свеча иголку нужно сразу отнести на перекресток с выкупом или потом отнесты, когда человек появиться. А если не появится что делать с иглой

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 11 фев 2016, 11:39

lionella25 писал(а):А можно вопрос по свечке и иголки, когда полностью прогорит свеча иголку нужно сразу отнести на перекресток с выкупом или потом отнесты, когда человек появиться. А если не появится что делать с иглой
Относят ВСЕ (иголку, огарок, откуп) в течение суток на перекресток.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Asila » 15 фев 2016, 13:46

MissLibertinaGrimm писал(а):Хотела по поводу вызова "Ночь" поделиться, но к теме "действенные вызовы", наверное, это сообщение не подойдёт (там я писала про те, что у меня сработали). Первый раз не сработал вообще, через некоторое время сделала ещё раз, молодой человек даже не почесался, зато в моей жизни стали появляться люди, которых не видела лет по 10! :shock: Совпадение, думаю, исключено, раньше-то не виделись, а тут буквально за неделю "случайные" встречи на работе, на улице. Заметила по форуму, что и у других людей такое побочное действие вызова проявляется. Даже интересно. Видимо, идёт какой-то посыл, только до нужного объекта не доходит. :skeptic:
Так и есть - Вселенная действует по наиболее легкому для неё пути. По сути, вам хочется внимания и общения, с определенного рода энергией.
У меня так постоянно было.
Видимо, недостаёт способности концентрироваться на объекте, либо для него принципиально невозможно отреагировать, либо хорошая защита.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение MissLibertinaGrimm » 18 фев 2016, 21:30

Asila писал(а):
MissLibertinaGrimm писал(а):Хотела по поводу вызова "Ночь" поделиться, но к теме "действенные вызовы", наверное, это сообщение не подойдёт (там я писала про те, что у меня сработали). Первый раз не сработал вообще, через некоторое время сделала ещё раз, молодой человек даже не почесался, зато в моей жизни стали появляться люди, которых не видела лет по 10! :shock: Совпадение, думаю, исключено, раньше-то не виделись, а тут буквально за неделю "случайные" встречи на работе, на улице. Заметила по форуму, что и у других людей такое побочное действие вызова проявляется. Даже интересно. Видимо, идёт какой-то посыл, только до нужного объекта не доходит. :skeptic:
Так и есть - Вселенная действует по наиболее легкому для неё пути. По сути, вам хочется внимания и общения, с определенного рода энергией.
У меня так постоянно было.
Видимо, недостаёт способности концентрироваться на объекте, либо для него принципиально невозможно отреагировать, либо хорошая защита.
Asila, благодарю за внимание к моему сообщению. По поводу энергий согласна с вами. Но общения с конкретной личностью хочется, а вот Вселенная не тех подсовывает. :smile:
Я здесь писала именно по вызову "Ночь", другие воздействия (не только вызовы) на моего Кролика хорошо действуют, как правило (я это всё где-то писала в других темах). Нет, защиты на нём нет, что показывает диагностика на Таро и, опять же, практика других ритуалов. Просто с "Ночью" как-то не сложилось, хотя у многих он работает.
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Исчадие ада » 21 фев 2016, 13:35

Вызов "Ночь" хорош, но нужна хорошая визуализация, и сил отнимает много.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Sekai24 » 24 фев 2016, 01:37

Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится
Рабочий. Объект объявился через 2 дня, но всего лишь - написал в интернете;( Хотелось конечно большего

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 24 фев 2016, 11:57

Ни один вызов не дает гарантии бОльшего. Это решаете не вы, а вселенная, которая выполняет для вас услугу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Milka112 » 29 фев 2016, 12:50

А какая должна быть свеча? церковная?
я поняла что не парафиновая.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 29 фев 2016, 16:25

В любых вызовах восковая. Если вы делаете черный вызов, типа "перевернутый крест" или мансуровские, с призыванием бесов, то перевернуть обязательно. А вообще идеально, пойти на рынок, купить воск и самой скрутить свечку. Сейчас продается все для этого, доступно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение ka. » 01 мар 2016, 11:11

У меня с косяками тоже не вышел и с пуговицами. Делала на перевернутый крест, но я не могу перестать о нем думать, прям наваждение какое то. Все сама испортила выходит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 02:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение prada435 » 09 мар 2016, 13:46

ka. писал(а):У меня с косяками тоже не вышел и с пуговицами. Делала на перевернутый крест, но я не могу перестать о нем думать, прям наваждение какое то. Все сама испортила выходит.
Правильно,Вы сами всё испортили.Поэтому не выходит ни чего.Не нужно думать.Сделали и забыли.Только так.Холодно и расчётливо :razz: .А если думать постоянно о нём+постоянно переживать и себя изводить мыслями получится или нет вызов.Ни чего не выйдет.Будьте уверены в своих силах.И всё получится.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 00:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение nnn555 » 26 мар 2016, 22:53

Делала первый про ночь, и узелком платок завязывала.Не знаю какой сработал, или совпадение, но появился у меня дома через дней пять.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2016, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение El4ik1 » 08 май 2016, 22:28

Делала легкий вызов, т.к. полный профан в этом деле. Так сказать силы опробовала. Пламя свечи разрезать ножницами и говорить:" как этот воск тает от огня жгучего, так и ты,раб (имя), от моего наговора могучего приди и предстань пред мои очи ясные. Во имя Отца и Сына и Духа Святого. Аминь." Читала 21 раз. Визуализировала. Особой веры в это не было. Но!! Сработало через несколько часов!!! Я не поверила глазам своим.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение маруська2311 » 04 июл 2016, 18:55

у меня ФАГОТ шикарно работает, читаю 3 дня по 7 раз но обьект появляется уже в первый же день но просто по делу приезжает :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение MissLibertinaGrimm » 10 июл 2016, 13:11

Я тоже с этим согласна. Увидеть во сне, конечно, не результат, но часто это бывает перед тем, как человек выходит на связь. Мне мой объект практически никогда не снится, но после вызова почти всегда. Как правило, ночью приснился, на следующее утро (день) результат. Конечно, можно объяснить это тем, что мы о них думаем, вот и снятся, но тем не менее, я о своём думаю постоянно :smile: , а снится-то после вызовов.
Странно, что после вызова на бокал с солью мне его мадам приснилась, постояла недовольная, ничего не сказала. Вызов не сработал тогда :evil: (у меня есть подозрения, что она "в теме" по магии, но не знаю насколько серьёзно). Объект сам тоже из интересующихся. Когда "Демонов недели" читала, в третью ночь приснилось, что пришёл и сказал: "Я тебе каждый день позвонить хочу", а сам не позвонил, но это скорее исключение. Ещё как пример, делала ритуал на него, на тревожный сон, хоть и не вызов, но близко, так в эту ночь он мне приснился и говорит: "Зря ты это сделала!" Бррр :surprised:
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение загадочная Пандора » 14 июл 2016, 01:01

Я вчера пробовала визуализировать по фото его, ночью приснился и ударил по спине 2 раза, что от боли проснулась....
К чему бы это :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»