ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 22 апр 2010, 19:46

Девочки подскажите как действовать дальше,я наверно что-то зделала не так,я только забирала но не отдавала,мы общались почти каждый день,а сейчас он морозиться,но я продолжаю тянуть,может от меня уже шарахаеться?

добавлено спустя 7 минут:

поменять тактику или подождать ,а потом поменять?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 29 апр 2010, 19:27

Ну ты ж вампиришь его! Конечно, он морозиться начнет, тут и магом быть не надо. Если он после общения с тобой чувствует себя выкачанным до дна - по любому начнет закрываться. А ты к вампиризму привыкнешь - тож ничего хорошего.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 01 май 2010, 19:09

А как же тогда действует этот энергетический приворот о котором говориться на первых страницах.Я первую и седьмую не закрывала,просто тянула его чувства,которые хотела получить к себе

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 01 май 2010, 20:06

Barberry писал(а):А как же тогда действует этот энергетический приворот о котором говориться на первых страницах.Я первую и седьмую не закрывала,просто тянула его чувства,которые хотела получить к себе
Лучше прокачивайте, не тяните.
Пускайте ее по кругу.
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nata8000 » 04 май 2010, 14:26

ЯША ЦЫГАН писал(а):Ну , Слава тебе Господи
а как вообще так можно делать приворот несведующим через визуализацию? :love:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 13:13

У меня что-то странное творится... после чистки воздействие перестало работать. Он чист сейчас как стекло, но защита на нем хорошая стоит. Меня каждый раз накрывает как в первый раз, а ему хоть бы что. При том, что я в этом деле поднатаскалась, энергию чувствую очень хорошо... кто-нибудь знает что это может быть? Как мне его пробить?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 май 2010, 14:14

АлисаM писал(а):после чистки воздействие перестало работать.
вы воздействие сами же и убрали

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 14:23

Milenasmv писал(а):вы воздействие сами же и убрали
просто я когда работала не знала, что на нем и приворот был, не мой, и сущность какая-то. Я еще и мариновала его... и у него негатив ко мне пошел неосознанный... мне надо было все снимать...
сейчас его негатив сменился равнодушием. Я по разным чакрам с ним уже работаю, по идее должно уже его накрыть... а нифига. Пишет сухие сообщения.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 май 2010, 14:47

АлисаM
А диагностика что показывает? ложатся сейчас ваши воздействия?

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 14:58

после последней чистки 5 дней прошло. Сейчас работаю только по чакрам, так как луна еще убывающая, больше ничего нельзя делать. Я прокачиваю от свадхистаны до анахаты, иногда до аджны. Пока с последнего раза не диагностировала, но по нему видно, что ничего не работает. Хотя в тот раз она мое воздействие видела. Мне кажется, что от него опять все на меня отскакивает из-за защиты. Потому что полгода прошло, а меня стало накрывать, как будто в прошлое вернулась.
В поисках гармонии...

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 10 май 2010, 15:06

АлисаM писал(а):после последней чистки 5 дней прошло. Сейчас работаю только по чакрам, так как луна еще убывающая, больше ничего нельзя делать. Я прокачиваю от свадхистаны до анахаты, иногда до аджны. Пока с последнего раза не диагностировала, но по нему видно, что ничего не работает. Хотя в тот раз она мое воздействие видела. Мне кажется, что от него опять все на меня отскакивает из-за защиты. Потому что полгода прошло, а меня стало накрывать, как будто в прошлое вернулась.
А гармонизацию Вы не делали случайно? Так бывает порой после гармонизации. А вообще на самоприворот похоже. Вы там осторожнее с работами по чакрам, а то такого можете себе накрутить. Лучше, конечно, Вам чтобы Вашу работу мог вести тот, кто видит работу в поле. Тогда точно будете знать в каком направлении двигаетесь. Вы делаете, Вас контролируют.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 15:18

Svet. писал(а):А гармонизацию Вы не делали случайно? Так бывает порой после гармонизации. А вообще на самоприворот похоже. Вы там осторожнее с работами по чакрам, а то такого можете себе накрутить. Лучше, конечно, Вам чтобы Вашу работу мог вести тот, кто видит работу в поле. Тогда точно будете знать в каком направлении двигаетесь. Вы делаете, Вас контролируют.
К сожалению, гармонизацию мне нельзя делать... так как он мне вроде как не по судьбе. Но отпустить не могу, никак. А гармонизация его сотрет из моей жизни, насколько я знаю. Но препятствия между нами я убирала. Чувствую, придется ждать растущую и тогда пойду к мастеру... Надеюсь, окончательно не забудет меня за это время.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 май 2010, 15:58

А что вы подразумеваете под "прокачкой"?
Вы пытаетесь и отдавать, и брать?Если так, то у вас, видимо, получается пока только отдавать.
Я бы не сказала, что дело в его защите, возможно (и скорее всего) у него просто энергетика сильнее, чем у вас,поэтому воздействие идет на вас, а ему хоть бы что.
Если я правильно поняла вашу ситуацию, то попробуйте давать ему меньше, а брать больше.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 10 май 2010, 16:12

АлисаM писал(а): К сожалению, гармонизацию мне нельзя делать... так как он мне вроде как не по судьбе. Но отпустить не могу, никак. .
Опередили меня.... значит всё-таки не по судьбе. Ну тогда гармонизация иногда ещё работает вопреки желанию, особенно в тот период, когда страсти немного поутихли. Делаешь гармонизация в надежде на улучшение, а получается, что просто теряешь нтерес к человеку. Потому как не по судьбе. И так бывает. Ну уж коли знаете, что не по судьбе, так чего биться лбом в закрытые двери. Извините, конечно, за такое сравнение.
АлисаM писал(а): . А гармонизация его сотрет из моей жизни, насколько я знаю. .
см. ответ выше
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 16:33

serpente писал(а):А что вы подразумеваете под "прокачкой"?
Вы пытаетесь и отдавать, и брать?Если так, то у вас, видимо, получается пока только отдавать.
Я бы не сказала, что дело в его защите, возможно (и скорее всего) у него просто энергетика сильнее, чем у вас,поэтому воздействие идет на вас, а ему хоть бы что.
Если я правильно поняла вашу ситуацию, то попробуйте давать ему меньше, а брать больше.
На ощущениях то в холод, то в жар бросает. По идее все правильно делаю :dont_know:
А энергетика точно у меня сильнее... он слабенький совсем. Хотя я с ним столько уже сил и энергии потратила, что не успеваю восстанавливаться...
Спасибо, попробую как-нибудь отрегулировать... правда пока слабо представляю как регулировать поток, но попробую)) :flowers:
Svet. писал(а):Ну уж коли знаете, что не по судьбе, так чего биться лбом в закрытые двери. Извините, конечно, за такое сравнение.
Да, знаю я все. И что счастья с ним не будет знаю. Но также знаю, что и без него не будет счастья... тут уж из двух зол)) Решила, что лучше с ним буду мучится)))
А гармонизацию потому специально и не делаю. Знаю этот эффект)))
Просто именно по чакрам, раньше он реагировал на мои воздействия... а сейчас перестал.
Вот я и думаю, а если все-таки защита, (мне на диагностике говорили, что на нем родовая сильная, плюс что-то носит на себе... ), то есть ли способы пробить ее энергетически. Перекрыть первую и седьмую не хотелось бы...
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 май 2010, 16:34

АлисаM
ИМХО- если человек вам не судьбе, то своим воздействием на чакры только себя привязываете.. выбирайте другие методы, если уж так хочется только его.. я думаю, про все последствия Вы прекрасно знаете.

Насчет защиты-пробить можно, всё будет зависеть от вашей силы. Но будьте готовы и к неприятным событиям в жизни, мало ли кто ставил защиту.. А родовая-вообще сложная штука

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 16:39

Milenasmv писал(а):ИМХО- если человек вам не судьбе, то своим воздействием на чакры только себя привязываете.. выбирайте другие методы, если уж так хочется только его.. я думаю, про все последствия Вы прекрасно знаете.
Вот поэтому к жестким методам я не прибегаю. А про то что чакры действуют только на тех, кто по судьбе, впервые слышу. Правда так? У нас сейчас связь есть, а раньше, особенно когда встречались очень сильная была по всем чакрам. Я даже мыслью могла попросить его позвонить, когда надо...

добавлено спустя 1 минуту:
Milenasmv писал(а):Насчет защиты-пробить можно, всё будет зависеть от вашей силы. Но будьте готовы и к неприятным событиям в жизни, мало ли кто ставил защиту.. А родовая-вообще сложная штука
Специально вроде никто не ставил... а как пробить?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 май 2010, 16:51

АлисаM
Ну если связь осталась- тогда почакрово должно работать в принципе. Насчет снятие родовой защиты ничего не скажу, один раз сталкивалась с такой на объекте, решила не брать в работу. С удовольствием послушаю мнение практиков по этому поводу.
Но вы говорите , что раньше ваши воздействия ложились.. тогда ставится под сомнение существование такой защиты. При действительно сильной родовой защите и раньше воздействия были бы невозможны.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 16:58

Milenasmv писал(а):Но вы говорите , что раньше ваши воздействия ложились.. тогда ставится под сомнение существование такой защиты. При действительно сильной родовой защите и раньше воздействия были бы невозможны.
Ну вообще да, странно... просто раньше на нем много грязи было. Я сняла все... и свое и не свое... тогда ума не приложу что после чистки такое могло случится... Может просто как-то воздействие медленно ложится... В общем, надо срочно на диагностику.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 10 май 2010, 17:05

АлисаM писал(а):В общем, надо срочно на диагностику.
:yes: :yes: :yes: Вы почакровый расклад делаете или по фото диагностируете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»