ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 17:18

Milenasmv писал(а):Вы почакровый расклад делаете или по фото диагностируете?
Специалист при чистке по свечам смотрела.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 10 май 2010, 17:33

АлисаM писал(а): А энергетика точно у меня сильнее... он слабенький совсем. Хотя я с ним столько уже сил и энергии потратила, что не успеваю восстанавливаться...
Вы извините, но мое мнение, что слабее...
Поймите, если бы ваша энергетика была сильнее, он бы вам подчинился без приворотов, без всего изначально, только потому, что вы этого хотите (не знаю, понятно ли объяснила). Он же, как минимум вам сопротивляется...причем, довольно неплохо сопротивляется :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 10 май 2010, 17:36

АлисаM писал(а): . Перекрыть первую и седьмую не хотелось бы...
АлисаМ, Вы уж извините, но видимо Вы не всё про чакры знаете, а ещё работать пытаетесь. Перекрыть 7 чакру ни один человек не в состояни. И к слову, перекрыта она только у мертвецов или когда жизненные силы исчерпаны - это перед смертью. Иные ясновидящие это сразу видят и потому знают - можно помочь или нет.
Насчет первой чакры.. А зачем её-то перекрывать? Это же как ток для эфирки. Это так, не в обиду.
Насчет того, что восстанавливаться трудно тут думаю ситуация такая - энергообмена нет у вас. Вы ж без разрешения в одни ворота. Себя пожалейте.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 10 май 2010, 18:22

serpente писал(а):Вы извините, но мое мнение, что слабее...
Поймите, если бы ваша энергетика была сильнее, он бы вам подчинился без приворотов, без всего изначально, только потому, что вы этого хотите (не знаю, понятно ли объяснила). Он же, как минимум вам сопротивляется...причем, довольно неплохо сопротивляется
Мое мнение, все гораздо проще. Просто мне это надо, а ему нет. Я любила, а у него была влюбленность. Тут хоть какая энергетика. Люди с сильной энергетикой ведь не всесильны, чтобы полностью подчинять себе волю других более слабых людей. У него к тому же блоки на анахате. Он интимофоб, он просто запрещает себе любить... так причем же тут энергетика... Хотя, не спорю, может быть все что угодно...
Svet. писал(а):АлисаМ, Вы уж извините, но видимо Вы не всё про чакры знаете, а ещё работать пытаетесь. Перекрыть 7 чакру ни один человек не в состояни. И к слову, перекрыта она только у мертвецов или когда жизненные силы исчерпаны - это перед смертью. Иные ясновидящие это сразу видят и потому знают - можно помочь или нет.
Насчет первой чакры.. А зачем её-то перекрывать? Это же как ток для эфирки. Это так, не в обиду.
Насчет того, что восстанавливаться трудно тут думаю ситуация такая - энергообмена нет у вас. Вы ж без разрешения в одни ворота. Себя пожалейте.
Спасибо за информацию. Но вся литература которую читала, говорит о другом. Как всегда у всех разные мнения... Мне тут нечего сказать, так как энергию я чувствую, но не вижу, к сожалению.
А про энергообмен - так я на диагностике не просто так была. Это не мои ощущения.

добавлено спустя 1 минуту:

В общем, спасибо всем большое. Я поняла, что ничего не понятно)
Лучше буду диагностировать, пока не буду ничего вообще делать)
Всем удачи!))) :love:
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 11 май 2010, 22:36

Я, конечно, сильно извиняюсь, но тут в теме уже писали об эффекте "привыкания". Многие, кто в "первой волне" пробовали Отзеркаливание, с этим столкнулись. Т.е. объект через некоторое время привыкает к воздействию, и начинает к нему адаптироваться. Он по-прежнему все чувствует, все понимает (что его "призывают" к каким-то действиям), но уже в силах этим своим порывам сопротивляться.

Так что целесообразно сделать перерыв. Можно даже не до новолуния, а чуток подольше, ИМХО. Смотрите по собственным ощущениям, по настроению на работу. Насколько вы оба зависимы от фаз луны?

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 19 май 2010, 17:32

Я долго встречалась с одним человеком.когда мы разошлись я по прежнему могу его вызвать.по началу когда ещё связь бюыла крепкая-просто мысленно видела его и поток энергии со совей информацией посылала,и вытягивала обратно.и он объявлялся.я сейчас если фото вижу,то он тоже появляется.почитала всего-фильтры,защита..стало страшно.может я сама себя привораживаю.ведь я не ставлю ничего..просто сгущаю энергию у себя в 3 чакре,и посылаю ему в его же 3-ю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 19 май 2010, 22:25

Amoureuse писал(а):поток энергии со совей информацией посылала,и вытягивала обратно.
Amoureuse писал(а):просто сгущаю энергию у себя в 3 чакре,и посылаю ему в его же 3-ю.
Что выбрать из этого? Не понятно немного, то ли вы отбираете, то ли отдаете? Отсюда следует, что вы либо кормите его, либо сами кормитесь? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 20 май 2010, 10:23

Anvlad писал(а):
Amoureuse писал(а):поток энергии со совей информацией посылала,и вытягивала обратно.
Amoureuse писал(а):просто сгущаю энергию у себя в 3 чакре,и посылаю ему в его же 3-ю.
Что выбрать из этого? Не понятно немного, то ли вы отбираете, то ли отдаете? Отсюда следует, что вы либо кормите его, либо сами кормитесь? :dont_know:
так..ещё раз..я сгущаю энергию у себя,и посылаю ЕМУ, с нужными мне мыслями-и обратно забираю прогнав через его 3 чакру.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 май 2010, 11:29

Ну вообще все правильно. это и есть вызов отзеркаливание. только визуализацию сюда еще надо.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 20 май 2010, 12:11

АлисаM писал(а):Ну вообще все правильно. это и есть вызов отзеркаливание. только визуализацию сюда еще надо.
ну я визуализацию понимаю как-представить человека,особенно хорошо я вижу его глаза если честно.а могу и вообще полностью увидеть человека перед собою.или надо представлять действия именно???
и ещё-когда я энергию собираю-становится прям..не знаю..волнение сильное .и в груди много много чего-то..я просто боюсь-не самопривораживаюсь ли я?

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 20 май 2010, 18:07

Можно совет из моего опыта. Не просто поставили фантом в метре от себя и увидели, а почувствовали эфиркой. Вы ведь когда близко подходите к чел-ку чувствуете его, энергетику, настроение и пр.
А волноваться не надо, он же не знает, что вы его в это время щупаете. Поставили и энергию любви из сердца, волна пошла теплая. А потом на себя. И так же по сексуальной чакре. А потом работаете по методам указанным здесь. Хотя можно во все направления погонять, чтобы чел-ка ощутить.
Сложнее бывает щупать, когда человек рядом, напротив. Но и это надо нарабатывать.
Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 май 2010, 22:31

Amoureuse писал(а):волнение сильное .и в груди
Это нормальное состояние при воздействии. Но лучше всего успокоится, избавиться от чувства волнения. Когда вы волнуетесь, вы перебиваете действие и направление энергии, исходящей от вас. Потом, когда точно научитесь владеть этой методикой, все станет на свои места, волнение пройдет. Надо не только создавать фантом, но и чувствовать его.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 20 май 2010, 22:52

Amoureuse писал(а):ну я визуализацию понимаю как-представить человека,особенно хорошо я вижу его глаза если честно.а могу и вообще полностью увидеть человека перед собою.или надо представлять действия именно???
Из опыта, представляйте лучше себя его глазами. Так самоприворота сможете избежать и визуализируйте то, что от него хотите.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Amoureuse » 21 май 2010, 11:49

Вчера на одном человеке пробовала-не могу я ощутить ЕГО волны,любовь- я не представляю как это.я могу свою любовь послать и её же забрать,хотя может это мне так кажется,а на самом деле я делаю все верно..сложнова-то(

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 03 июн 2010, 13:05

Да, у меня развито воображение хорошо, к тому же я знаю обстановку у него дома.
feniks, пробуйте просто максимально представлять все в деталях: одежду, запах, как он спит, в какой позе, на чем и т.д. тренируйтесь, получится обязательно)
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 03 июн 2010, 19:50

и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)

добавлено спустя 18 секунд:

и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 03 июн 2010, 20:53

mirosha писал(а):и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)

добавлено спустя 18 секунд:

и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)
незнаю что сказать
и т е таким образом закладывать ему свою любовь и манипулировать им ???

не знаю не знаю
это требует по крайней мере сил или надо быть спецом

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 17 июн 2010, 17:45

mirosha писал(а):и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)

добавлено спустя 18 секунд:

и начинаете визаулизировать себя прежде всего в этом помещении. представьте, что вы стоите, в сорочке, с распущенными волосами, без украшений, рядом с его постелью....короче, это типа фантома, снятого с себя самой. это что-то вроде путешествия астрального.. вот, видите себя, и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом.... энергия любви, верьте в это. представьте, что он воспринимает это, ворочается, там, и так далее..... даете установку, типа: "я хочу позвонить Ане" (имя свое), т.е., от его лица. потом забираете этот луч энергетики, уходите. ждите результата. у меня с первого раза вышло)

:wink: Интересно..главное написанно понятно. Спасибо Вам ! Мне даже захотелось попробовать.
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июн 2010, 18:24

mirosha
Мне тоже стало интересно попробовать :wink:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 18 июн 2010, 11:14

mirosha писал(а):и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом
А зачем из солнечного сплетения в голову-то???
Что-то не пойму логики. Что можно из своей воли ему в голову закачать... Тогда уж лучше из своей аджны в его аджну ему мысли закачивать или из анахаты посылать ему чувства... А если из манипуры (солнечное сплетение), так ему тоже в солнечное сплетение, то это будет воздействие на волю, но это и карается больше всего...
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»