ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 18 июн 2010, 15:08

АлисаM писал(а):
mirosha писал(а):и начинайте пускать из солнечного сплетения энергию ему в голову. розовым таким цветом
А зачем из солнечного сплетения в голову-то???
Что-то не пойму логики. Что можно из своей воли ему в голову закачать... Тогда уж лучше из своей аджны в его аджну ему мысли закачивать или из анахаты посылать ему чувства... А если из манипуры (солнечное сплетение), так ему тоже в солнечное сплетение, то это будет воздействие на волю, но это и карается больше всего...
Любое воздействие влияет на волю человека;)
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 18 июн 2010, 22:44

Хлоя писал(а):Любое воздействие влияет на волю человека;)
Но перед любым воздействием, надо четко понимать, что делаешь... а не лепить вслепую. Так можно такого навоздействовать, что обоим потом не поздоровится.
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:34
Репутация: 0

Сообщение kota » 28 июн 2010, 13:03

Яша, я внимательно читала то что вы пишите, мне кажется вы могли бы мне помочь? Мне очень нужна помощь. Пожалуйста ответьте мне.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 29 июн 2010, 04:07

АлисаM писал(а):
Хлоя писал(а):Любое воздействие влияет на волю человека;)
Но перед любым воздействием, надо четко понимать, что делаешь... а не лепить вслепую. Так можно такого навоздействовать, что обоим потом не поздоровится.
Да ладно, а чего думать то... шпарь, как придётся, :lol: а потом будем разбираться - "в чём смысл то был?" 8) :)
Опять же это ж надо всю тему прочитать, а там вона скока понаписано то...ууууу...эт пусть лошадь думает, у неё голова большая... 8)
ничё не изменилось. :flowers:
Девочки, я вас всех очень люблю. :love: :love: :love:
Только взрослейте уже понемногу. 8)

добавлено спустя 12 минут:
АлисаM писал(а):У меня что-то странное творится... после чистки воздействие перестало работать. Он чист сейчас как стекло, но защита на нем хорошая стоит. Меня каждый раз накрывает как в первый раз, а ему хоть бы что. При том, что я в этом деле поднатаскалась, энергию чувствую очень хорошо... кто-нибудь знает что это может быть? Как мне его пробить?
Как чистили? Странно что-то. Каналы напрочь стёрли? Так восстановить не долго. Защита? Так откуда взялась нежданно - негаданно? И при чём тогда чистка? Странно... :dont_know: Что-то тут не то. Мальчик научился просто закрываться? Скорее всего.
А почистила, так ему и ловить воздействие стало проще и закрываться от него. При чём, скорее всего он на сознании это толком и не отслеживает. Всё на тонком плане срабатывает. :yes:
А поскольку он в своём праве, то на защиту ему силы особой и не надо. Вселенная поможет.
Думаю, что именно так всё и есть.
Но оговорюсь, это не диагностика. Ситуацию не смотрела даже поверхостно. Просто размышления, основанные на некотором опыте. 8)
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 29 июн 2010, 10:06

Лилит1970 Ваши советы на вес золота))))
Спасибо, так оно и есть наверное...)
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 29 июн 2010, 10:40

АлисаM писал(а):Лилит1970 Ваши советы на вес золота))))
Спасибо, так оно и есть наверное...)
Если хочешь, постучись мне в аську. Вечером. Поговорим. :Secret:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 15 июл 2010, 20:43

Читала тему, остановилась где-то в районе 30-й страницы. Использовала как вызов. Поначалу у меня и так хорошо вызывалось, только СМС пишу- он звонит и т.п. От любви к нему просто потеряла голову (если кратко). В мае начала пробовать, стала спокойней к нему относиться, как-то эмоции поутихли даже, как вызов работало. В конце июня, начале июля перестало работать как вызов и он перестал писать СМС, стал редко звонить, не стал искать встреч со мной (хотя и раньше писал редко)..При том, что я для него стала столько делать, в ответ на его проявления ( для меня делал много хорошего). Я как бы открылась ему что ли...Все уже описывать не буду, так как могут быть разные мнения от форума на это, всем не объяснишь всего. Но вывод такой, я поостыла, и он, как вызов уже не работает у меня.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:25
Репутация: 0

Сообщение lolita1986 » 15 июл 2010, 23:53

Ю-ля
Вы просто слишком часто использовали, у парня выработался иммунитет, потому и работать перестало

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 16 июл 2010, 16:36

Ну да где-то про это писали... А я что-то и не подумала, чем же его теперь привлечь... Так мало мне внимания стал уделять... :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 июл 2010, 18:26

Ю-ля
У меня есть теория, что все привороты (иные магические действия) работают бинарно и все держится на нашей связи с объектами. Грубо говоря, когда охлаждение у меня, то оно также есть и у объекта.
Так вот, если вы уверены, что именно после того, как охладели к нему, вызов перестал работать, то это лишний раз эту теорию подтверждает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 июл 2010, 20:12

serpente. Лично мой опыт говорит о том, что как только начинаю чувствовать охлаждение, у объекта наступает "обострение". Это не раз и не два было, а 10-15. Постоянно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 16 июл 2010, 21:53

Леана
А насколько вы в принципе чувствуете объекта?
Вот, смотрите, чтобы было понятнее, о чем я говорю... У меня, например, всегда с объектами так, что когда у меня охлаждение и у него тоже,т.е.получается очень часто, что я считываю его и мои эмоции усиливаются за счет его эмоций. Когда я делала привороты, как раз очень хорошим для меня критерием, по которому я понимала, что процесс пошел, было обострение чувств к объекту (особенно, когда перед этим было полное равнодушие). Когда же весь запланированный приворотный цикл заканчивался,но никакой горячности не возникало, то и приворот не срабатывал...
Из чего можно сделать предположение, что это очень индивидуальный процесс и все зависит от специфики конкретного человека. В вашем случае охлаждение будет критерием хорошей работы и будет способствовать улучшению ситуации,а в моем, как минимум, никак не повлияет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 17 июл 2010, 03:42

serpente


Да, то что Вы описали соответствует моему случаю с точностью до наоборот. Ни единого раза не было положительной реакции от объекта во время обострения моих эмоций. Как только меня "отпускает", я уже точно знаю, стоит пальцем шевельнуть, как человек откликнется. Но загвоздка еще в том, что когда я охладеваю, то и не испытываю потребности общаться с ним. Но если все же общение состоялось, и я снова "загораюсь", то объект снова "уходит в тень". Исключений из этого правила не было пока.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 17 июл 2010, 10:45

Леана
У меня тоже часто бывает именно так)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 17 июл 2010, 22:16

Леана
Знаете.а вот тут я бы уже предположила, что вы выбираете не тех мужчин.Я имею в виду тех, кому на самом деле не нужны такие отношения,которые нужны вам,поэтому они и объявляются только после того,как вы охладели,а соответственно не хотите уже тех отношений. Вот тогда они могут позволить себе объявиться,т.к. им уже ничего не угрожает и на отношения с ними, вы все равно не пойдете. Не знаю, понятно ли объяснила...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 17 июл 2010, 23:46

serpente

Я Вас поняла.
Подчеркну, что под "охладеваю" и "загораюсь", я имею в виду лишь свой эмоциональный фон, но не в коей мере не физические проявления. Если мы расстались и я начинаю ЖДАТЬ встречи или звонка, то, естественнно, этого не происходит. Хотя, думаю, Вы это и имели в виду.

Но Вы правы, я думаю. Конкретному данному мужчине нужны в принципе отношения, которых хочу я, но он вбил себе в голову и на подсознании у него отложилось, что со мной он их не построит, что со мной будет лишь нервотрепка (у нас уже были в прошлом отношения)Ему почти 43 и он еще ни с кем не построил отношений в жизни, не был женат. Всю жизнь ищет идеал, которого нет. Плюс Дева, плюс ОЧЕНЬ упрямый по жизни. Он скорее себе навредит, чем поступится принципами. К тому же у него неслабые чувства ко мне сейчас. Но..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 18 июл 2010, 13:43

Леана
Я тоже не имела в виду штурм и осаду у дома объекта с плакатами "я люблю тебя" или "я ничего не хочу больше" в зависимости от эмоционального фона.
Я имела в виду именно то, что все чувствуется эмоционально и считывается на этом уровне, большинством людей неосознанно, и они сами не понимают, что толкает их к тем или иным поступкам.
Например, бывают женщины, которые зациклены на том, чтобы иметь отношения, и от которых мужчины бегают, поскольку чувствуют эту закцикленость, хотя женщина и пытается ее скрывать.
Однако мы отклоняемся от темы. Я хотела сказать только то, что когда вы хотите отношений тех или иных, объект чувствует, что именно вам нужно и не идет на это в силу своей неготовности (и тут уже не столь важно почему). Как только вы оставляете все этим мысли, это опять же чувствуется и человек появляется. потому как: во-первых, опасность миновала и ему ничто не угрожает, а во-вторых, потерять он вас не готов.
Но как только вы опять захотите отношений, он снова пойдет на попятную. Потому как изначально у вас с партнером потребности не совпадали и по какой-то причине вы его неправильно выбрали.
Вот это я имела в виду.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 18 июл 2010, 17:46

Подскажите, а если у меня бывают "приступы" любви, когда я всех люблю, прямо из Анахаты в пространство любовь хлещит, а мне так хочется этой любовью окружить моего ЛЧ, это не будет самопривязка? Я же на него свою любовь из своей же Анахаты направляю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 18 июл 2010, 18:55

serpente

Да, да, так оно у меня и происходит. Это я уже поняла. Трудность имеенно в том, чтобы отпускать ситуацию. И у меня получается это делать, но периоды, когда я начинаю зацикливаться все равно происходят. Я человек очень импульсивный и нестабильный, поэтому легко и часто бесконтрольно могу перейти из одного состояния в другое. И еще момент, немаловажный. Для моего самолюбия эта ситуация болезненна. Как только я понимаю, что человек думает обо мне, что я ему небезразлична, то я успокаиваюсь, а как только сомнения возникают, то снова "залипаю".
Кстати, знаю, что Вы работаете с подсознанием, и подумываю обратиться, как только возможность появится. На 98% уверена, что у него дисбаланс между разумом-чувствами и подсознанием. Это и я сама вижу и мне говорят. Вроде у него обида прошла давно, но в подсознании глубоко засела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 июл 2010, 20:47

Ю-ля писал(а):Подскажите, а если у меня бывают "приступы" любви, когда я всех люблю, прямо из Анахаты в пространство любовь хлещит
Это всего лишь плод ваших желаний и самовнушения. Такое бывает при первых попытках, вам кажется, что вы сильны и на подсознательном уровне из вас и выплескивается эта энергия - "приступов" любви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»