ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 18 июл 2010, 21:36

Anvlad писал(а): Это всего лишь плод ваших желаний и самовнушения. Такое бывает при первых попытках, вам кажется, что вы сильны и на подсознательном уровне из вас и выплескивается эта энергия - "приступов" любви.
Да нет это у меня не сейчас началось, это я когда с фестивалей и семинаров приезжаю, то такая бываю, а вообще видящие люди говорят, что у меня хорошо развиты чакры, и любовь я испытываю ко всему, а не к определенному человеку, просто я решила направить ее на него

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 18 июл 2010, 22:12

Ю-ля писал(а):и любовь я испытываю ко всему
Видимо, вы очень открытый и добрый по натуре человек! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 03:07
Репутация: 0

Сообщение fodorova » 19 июл 2010, 03:23

я новичек.В ночале темы какбы вскользь написано что так можно нетолько привораживать но и подсоеденить полного и худого чтоб один похудел а другой поправился.я полная а подруга очень хочет пополнеть.подскажите как это сделать? Очень будем блогодарны оба. :flowers: :flowers: :flowers:
наталья

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 20 июл 2010, 16:09

Леана писал(а): Для моего самолюбия эта ситуация болезненна. Как только я понимаю, что человек думает обо мне, что я ему небезразлична, то я успокаиваюсь, а как только сомнения возникают, то снова "залипаю".
Т.е.по сути получается, что вам нужен не сам человек, а просто подтверждение собственной состоятельности. Это называется страх отвержения. Более того, видимо и партнеров вы подбираете в таким же страхом. Поэтому у вас так и получается, чо, как только у вас охлаждения, у него включается тот самый страх отвержения, и вы становитесь ему нужна, равно как и наоборот. Как видите, причина исключительно психологическая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 20 июл 2010, 18:34

serpente

Да, по сути так и есть. Плюс с детства присутствует черта характера: если что себе вбила в голову, то пока не добьюсь или пока шишек не набью, не успокоюсь. Раньше, если заканчивались отношения, я о них очень быстро забывала, только в этом случае так "увязла". Даже думала, что он на меня что-то делал вроде приворота.
Я-то понимаю, что является залогом успеха в моем случае, но, повторюсь, постоянно находиться в состоянии "ни горячо ни холодно" не получается. Кстати, скоро уеду. Новые люди, впечатления, по приезду тоже новые занятия для себя планирую и, скорее всего, отпущу и его и вообще проблемы, какие есть.
Кстати, знаю, что Вы занимаетесь считыванием мыслей и намерений людей, планирую также обратиться, как только возможность появится, где-то через 2-3 недели. У него есть в подсознании тараканы, которые строго против наших отношений. Надо бы выявить их и переориентировать. А то так может еще долго продолжаться. Как только почувствует, что кто-то у меня появляется или он становится мне безразличен, тут же сносит все напрочь и исчезает.
И еще: я понимаю, что пока его не забуду, не смогу нормально жить и построить отношения. У меня выбор: или с ним, или забыть. Забыть не могу, много чего перепробовала за полтора года. Проще уж, думаю, его ко мне повернуть. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 20 июл 2010, 23:19

Леана
Давайте не будем засорять больше тему и все подобные разговоры впредь вести в личке.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 24 июл 2010, 21:47

ЯША ЦЫГАН писал(а):бла бла бла
4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
P.S.
Тока с одной поправкой - ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту , только забираем в себя - иначе получите "самоприворот" с очень тяжелыми последствиями, а объект останется нетронут вашим воздействием.
Я что то не могу понять смысл этого ? Мы забираем энергию земли и космоса у него(нее), поселяя в себе, т.е. негатив забираем, и объект ну никак не будет ничего испытывать. Наоборот по моему, нужно отдавать, тем самым залаживать программу..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 26 июл 2010, 23:10

Вопрос.
Делаю " прокачку" его - манипура - моя манипура , энергия по позвоночнику до сердечной чакры . Из моей сердечной чакры в его сердечную чакру. Картинку держу не долго , минуту-полторы. Пожалуй с неделю - две. Эффект ( я новичок) - найти обьект могу , настроиться на него, понять чем он занят, и отключиться от него. Сегодня поняла . что это не просто канал - тунелль. Такое ощущение , что человек постоянно рядом. Олабления у меня не происходит. Но присутствие его чувствую постоянно. Сильно.
Пробовала снять прокачку - не могу! Такое ощущение ( может у меня уже глюки :razz: , что обьект подключился к этой прокачке сам и её поддерживает (неосознанно). Что бы это значило.?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 22:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Zeland » 26 июл 2010, 23:31

хьедига писал(а):Олабления у меня не происходит. Но присутствие его чувствую постоянно. Сильно.
Пробовала снять прокачку - не могу! Такое ощущение ( может у меня уже глюки , что обьект подключился к этой прокачке сам и её поддерживает (неосознанно). Что бы это значило.?
... у меня это тоже было... сами себя привязали к обьекту,
по данной технике - тянуть на себя надо было, а вы скорее всего передавали информацию, емоции в одном направлении - обьекту...
Знаешь, что такое любовь?! Это когда я скажу тебе, что "...Ты меня потеряла...", а ты
услышишь, как останавливается твоё сердце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 июл 2010, 23:50

Asturiel писал(а):Наоборот по моему, нужно отдавать, тем самым залаживать программу.
Вы даете объекту возможность питаться вашей энергией. А этого делать не надо. И что значит "залаживать" программу? Это как?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 июл 2010, 00:03

Программу - заложить какие либо картинки в него. Просто не могу понять смысл питаться его энергетикой и картинки, т.е. все уходит в вас, в итоге только больше себя и накручиваете.
Взять тот же пример с управлением человеком, из своей Манипуры шар в его. Т.е. отдать энергетику с определенными мыслями, которые должны остаться.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 27 июл 2010, 00:22

Вы неправильно понимаете как отдавать и как принимать эту самую энергию через отзеркаливание. Вы, видимо середину этой темы упустили или просто бегло прочитали. Не поленитесь, прочтите еще раз. В этой теме все хорошо описано.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 июл 2010, 01:10

Не буду спорить, на досуге почитаю. Возможно пойму что я не прав.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июл 2010, 18:36

Zeland
Не-не-не , не отдаю , беру его энергию из свадхистаны - отдаёт с охотой, первожу по себе в сердечную чакру - передаю ему в анахату .
Принимает с охотой. Получается круг.
Пробовала через аджна- аджна возвращать назад вместо анахаты - блок жесточайший. ((( Не пробиться , не в обход не получается.
Как снять блокировку?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 03 май 2010, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dangerous » 04 авг 2010, 19:08

вот когда-то пробовала мысль внушать человеку похожим путем.
вообще делала так, что направляла мысль, представляя при этом все, из своей аджны в аджну объекта.
вот чисто так и было: сижу, мучаю так фотографию минут 10, уговариваю сделать то-то.
на следующий день это "то-то" выполнялось, пусть в меньшей степени, но выполнялось. длилось это где-то неделю, пару недель.

а потом объект пропал с плохим настроением, видеть меня не хотел, врал, что дела. но дома был - отдыхал. сам потом признался.
помню, что пару раз меня отвлекли и я умудрилась в процессе жуткий негатив почувствовать.

вот до сих пор думаю: это как-то связано?
или пропадание и плохое настроение было из-за моего воздейтсвия в целом?

________

такой вопрос тут назрел. вот если делать не вызов, а приворот, как описано на первых страницах. если дело пойдет "не так" - нужна ли чистка после этого?
не очень понимаю суть . . .

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 04 авг 2010, 22:08

Ю-ля писал(а):Подскажите, а если у меня бывают "приступы" любви, когда я всех люблю, прямо из Анахаты в пространство любовь хлещит, а мне так хочется этой любовью окружить моего ЛЧ, это не будет самопривязка? Я же на него свою любовь из своей же Анахаты направляю.
нет, эти вы себя не приворожите к человеку.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Omerta » 12 авг 2010, 10:16

=-0
(Только не ругайтесь!)

Вроде прочла все три раза, не понимаю никак... Для начала какая разница между прокачать и тянуть???
И потом, я раньше вот так делала:
Представляла его и себя, затем открывала свою Анахату и из нее перекидывала цветные ленточки в его чакры. Мне эту методу посоветовали, должна сказать что при живом контакте с человеком хорошо работает. Его прямо тянуло ко мне.
А теперь я почитала у вас тут и поняла, что я его чувства к себе не тяну...?
И потом, что лучше работает на расстоянии?

спасибо :love:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 авг 2010, 11:51

Omerta писал(а):какая разница между прокачать и тянуть???
большая. Прокачать=естественный (взаимный-ты мне, я тебе) энергообмен...полезно, когда восстановить утерянную/ослабленную связь нужно.
Тянуть=в одном направлении...вампиризм, по сути. Не увлекайтесь этим, кстати-человека наоборот от вас воротить начнет на подсознании. На своей практике гораздо результативнее наоборот-больше отдавать, чем брать...таким образом подсаживаешь человека на свою энергию. К хорошему привыкают быстро, потом достаточно резко ограничить поступление, как его начинает к тебе тянуть.
Но здесь много нюансов-в частности, самой "пополнять баланс" нужно научиться-иначе истощением грозит. И контролировать отдачу...да и, вообще, это тяжело, постоянно поддерживать не только себя. Рано или поздно понимаешь, что нафиг тебе не сдалась эта пиявка..)
А расстояние на тонких планах не играет никакой роли.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение nostra » 29 сен 2010, 21:51

Ох, пробовала все. Сделала приворот по трем чакрам как тут кто-то советовал на соседней ветке (на фото с тремя спичками), тянула из его чакр, передавала ему свою любовь из своих чакр. Ноль. На второй день по Таро вышла карта Влюбленные. Через неделю перевернутый Иерофант. Сегодня перевернутая Колесо Фортуны. За все время один раз мне написал смс один раз позвонил. Все.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 29 сен 2010, 21:58

nostra, а может на ТАРО выпадает то, что вы хотите видеть, не то, что есть на самом деле? Или ваши чувства...такое бывает, если сильно хочешь и желаешь. Для того, чтобы гадание было достоверным, тот, у кого карты в руках должен абстрагироваться от чувств...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»