ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 29 сен 2010, 22:50

dissolutezza
:wink: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение nostra » 29 сен 2010, 22:54

Русалка, так вот, насколько я понимаю, перевернутые Иерофант и Колесо Фортуны как раз не особенное "счастливые" карты в моей ситуации. Или я неправа? Вопрос задавала "что в его сердце ко мне". Я новичок, так что....

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 29 сен 2010, 23:31

dissolutezza писал(а):Тянуть=в одном направлении...вампиризм, по сути. Не увлекайтесь этим, кстати-человека наоборот от вас воротить начнет на подсознании. На своей практике гораздо результативнее наоборот-больше отдавать, чем брать...таким образом подсаживаешь человека на свою энергию. К хорошему привыкают быстро, потом достаточно резко ограничить поступление, как его начинает к тебе тянуть
Вы - просто супер! Большой Вам респект за эти слова :flowers: . именно так и происходит :yes:
i’m losing ties with common sense, baby, i know
i will make a bridge to place where my mind goes

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

....

Сообщение интро » 10 окт 2010, 21:20

чакра Сахасрара ( та , что чуть выше макушки головы находится ) . Очень интересный объект. При жестком привороте подразумевается ее блокировка . А вот не надо этого делать.
Попробуйте забрать оттуда поток и направить в свое солнечное сплетение ( Манипура ) . В поток заливаем ваши представления о том, как МЧ вас в буквальном смысле БОГОТВОРИТ.
Уверяю вас , вам результат понравится 8)[/quote]

кто-нибудь пробовал именно ЭТО ? Мне немного непонятно - какие картинки "заливаем" в этом случае ? я могу представать только чувство - как Боготворю я, а про картинки не пойму
подскажите плиз...

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 12:02
Репутация: 0

Сообщение Слаик-незаменим » 18 окт 2010, 16:02

А можно поподробнее написать о фильтрах?Как их ставить? :flowers:
Прислушайтесь к голосу своего разума…Слышите? Слышите, какую хрень он несет????

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:38
Репутация: 0

Сообщение lanamagic » 21 окт 2010, 11:25

Да, действительно, способ действенный..я это делаю через центр лба , результат в течение 4-6 часов. И еще....я мысленно зову по Имени... и человек объявляется и спрашивает..."Ты меня звала?"
"Минуты счастья коротки и мимолетны, но они освещают длинный жизненный путь"

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение интро » 22 окт 2010, 17:27

Слаик-незаменим

я полагаю - что фильтры - это означает, что вы оговариваете - будет проходить строго определенная информация ( а не то-то и то-то...) вводите цензуру своего рода .
Если неверно - поправьте ))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение shelmabr » 22 окт 2010, 18:19

еще вопрос. делается с фото, просто визуализируется. а можно ли то же самое с вольтом проделать. и как должен быть изготовлен вольт?
спасибо.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 27 ноя 2010, 22:29

ЯША ЦЫГАН писал(а):Получилось , тока не сразу. Я через сердечную чакру работал по началу , а надо было чуть по выше пупка ( манипура ) . Все женщины такие разные , каждая воспринимает индивидуально. :yes:
манипура - это не чуть выше пупка, а солнечное сплетение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:30
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение bulat2010 » 16 фев 2011, 16:56

ЯША ЦЫГАН писал(а):А кто ни будь пробовал такой способ ??? 8)


Возьмите фото объекта, вспоминайте как можно больше деталей о человеке.
Теперь представьте , как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
Таким образом вы моделируете определенные действия , отзеркаливаете их на объект, (объект их воспринимает как сценарий собственных действий ) и задаете вектор обратного потока - круг замкнулся. ( последнее действие с обратным потоком обязательно и является решающим ).
В НЛП , например, аналогичным образом выполняется "подстройка".
Или , поясняю по простому - если в коллективе , кто то один, вдруг начинает сильно и часто зевать, то через короткое время , наблюдая за ним - начинают зевать и остальные. Только "зевающего" окружающие видят и действие работает на прямую , а в вышеизложенном эксперименте , вы контактируете с объектом через энергетический поток.
И в том и в другом случае, "действия" не навязываются жестко, а как бы "предлагается" повторить за вами.
P.S. Не нужно стремиться в обязательном порядке , к примеру , увидеть цвет потока соответствующий чакре. Дело в том , что у каждого человека наиболее развита , как правило , какая то одна сенсорная система представлений. Либо это - визуальная , либо аудиальная ( звук ) , либо кинестетическая. По этому не у всех получается ИМЕННО визуализировать, кто то прекрасно справится с задачей на уровне ощущений ( кинестетика ) или "услышит" , как человек поднимается по лестнице , звонит в дверь или общается с вами по телефону.
Работайте с потоком по той системе , которая вам ближе и наиболее свойственна для вас индивидуально.
Яша, здраствуйте, хотелось бы с Вами лично пообщаться! В личку не могу написать, т.к. недавно только зарегистрировался и мало сообщений.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Нел » 19 июн 2011, 01:14

Всем привет)у меня есть вопрос про отзеркаливание-когда я посылаю человеку информацию,то я представляю как я его люблю,пишу ему письмо,или звоню,так?а когда начинаю обратно тянуть к себе поток,то представляю как он мне пишет письмо,звонит,любит и тд или тянуть мои же мысли,чувства обратно?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Barberry » 23 авг 2011, 02:52

Здравствуйте,у меня сложилась странная ситуация,я воздействую на нужного мне человека в итоге активизировался мой бывший,с чем сиё может быть связано,и влияют ли мои действия на нужного мне человека?

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 04 дек 2011, 01:02

ЯША ЦЫГАН писал(а):Ну, он практически везде в сети есть :
"Классический вариант приворота по чакрам"

1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.

2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем

3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.

4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
P.S.
Тока с одной поправкой - ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту , только забираем в себя - иначе получите "самоприворот" с очень тяжелыми последствиями, а объект останется нетронут вашим воздействием.
Помогите разобраться, прочла всю тему и чем дальше читала, тем больше запутывалась. Мы энергию только берем или сначала отдаем со своими положительными мыслями, а потом по тому же каналу ее же и забираем? И что есть прокаченный мостик между анахатами (меня интересует слово прокаченный)?
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 04 дек 2011, 01:17

Nata J писал(а):Мы энергию только берем или сначала отдаем со своими положительными мыслями, а потом по тому же каналу ее же и забираем?
Энергию НАПРАВЛЯЕМ вместе с мыслями(образами, ощущениями). Мысли (образы, ощущения) ОСТАВЛЯЕМ. Энергию забираем ОБРАТНО.
Nata J писал(а):что есть прокаченный мостик между анахатами
проработанный канал. То есть когда мы можем его активизировать в любой нужный момент. Создали фантом человека перед собой, между нами и человеком есть несколько каналов, один из которых - от нашей анахаты к его и обратно. Рабочий он в том случае, когда можем его видеть, почувствовать то же, что чувствует человек. достигается упражнениями.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 04 дек 2011, 01:29

-=Drugaya=- Спасибо.
Например Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану, т.е. сначала мы из свадхистаны направляем поток нужных нам мыслей + свою энергию объекту в аджну, потом из его аджны забираем энергию в свадхистану (только свою :) ?)
А цвет какой? В данном случае получается и туда и обратно оранжевый?
И после работы каналы не закрывать?


Извините если туплю, просто очень интересно стало, хочу разобраться.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 04 дек 2011, 01:37

Nata J
я делала так: ОТКУДА отправляла энергию, такой и цвет, при "встрече" с энергоцентром (ну, чакрой, по-русски говоря) цвета плавно переходили в цвет центра(в этот момент посылаемая информация "устаканивалась" там, куда послали, простите :) ).. обратно - опять - сначала исходный цвет, ближе к чакре - её "родной".
Закрывала обязательно.
тренировалась на Объекте. Объект через время стал "спать на придверном коврике", образно выражаясь.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 04 дек 2011, 01:50

-=Drugaya=- Спасибо
, проясняется уже :)
Кругов таких сколько делать? И закрыть - просто отсоединить канал? А сами чакры?
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Аккультный Остроном » 13 апр 2012, 18:18

Здравствуйте. Вопрос в следующем. Пока читаю данную тему. Остановился на классическом варианте приворота по чакрам. Начал в голове прокручивать процесс, как я буду это делать. Понял, что без подготовки своей энергетической системы не обойтись. Начал ощущать потоки вдоль позвоночника-восходящий и нисходящий. Одновременно задумался о части -
"1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.
"- попытался представить это. Буквально через сутки началось ощущение вибрации (довольно сильное, на физическом уровне-вроде нервного тика) в районе затылка и в районе копчика-как раз 1 и 7 я чакры(не самовнушение). Меня это насторожило-но по принципу координации сказал себе, что это к лучшему. Хочу услышать мнение профессионалов на этот счет- позитивный сдвиг это или наоборот своими действиями делаю что-то не то?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 13 апр 2012, 22:34

Аккультный Остроном
По мне - не позитивный.
Понимаете,в чем тут соль. такие действия в принципе неправомерны. В принципе сахасрара и муладхара отвечают за связь с космосом и землей. Бытует также и мнение,что за связь с высшими силами. Перекрывать их нельзя - это аксиома.
Кроме того,перекрыть их почти невозможно. Это раз. И, если рассматривать происходящее с вами в данном контексте, то вас пока довольно ненавязчиво тормозят. Пока не наломали дров.

Второй момент. Чакры имеют свойство бинарить. В этом случае перекрываете чакры объекту - получаете то же у себя

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Аккультный Остроном » 18 апр 2012, 23:48

Благодарю за развернутый ответ! Получается, по данному методу действовать нежелательно? Из-за бинарности?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»