ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 17 сен 2009, 11:36

Лилит1970 писал(а):Мне кажется, что это, в отличии от ритуальной магии наоборот более щадящий вариант. Ведь капаем мы, например, мужьям на мозги день за днём, когда хотим от них чего-нибудь получить. И никто не считает это програмированием.
Яша ответьте, пожалуйста на этот вопрос. Я от многих слышала о проблемах именно такого рода. И знаю, что многим действительно важно в этом разобраться. :magic: 8)
В отличие от ритуальной магии - это самый жесткий вариант , ну естественно у того , кто наработал некоторую практику. Он не связан с бесовщиной, но при умелом использовании работает как зомбирование. Его можно использовать дифференцировано, тогда будет работать то , что вам нужно ( Анахата , ажна ,свадхистана ). Я писал уже выше , что приворот - это крайняя мера. Искусственно сформированный канал, будет постоянно нуждаться в "техническом обслуживании". Если не преследуете корыстных целей , то оно вам надо ???
Мы например , с моей дамой, занимаемся этим "из любви к искусству" , вдвоем обсуждаем новые техники и т.д. У нас что то вроде "творческой мастерской" , но сами друг над другом такие эксперименты не ставим. Хотя она постоянно шутит, что я ее заколдовал :D
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 сен 2009, 12:02

Я кстати, давно уже себе задаю этот вопрос...что при привороте, что при работе с чакрами, получается перекрываются 2 и 4 чакры? Так ведь, тогда по сути получается тот же черный приворот со всеми вытекающими последствиями. Я права?
Ну и отчитываюсь....после работы с чакрамми с затягиванием потока в себя, с фильтрами и т.д., меня почему то ваще как отрубило от объекта, в том смысле, что вообще на него пофигу стало и желания дальше делать не возникает. Так же было, если не ошибаюсь у Любови Безответной. Может я что то не так опять делаю? Я так страдала по объекту...а тут резко как то все равно стало :dont_know:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 17 сен 2009, 12:12

Зеленоглазка писал(а):Я кстати, давно уже себе задаю этот вопрос...что при привороте, что при работе с чакрами, получается перекрываются 2 и 4 чакры? Так ведь, тогда по сути получается тот же черный приворот со всеми вытекающими последствиями. Я права?
Ну и отчитываюсь....после работы с чакрамми с затягиванием потока в себя, с фильтрами и т.д., меня почему то ваще как отрубило от объекта, в том смысле, что вообще на него пофигу стало и желания дальше делать не возникает. Так же было, если не ошибаюсь у Любови Безответной. Может я что то не так опять делаю? Я так страдала по объекту...а тут резко как то все равно стало :dont_know:
Ну , что касается "остуды" - это нормально, вы забрали то, что хотели и освободились от "недостачи". Про чувства ПРИВОРАЖИВАЮЩЕГО - тут есть отдельная тема.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=15184

2 и 4 чакры перекрываются , что бы полностью подчинить объект - это зомбирование. От черных приворотов , техника отличается тем , что нет обращения к бесам и прочей чертовщины и беготни по кладбищу.
Я выше уже писал, что по похожей методике есть виды медитаций на деньги ( к примеру ) - аналогично, подключаетесь к денежному эгрегору и забираете от туда поток энергии , то же работает нормально. :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 18 сен 2009, 00:29

ЯША ЦЫГАН писал(а): В отличие от ритуальной магии - это самый жесткий вариант , ну естественно у того , кто наработал некоторую практику. Его можно использовать дифференцировано, тогда будет работать то , что вам нужно ( Анахата , ажна ,свадхистана ). Я писал уже выше , что приворот - это крайняя мера. Искусственно сформированный канал, будет постоянно нуждаться в "техническом обслуживании".
Так о том и речь, что если не прокачивать постоянно этот канал, он потихоньку сойдёт на нет. Да и наполнить его можно щадящими установками. Ну что-то типа: "Почему бы мне не пойти на контакт, может из этого всё же что-то и получится?!" Или: "Я не против повстречаться с этим человеком, с тем чтобы узнать его поближе". Ну это через Аджну, например. :dont_know:
А в ритуалке или вообще мысли не затрагиваются, или уж совсем наглухо и надолго. В любом серьёзном привороте очень мощные, а главное не дозируемые элементы зомбирования. Поэтому и дают ритуальные привороты столь плачевные результаты :'( . Там такие установки, о которых я написала выше, дать невозможно. Там ведь зомбирование идёт через конкретные программы-сущности. И выбор в общем то невелик. :dont_know:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 18 сен 2009, 01:11

Лилит1970 писал(а):Там ведь зомбирование идёт через конкретные программы-сущности. И выбор в общем то невелик. :dont_know:
Можно и мягко - можно и жестко. Вы , например , можете через аджну и анахату дать жесткую установку - ( мысли объекта к вам ) - " Я безумно тебя люблю и круглосуточно думаю о тебе", ну и т.п. Ну чем не "Чертогрыз" или "НБД" ???
Как полагаете , чего с МЧ потом будет ?? :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 18 сен 2009, 02:30

ЯША ЦЫГАН писал(а):
Лилит1970 писал(а):Там ведь зомбирование идёт через конкретные программы-сущности. И выбор в общем то невелик. :dont_know:
Можно и мягко - можно и жестко. Вы , например , можете через аджну и анахату дать жесткую установку - ( мысли объекта к вам ) - " Я безумно тебя люблю и круглосуточно думаю о тебе", ну и т.п. Ну чем не "Чертогрыз" или "НБД" ???
Как полагаете , чего с МЧ потом будет ?? :yes:
Ну да, ну да!!!
Тут кто спорит, при такой установке - полная зависимость. :magic: Но радует, что можно и мягко, если для себя. Ну так, подкорректировать. Ну хоть так спровоцировать на контакт, с тем чтобы дальше разобраться в отношениях уже самим. :friends: А то шарахается человек, сам своими же чувствами напуганный. Чем сильнее тянет, тем сильнее старается закрыться. Боится потерять контроль над своею жизнью. Вот и хочется немного подтолкнуть его, ну порешительнее что ли сделать. :-* Без серьёзного зомбирования! ]:-<
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 18 сен 2009, 07:48

Лилит1970 писал(а): А то шарахается человек, сам своими же чувствами напуганный. Чем сильнее тянет, тем сильнее старается закрыться. Боится потерять контроль над своею жизнью. Вот и хочется немного подтолкнуть его, ну порешительнее что ли сделать. :-* Без серьёзного зомбирования! ]:-<
Как наш муж - оклимался или да ??? :-Р
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 18 сен 2009, 08:31

ЯША ЦЫГАН писал(а): Как наш муж - оклимался или да ??? :-Р
Наш муж, который надо сказать, сам "балуется" энергетикой, на вопрос что это на тебя нашло, внимательно посмотрел на меня, расхохотался, обозвал нахальной ведьмой, и, по полной программе получил удовольствие от моей выходки. :lol: :wink:
Кстати, канал, по которому я его тянула, уже был. Я так понимаю, между мужем и женой такие каналы постепенно образовываются сами. И, как это видно по скану, держатся приличное время даже после развода. Если конечно, во время брака им вообще пользуются. :)
А то бывает пришла дама, говорит, мужа хочу вернуть. Забрала одна гадина, приворожила его. Сканю, а там канала вообще не видно. Спрашиваю, эт точно муж, Вы когда с ним последний раз любовью занимались? Да не люблю я говорит этого разврата, мы где то с год этим не балуемся!
Ну да, ну да! А та - да, та - гадина! ПРИВОРОЖИЛА!!! :) :) :) :magic:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 18 сен 2009, 11:26

Зеленоглазка писал(а):меня почему -то ваще как отрубило от объекта, в том смысле, что вообще на него пофигу стало и желания дальше делать не возникает.
А если попробовать такой "неправильный" ритуал провести жене между мужем и его любовницей ? Возникнет ли у одного из них состояние " все пофиг" ? =-0
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 18 сен 2009, 11:27

Лилит1970 писал(а):Наш муж, который надо сказать, сам "балуется" энергетикой, на вопрос что это на тебя нашло, внимательно посмотрел на меня, расхохотался, обозвал нахальной ведьмой, и, по полной программе получил удовольствие от моей выходки. :lol: :wink:
:) :) :) :magic:
Баловник он у вас, однако :D
Ваще, искусственно сформированные привязки , к сожалению, оставляют чувство неудовлетворенности и размагничивают всякий интерес к объекту ( как пройденный этап ) . Но сам процесс - занятие увлекательное.
Удачи :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Сообщение Alisa99 » 20 сен 2009, 15:26

ОЙ!!!!!!! ЯША ЦЫГАН!!!!
Натворила делов!!!!!! Действительно, сработало как приворот-отворот!!!! =-0 Его приворожила, а сама отвернулась..... ДУРЫНДА!!!!!
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 20 сен 2009, 18:30

Alisa99 писал(а):ОЙ!!!!!!! ЯША ЦЫГАН!!!!
Натворила делов!!!!!! Действительно, сработало как приворот-отворот!!!! =-0 Его приворожила, а сама отвернулась..... ДУРЫНДА!!!!!
Вам не угодишь. То расскажи, как приворожить - то разлюбила :D :D :D
Измените направление потока - догонитесь самоприворотом :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:14
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Alisa99 » 20 сен 2009, 18:51

ЯША ЦЫГАН.....

Да, я уже - СПАСИБО ВАМ!!!!, изменяя ежедневно потоки чакр - добилась того чего хотела... Самоприворота мне не надо!!!!!!
Посылаю ВАМ БОЛЬШУЮ КУЧУ ПОЗИТИВА!!!!!!!
"Если мы сосредоточиваемся на прошлом, у нас не хватает энергии для настоящего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 20 сен 2009, 18:54

Яша, правильно ли я поняла, что эта техника (Вызов / Отзеркаливание) работает тогда, когда у людей еще совсем не было сексуального контакта, то есть это - ритуал на сближение людей?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 20 сен 2009, 18:59

Lilen4ik писал(а):Яша, правильно ли я поняла, что эта техника (Вызов / Отзеркаливание) работает тогда, когда у людей еще совсем не было сексуального контакта, то есть это - ритуал на сближение людей?
Правильно поняли. Таким методом можно ,например, просто "вызвать" старую знакомую с которой давно не виделись и т.п.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 21 сен 2009, 01:11

Кстати, по поводу того - " Сделал и забыл" . У многих не получается и ожидание результата превращается в навязчивую идею, тем самым осуществляется обратная "подпитка" объекта и действие ритуала сильно затормаживается.
Если мысли подобного рода не уходят , то есть упражнение , которое на 100% работает , что бы избавиться от "навязчивой идеи".
Как только начинают одолевать "терзания" ( как правило это происходит , когда человек ничем не занят ), закройте глаза и представьте , что у вас на веках лежат 2 небольших камушка. Сосредоточьтесь на ощущениях обоих век одновременно. Если вы чувствуете , что какие либо мысли начинают "копошиться" в сознании - значит ощущения на левом или правом веке вы упускаете.
Это упражнение используют в йоге , что бы остановить "ветер души" и закрыть внутреннюю "болталку".
Принцип действия прост. У нас есть 2 полушария мозга , если вы ( с помощью упражнения ) сосредоточите одновременно оба на вышеописанных ощущениях - то ничего "постороннего" в сознании произойти в этот момент не сможет. :yes: Упражнение требует небольшой тренировки - уверяю, что вам понравится :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 21 сен 2009, 11:59

ЯША ЦЫГАН писал(а): Это упражнение используют в йоге , что бы остановить "ветер души" и закрыть внутреннюю "болталку".
:bye:
Упражнение - супер! Так здорово работает. Намного легче, чем со свечой.
Яш, теперь о результатах. Полный.... =-0 :'(
Два дня, в пятницу и субботу МЧ был весьма мил. В субботу прямо таки заигрывал как школьник и сиял, как медный чайник. А сегодня позвонил по дурацкому поводу. Устроил скандал. И заявил, что знать меня не желает, ничего от меня не хочет, кроме того, чтобы не видеть меня и не слышать. Чтобы я навсегда исчезла из его жизни. Каково?! :evil: Вот сижу и думаю. Эт что было то, а?! :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:50
Репутация: 0

Сообщение биргит » 21 сен 2009, 16:02

А сегодня позвонил по дурацкому поводу. Устроил скандал. И заявил, что знать меня не желает, ничего от меня не хочет, кроме того, чтобы не видеть меня и не слышать. Чтобы я навсегда исчезла из его жизни.
я так делала, когда очень хотелось быть с человеком, а он вел себя не так, как я хотела, и чувствовала, что он нужен мне больше, чем я ему

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 21 сен 2009, 19:11

биргит писал(а): я так делала, когда очень хотелось быть с человеком, а он вел себя не так, как я хотела, и чувствовала, что он нужен мне больше, чем я ему
Лилит1970 Ну вот , кстати вполне возможно - бывает и так. Тут очень важно не паниковать, а прочувствовать, что МЧ у вас дергается как " барбос на веревочке" , пусть подергается. У вас в руках "оружие" - вы диктуете правила игры. :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 22 сен 2009, 13:01

ЯША ЦЫГАН писал(а):
биргит писал(а): я так делала, когда очень хотелось быть с человеком, а он вел себя не так, как я хотела, и чувствовала, что он нужен мне больше, чем я ему
Лилит1970 Ну вот , кстати вполне возможно - бывает и так. Тут очень важно не паниковать, а прочувствовать, что МЧ у вас дергается как " барбос на веревочке" , пусть подергается. У вас в руках "оружие" - вы диктуете правила игры. :yes:
СПАСИБО! Спасибо большое Вам Яша и Вам Биргит. Далеко мне ещё до настоящего профессионализма. Других сканишь без проблем, а как дело касается себя любимой, перестаёшь верить себе напрочь. Умом ведь понимала, что всё правильно и закономерно. Парень то ведь очень сильный. Просто обязан испугаться того, что тянет сильно. Да и ситуация была подходящая. Он накануне, в субботу прямо таки из штанов выпрыгивал, добиваясь моего внимания. А я от души его "нулями крыла". В воскресенье я же сама сказала, что при первой же нашей встрече, он мне отомстит за проявление своей же слабости передо мной. А на следующий день, когда мои же собственные прогнозы сбылись - запаниковала. Спасибо Вам ещё раз за поддержку! :friends: :flirt:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»