Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 27 авг 2008, 09:57

У подопытных объектов еще и иммунитет вырабатывается?? :shock:
Почему никто не предупредил?? :-)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Lila » 27 авг 2008, 21:56

Похоже на то :-) Но Вы не волнуйтесь, наверняка, это не у всех так, может это только мне такой достался :-)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 28 авг 2008, 07:11

Какой интересный экземпляр Вам достался! Разнообразие любит во всем :-) Наверное, уже пора подопытных разделить на группы и составить их классификацию.. согласно которой новички могли бы подбирать наиболее подходящий ритуал :ngel:

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 28 авг 2008, 10:20

Счас внесу своё веское слово :) Если человека приворожили, потом с него кто то этот приворот снял, то действительно приворожить повторно очень трудно. Это известный магический факт, назовите это иммунитетом :-)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 28 авг 2008, 22:04

типа отчет: итак 2 раза сработал ритуал на звонок..ну не совсем так как нужно..т.е. не позвонил человек, а в сети появился..но разговор состоялся. считаю, что это результат.
ну и еще раз пользовала "Ночь". короче. в итоге, добившись встречи с обьектом, я получается получила что просила. и тут же ж побочный эффект)) я наверное впервые такие чувства испытала к обычному человеку из окружения ..вот это и есть побочный эффект..мне обьект снился каждую ночь. фу, я даже страдала немного...понятно, что он не питает подобных чувств ко мне)
ммм..идти в тему привороты не буду..пора в тему "как охладить страсть" и в том же духе.
4 года я не придавала человеку значение. а тут поэкспериментировала называется..=/

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Natik » 29 авг 2008, 19:28

Вот ритуал, который подействовал сразу же (и это не могло быть случайностью), через несколько часов после того как я отдала нищему последнюю монету он позонил и приехал.
нашла в просторах и-нета и в тот момент мне было совершенно все равно что обращаюсь я к черту, была как помешаная. Надеюсь, что больше не стану его использовать.

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево – осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Lila » 29 авг 2008, 21:32

DarkLost писал(а):Счас внесу своё веское слово :) Если человека приворожили, потом с него кто то этот приворот снял, то действительно приворожить повторно очень трудно. Это известный магический факт, назовите это иммунитетом :-)
А это не связано с тем, что после снятия приворота снимающий маг ставит защиту на человека?
Трудно приворожить с помощью этого же приворота или уже любого другого, тому же магу или же новому? Интересуюсь, потому что вчера применила к этому челу другой вид вызова, подействовал, но время действия немного увеличилось.
Думаете, здесь присутствует аналогия с вызовами? Если такой эффект связан с усиленим защиты, то может ее как-то ослабить перед вызовом, или нет смысла? Что думаете по этому поводу?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 30 авг 2008, 15:07

Lila, c вызовом это не имеет никакой аналогии. Про привороты - по разному, иногда да, когда маг приворот снимает, он ставит человеку защиту от повторной атаки. А в другом случае не подскажу, слышала просто что человек быстрее эту атаку(приворот) распознаёт повторно. Я об этом читала, но подзабыла.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Lila » 30 авг 2008, 17:28

Ясно, спасибо:)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 03 сен 2008, 11:59

хм..использовала заговор "Ночь" но уже безличностно. На следующий день познакомилась с парнем. Инициатива конечно как всегда моя. Но парень "попался" на дороге точно не случайно)))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 03 сен 2008, 16:02

А я вот в раздумьях... В третий раз использовала "Ночь". Прицельно. Думала только о том, кого действительно хочу видеть. А на следующий день достаточно внезапно объявился один мой давний поклонник.
Так вот, я думаю: могло ли заклинание вызова, направленное на одного человека, сработать на совершенно другого? И стоит ли повторить в таком случае вызов?
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Акысь » 03 сен 2008, 20:56

скажите я вот воспользовалась одним вызовом любимого теперь он каждый день ко мне ходит втечение 5 дней это как нибудь остановить можно?

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 03 сен 2008, 21:21

Акысь, я бы ответила тем предложением, которые Вы ставите себе в подпись. :smile:
Вызывали - получили. Всем бы такой результат. А каким вызовом пользовались, если не секрет?
А вообще, возможно, стоило бы с любимым об этом и поговорить... Сослаться на дела или своё настроение. А то ведь перестанет усердствовать в посещениях, а Вы снова увидеть человека возжелаете... :grin:
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Акысь » 04 сен 2008, 11:49

воспользовалась я просто этим способом он с 1 страницы
Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"
непонимаю почему такая реакция! мне его и выпрводить жалко, и дела свои делать надо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 сен 2008, 12:06

Не зря говорится,что Бойся своих желаний,они иногда исполняются ... :)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 04 сен 2008, 12:54

DarkLost писал(а): Ставишь зеркало и по бокам две свечи.Чтобы они отражались в зеркало. Берёшь фото того, кому хочешь присниться, кладёшь так, чтобы отражалось в зеркале между свечей, если нет фото - надо написать имя так, чтоб в отражении читалось правильно. Сядь, спокойно посмотри на свечи в зеркале, позови и скажи: прийду к тебе в твоем сне, ты меня не гони. лучше сам ко мне прийди. После этого клади фотку под подушку и ложись спать. обычно на следующий день человек дает о себе знать.

Попробуйте, поделитесь потом опытом!
Делюсь опытом - попробовала, мы с объектом в ту же ночь друг другу приснились. Но у меня была хорошая четкая свежая фотография, на которой хорошо видны глаза. Ну это так - в плане уточнения. :) В общем метод признаю рабочим. :-)
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Оленька » 05 сен 2008, 17:12

Вы знаете, у меня вообще странные вещи происходят. Как только я вхожу в эту тему и начинаю просто читать сообщения ну и конечно сами вызовы, человек сразу объявляется. Это уже в третий раз. Что это, я как-то не ожидала, что они даже так действуют. Может кто-то прокомментирует? :shock:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 00:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аль Капоне » 05 сен 2008, 17:43

Оленька писал(а):Вы знаете, у меня вообще странные вещи происходят. Как только я вхожу в эту тему и начинаю просто читать сообщения ну и конечно сами вызовы, человек сразу объявляется. Это уже в третий раз. Что это, я как-то не ожидала, что они даже так действуют. Может кто-то прокомментирует? :shock:
Они и не только так действуют... Если прочитаете громче - сразу подействует не на один объект, а на многие объекты(саседи - тоже люди)... - это имхо. Возможно ошибочно...

аватара - класная!

P.S. Если вы можите вызвать объект лишь прочитав посты в которых описаны вызовы - это означает лишь то, что вы сможите вызвать и без прочтения...
Творец системы - это узник, который имеет притязание освещать мир лампою из своей темницы. Задумайтесь над словами выше... Учетную запись прошу удалить(забанить)...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Eleonora » 05 сен 2008, 22:51

Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, как давно в последний раз я общалась с желаемым объектом? И, например, то, что он сейчас, может быть, нашел себе девушку, либо просто напропалую гуляет и пьет?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Gunay » 06 сен 2008, 01:45

Kirina писал(а):
DarkLost писал(а):Я вот думаю, когда человек тебя любит - он и так к тебе бегает при каждом удобном случае, звать не надо - тут бабушка на двое сказала - сработал вызов или ваше обаяние. А когда ему на тебя плевать???У меня работает только на телефонные звонки, причём сам забывает зачем собственно звонил.Особенно почему то вызов с косяками. А однажды я за день сказала этот вызов раз 200, причём чуть не орала его, когда совсем забыл - бестолку.Вот.
А бывает еще так, что любит, но обиделся на что-то, упрям, самолюбив, горд и т.д.. Такой никогда просто так сам первый не придет.. разные ситуации бывают..
А что это за вызовы на телефонные звонки? Поделитесь, пожалуйста :ngel:

ВОТ ОЧ СОГЛАСНА С ВАМИ!!!!!!!!!! Кирина

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»