Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Мар » 06 сен 2008, 01:51

Eleonora писал(а):Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, как давно в последний раз я общалась с желаемым объектом? И, например, то, что он сейчас, может быть, нашел себе девушку, либо просто напропалую гуляет и пьет?
На счет гуляет и пьет не уверена, а вот срок давности имеет значение, это точно.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Gunay » 06 сен 2008, 02:09

Народ , а скажите ,то ..что я мусульманка ...а то ,что например нарисую крест на фотографии ..это не имеет значения ? И свечки мне надо брать наверно с мечети не из Церкви?

Можно ли несколько заклинаний делать через день например?

И нельзя ли купит обычные свечки в магазине? Спасибки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 06 сен 2008, 03:08

Eleonora
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, как давно в последний раз я общалась с желаемым объектом? И, например, то, что он сейчас, может быть, нашел себе девушку, либо просто напропалую гуляет и пьет?
время значения не имеет, то что пьёт может иметь значение, но скорее в лучшую сторону.
....
Gunay
обычные свечки работают лучше, по крайней мере в данном случае ( нету контакта к христианскому егрегору). крест лучше не рисовать, лучше использовать нейтральные методы, вообще крест на фотографиях лучше не рисовать.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Eleonora » 06 сен 2008, 09:11

Спасибо, Pure, :smile: это радует :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Gunay » 06 сен 2008, 17:40

Pure писал(а):Eleonora
Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, как давно в последний раз я общалась с желаемым объектом? И, например, то, что он сейчас, может быть, нашел себе девушку, либо просто напропалую гуляет и пьет?
время значения не имеет, то что пьёт может иметь значение, но скорее в лучшую сторону.
....
Gunay
обычные свечки работают лучше, по крайней мере в данном случае ( нету контакта к христианскому егрегору). крест лучше не рисовать, лучше использовать нейтральные методы, вообще крест на фотографиях лучше не рисовать.
А чё за нейтральные методы?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kovalev3000 » 07 сен 2008, 00:36

думаю, дело не в кокретной методике, а в том с какой верой и энергией мы ее выполняем,

скажу честно я верю волшебство, но иногда кажется, что не все подвласно ...

решил попробывать своим путем, который родился скорее интуитивно:

эпизод 1: поспал часок, и находясь в просоночном состоянии начал просить простого sms от кого-угодно, я представил и повторил слово sms 100 раз в различных вариант в небе, на футбольном поле, наколкой, где его только не было ...

чуть больше, часа пришло смс "перезвони мне", ее не было слышно дней 10, перезваниваю: "как дела, говорю зачем объявилась", она говорит "не знаю, почему-то захотелось", ну и ведет себя промороженно, словно ни она мне писала ...

эпизод 2: аналогично, но с указанием конкретного имени, ее не было слышно 2 недели, смс пришло через пол часа, текст тот же "перезвони мне"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Natik » 10 сен 2008, 15:15

kovalev3000
и у меня была подобная методика: я частенько включала мелодию которая стоит на любимого человека, закрывала глаза и представляла его имя на дисплее... будто бы он звонит... и срабатывало
многие вызовы, которые у меня действовали, я думаю не были бы столь эффективными, если бы в них не было веры...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пиковая дама » 10 сен 2008, 18:49

Сегодня испробую заговор с пуговицами.
Это будет проверка моих способностей.
Кстати, сначала не так поняла о чем здесь речь...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 15 сен 2008, 08:24

:ngel: Всем привет!!! Хотела попросить помощи в другом разделе, но там последний коммент 01.07.08 - наверное там мало бывают...Перепробовала почти все описанные здесь способы вызывать объект, могу сказать, что реально подействовал только способ со свечкой и нацаропанным именем...мне хотя бы смс пришли......Сейчас просто выясняли все вроде, а на душе - просто выть хочется, он сказал, что я для него просто друг и ничего больше...Мы в разных городах и я знаю, что карьера для него важнее всего, он мне несколько раз говорил, что не хочет сейчас никаких отношений, но в то же время, чтобы я никуда не девалась, я ждала больше двух лет...., думая, что у него ко мне есть глубокие чувства. Я сама вызвала/спровоцировала переписку с ним на эту тему...а сейчас мне так тяжело, т.к. я вроде бы сама сказала ВСЕ!!!, при этом абсолютно не готова его отпустить..,но ВСЕ я сказала из тех соображений, что дружба меня абсолютно не устраивает, мне нужны от него отношения, любовь, а так лучше не общаться вообще, вот!!! А сейчас вроде и Человек достойный другой рядом, а выкинуть из головы его не могу...хочу, чтобы у нас разговор состоялся...настоящий,т.е. при личной встрече...Помогите чем можете...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Lila » 16 сен 2008, 23:28

На мой взгляд, лучше Вам не делать сразу вызов на встречу, даже если он сработает и человек придет, все что Вы получите это демонстрация того, что его отношение к Вам не изменилось. После такого разговора Вам может стать еще хуже, а он так и останется при своем. Считаю, что сначала надо изменить отношение к Вам этого человека с помощью какого-либо воздействия, а потом и вызывать, если сам не прибежит, конечно, тогда и встреча будет более приятной.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:09
Репутация: 0

Сообщение Envy » 17 сен 2008, 00:41

Использовала заклинание на 12 пуговиц и кажется оно имеет побочные эффекты. Может быть дело в том , что я делала его на людей которые заведомо не имеют возможности придти ко мне домой, поэтому встреча была возможна только на улице или общественных местах. Я тоже даже приблизительно не знала место жительства человека.
Первый раз вообще делала на девушку, которая украла мои вещи и скрылась. Помню странные события после сделанного заклинания, я все время садилась не на тот автобус, уезжала в незнакомые районы города, где-то блудила, раньше со мной такого не было. Заклинание как будто пыталось устроить встречу. Через 10 дней я уехала из города и поэтому думала, что встреча уже не возможна. Когда вернулась уже почти забыла про заклинание, я вообще не очень в это верила. И вдруг я пошла гулять по незнакомой улице и встретила ее! Через 22 дня.
Второй раз сделала чтобы увидеть одного молодого человека, виделись с ним всего один раз, я ничего про него не знала кроме имени, но он мне так понравился, что я вспомнила про этот способ. Прошло два месяца, я его не встретила, Зато за это время не было мне покоя, я сменила три съемные квартиры, опять много ездила. А недавно мне внезапно позвонила его родственница, она через кого-то нашла мой телефон и звонила по совершенно малозначительному поводу. В разговоре выяснилось, что этого человека зовут не так , как я думала! То есть заклинание естественно не могло сработать сделанное на неправильное имя. Интересно являются ли мои переезды результатом ошибки с заклинанием?

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 22 сен 2008, 21:50

Вопросы возникли, извеняюсь если где-то упустила и были ответы.
1) Перед вызовом, когда рассслабляешся и пытаешся сконцентрирываться на обьекте вызов что именно имеется в виду? Я должна представить его образ себе и т.п., но не испытывать личных чувств или если чуства сильны, мне лучше всего представлять образ как любимого человека, возможно даже зарядив тем чувством любви, которое у меня есть?
2) Читая заговор. как я поняла надо мысленно визуализирывать то, что говоришь..а в какой момент надо думать о том человеке, которого вызываешь? Ведь читать и визуализирывать одно, а думать о том как он приходит или звонит -это другое, ведь после заговора надо отпускать желание..
3) Стоит ли перед вызовом произносить защитные заговоры или заговоры на подавление воли?
Помогите пожалуйста разобраться.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 23 сен 2008, 19:34

Привет всем!Делала заговор на то,что бы позвонил-тот человек,так пока и не позвонил.Зато объявились все знакомые с таким именем и новые тезки :)
Несколько дней назад сделала заговор на встречу,на 12пуговец-посмотрю какой будет результат.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 23 сен 2008, 19:40

Rida писал(а):Привет всем!Делала заговор на то,что бы позвонил-тот человек,так пока и не позвонил.Зато объявились все знакомые с таким именем и новые тезки :)
Несколько дней назад сделала заговор на встречу,на 12пуговец-посмотрю какой будет результат.
:D Удачи вам и обязательно отпишитесь о результате!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Natasta » 24 сен 2008, 17:01

Делала вызов "Ночь"...Тот, кого вызывала, не пришёл и не позвонил...но, теперь мне на глаза постоянно попадаются машины той марки, на которой он ездит, раньше такого не было...видно не то навизуализировала я...надо было его без машины представлять, а не как сиамских близнецов... :) Буду пробовать снова

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 24 сен 2008, 18:15

"Ночь". Пришел. Домой. Все, действие заговора закончилось =))) тут уж если не нравишься, то не поможет ничего (я сейчас не говорю о привороте).

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Pustota » 25 сен 2008, 21:16

Здравствуйте всем! Я пару дней назад в поисках ответов на свои вопросы нашла этот форум.
Читала и всё не могла решиться. Сегодня попробую пришить 12 пуговиц. Кто может сказать, не будет ли хуже или какого-нибудь обратного эффекта, если я попробую несколько разных вызовов в течение допустим, недели?
Если конечно у меня вообще что-нибудь получиться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 25 сен 2008, 22:26

Делайте их друг за другом, попробуйте один, не получится, делайте другой, может быть, что несколько ритуалов друг другу помешают, но в принципе скорее усилят, в зависимости от ваших сил, человека может просто сильно колбасить если вы начнёте по нему стукать сразу несколькими воздействиями. Лучше я думаю вложить сиолы в одно и ждать результата, потом пробовать другое. Так же возможно что вы истощаете енергетически если будете много "колдовать" в короткое время...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Pustota » 25 сен 2008, 23:02

спасибо, попробую. я в этом новичок. не знаю, есть ли у меня какие-то способности к этому. надежда исчерпывает себя, остаётся только вера. лучше же сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть ещё больше.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 26 сен 2008, 15:38

Pustota писал(а):Здравствуйте всем! Я пару дней назад в поисках ответов на свои вопросы нашла этот форум.
Читала и всё не могла решиться. Сегодня попробую пришить 12 пуговиц. Кто может сказать, не будет ли хуже или какого-нибудь обратного эффекта, если я попробую несколько разных вызовов в течение допустим, недели?
Если конечно у меня вообще что-нибудь получиться)
Давно не была в этой теме, сегодня зашла и почитала посты....вот что думаю...если люди будут даже при вызовах бояться обратки(вы вообще знаете что это такое?) то зачем же вообще в это всё лезть?Это не развлечение в пионерском лагере - ты скучаешь по человеку, хочешь его видеть - тогда просто БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ ЧТО МОЖЕШЬ, ПРОБУЕШЬ, ОШИБАЕШЬСЯ, НО ДЕЛАЕШЬ, А НЕ СОПЛИ РАЗВОДИШЬ. Если же на всех подряд делать, не концентрируя энергию, то это фигня полная.А если боитесь всего - просто берите мобильник и ему звоните.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»