Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 19:59
Репутация: 0

Сообщение ИЛина » 26 сен 2008, 16:03

делала.со свечой и именем..Почему то сработало в мою пользу,стала намного спокойнее,относиться к челловеку..Пошло какое то безразличие к нему.. Кто может сказать,почему так сработало?Да,кстати,он не позвонил и никакой реакции не было...Ну Слава Богу,что мне стало легко))))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Bassta » 26 сен 2008, 17:02

Незнаю можно ли это назвать вызовом, но я последние дня 3 делаю это с помощью визуализации... например ложусь, расслабляюсь, представляю как мне звонит девушка, причем до малейших подробностей, вплоть до номера телефона моего на экране мобильника, и как я беру трубку видя ее номер, и так примерно минут 5-10 представляю... незнаю совпадение или нет но в течении получаса-часа она обязательно выходит на связь, будь то телефон или аська... Но я также предпологаю что у нас с ней есть некая плотная связь, воозможно поэтому и работает...

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 26 сен 2008, 20:53

Делала на 12 пуговиц. Объект сначала хотел встретиться, но помешали обстоятельства, потом я неожиданно решила поехать за границу (к слову о побочных эффектах...). Естественно, что так шансы на встречу свелись к нулю :) но всё-таки он написал мне письмо после месяца молчания.
Сейчас сделала снова. Думаю, всё будет ОК!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Pustota » 26 сен 2008, 22:49

DarkLost писал(а):
Pustota писал(а):Здравствуйте всем! Я пару дней назад в поисках ответов на свои вопросы нашла этот форум.
Читала и всё не могла решиться. Сегодня попробую пришить 12 пуговиц. Кто может сказать, не будет ли хуже или какого-нибудь обратного эффекта, если я попробую несколько разных вызовов в течение допустим, недели?
Если конечно у меня вообще что-нибудь получиться)
Давно не была в этой теме, сегодня зашла и почитала посты....вот что думаю...если люди будут даже при вызовах бояться обратки(вы вообще знаете что это такое?) то зачем же вообще в это всё лезть?Это не развлечение в пионерском лагере - ты скучаешь по человеку, хочешь его видеть - тогда просто БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ ЧТО МОЖЕШЬ, ПРОБУЕШЬ, ОШИБАЕШЬСЯ, НО ДЕЛАЕШЬ, А НЕ СОПЛИ РАЗВОДИШЬ. Если же на всех подряд делать, не концентрируя энергию, то это фигня полная.А если боитесь всего - просто берите мобильник и ему звоните.
Да, я конечно дилетант. Но и сопли не развожу. Беру и делаю. Поэтому меня интересовал аспект применения одновременно разных вариантов вызова на одного и того же человека. И во-вторых, если бы можно было просто позвонить и самой сзязаться я бы не занималась всем этим!

Я вчера сделала вызов с помощью 12 пуговиц. Сегодня днём человек со мной связался. И это не совпадение. Работает.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 27 сен 2008, 09:31

А у меня вызов на 12 пуговиц не сработал... Уже больше 12 дней прошло. Хочу повторить. Но вопрос такой: нитку следует обрезать после каждой пришитой пуговицы или пришивать все на одной?
Там, где есть логика, я отсуствую по умолчанию

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 28 сен 2008, 12:04

Делала заговор на то, чтоб присниться (зеркало, 2 свечи, фото). Не знаю, как я ему, но он мне приснился. Хотя не снился уже больше месяца... во сне отношения начали развиваться :D

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 28 сен 2008, 12:41

Дианочка писал(а):Делала заговор на то, чтоб присниться (зеркало, 2 свечи, фото). Не знаю, как я ему, но он мне приснился. Хотя не снился уже больше месяца... во сне отношения начали развиваться :D
Значит работает. Уже у нескольких человек получилось.
А я сделала следующее - убойный удар - ну, вызов с косяками я делаю каждый день, чтобы не забывал и раз в день с платком и свечой...В этот вечер добавила "Ночь", хотя внутренне поняла что больше делать не буду, мне не понравился, потом поставила стакан(вместо рюмки) у дверей и сделала вызов с ножом(не помню из этой темы взяла или другой) - почему то уверена что он через три дня и сработал - человек пришёл - причём получилось очень интересно - его до этого просто невозможно было заманить ко мне домой, а тут он меня даже уговаривать начал не в кафе встретиться, а приехать в гости. Звонит после "косяков" стабильно.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 28 сен 2008, 13:16

Надо будет с косяками попробовать... Он в другом городе. Хоть позвонил бы для начала. А еще сделала с пуговицами. Так что ему 12 дней, чтобы приехать :)
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 28 сен 2008, 13:26

У меня появился архиважный вопрос - вот "объект" явился....а можно ли как то его ЗАДЕРЖАТЬ у себя дома...скажем на час, два....Только не сексом, пирогами и обаянием, а то счас советов море будет не магических. Готова услышать серьёзные, можно чёрные заклинания.
"...тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдет..."

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Ларочка » 29 сен 2008, 16:14

[quote="Людмила Сергеевна"]1)Этот вызов можно проводить в любом помещении и вызывать кого угодно. Встать, ухватившись за дверные косяки и сказать: "Как верно то, что косяки под моими руками, как верно то, что порог под моими ногами, так и ты, (имя) под моей волей явись, сейчас же домой (куда-либо) покажись. Да будет так."
______________________________
Пробовала не помогает :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 18:45
Репутация: 0

Сообщение Dvojka » 29 сен 2008, 19:27

Ну что у кого вышло? верне получилось ? У меня пока не выходит :( ! вроже все делаю как сказано. (В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».

Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.)
_________________ :( :( :( :( :(

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 01 окт 2008, 07:28

Делала "Ночь..." и рюмку - не подействовало :( С 12-ю пуговицами жду результата.
Но у меня появилось острое желание позвонить объекту... и здесь вопрос: если позвоню, то результата 12 пуговиц ждать уже не стоит? Мы же как бы пообщаемся... Или объект должен будет проявиться еще раз?
__________________________________________________________
Сначала написала, что не подействовало, а потом через час получила письмо от объекта :) Что конкретно сработало - не знаю!
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 07:10
Репутация: 0

Сообщение Инкогнито » 01 окт 2008, 13:57

Делала со свечей и иглой. Через день подействовало.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:51
Репутация: 0

Сообщение alenochka » 01 окт 2008, 15:58

подскажите, а свечки в обрядах нужно использовать только церковные или можно обычные хозяйственные?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 05 окт 2008, 08:45

Делала "Ночь". Подействовало!!
Он пришел....но не один,а со своей девушкой. Плачевно. но подействовало.
Скажите,а как привлечь любовь??
А если с человеком познакомилась по интернету и видела только его фотографию-возможно подтолкнуть его к началу отношений? Чтобы мы встретились или что-то в этом роде?

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 05 окт 2008, 09:21

Marialoves писал(а):Делала "Ночь". Подействовало!!
Он пришел....но не один,а со своей девушкой. Плачевно. но подействовало.
Скажите,а как привлечь любовь??
А если с человеком познакомилась по интернету и видела только его фотографию-возможно подтолкнуть его к началу отношений? Чтобы мы встретились или что-то в этом роде?
Позвольте высказать своё скромное мнение.
1) Подействовало. Это факт.Это главное. Вы не знаете как всё было..Может он растерялся и для поддержки её взял, может она почувствовала что то и сама привязалась. В любом случае мне кажется вам надо ему сказать, что бы он больше никогда не приходил не один. Это может задеть его гордость. самолюбие..не знаю что, но....если он к вам со своей будет приходить, что получиться? Он видит что и вы его ждёте и другая рядом, почему бы не потешить самолюбие? ..Может я не права, но..Только вы можете видеть и чувствовать это всё..
2) Не раз так знакомилась и в один из разов нашла того, кого много вечностей искала.. Будте честны и фотки СВОИ посылаете.Будте естественной, тогда не придётся при встрече одевать очередную маску. Будте самой собой и .. покажите что открыты и готовы к отношениям, тогда,если он так же чесен, у вас есть замечательные возможности при знакомстве личном не вспоминать что вы там ему наплели, а свободно, расслабившись просто хорошо провести время в общении и познавании друг-друга.
Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 05 окт 2008, 13:45

Большое спасибо!
Насчет первого-возможно и так... Он ни ко мне пришел домой,а на общую вечеринку к нашему другу....Его,кстати,не приглашали(из-за меня). Я не видела его 2 месяца. И вот он тут как тут. Значит,сработало,потомк что раньше он не приходил к нам. Мы с ним даже не поздоровались.....Никакого контакта не было. Поэтому не знаю,что было в его намерениях.
2) Да..Только он пропал... Давно уже не общались...Хотелось бы его привлечь как-то....Но не знаю...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 05 окт 2008, 18:12

Я человек здесь новый, но мне как-то было интересно.Сработает или нет. Всё было ради интереса... А теперь раслёбываю... Вот... нужны подробности?
Да и... Отсюда ни одно заклинание или как его там не знаю... Просто бабкин (умерла лет 10 назад) дом в глухой деревни продовли, и я на шёл гнилой листок. Чумавая бабуся... А я и прочитал... А дальше... Санта- Барбара какя-то. Нужно? Выложу. Как бы потом не пожалеть..
Пишите в одном посте Ables

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 05 окт 2008, 18:40

А что произошло бабака пришла?
Как в этом анекдоте:
Приходит женщина в магический салон. Ее встречает весь из себя колоритный такой колдун в балахоне, с хрустальным шаром, жезлом и пр. прибамбасами и просит рассказать суть проблемы. Женщина рассказывает:
- У меня трое детей, на работе получаю копейки, а муж, гад такой, ушел к 18-ти летней девчонке. Верните мне мужа, сколько угодно заплачу.
Разумеется, колдун ей отвечает:
-Все сделаю, платите 1000 рублей в кассу. Если что не так, приходите еще раз.
Женщина платит и уходит. Возвращается через неделю вся потрепанная и с выпученными глазами. Колдун ей:
-Что случилось? Неужели муж так и не вернулся?
Ему в ответ:
-Вернулся, но первый, которого схоронила 10 лет наза

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 07:50
Репутация: 0

Сообщение Marialoves » 06 окт 2008, 04:36

vovchic писал(а):Да и... Отсюда ни одно заклинание или как его там не знаю... Просто бабкин (умерла лет 10 назад) дом в глухой деревни продовли, и я на шёл гнилой листок. Чумавая бабуся... А я и прочитал... А дальше... Санта- Барбара какя-то. Нужно? Выложу. Как бы потом не пожалеть... :?
Расскажите,пож-ста. Мне интересно. МОжете даже заклинание само не писать. Я просто последствиями интересуюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»