Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 06 окт 2008, 11:23

Заклинание тоже интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Natasta » 06 окт 2008, 19:01

Здравствуйте.
Делала вызов "Ночь". Пока читала, заперла кошку на кухне. После выпустила, она стала носиться по комнате и добежав до очерченного мною круга, остановилась и издала что-то типа рычания. Ну а тот, кого вызывала пришёл в ту же ночь....но во сне. Очень четко помню этот сон. А вот наяву так и не пришел и не позвонил. Что это означает, кто-нибудь может подсказать? Просто не сработало? А кошка и сон - совпадения? А если сработало, то почему так нелепо?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 06 окт 2008, 19:36

Дамы, если вы не уверены, то не стоит привораживать человека. Если же вы прсто хотите устроить свою судьбу и найте себе хорошего мужа, который будет любить и уважать вас, то дождитесь кануна (13 октября) праздника Покрова (14 октября) и прочитайте в этот день такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань во круг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров Батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Да, вот ещё один у меня есть... Модер, извини, что не в одном посте написал... Ситуация такая... Вы мечтаете о взаимном чувстве, но со стороны мужчины его нет. Не спите нормально уже несколько недель. И заговора на вас нет. Попробуйте, мож поможет.
Вам необходимо двенадцать вечеров подряд читать заговор, чтобы приглянуться любимому:

Зорюшки, сестрицы, наберите водицы в крыницы,
Сбрызните парня одного, любимого, раба Божьего (имя), моего.
А я по утрам умоюсь Божьей росой,
А я по утрам утрусь девичьей косой,
Иди моя скукота, моя сердечная маета на раба Божьего (имя),
Пусть он меня заприметит, на мою девичью любовь ответит.
Благослови матушка Богородица его,
Меня и все мои заговорные слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

:Secret:

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 07 окт 2008, 16:16

Делала вызов на 12пуговиц -прошло уже 16дней результата пока нет Вот только начали появляться объекты -его тезки И смех сквозь слезы :D Попробую еще какой-нибудь вызов Я так понимаю что у одного может сработать -у другого нет и наоборот

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 19:05

А вы попробуйте фамилию использовать, может поможет, только смотрите чтобы однофамильцы не начали к вам ходить :)

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 07 окт 2008, 21:34

Pure спасибо за подсказку Но тогда уже и отчество надобно мне употребить -те ФИО-что бы 100% :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Pustota » 07 окт 2008, 23:57

Я некоторое время назад сделала вызов, пришив 12 пуговиц. Человек позвонил мне на следующий день. Но разговора особо не получилось.
На прошлой неделе прочитала "Ночь..", но эффекта не было и я подумала, что наверно сделала как-то не так.
Вот сегодня я реально впала в шок. Тот человек, с которым я пытаюсь связаться нашёл меня сегодня сам. Он живёт в другом городе, сменил номер телефона, и я не могла его найти. Я устроилась на новую работу, о которой никто не знал. И вот сегодня поднимаю глаза, а он стоит рядом.
Честно признаюсь, что предпочла бы, чтобы он позвонил или написал. А он приехал. Я спросила, как он меня нашёл и вообще как тут оказался. Он ответил, что не знает, просто шёл шёл и пришёл.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 08 окт 2008, 00:37

А вот такой сильный приворот из вас никто не пробовал. Попробуйте... НА ФОТО ЛЮБИМОГО. Положите его фотографию под правую голую пятку, перенесите весь свой вес на эту ногу и, со всей силы прижав фото к полу, читайте такой заговор:

Как мое тело сильно тебя давит,

Так и любовь ко мне пусть тебя давит.

Как твоему телу тяжело от моей пятки,

Так и твоему сердцу тяжело будет без меня. Аминь.

:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 08 окт 2008, 00:54

Pustota
так вы настоящий маг, сила есть, я думаю момент по астрологии просчитали или случайно угадали, вот и сработало так..Момент по астрологии, играет важную роль, нужно знать в какое время сделать, тогда и результат будет сильный. Можно конечно и случайно угодать нужный момент.
vovchic
так а что с тем заговором оT бабки?

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 08 окт 2008, 01:05

Pure, а можно ли как то не сложно вычислить более благоприятный момент по астрологии?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 00:17
Репутация: 0

Сообщение Pustota » 08 окт 2008, 01:12

спасибо, PURE. но я никакой не маг))) я вообще полмесяца назад случайно нашла этот форум. обратилась к чтению здешних тем, потому что это была моя последняя надежда, ибо обычные методы исчерпали себя. действительно, на многое решишься от отчаяния. мне до сих пор кажется, что это всё случайные совпадения. потому что непривычно понять вдруг, что я что-то могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 08 окт 2008, 01:14

Ну по теории говорят фазу луны для начала правильную, смотря что делать.Потом нужный день вообще, какой соответвует какой планете, какому божествам соответствует, сильно зависит от ритуала. Конечно оптимальней изучить астрологию. Вроде есть программа для компа которая может сделать гороскоп, и показать как стоят планеты в какое время в какой точке земли. Если день, соответвует такому божеству, да есчо и соответвуящая планета божетсва по гороскопу влияет сильно да есчо и учесть чтобы подходящий час был- каждой планете соответвует определённый час после вошода солнца. есть таблицы. Потом есчо учитать влияние других планет и звёзд......Есчо и знать к какому божеству ,обращаться, и как и за что какие планеты отвечают,то успех будет удивительный. возможно это и говорит о том почему у мастеров получается, а у других нет. Специалист обычно и время подсчитывает. Ну это по теории так, могу и ошибаться интересно что другие скажут.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 08 окт 2008, 01:43

vovchic
так а что с тем заговором оT бабки?

Бабка 11 лет назад уже представилась. А в том доме в глухой деревни за 200км. живут беженцы. То ли таджики, то ли казахи. Ну, не важно. Вот я им и продал домик за символическую цену. Забрал там последний её скраб. Какой- то сундук. В десятку в багажник не лезет. На заднее сиденье засунул. Дамаюу в гараже с него замок сниму. Там сверху тряпки гнилые были, а на дне книга древняя, уже в руках развалилась, книга поминальная, тетрадка с вырванными листами и с корявым почерком, хрен чё раберёшь. Да вобщем хлам какой- то. А отдельно листочек, аккуратно сложенный. Ну, я не забываю, естественно, обмыть продажу, бабусю помянуть (о чём ща желею) прямо в гараже. Изрядно накачавшись, дамаю, чё за фигня-то написана. Понял, что какие заговоры. В я это не верил никогда. Дай, думаю, попробую. Читаю "привАрАжить". А кого? Я чел женатый, дочь уже 8 лет. Тут про работу вспомнил... Недавно девушка к нам на работу устроилась. Вокруг неё все парни на работе её окручивали- бестолку. А мне по фигу была. Габариты 90-60-90. С обложки прям. Подробности я не помню. Но помню, что заговоров прочитал несколько. Да и коробок с мукой перевязывл ниткой. Откуда эта мука в гараже- ума не приложу... Да и забыл я про это... А через неделю началось... Пошёл уже 5 месяц... Бред какой-то... Не зачешь поверить в заговоры- а придёться...
:shock:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:33
Репутация: 0

Сообщение Semicvet » 08 окт 2008, 09:42

Не подскажите, если во время ритуала случайно поранить палец до крови это что-нибудь значит? Ритуал именно на вызов человека. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 09 окт 2008, 00:00

Чего-то здесь сегодня маловато народу... Девочки, смотрю вы хотите что- бы вам позвонил любимый человек, либо пришёл. Попробуйте вот ещё какой заговор. ВЫЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА: постелите на стол новый, еще не ношенный платок и зажгите церковную свечу. Затем сядьте за стол, отключитесь от всего, представте его, думайте о нём и читайте такой заговор:

Жду тебя, как голодный — обеда,

Нищий — подаяния, больной — выздоровления.

Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:

Габриеля, Зазеля и Фириеля.

И пусть без тебя они не вернутся.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


А чтобы забыть человека, которого вы любите, пойдите к реке, встаньте спиной к дороге, по которой ходят люди, отключитесь от всего, представте его, думайте о нём и плескайте себе водой в лицо, читая вот такой заговор:

Вода, мать-царица,

Ты моешь, смываешь пенья и коренья,

Сыпучие пески.

Сними меня с тоски, слей тоску-кручину,

Возьми в свою пучину.

Ополощи, схлещи, как с рыбы,

Как с песка, уйди с меня злая тоска.

Чтобы я по милой не скучал,

Не тосковала, слез не проливал,

День и ночь ее поджидал.

Отмой, отбели от боли, Господи Иисусе Христе,

Сыне Божий.

Во веки веков. Аминь.

:smile:

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 10 окт 2008, 13:17

"А чтобы забыть человека, которого вы любите, пойдите к реке"

а у нас тут и реки нет....:((

Кто-нибуь пробовал что-то? У кого реально получилось?
Natik писал(а):На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
А что делать, если у нас нет такого явления, как нищие?
А уличные музыканты- им можно дать?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Natik » 12 окт 2008, 21:18

Evridiki писал(а):
Natik писал(а):На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
А что делать, если у нас нет такого явления, как нищие?
А уличные музыканты- им можно дать?
я тоже столкнулась с этой проблемой, но т.к. мое намерение тогда было непоколебимым я специально объездила весь город и нашла таки нищих
если музыканты просят милостыню - то да.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 13 окт 2008, 22:27

Ещё есть способ нагнать скуку и вызвать...

Взять черный перец горошком в количестве полных лет объекта.
Кинуть их на раскаленную сковороду.Когда перец начнет прыгать и лопаться,сказать:"Как этот перец мается,так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя) ,пока не явится ко мне! Читайте пока перец прыгает.. .Раза 3 самое большое...

:smile:

Вот ещё вызов... Но потяжелее...

В любой "мужской" день в полночь открой в комнате дверь и форточку, останься в одной "нижней рубахе" (или в чем там ты спишь обычно, только без завязок, застежек и пуговиц), сними с себя крест (хотя навряд ли ты его носишь), вынеси все иконы (опять-таки, если они у тебя есть), постели на пол кусок черной ткани (не синтетику, лучше всего - х/б, типа той, из которой шьют рабочие халаты). На ткань насыпь горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встань на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуй в мыслях образ того человека, которого хочешь залучить к себе в дом. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочти заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, собери мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнеси на ближайший перекресток, положи там со словами "Уплачено". Уходи не оглядываясь и постарайся не цыклиться на сделанном и на желании увидеть у себя дома нужного человека. Веди себя, как ни в чем не бывало. Все получится по твоему желанию...

:smile:


Вот ещё есть какой вызов...

Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (левши в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом приговаривайте : "Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!" Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться.

:smile:


Достаточно???

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:45
Репутация: 0

Сообщение uslagala » 14 окт 2008, 01:27

vovchic.
А все заговоры, которые вы выкладываете, это из бабулиного сундука или из других источников (т.к. некоторые встречаются в литературе)?
И проверяли ли вы их сами на практике все? :grin:

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 14 окт 2008, 06:38

Делала со свечой и иголкой - не подействовало, "ночь" тоже не подействовала :( С перевёрнутым крестом делала 2 дня назад, тоже тишина!!! Я рыдаю :(
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»