Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 13:54

Katen*ka писал(а):Совсем незнаю на какую тему лучше зайти. Посоветуйте чтонибудь.
в тему приворот для чайников 8)

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 11 июл 2010, 13:57

Smuches
я эти слова читала где-то год назад в интернете на каком то сайте....
смысл данного поста здесь?
есть много тем, где пишут противники приворотов. там вас поймут))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Kohska » 12 авг 2010, 13:54

Я делала Фагот 3 дня подряд,первые два дня по 9 раз читала,а третий день 3 раза читала в 12 ночи со свечкой в открытое окно.Человек начал звонить после 2 раза начетов.Звонил по несколько раз в день,нежно со мной разговаривал,но встречу не назначал.Потом через дней 5 сново пропал,я от знакомых узнала что он видиться с бывшей своей,которая до меня была.Теперь я для себя решила,да ну его в баню,только себе боль причиняю тем что заставлю появиться его чтоб сново и сново терять его.Не выносимо.Фагот сильный заговор,это правда.Удачи всем кто решил попробовать его :love:
Меня легко потерять,трудно найти,не реально вернуть.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Златовласка » 14 авг 2010, 03:10

Делала... Результат был через месяц.. и думаю заслуга фагота ибо с человеком вообще не общалась.. вернее не общались около полугода а тут резко бац и ему захотелось поинтересоваться моей жизнью.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 10:42

Фагот - сильный вызов и в зависимости от того, как вы сможете отпустить ситуацию, он подействует. Ну, и еще от разных обстоятельств. А так, вызов мне нравится, но забирает много энергии.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 авг 2010, 17:13

Подскажите, если кто-то слышал... говорят, Фагот не работает, если объект огненного знака!?
Есть какие-нибудь наблюдения по этому поводу?
Бесконечность....

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 17:29

Ну не знаю...огонь вроде раздувается еще больше от ветра. Иногда, правда, и задуть можно ветром. Фагот - это демон ветра, а потому можно просто во время ритуала визуализировать, как в нем разгорается огонь страсти и нежности к вам...как разгорается желание его вам позвонить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 14 авг 2010, 17:48

Агата65 писал(а):Читала. О самом главном не говориться. О энергетике партнеров. Делая вызовы,

надо рассчитывать и на энергетику человека,которому делаешь. Думаю над этим.
Чем больше Вы сомневаетесь, тем меньше у Вас шансов на положительный исход. И это уже не магия, это психология. Хотя энергетику совю Вы подобными раздумьями так же ослабляете. Так что подумайте лучше над этим.

добавлено спустя 13 секунд:
Агата65 писал(а):Читала. О самом главном не говориться. О энергетике партнеров. Делая вызовы,

надо рассчитывать и на энергетику человека,которому делаешь. Думаю над этим.
Чем больше Вы сомневаетесь, тем меньше у Вас шансов на положительный исход. И это уже не магия, это психология. Хотя энергетику свою Вы подобными раздумьями так же ослабляете. Так что подумайте лучше над этим.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 авг 2010, 17:51

Русалка
т.е. Вы не слышали о таком?
Просто может имеется в виду, что Огонь самый сильный знак... и с ним не так легко справиться.... Там же было написано, что если -вызывающий- не под знаком огня, то вообще вряд ли получиться...(( Но это наверно для новичков...?
И еще очень бы нужно знать про использование свеч при Фаготе.... Нужно ждать пока она полностью догорит или тушить и идти спать?

И отдельное спасибо за совет с визуализацией!!))0 Так и попробую!!))

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 17:56

Про свечи в Фаготе?? Вообще-то это новинка, новшество. Не нужно свечу в Фаготе использовать. Заговор читается всего 21 раз (3 дня по 7 раз или 7 дней по три раза) на открытом пространстве на ветру. Чтобы ветер дул (в крайнем случае можно и из окна читать, громко, как бы выдыхая слова) У меня действовало со всеми знаками, и с огнем и с водой...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 авг 2010, 18:16

Русалка
Вот ОГРОМНОЕ Спасибо за подсказку про Громко!!!
А то я все об этом думала!!!))
Столько разных вопросов про "нюансы"!! т.к. говорят именно они играют решающую роль в техники проведения любых обрядов!!?
Только вот..... если в открытое окно....и громко... а как же соседи?)) Они же не поймут.....) Да и тот факт, что Никто знать не должен!! Или можно не прям у окна стоять? А еще... если на улице очень шумно? Я просто думаю в какой комнате это делать...? Если в той где на улице тихо, то там соседи могут услышать..лето ведь, все открыто... А если в другой, то там у нас главная улица, машины, трамваи....и очень шумно даже ночью, не помешает ли это?
Бесконечность....

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 18:23

Машины не помешают, если это не помешает вам. В магии не все так просто...(это я по поводу того, что соседи услышат)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 авг 2010, 18:31

Tiffani
А я читала тихо-тихо, так тихо, что сама почти не слышала... и все сработало :yes:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 авг 2010, 18:44

Русалка писал(а):В магии не все так просто...(это я по поводу того, что соседи услышат)
Не понимаю....( Можно поинтересоваться..??)))
buka87 писал(а):Tiffani
А я читала тихо-тихо, так тихо, что сама почти не слышала... и все сработало :yes:
)))) Наверно у Вас опыт и знания и мастерство!! А у меня это Сааамое начало!)) Но почему-то уверенность Большая, что получиться!!)) Не думаю, что я слабее энергетически, чем тот человек!!))

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 14 авг 2010, 18:56

Я читала 3 дня по 7 раз. Итог - не сработал! Хотя до этого, самые элементарные работали.
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 авг 2010, 18:57

Tiffani
На тот момент у меня не было ни опыта, ни знаний, ни мастерства совершенно)) Фагот был второй вызов, который я пробовала))
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Левона » 14 авг 2010, 19:04

Tiffani Все индивидуально. Пробуйте, а иначе никак.
Предчувствие…или желание? Где проходит грань между тем, чего мы ожидаем и тем, чего хотим? Тем, что усиленно придумываем и делаем живым и реальным своей четкостью ощущений?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 19:15

Согласна с Левона, нужно пробовать все. Фагот вообще своеобразный вызов. Демон сам выбирает, кому помогать. Нужно ему понравится, а вот как? Этого никто не знает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 авг 2010, 19:29

Русалка
А какие Вы можете вызовы посоветовать, если отталкиваться от того что я имею дело с Огненным знаком, а сама я Воздух?
И вообще это имеет какое-нибудь значение, при том что я вообще ничем "таким" никогда не занималась?
Бесконечность....

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 авг 2010, 19:32

Попробуйте со свечой и иглой, или с солью, где ее надо на свече или на сковородке жечь, еще хороший вызов с Ангелами. Вызовов много, надо пробовать самой, потому что один вызов может подействовать у простого новичка, но не подействовать у опытного мага...и такое бывает. Каждый вызов индивидуален.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»