Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Era » 14 июл 2008, 17:39

Alibaba писал(а):
Era писал(а):кстати, ни один маг не сказал одного важного момента, заклинания или заговора не нужно читать, его для начала нужно заучить, именно тогда вы не отвлекаетесь и вкладываете всю энергию. Изщ собственного опыта вам говорю))))
В связи с этим возникает интересный вопрос. Я его уже некоторое время обдумываю, но выводов пока не делаю. Как же некоторые авторы публикуют заклинания тысячами и утверждают, что все они проверены? Это же всё надо заучить, да ещё и неоднократно применить...Сдаётся мне, что это всё-таки коллективное творчество.
Когда магия не баловство, то заклинания, употребляемые в обрядах повторяются каждый раз, думаю, что их совсем не сложно заучить, главное повторять их
Чиж писал(а):Люди, так хоть у одного человека, кто пробовал эти заговоры, получилось привлечь человека к себе домой?
да, у меня получилось и получается каждый раз с перевернутым крестом и, самое главное, с каждым разом сроки сокращаются до часов...чтобы человек проявился
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 14 июл 2008, 21:57

lata писал(а):Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится. Делала 2 раза и успешно. Попробуйте, может и у вас получится. :smile:
что с водой потом делать?
Самый счастливый день сегодня!

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 14 июл 2008, 23:12

Era писал(а):...Когда магия не баловство, то заклинания, употребляемые в обрядах повторяются каждый раз, думаю, что их совсем не сложно заучить, главное повторять их
Заклинания надо ещё сплести...
Но я не об этом, а о том, что проверка работоспособности заклинания требует некоторого времени. Вопрос, какого? Не забываем о том, что имеют значение и детали ритуала, зачастую растянутого на несколько дней, а ещё и с учётом фазы луны...Хотел бы я иметь мафусаилов век...Выводы делать рано.
Нам не страшны авторитеты!

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 15 июл 2008, 01:08

Alibaba писал(а):
Era писал(а):...Когда магия не баловство, то заклинания, употребляемые в обрядах повторяются каждый раз, думаю, что их совсем не сложно заучить, главное повторять их
Заклинания надо ещё сплести...
Но я не об этом, а о том, что проверка работоспособности заклинания требует некоторого времени. Вопрос, какого? Не забываем о том, что имеют значение и детали ритуала, зачастую растянутого на несколько дней, а ещё и с учётом фазы луны...Хотел бы я иметь мафусаилов век...Выводы делать рано.
Мммм....а что было бы, если бы желания и заговоры исполнялись тот час же, а???? Все согласятся, что всегда нужно время, чтобы те силы, к которым мы обращаемся убедились в серьезности наших намерений, вот как я считаю. С каждым новым проговором того или иного заговора, нацеленного на одно и то же желание исполняются с наименьшим интервалом, чем предыдущий...
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 00:59
Репутация: 0

Сообщение Katte » 15 июл 2008, 04:14

Я делала почти все из этих выовов, кроме того, где надо пришивать пуговички. Привелечь не получилось, получилось полько случайно встретиться. И еще итересный феномен - стал образовываться круг людей, где все так или иначе знают призываемого человека. Наверное, это не совпадение. Ведь там говориться "прявись, на глаза появись" - оно так и получается, только не прямо, а опосредованно. Мне вообще кажется, что магические слова в заговорах нужно воспринимать метафорически, а не буквально. 8-)
Твои ошибки не сокрушат мир

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:58
Репутация: 0

Сообщение М А Р И Н А » 15 июл 2008, 12:45


Вчера пробовала вызов с пришиванием 12 пуговиц, до этого ничего из вызовов, заклинаний не делала.
Результат проявился через 7 часов - интересующий человек прислал смс, через 8 часов мы увиделись...

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 15 июл 2008, 13:59

Что и требовалось доказать, этот вызов очень действенный.
Практик

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 21:15
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение lata » 20 июл 2008, 14:06

СОЛОМОНа писал(а):
lata писал(а):Наливаете воды в хрустальную стопку и говорите 3 раза (дыхание касается воды) (имя) вот твоя вода. Ставите на ночь на порог. На следующий день объявится. Делала 2 раза и успешно. Попробуйте, может и у вас получится. :smile:
что с водой потом делать?
Я выливаю за окно.
А еще хорош прием с иголкой, но я не читала заговор, а сделала как сказал Донцов+просто направила своюэнергию на свечу и призывала объект! КУЛ!!!!!!! Действует!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 20 июл 2008, 14:14

Alibaba писал(а): Заклинания надо ещё сплести...
Но я не об этом, а о том, что проверка работоспособности заклинания требует некоторого времени. Вопрос, какого? Не забываем о том, что имеют значение и детали ритуала, зачастую растянутого на несколько дней, а ещё и с учётом фазы луны...Хотел бы я иметь мафусаилов век...Выводы делать рано.
ну так в одном воплощение на земле маг придумывает заклинания; в следующем Проверят, а в сделующей жизни уже пишет книги....
....
есть у меня вопрос: на каком языке надо говорить заклинания? Один знакомый убеждает, что работают тока если на латыне...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 20 июл 2008, 20:28

А еще хорош прием с иголкой, но я не читала заговор, а сделала как сказал Донцов+просто направила своюэнергию на свечу и призывала объект! КУЛ!!!!!!! Действует!!!

Сделал.. Сработал и у меня!!! :-)
А. сейчас читая, ещё раз подумала. с какой стороны иголку в свечку? верх или низ?
Самый счастливый день сегодня!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 30 июл 2008, 02:45

А есть какой нибудь заговор на то что б позвонил?

И можно ли вызвать человека, но не любимого, там друга, подругу например или все вызовы только на любимого?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 30 июл 2008, 09:22

Era писал(а):
Людмила Сергеевна писал(а):Era в течении 3х дней
у меня подействовало на 5-ый, но так, аж до тошноты....сначала позвонил, потом еще раз позвонил (а этого не долно было быть, т.к. мы разводимся, а накануне еще и поругались), а потом еще на сайте целый день глаза мозолил, хотя до сегодняшнего дня ни разу на мою страничку не заходил

Подскажите, пожалуйста, какой именно вызов вы делали? Отношения после этого наладились или вы все же развелись? Он мог объяснить хотя бы для себя, почему он стал вам названивать и вашу страничку в интернете посещать? Мне просто любопытна его реакция и поведение после.. Спасибо!

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 30 июл 2008, 20:34

Kirina писал(а):
Era писал(а):
Людмила Сергеевна писал(а):Era в течении 3х дней
у меня подействовало на 5-ый, но так, аж до тошноты....сначала позвонил, потом еще раз позвонил (а этого не долно было быть, т.к. мы разводимся, а накануне еще и поругались), а потом еще на сайте целый день глаза мозолил, хотя до сегодняшнего дня ни разу на мою страничку не заходил

Подскажите, пожалуйста, какой именно вызов вы делали? Отношения после этого наладились или вы все же развелись? Он мог объяснить хотя бы для себя, почему он стал вам названивать и вашу страничку в интернете посещать? Мне просто любопытна его реакция и поведение после.. Спасибо!
Вызов на фото с перевернутым крестом. Мы все же развелись, но данный обряд - не приворот, а вызов желаемого объекта. Как он свое поведение объяснил для себя, я не знаю. Есл вы будете искать этих объяснений, как же магия действует, то результата не будет, я загадала, совершила действо, а как желание исполнится, мне не важно, мне важен был результат, который был достигнут.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 30 июл 2008, 20:51

Era, спасибо большое за ответ. Как вы считаете, если мы не виделись полгода и не общаемся почти месяц, с тех пор как расстались, есть вероятность того, что какой-нибудь из вызовов, в частности этот, подействует? Мне на самом деле тоже нет необходимости его привораживать с тем, чтобы он был со мной.. мне также просто надо добиться своей цели..
И еще вопрос, почитав форум, я поняла, что после ритуала, вы убрали фото в недоступное для других глаз место.. значит, это можно делать. А что потом, после того, как "вызываемый объект" проявится делать с фотографией и иглой? Просто выбросить? И куда выбросить? Как поступили вы? Можно ли нарисовать крест не маркером, а просто черной ручкой? И если фотография только цифровая, т.е. на компьютере, можно ли распечатать ее не на фото бумаге, а на обычной бумаге и использовать это изображение? Как вы считаете?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 03:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение marinka-L » 31 июл 2008, 03:32

Донцов писал(а):Побродил по форуму, но не нашел подходящей темы. Поэтому создам новую. Здесь предлагаю обменивать техниками вызова нужного Вам объекта.

"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)


Вмешательство в психику человека, без его ведома, приводит к непоправимым последствиям, ув. Донцов, или вы этого не знали?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 31 июл 2008, 08:12

Донцов писал(а):Что и требовалось доказать, этот вызов очень действенный.
Про вызов с пуговичками.. Скажите, пожалуйста, а пришивать обязательно на какую-либо вещь или можно просто на кусок материи? Куда потом девать вещь (можно ли ее носить или пользоваться ею) или кусок материи?? До того, как человек проявится и что делать с ней после того, как вызываемый объявится (если, конечно, объявится).
Читать на каждую пуговичку заговор один раз или пока пришиваем? Впрочем, времени, пока читаем заговор, наверное, достаточно, чтобы пришить одну пуговицу..
И еще - заговор сильнее если совершать его в полнолуние? Или можно в любую ночь?

Этот вызов достаточно действенный, если жить с человеком в разных странах и на разных континентах? Можете подсказать еще какой-нибудь несложный, но одновременно сильный вызов человека, который находится на расстоянии и с которым не виделись уже пять месяцев? Спасибо заранее!

Era
Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Era » 31 июл 2008, 16:43

Kirina писал(а):Era, спасибо большое за ответ. Как вы считаете, если мы не виделись полгода и не общаемся почти месяц, с тех пор как расстались, есть вероятность того, что какой-нибудь из вызовов, в частности этот, подействует? Мне на самом деле тоже нет необходимости его привораживать с тем, чтобы он был со мной.. мне также просто надо добиться своей цели..
И еще вопрос, почитав форум, я поняла, что после ритуала, вы убрали фото в недоступное для других глаз место.. значит, это можно делать. А что потом, после того, как "вызываемый объект" проявится делать с фотографией и иглой? Просто выбросить? И куда выбросить? Как поступили вы? Можно ли нарисовать крест не маркером, а просто черной ручкой? И если фотография только цифровая, т.е. на компьютере, можно ли распечатать ее не на фото бумаге, а на обычной бумаге и использовать это изображение? Как вы считаете?
Я думаю, что нужно соблюсти все условия и распечатать фото с цифрового носителя на спец.бумагу, нарисовать крест именно маркером, я специально ходила и покупала его. Фото после ритуала я рвала, иголку еще раз использовала, потому что считаю, что на ней осталось больше энергии вызова и цель достигается за менее короткий срок. Этот обряд действенны 100% и не зависит от отго, сколько вы не общались, только не рисуйте себе, почему он должен позвонить, он просто позвонит и все.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 31 июл 2008, 17:40

Era, спасибо еще раз! Я попробую.. надеюсь, получится..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 16:57
Репутация: 0

Сообщение kat13 » 31 июл 2008, 19:42

Людмила Сергеевна писал(а):Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
Иглу надо оставлять в фото?
Донцов писал(а):Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится
Свеча должна быть церковная,если нет то какой материал,цвет.Какой день недели и фаза луны?Иглу втыкать с той стороны где будет пламя?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 01 авг 2008, 13:01

Era писал(а): Я думаю, что нужно соблюсти все условия и распечатать фото с цифрового носителя на спец.бумагу, нарисовать крест именно маркером, я специально ходила и покупала его. Фото после ритуала я рвала, иголку еще раз использовала, потому что считаю, что на ней осталось больше энергии вызова и цель достигается за менее короткий срок. Этот обряд действенны 100% и не зависит от отго, сколько вы не общались, только не рисуйте себе, почему он должен позвонить, он просто позвонит и все.
Ну вот, фотографию сделала, маркер купила и свечу тоже.. Сегодня вечером/ночью проделаю ритуал и буду ждать.. Надеюсь, сработает :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»