Сильный жесткий вызов. Выложен для обсуждения.

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 07 янв 2011, 23:02

Ozzi
спички оставляла на зеркале....срабатывает в течении 5 дней :yes:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 янв 2011, 23:35

Faceless писал(а):
Мое мнение: я работаю без откупов
И живы-здоровы? =-0
В Чернокнижной традиции делать духам подношения/жертвоприношения необходимо для того, чтобы они исполняли требования колдуна или ведьмы (некий бартер). Это традиция.
Также с вами могут работать на основе вашей души, отданной при посвящении в качестве платы. Также платой за силу, например бесам, может быть хуление церковной утвари, крестов, плевки в иконы и т.п.

Заговоры без обращений не требуют откупов.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Ozzi » 08 янв 2011, 00:35

toshka писал(а):Ozzi
спички оставляла на зеркале....срабатывает в течении 5 дней

Но ведь сказано зеркало перевернуть? Т.е. Вы оставляли спички на перевернутом зеркале? А зеркало можно куда то убрать или нужно оставить на том же месте?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 01:20

А если фото с квадрат спичек положить?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 08 янв 2011, 02:57

Ozzi писал(а):
toshka писал(а):Ozzi
спички оставляла на зеркале....срабатывает в течении 5 дней

Но ведь сказано зеркало перевернуть? Т.е. Вы оставляли спички на перевернутом зеркале? А зеркало можно куда то убрать или нужно оставить на том же месте?
вместе с зеркалом переворачивала
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Ozzi » 08 янв 2011, 12:43

toshka
Благодарю! :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 08 янв 2011, 13:05

Кирилл The Magus писал(а): Нет, к Вуду никакого отношения это не имеет, в магии Вуду куклы практически не используются для Чёрной магии - приворотов и т.д. Знаю это, так как общаюсь с носителями данной традиции. Вокруг Вуду много домыслов.
Ну, как же.. Я,наверно, просто неправильно выразилась.
В Вуду тоже есть такие моменты как прокалывание объекта иголкой. Но это не только Вуду, разумеется. А больше даже чернокнижные ритуалы, Вы правы :flowers:

Trind писал(а): Ну да))))) И не понимаю тех кто носят? Зачем чертям, духам, сущностям - монеты, водка, конфеты - что они с этим делать будут!??
Как правильно выразился Мейн, это же бартер. Духи помогают Вам, за что Вы доплачиваете им.. своеобразная традиция. Они, конечно, всё равно возьмут то,что сами захотят, но задобрить и "смягчить"-то можно. :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 13:09

Vdoh-Vidoh, не трудитесь, у Trind абсолютно своя точка зрения...откупы она не носит и все. Никак ее не переубедишь в обратном. Упертость с одной стороны хорошо, а потом она поймет, что откупы носить - обязательно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 08 янв 2011, 13:21

Русалка
:yes:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 08 янв 2011, 14:02

Русалка писал(а):откупы носить - обязательно.
Не смешите мои тапочки! :D :D :D
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 14:08

Как же необязательно? Дело-то тогда незаконченное... Я считаю,что откупы-это завершающая часть ритуала. Да даже,чтобы грех с себя сбросить с помощью окупа.Грех по конкретному действию.

Так что,уважемая Trind,тут я с Вами поспорю.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 08 янв 2011, 14:15

Натали Гебо писал(а):Так что,уважемая Trind,тут я с Вами поспорю.
Бесполезно! Относя откуп Вы от греха не избавляетесь))))) Мой уровень выше и откупы я не ношу, да и не надо им откупы. Так что не будем спорить и пусть каждый останется при своем мнении. Я при своем, Вы - при своем. С Рождеством!
Я ушла с данного форума.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 14:19

Trind, вы как вы говорите, находитесь на более высоком уровне. Это замечательно. Но новички-то находятся еще на нулевом практически уровни. а потому не стоит кричать на форуме, что откупы не нужны. Если вы их не носите, так это не значит, что все не должны их носить. Новичкам особенно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 14:36

Ладно,какждый при своем.... :bye:


Русалка, :love: .Правильно сказано. :wink:


Возвращаюсь в вопросу:
если текст не полный,то может кто-нибудь его дополнить? И еще:если в квадрат спичек положить фото? Эффект сильнее будет?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 08 янв 2011, 14:48

Натали Гебо писал(а):если текст не полный,то может кто-нибудь его дополнить?
При внимательном прочтении заговора мы видим что обращение идет к бесам, соответственно по правилам магии в конце заговора необходимо добавить АМИНЬ (бесы просто так работать не буду, даже если им откупы отнесете :D ), заставляют работать бесов только словом Господа.
Я ушла с данного форума.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 14:49

Trind, слово Аминь - к Господу не относится. Это просто слово, означающее завершение. В более чернушных заговорах просто переворачивают это слово и получается Нима.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 14:53

Значит в конце мы должны добавить " Нима"? Либо "Аминь"... С бесами логичнее "Аминь". Но в этом варианте лучше "Нима".... Ведь у Мансура работа тоже с бесами ведется. И везде "Аминь". Но это не Мансур... Поэтому "Нима" лучше...

В самом(первом тексте) есть пропуски?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 янв 2011, 14:54

Натали Гебо писал(а):Да даже,чтобы грех с себя сбросить с помощью окупа
Никакой связи . " грех" и откуп :)
Вызов интересный, когда первый раз его выложили на форуме, Harmony выкладывала, по-моему, попробовала в действие - сработал очень быстро.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 15:24

Смотря как откуп делать.Я через откуп еще и переброс делаю.Ну это+к Благодарности Силам. Откупом я как бы задаю курс на жертву. Кто берет мой откуп(водку,купюры(крупные),монеты и мясо),предоставляется на растерзание бесам. Я откупы именно так делаю. И хорошо работает. Откуп+переклад-чем не жорошо?

Ладно,отбросим полемику.

Milenasmv,Вы именно в таком виде ритуал проводили???? Или что-то добавляли?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 08 янв 2011, 15:40

переклад и отвод-это хорошо , только к слову " грех" никакого отношения не имеет.
Я делала тот вариант, который выкладывала Harmony, он есть в теме вызовы. Особенно не вчитывалась в тот, что выложен здесь, так вроде бы всё тоже самое. Найдите тот и сравните их-может здесь какие то слова и пропущены.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»