Оморочка Степановой чтобы он проявлял инициативу

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 мар 2009, 17:51

swim писал(а): в том-то и дело, что если бы я не была уверена, что он-моя судьба, я бы и не заморачивалась, ни тогда, ни сейчас, и вообще я свою судьбу своими руками делаю, я и так ждала слишком долго милостей от природы-не дождалась.
Я Вас прекрасно понимаю... я и сам в подобной дурацкой ситуации... Так что, видимо, предоставлю слово другим...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 30 мар 2009, 18:55

swim писал(а): в том-то и дело, что если бы я не была уверена, что он-моя судьба, я бы и не заморачивалась, ни тогда, ни сейчас, и вообще я свою судьбу своими руками делаю, я и так ждала слишком долго милостей от природы-не дождалась.
Разве можно быть в этом уверенной? Вы действуете под влиянием чувств и эмоций, только и всего.

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 30 мар 2009, 19:08

том-то и дело, что если бы я не была уверена, что он-моя судьба
Он, может, и судьба. Вопрос только на какой срок? Год, два...? Вам этого никто не скажет. И на всю оставшуюся тем более...
Так что надо жить сегодняшним днем. Ловить счастливые моменты. Их по жизни у всех не так уж и много.
Проявляйте сами активность, но не напрягая своим вниманием партнера.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 31 мар 2009, 09:31

Leia писал(а):
swim писал(а): в том-то и дело, что если бы я не была уверена, что он-моя судьба, я бы и не заморачивалась, ни тогда, ни сейчас, и вообще я свою судьбу своими руками делаю, я и так ждала слишком долго милостей от природы-не дождалась.
Разве можно быть в этом уверенной? Вы действуете под влиянием чувств и эмоций, только и всего.
Leia, дорогая, думаю, что 5 лет - это все-таки не мало, чтобы говорить о том, о чем я говорю. Конечно, на 100% никогда и ни в чем нельзя быть уверенным, но я всегда слушаю только свое сердце, сохраняя при этом трезвую голову. Как раз чувства и эмоции меня не захлестывают, просто когда и умом и сердцем понимаешь, что наконец встретила того самого, очень хочется наконец стать счастливой. Мне скоро 35 и это первая и единственная любовь в моей жизни, поэтому, поверьте, это не просто нахлынувшие чувства, я голову тоже включаю.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 31 мар 2009, 10:31

swim писал(а):Мне скоро 35 и это первая и единственная любовь в моей жизни, поэтому, поверьте, это не просто нахлынувшие чувства, я голову тоже включаю.
Первая и единственная... звучит многообещающе...
У меня это вторая любовь в жизни... Первой я отдал 14 лет... за все это время я только однажды получил от Нее одно-единственное письмо... Но, поверьте, от того, что у меня сейчас вторая любовь уже (?), она от этого не стала хуже, или "проще"... может, даже наоборот...
Я, в отличии от остальных, вовсе не призываю Вас "клин-клином вышибать", занять себя и забыть... я знаю, что это утопия...
Просто прошу Вас подумать... я многое пережил за эти две любви... наверное, одновременно я могу пожелать всем пережить ЭТО, и... не пожелаю никому этой боли разлуки... Готовы ли Вы на это? Если да... то... плюньте на всех (я уже вытерся) и любите дальше...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 22:46

svetik11 писал(а):Аспазия, а Вы можете выложить парочку "оморчек"
Сначала прочитать заговор на подчинение духов зла (читать при закрытых зеркадах, без креста):

Вызываю дух и волею своей заклинаю и оставляю в свое подчинение на один час земного времени.
Ароам, Арогул, Арогам, Исайя, кровь красная, земля черная, вода цвета не имеет. Так и ты, дух, не имей своей власти на этот час. Аминь

Оморочка:

Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь.
P.S. слово "враг" убираем, если не на врага.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 ноя 2009, 13:39

Оморочки почти не работают. Нужно создать ему вакуум.
Но как част обывает ,женщины переживают ,чт оза время что им не звонят их "забудут", а нормальная логика говорит, что только теряя, мужчина прозревает.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение prosto » 09 ноя 2009, 19:50

Заинтресовала эта тема. Прочитала - и для себя ничего не нашла. В основном вода на тему: надо инициативу брать в руки... вы студентка... Бред!!! Я например давно не студентка. Все при всем. А вижу его- и теряю дар речи. Он мой идела. Да и страх тоже. Всетаки не хочется быть посланно в место от куда не возвращаются человеком о котором мечтаешь. А потом ходить мимо него и не знать куда себя деть. Давать советы - это очень хорошо- проще ведь не бывает. Поделились бы лучше магическими действиями. Меня интересует что нибудь по проще чем оморочка перед которой надо обращаться к злым духам. Кто нибудь может посоветовать? Буду очень благодарна!!! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 ноя 2009, 22:26

Ну, оморочка есть и не к злым духам..." Не иду я, на ведьмеди еду..."там можно и к добрым обращаться...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 09 ноя 2009, 22:33

Русалка писал(а):Ну, оморочка есть и не к злым духам..." Не иду я, на ведьмеди еду..."там можно и к добрым обращаться...
"Погану ричь замолвляю" + "я до тэбе из бисовою указкою" - разве это к добрым? :bye:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 10 ноя 2009, 23:52

Аспазия, не соглашусь. есть и второй вариант. "Я до тебе со светлой пасхою, а ты до мене будь с доброй ласкою..."
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 ноя 2009, 00:08

Аспазия писал(а):Найди, морока, с любого бока, с ветреной и ответреной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал. Аминь.
P.S. слово "враг" убираем, если не на врага.
В этой оморочке куда вставляем пожелание???
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 ноя 2009, 00:12

После слова "Дай оморочную Пустоту"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 15 дек 2009, 20:11

Молитва на маєту, щоб неприкаяний по жизні ходив.
Во імя Отця і Сина і Святого Духа, Господи Ісусе Христе, якщо хто з циган навело на мене порчу і та порча до сих пір знаходиться на мені то зроби Господи Ісусе Христе так що якщо ці порчі вони з мене не познімають то хай бовтаються всю жизнь як гімно в прорубі. Во імя Отця і Сина і Святого Духа Амін.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 15 дек 2009, 20:21

Ракел писал(а):Молитва на маєту, щоб неприкаяний по жизні ходив.
Во імя Отця і Сина і Святого Духа, Господи Ісусе Христе, якщо хто з циган навело на мене порчу і та порча до сих пір знаходиться на мені то зроби Господи Ісусе Христе так що якщо ці порчі вони з мене не познімають то хай бовтаються всю жизнь як гімно в прорубі. Во імя Отця і Сина і Святого Духа Амін.
Это не маета,проклятие и почему-то именем Христа...бред какой-то...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 16 дек 2009, 03:21

Попробуйте вот это для проявления инициативы со стороны мужчины :

Читать перед сном 3 раза

Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий! Пламя пылает, жемчуг светится, еще жара хочет! Огонь сильней, ветер яростней, разгорись, костер, к небу поднимись, другу-соколу, рабу Божьему (имя), явись, явись, явись!
Огонь – в сердце, сокол- в руки рабе Божьей (имя)! Пусть будет так!
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 16 дек 2009, 04:24

Что это за заговор? Он проверенный?

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 16 дек 2009, 09:28

swim
аналогично. 15 лет
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Re: Чтобы он проявил инициативу!Пожалуйста подскажите!!!

Сообщение Marakuya » 22 янв 2010, 20:03

Русалка, а как быть с "гадом поганяю"? Или это ничего?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 янв 2010, 20:25

Нормально. Главное, действует, ведь здесь имеется в виду гадом - не плохим кем-то...а змеей. Гад в данном случае - змея.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»