Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:11
Репутация: 0

)

Сообщение Lanvin » 14 окт 2008, 06:55

Uslagala
Пару заговоров этого vovchik'a обнаружила на сайте Степановой, притом что он даже комментарии к заговорам не изменил, а просто взял и скопировал сюда. Я немного разочаровалась, что "сундуком бабушки чумовой и листком с заговорами" оказались скопированные советы Степановой((( :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:59
Репутация: 0

Сообщение vovchic » 14 окт 2008, 17:09

Нет, с другого. Чёрная и белая магия... И все заговоры, что здесь с первой страницы этой темы есть, там тоже выложены. И многое другое. Ссылку дам, то смысла этого форума не будет. Кому надо на ящик могу адресок дать...

:smile:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 14 окт 2008, 21:24

Случилась странная вещь. Вчера утром объявился бывший МЧ, разрыв с которым я так болезненно переживала. Смс прислал, сказал что скучает, что ему меня не хватает. А сегодня позвонил, попросил завтра встретиться. Никаких заговоров не читала, никаких ритуалов не проделывала. Более того, при гадании на картах ТАРО мне говорили, что не будем мы больше общаться с ним. Не знаю даже, что и делать, я уже смирилась просто и думать забыла, а тут... Единственное что начала я делать сеансы рейки дня три назад... Неужели с этим связано? Я просто во время сеанса невольно как-то мыслями вернулась к этому человеку, думала о нем минут 20. Хотя, может, это и не относится к делу.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:45
Репутация: 0

Сообщение uslagala » 14 окт 2008, 23:18

vovchic писал(а):Нет, с другого. Чёрная и белая магия... И все заговоры, что здесь с первой страницы этой темы есть, там тоже выложены. И многое другое. Ссылку дам, то смысла этого форума не будет. Кому надо на ящик могу адресок дать...

:smile:
Так вы бы тогда лучше выложили те заговоры, которые в гараже читали. Вот они представляют интерес. А те, которые уже везде понаписаны и не действуют - неинтересны. :grin:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:58
Репутация: 0

попробовала

Сообщение Ларочка » 15 окт 2008, 09:22

Попробовала "Ночь" . Приснился какой-то "левый" мужчина :) чтобы это значило???? :-)

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 16 окт 2008, 07:38

lovetabu писал(а):
Дианочка писал(а):Делала заговор на то, чтоб присниться (зеркало, 2 свечи, фото). Не знаю, как я ему, но он мне приснился. Хотя не снился уже больше месяца... во сне отношения начали развиваться :D
А что это за заговор чтоб приснился??? Поделитесь плиз, я не нашла...
Дублировать не могу, поэтому посмотрите на 7 страничке этого топика, DarkLost выкладывала. Там в посте 2 заговора на сон.
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 16 окт 2008, 09:13

Leia писал(а):Случилась странная вещь. Вчера утром объявился бывший МЧ, разрыв с которым я так болезненно переживала. Смс прислал, сказал что скучает, что ему меня не хватает. А сегодня позвонил, попросил завтра встретиться. Никаких заговоров не читала, никаких ритуалов не проделывала. Более того, при гадании на картах ТАРО мне говорили, что не будем мы больше общаться с ним. Не знаю даже, что и делать, я уже смирилась просто и думать забыла, а тут... Единственное что начала я делать сеансы рейки дня три назад... Неужели с этим связано? Я просто во время сеанса невольно как-то мыслями вернулась к этому человеку, думала о нем минут 20. Хотя, может, это и не относится к делу.

Сорри, А что такое сеансы рейки? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 18 окт 2008, 00:32

ВЕшаем на стенку на востоке овально зеркало длинной 40 центиметров, стену завешиваем чёрным, чтобы фон был чёрным, также стена на западе 8противоположенная должна быть чёрного цвета.
Входим в транс пока не чувствуем не время не место, а летаем где-то в пространстве...Стоим перед зеркалом и освещаем свечкой лицо, концентрируемся на человеке и концентрацией вызываем его в зеркало, смотрим в глаза не моргая, лицо начинает расплываться но не более чем 15 минут, затем у нас прямой контакт ( у новичков может не получиться) Не плохой метод чтобы с человеком поговорить на растоянии, можно также внушить прийти.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Lokks » 22 окт 2008, 15:36

А я вот вчера махала рукой против ветра) Знаете, очень забавный эффект - теперь часто вижу парней и мужчин, удивительно похожих на объекта, которого вызвать хотела.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Alexzander » 23 окт 2008, 16:45

Здравствуйте Все! А свечи для заговоров каждый раз новые покупать надо? Объяснюсь. Мне одна магиня говорила, что те свечи, которые лежали дома уже не годятся, т.е. нужно под каждый заговор покупать... :? Так ли это? И ещё вопрос. На одном из сайтов я видел ритуал под названием "зеркальный приворот", его можно делать в любой день лунного цикла. Так это всё-таки вызов или уже приворот? пробовал и у меня получилось просто как вызов :( Моя "объект" пришла, пообщалась и ушла....

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 23 окт 2008, 16:49

1) Свечи каждый раз нужно использовать новые
2) ПРИвороты делаются на ПРИбывающей луне
3) Уже хоть какой-то результат. не отчаивайся и продолжнай настойчиво делать и верить что всё сработает)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 23 окт 2008, 17:10

Я тоже делала этот "зеркальный"..он работает как вызов..именно на встречу....и там устраняются все помехи мешающие вам встретится..а уж когда встретитесь можно закрепить чем нибудь..типа подлить какое нибудь зелье и тому подобное..ещё говорят что особенно он хорошо действует если был сексуальный контакт....насколько я помню его часто делать нельзя...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 24 окт 2008, 00:44

vovchic писал(а):...

Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сырой водой. Насыпьте в правую руку (левши в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду. При этом приговаривайте : "Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!" Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться.

:smile:


Достаточно???
Еще дайте и приворотов и секс. привязок все перепробую, но добьюсь.
Тока без снятия креста и вынеса икон, от Бога не отрекусь ради своей цели 8-)

Пока у меня нечего не получается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 24 окт 2008, 12:23

Скажите пожалуйста в вызове 'Ночь' чем чертить круг?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение Alexzander » 24 окт 2008, 15:37

Благодарю за разъяснения. Может быть по этому всё, что связано было со свечами у меня и не получалось... 8-) Потому как делал заговор с монетой - получилось два раза...А вот теперь от моей "объекта" почти месяц нет не слуху ни духу...Пробовал с фото и крестом - ноль, с двумя свечами и фото - ноль. Куплю новые свечи :-D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 26 окт 2008, 19:20

Провела ритуал 'Ночь'.Только он сработал как-то не так:слова 'приведи ко мне любовь' были восприняты буквально.За 1 день сразу 2 человека выразили желания со мой завязать отношения.А еще я увидела 2 людей,которых я давно не видела:)Почему так?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дианочка » 26 окт 2008, 19:34

Erida писал(а):Провела ритуал 'Ночь'.Только он сработал как-то не так:слова 'приведи ко мне любовь' были восприняты буквально.За 1 день сразу 2 человека выразили желания со мой завязать отношения.А еще я увидела 2 людей,которых я давно не видела:)Почему так?
Кстати, я тоже такое заметила! Проявились бывшие молодые люди (3 человека) с желанием вновь завязать отношения+куча внимания со стороны мужчин. :)
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 26 окт 2008, 20:30

Девушки, позволю себе вам напомнить, что подобные ритуалы называются насилием над чужой волей и за это люди очень сильно платятся!!! :grin:

Я прошу вас задуматься.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 26 окт 2008, 20:33

Я,конечно,не против внимания,я только ЗА!Но вот только нужный объект не появился:(
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 27 окт 2008, 14:45

Andre писал(а):Девушки, позволю себе вам напомнить, что подобные ритуалы называются насилием над чужой волей и за это люди очень сильно платятся!!! :grin:

Я прошу вас задуматься.
Ну вот тока одгонишь от себя эти мысли как кто нибудь опять скажет :(

А если потом пойти исповедоваться? :-D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»