Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 27 окт 2008, 14:59

За любовь надо бороться, позволю себе напомнить вам,девушки)) Удачи в вызовах :mage:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 27 окт 2008, 15:27

*Фея* писал(а):За любовь надо бороться, позволю себе напомнить вам, девушки)) Удачи в вызовах :mage:
Эх, лишь бы в конце вы получили именно ту любовь, за которую так боретесь...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 27 окт 2008, 15:33

Leia :) разберёмся по факту. Не всегда у всех бывает так, как у вас :???:

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 27 окт 2008, 15:36

*Фея* писал(а):Leia :) разберёмся по факту. Не всегда у всех бывает так, как у вас :???:
Эх, оффтоп ведь... Просто у Вас вообще пока по факту ничего нет. А когда будет, обязательно разберемся. :) В личку напишите мне, пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 28 окт 2008, 02:57

а можно - не читая заговоров, не используя свечей, просто посредством пальцев и ладоней, взгляда и мыслей, шепота своих слов и огромного желания - через фото любимого "достучаться" до него?
только не смейтесь над вопросом, дамы и господа, просто мне иногда кажется, что идущее от сердца порой может быть сильнее заговоров.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 28 окт 2008, 04:37

Алекса писал(а):а можно - не читая заговоров, не используя свечей, просто посредством пальцев и ладоней, взгляда и мыслей, шепота своих слов и огромного желания - через фото любимого "достучаться" до него?
только не смейтесь над вопросом, дамы и господа, просто мне иногда кажется, что идущее от сердца порой может быть сильнее заговоров.
У меня было так, я прям умерала как хотела увидить, визуализировала и шептала "Дай о себе знать" пришел, но я не пустила :(
Теперь попять пытаюсь вызвать, но не получается :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 28 окт 2008, 09:08

Алекса писал(а):а можно - не читая заговоров, не используя свечей, просто посредством пальцев и ладоней, взгляда и мыслей, шепота своих слов и огромного желания - через фото любимого "достучаться" до него?
только не смейтесь над вопросом, дамы и господа, просто мне иногда кажется, что идущее от сердца порой может быть сильнее заговоров.
по-моему можно.Главное-направить энергию.А кто как её концентрирует-это дело каждого.Мне,например,нужно хотя бы записать желания.
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 28 окт 2008, 17:22

У меня тоже заговор" Ночь" сработал не так -внимания проявили другие.
А тот до кого хочу достучаться -увы. И это очередной вызов так сработал :) Как мне тут ответили -надо четче представлять объект, или не судьба. Все же думаю, что какой-то вызов сработает.
А по поводу того -можно ли ни прибегая к заговорам и тп вызвать объект -конечно можно. Я именно этим методом раньше и пользовалась -все получалось. Но именно на 'ЭТОТ' объект, эта техника не действует -да и заговоры, пока тоже -ищу методы.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 03 ноя 2008, 20:19

а подскажите ритуал или заговор,если надо ,чтобы человек не просто объявился типа написал смс, а именно реально явился. то есть произошла реальная встреча?

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 03 ноя 2008, 21:17

Доброго времени суток всем обитателям форума, у меня такая проблема:
у меня с молодым человеком были отношения, год назад они прекратились. прекратились неприятностью и скандалом. я его весь этот год не видела, номер телефона он поменял, связи с ним у меня нет, хотя я знаю где он живет. весь год мучаюсь ,не могу его забыть.мне очень хочется его увидеть, и заговорить с ним, высказаться и попросить прощения.Возможно тогда бы я успокоилась...
Подскажите что-либо такое чтоб мы с ним встретились и расположить его к разговору со мной.
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 04 ноя 2008, 00:11

Уважаймая мышка, на первой странице темы есть описано много способов. Лично мне очень понравился вызов "Ночь", и, судя по отзывам форумчан, не только мне.

Если Вам нужна эта встреча, то он обязательно появится, а если это пройденный этап, и Вам не суждено, не нужно больше встречаться, то будет несколько иной эффект (но это уже мой личный случай) :ngel:
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 04 ноя 2008, 02:39

Короче я нашла вот такой вот обряд и собираюсь делать, длиться он 40 дней по вечерам.

1. этап взять фото мужа, положить на новый, красивый носовой плоток, сверху насыпать церковного ладана, что бы лицо было закрыто полностью, потом завернуть плоток конвертиком и непереварачивая положить под любую очень тяжолую вещь. и оставить так на 40 дней. По окончанию 40 дней фото, плоток, ладан вернуть на свои места

2 этап. Каждый вечер, ближе к ночи поставить на огонь сковороду и насыпать на дно соль, жарить на медленном огне и медлено помешивая читать молитвы: по 3 раза каждую "Отче нашь","Богородица, Дева радуйся" и три раза "Господи, Царю Небесный!Присвятая Богородица! Как покрываешь ты небо и землю Своим Покровом, , так покрой меня, рабу Божию (имя) с рабом Божьим (имя) своей Благадатью и любовью.

Можно добавить - крепким браком
И высыпать соль за окно на ветер. Обряд начинает работать в самые первые дни, но даже если человек уже позвонил или приехал, все равно продолжать делать 40 дней. Обряд помогает сделать мужа более домашним и когда он дома, делайте обряд ночью, что б он не видел.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 04 ноя 2008, 12:02

Спасибо Erida, но мне желательно его еще и расположить к разговору. Может кто-то знает как это можно сделать? Просто я очень виновата перед этим человеком... :(
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 04 ноя 2008, 13:17

в ритуале ночь-как понять очертить круг?? вокруг себя? и чем??

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:29
Репутация: 0

Сообщение My_Sky » 04 ноя 2008, 15:49

Я, когда ещё этим пользовалась, чертила прямо на полу восковым мелком... Не знаю, насколько это грамотно, но действовало. Правда, стирать этот круг потом неудобно.
Кто ещё чем? Даже интересно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 04 ноя 2008, 16:08

мышка,по-моему вызов желаемого объекта не поможет расположить его к себе.Он может появится,но очень агрессивно на Вас среагировать.Я думаю,Вам стоит поискать в других темах.Хотя,возможно,у Вас и с вызовом все получится...все индивидуально.Напишите о результате,если Вам не трудно :ngel:
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 04 ноя 2008, 16:23

отголоски проводимого ритуала "Ночь" до сих пор вот проявлялись..типа с запозданием. Я и к человеку то начала уже относиться спокойно)) и забыла уже, что желала чтоб явился..а тут так "случайно" пару раз заявлялся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение zybr » 04 ноя 2008, 21:41

[
"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"

*********************************************
В этом заклинании есть один нюанс,поэтому и исполнения его так непредсказуемы.Вот если привязать его к конкретному человеку,назвать имя вызываемого,а не просить привести Любовь,то и результат будет иной,более конкретный. :ngel:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 08 ноя 2008, 20:48

Erida, Вы частично правы, он может среагировать и агрессивно, но мне бы его "склонить" хотя бы к встрече.
Дело в том, что имел место быть приворот, который не дал никакого действия, как мне потом объяснили:
"приворот был сделан,но слабый.Он как таковой не возымел действия. Т к маг не смог переломить энергетику мужчину, порой это действительно трудно сделать. Если хотите встретиться нужно делать вызов. "
Но как я поняла ,если маг не смог перломить его энергетику, то я вызовом и подавно не смогу этого сделать.Подскажите, как можно повлиять на него, как заставить задуматься?
очень прошу :smile:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Шарон » 11 ноя 2008, 19:48

В общем попробовала я тут один из заговор на призыв желаемого объекта. Честно сказать по-моему не сработало, а может это у меня эффект такой. Сказали, что если человек не знает где живешь или номер мой, встретимся случайно где угодно. У меня с ним получилась запланированая встреча, а хотелось конечно уединения тет-а-тет так сказать. Приехала я значит на свою бывшую работу, а там естественно он, объект моих страданий -) Постояли значится, поговорили, как два идиота друг друга глазами раздевали. Он все предлогал сбежать сексом заняться, то ко мне на чашеку кофею, то к нему. Все говорил какой я горячий дэвушк. Даже номер свой дал, если вдруг захочется ты только позвони говорит. В прошлый раз такой ахинеи он не нес, а тут прям хочу не могу. Хотя может это просто осеннее обострение у человека, но все равно смешно :-D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»