Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 12 ноя 2008, 02:13

Шарон, у меня б так" не сработало". Вот у ж у кого не так срабатывало, так это, наверное, у меня. Удругих просто не срабатывает, а у меня- с ног на голову :)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Simpra » 12 ноя 2008, 11:20

Доброго времени суток! Недавно воспользовалась вызовом:
"2)Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
...
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
"

"Объект" позвонил через несколько часов, обещал приехать, но - увы...
Сейчас у меня возникла проблема, для решения которой очень необходимо присутствие "обекта". Воспользовалась обычными способами (мы сним не ругались, не вздорили, он просто уехал и все) - то есть сама позвонила ему, но, к сожалению, дозвониться невозможно. Пыталась делать другие вызовы - результатов ноль.
Если кто-нибудь сможет мне помочь, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:
- не могла ли я своим первым вызовом навредить "объекту"? Ведь в нем упоминается и Сатана, и сердце, и пронзить иглой.
- у меня скоро День Рождения, где-то слышала, что этот день самый энергетически активный, есть ли какие-нибудь вызовы, которые можно делать в этот день?
Большое спасибо заранее!

И еще подскажите, пожалуйста! Влияет ли каким-нибудь образом на результат вызова наличие у "объекта" большого количества татуировок?
Ma... perche non mi hai detto prima
Chi non ama non sar`amato mai...

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Rida » 14 ноя 2008, 17:02

Simpra насчет дня рождения почитайте в разделе -заговоры приворот -там есть заговор на исполнения желаний
А насчет татуировок -я не думаю что это играет какую либо роль

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 23:22
Репутация: 0

Сообщение lenochekk » 17 ноя 2008, 13:40

Добавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:39 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Короче я нашла вот такой вот обряд и собираюсь делать, длиться он 40 дней по вечерам.

1. этап взять фото мужа, положить на новый, красивый носовой плоток, сверху насыпать церковного ладана, что бы лицо было закрыто полностью, потом завернуть плоток конвертиком и непереварачивая положить под любую очень тяжолую вещь. и оставить так на 40 дней. По окончанию 40 дней фото, плоток, ладан вернуть на свои места

2 этап. Каждый вечер, ближе к ночи поставить на огонь сковороду и насыпать на дно соль, жарить на медленном огне и медлено помешивая читать молитвы: по 3 раза каждую "Отче нашь","Богородица, Дева радуйся" и три раза "Господи, Царю Небесный!Присвятая Богородица! Как покрываешь ты небо и землю Своим Покровом, , так покрой меня, рабу Божию (имя) с рабом Божьим (имя) своей Благадатью и любовью.

Можно добавить - крепким браком
И высыпать соль за окно на ветер. Обряд начинает работать в самые первые дни, но даже если человек уже позвонил или приехал, все равно продолжать делать 40 дней. Обряд помогает сделать мужа более домашним и когда он дома, делайте обряд ночью, что б он не видел.
Извините,не хочу никого обидеть,но все же,где вы берете ТАКИЕ заговоры? Сложный,перегруженный и практически не действует. Вернее действует,но совсем не так ,как надо,потому что в тексте несколько грубых ошибок. У меня буквально месяц назад была клиентка,которая пользовалась этим ритуалом.Это просто катастрофа!!! Невозможно как навредила и себе и своему любимому. Так что,господа,давайте аккуратней давать такие советы. Очень трудно потом это исправлять.
делай добро и бросай его в воду!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

вопрос

Сообщение zybr » 17 ноя 2008, 15:11

Это вы про заговор с перевёрнутым крестом и иглой говорите? :grin:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 17 ноя 2008, 15:32

Короче я нашла вот такой вот обряд и собираюсь делать, длиться он 40 дней по вечерам.
1. этап взять фото мужа, положить на новый, красивый носовой плоток, сверху насыпать церковного ладана, что бы лицо было закрыто полностью, потом завернуть плоток конвертиком и непереварачивая положить под любую очень тяжолую вещь. и оставить так на 40 дней. По окончанию 40 дней фото, плоток, ладан вернуть на свои места


Я начала вчера делать этот обряд, на любимого, которого не видела 10 лет. Подсказывайте, как поступать мне.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:03
Репутация: 0

Re: вопрос

Сообщение Simpra » 17 ноя 2008, 16:04

zybr писал(а):Это вы про заговор с перевёрнутым крестом и иглой говорите? :grin:
А что, после этого заговора что-то плохое может произойти :shock: ??? Я сделала такой заговор, но результатов никаких нет :( Ни звонка, ни визита :( Может с "обектом" что-то случилось из-за этого заговора?
Последний раз редактировалось Simpra 17 ноя 2008, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Ma... perche non mi hai detto prima
Chi non ama non sar`amato mai...

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 17 ноя 2008, 17:32

Знаю рабочий зазыв, но не могу применить. Учила бабушка моя, она уже умерла. Если Вам поможет, помяните рабу Божью Екатерину.
Она много людей лечила. Итак. набить красного кирпича маленькие кусочки. 3 кучки по 9 штук. кидать в печку ,говоря, распевая: "у-гу-гу, у трубу...дым в гору, а мой любимый к моему дому...".
Метод очень рабочий. Моим подругам она любимых звала, своих сестер могла вызвать вот так письмом или телеграммой.
Хочу ятоже у кого-то зазыв рабочий взять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 17 ноя 2008, 17:40

Лягте. Расслабьтесь. Представьте человека, который вас интересует. Соберите энергию перед собой и мощным толчком, сопровождаемым нужными словами (позвони Кате, приди к Асе...) направьте ее в сторону объекта. Больше ничего не нужно.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 18 ноя 2008, 10:55

Пилигрим писал(а):Лягте. Расслабьтесь. Представьте человека, который вас интересует. Соберите энергию перед собой и мощным толчком, сопровождаемым нужными словами (позвони Кате, приди к Асе...) направьте ее в сторону объекта. Больше ничего не нужно.
Насколько я понимаю для этого вызывающий челоевк должен обладать большой энергетикой.
Последний раз редактировалось Anjelina 01 окт 2009, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 06:51
Репутация: 0

Сообщение Гостья » 19 ноя 2008, 09:40

Пилигрим, что значит направить энергию в сторону объекта?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 19 ноя 2008, 14:38

Как готовиться морально, думаю, хорошо почитать в книгах Папюса.
Но важно вот что. Мне хочется звать, кричать, чтобы хотя бы во сне приходил, нашел ,чтобы не было... может быть кто-то что-то знает ,связанное с перекрестками ,рекой, солью...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 19 ноя 2008, 19:01

Ракел писал(а):Как готовиться морально, думаю, хорошо почитать в книгах Папюса.
Но важно вот что. Мне хочется звать, кричать, чтобы хотя бы во сне приходил, нашел ,чтобы не было... может быть кто-то что-то знает ,связанное с перекрестками ,рекой, солью...
Если вы знакомы с Папюсом,то сделайте Заклинание Пятницы.Можно так же воспользоваться приворотом "Бесконечность"-возьмите два фото,своё и его,вырежьте из них круги(желательно оставить одно лицо),при : клейте эти фото на картон-справа фото ваше,а слева его,между фото оставьте расстояние,получится своеобразная восьмёрка-знак бесконечности.Возьмите ручку или фломастер с красными чернилами и начните медленно обводить фото,начиная с фото мужчины и не отрываясь перейти к своему,одновременно мысленно проговаривайте заговор,слова должны идти от всего сердца.В момент проговаривания его имени,обводите его фото.:"(имя)люблю тебя!(имя)люби меня!(имя)вернись ко мне!(имя)приди ко мне!(имя)ты только мой!(имя)будь всегда со мной!"Работать в любое время 20-30мин.Наивысший эффект бывает на растущей Луне. :)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 06:51
Репутация: 0

Сообщение Гостья » 20 ноя 2008, 14:42

К сожалению, у меня нет фото, многие заговоры мне не подходят. Посоветуйте, что делать, очень-очень нужно!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 20 ноя 2008, 14:47

Если нет фото,то возьмите лист бумаги,напишите имя,всю инфу,что знаете и представляйте его самого. :)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:06
Репутация: 0

Сообщение darkside » 21 ноя 2008, 02:54

Попробовал ритуал "Ночь" но не совсем так как написано, просто думал об объекте и читал заговор, эффект появился через часов 5, думал что совпадение, но в 6 утра просто проснуться чтоб написать было слишком, пробовал следующие два дня так же, эффект такой же пишет или звонит через несколько часов, звонит именно тот человек о ком думаешь в момент прочтения, возник вопрос: зачем тогда чертить круг и жечь свечи, если все работает и без этого? :-?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:11
Репутация: 0

.

Сообщение Lanvin » 21 ноя 2008, 07:08

Я пользовалась 2мя чёрными заговорами. Они сработали через некоторое время усиленных читок. Но...побочный эффект в том, что человек объявлялся с негативом ко мне.И ещё тёмные силы помогают, когда и ты не остаёшься в долгу перед ними, т.е. сделаешь тоже что-то "пакостное".

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 06:51
Репутация: 0

Сообщение Гостья » 22 ноя 2008, 05:50

Огромное спасибо всем, кто разместил здесь советы. Как же они мне пригодились!!!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 ноя 2008, 14:09

Нужны вызовы новые. Хочу позвать людей, кого не видела давно.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 24 ноя 2008, 16:38

Короче я нашла вот такой вот обряд и собираюсь делать, длиться он 40 дней по вечерам.
1. этап взять фото мужа, положить на новый, красивый носовой плоток, сверху насыпать церковного ладана, что бы лицо было закрыто полностью, потом завернуть плоток конвертиком и непереварачивая положить под любую очень тяжолую вещь. и оставить так на 40 дней. По окончанию 40 дней фото, плоток, ладан вернуть на свои места
Без второго этапа работать не будет,а второй этап вы не выложили.Это во первых.

Во вторых не плохо бы соблюдать правило молчание,если вы собрались что-то уже делать,по своему опыту знавю что когда говоришь то толку нет.
Если вы брали этот ритуал с сайта магия который выкладывала кисуля то он рабочий,только нужно все выполнить точно.И еще это не вызов,а обряд на гормонизацию отношений :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»