Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 25 ноя 2008, 09:41

А подскажите плз вторую часть огбряда на гармонизацию отношений...тоже оч.хочу попробовать сделать....И хотелось бы все таки узнать - ритуал Ночь, каким образом круг чертить и как по часовой стрелке или против часовой... Заранее всем спасибо! :bye:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение migera » 25 ноя 2008, 15:01

ритуал на гармонизацию отношений. Этот ритуал длится 40 дней.
Ритуал состоит из двух этапов.
1-ый этап (он не повторяется): возьмите фотографию мужа, желательно паспортную, положите на новый и красивый носовой платочек, сверху насыпьте церковного ладана, чтобы лицо было закрыто полностью, потом заверните платочек конвертиком. Не переворачивая его, положите под какую-нибудь очень тяжелую вещь: под стопку книг, хрустальную вазу и т.д. И оставьте там на все 40 дней. Потом , по прошествии 40 дней, можете все разобрать и положить по своим местам.

2-й этап: каждый вечер, ближе к 12 часам ночи, поставьте на огонь сковороду и насыпьте на дно соль. Поджаривайте на малом огне и, помешивая ложкой, читайте над ней следующие молитвы: три раза "Отче наш", три раза "Богородице Дево, радуйся..." и три раза эту :" Господи, Царю Небесный! Пресвятая Богородица! Как покрываешь Ты Небо и землю Своим Покровом, так покрой меня, рабу Божию (имя), с рабом Божьим (имя) своей благодатью и любовью (можно добавить - крепким браком). Аминь".
И высыпайте соль за окно на ветер.
Обряд начинает работать в самые первые дни, но даже если человек уже позвонил или приехал, продолжайте его делать все 40 дней. Обряд помогает сделать мужа более домашним и когда он дома, вернет его в семью, если он ушел от вас. Делайте обряд только тогда, когда муж спит.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:49
Репутация: 0

Сообщение тинка » 25 ноя 2008, 17:01

всем привет! Давно прочитала про способ вызова"Ночь услышь". вчера решила попробовать.и очень удивилась когда утром обнаружила сообщение от того на кого был направлен этот вызов. До этого человек очень долго молчал и на мои звонки и СМС не отвечал. честно говоря мне интересно неужели это сработало
роза

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 ноя 2008, 18:32

Не сомневайтесь!Это очень хороший вызов:)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Шарон » 27 ноя 2008, 20:01

Надо "Ночь" попробовать, смотрю много хороших отзывов о нем -))
Кстати с вызовом где рукой против ветра махать, у меня каждый раз он работает на то, что я с бывшей работы кого только не встречу. Кроме вызываемого объекта

Не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Simpra » 01 дек 2008, 15:42

Подскажите, с чем может быть связана причина неудач с вызовами? Все стараюсь делать согласно вашим советам, но не получается никак... :dont_know: ни смски, ни звонка, абсолютно ничего((((
Ma... perche non mi hai detto prima
Chi non ama non sar`amato mai...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 01 дек 2008, 18:36

На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз Иди ко мне, не борись раб(имя), пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так!

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 02 дек 2008, 00:10

Я вот такой вызов нашла. на форуме вроде нет его.

сразу скажу - не пробовала, хотя по идеи должен быть сильный

Если милый вам человек давно не заходил, верните его с помощью иконы Пресвятой Богородицы и нового полотенца. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :

«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переположили. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.

Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.

Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете.

Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно.

Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».
Последний раз редактировалось Anjelina 02 дек 2008, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 02 дек 2008, 00:10

Татьяна_@,а есть разница между этим вызовом и Вашим вызовом,где использовали перец?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 02 дек 2008, 09:47

Шарон писал(а):Надо "Ночь" попробовать, смотрю много хороших отзывов о нем -))
Кстати с вызовом где рукой против ветра махать, у меня каждый раз он работает на то, что я с бывшей работы кого только не встречу. Кроме вызываемого объекта
А как круг чертить по часовой стрелке или против? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Loreley » 02 дек 2008, 16:05

у меня "ночь" срабатывала вроде как, но без начерченного круга. Просто пересеклась с объектом на улице и все) а мне интересно, может кто-то знает действенный вызов и при чем такой, чтоб наладить отношения, ну хоть немного? Вызвать - то может и вызову его, а поговорить нормально - никак(

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 03 дек 2008, 10:50

Татьяна_@ писал(а):На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз Иди ко мне, не борись раб(имя), пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так!

Вчера проделала кучу всяких вызовов...(Перец, "Ночь", Свечи, переплетенные с именами, просто свечка с именем, хрустальная рюмка на пороге дома---и еще парочку) вот теперь жду результата... :love:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 дек 2008, 11:05

Вызов
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую, специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. Свечу оставляйте догорать.
Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 03 дек 2008, 18:39

Ракел писал(а):Вызов
Берете тонкую восковую церковную свечу..........
Ой, подскажите плз в каком направлении Вы писали имя вдоль свечи, и с какой стороны втыкать иголку...Это принципиально..?Иголку втыкать вдоль фитиля сверху или снизу и имя пишется вдоль снизу или сверху? Или вообще без разницы? :love:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 04 дек 2008, 00:41

Ракел зачем дублировать вызов со свечей есть на 3-ей странице этого форума.

Олена если Вы новичек и решили лепить на объект все что прочли на форуме да еще и в один день,а потом еще и растрезвонили об этом нам всем что и когда вы сделали,то считайте что поработали вы зря,вызовы будут перебивать друг друга,а магия любит тишину и тайну,сделали и молчите себе)))

Насчет вызова со свечей пишите имя горизонтально сверху в низ от
фителя прим:
к
о
л
я
и так же втыкаете иголку сверху в низ.
Свечу берите не самую тонкую,а потолще иголку как можно тоньше и не длинную,вводите аккуратно игла часто пока нет опыта вылазиит на ружу так что рекомендую сперва потренироваться водить иглу в свечу,смотрите чтоб игла не сломалась,а то некоторые очень фонатично пытаются воткнуть. :yes:

Loreley вызов это и есть вызов он не налаживает отношения,а просто вызывает объекта,проведите пока луна растущая обряд на гармонизацию отношений или приворот или привязку ему сделайте,подождите чтоб программа легла,а потом уже и вызов делайте,тогда объект появиться не просто,а с позитивом.Удачи всем :love:

Anjelina ,а откуда вы этот обряд взяли не можете дать ссылочку.спасибо :flowers:
Последний раз редактировалось migera 04 дек 2008, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 04 дек 2008, 09:31

migera писал(а):Ракел зачем дублировать вызов со свечей есть на 3-ей странице этого форума.

Олена если Вы новичек и решили лепить на объект все что прочли на форуме да еще и в один день,а потом еще и растрезвонили об этом нам всем что и когда вы сделали,то считайте что поработали вы зря,вызовы будут перебивать друг друга,а магия любит тишину и тайну,сделали и молчите себе)))

Насчет вызова со свечей пишите имя горизонтально сверху в низ от
фителя прим:
к
о
л
я
и так же втыкаете иголку сверху в низ.
Свечу берите не самую тонкую,а потолще иголку как можно тоньше и не длинную,вводите аккуратно игла часто пока нет опыта вылазиит на ружу так что рекомендую сперва потренироваться водить иглу в свечу,смотрите чтоб игла не сломалась,а то некоторые очень фонатично пытаются воткнуть. :yes:

Loreley вызов это и есть вызов он не налаживает отношения,а просто вызывает объекта,проведите пока луна растущая обряд на гармонизацию отношений или приворот или привязку ему сделайте,подождите чтоб программа легла,а потом уже и вызов делайте,тогда объект появиться не просто,а с позитивом.Удачи всем :love:

Уважаемая Migera, а какие Вы знаете ритуалы на гармонизацию отношений? :Secret:

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 04 дек 2008, 12:28

Олена ну это тема вызов давайте всетаки от темы не уклоняться.
Я посмотрю что здесь на форуме есть и скажу что мне понравилось,если что посмотрите всю тему любвная магия.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 04 дек 2008, 12:32

migera писал(а):Олена ну это тема вызов давайте всетаки от темы не уклоняться.
Я посмотрю что здесь на форуме есть и скажу что мне понравилось,если что посмотрите всю тему любвная магия.
Хорошо, Migera, буду очень ждать Ваших советов! Большое Вам СПАСИБО!!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 дек 2008, 14:07

Приворот для вызова мужчины
Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.
Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.
Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.
«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 04 дек 2008, 14:10

Ракел писал(а):Приворот для вызова мужчины
Очень удобный и эффективный приворот, если ваш любимый мужчина ушел к другой или просто забыл вас. Приворот заставит его не просто вспомнить о вашем существовании, но и напомнит ему все приятное, что было между вами. Обычно после этого приворота, мужчины возвращаются обратно.
Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.
Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.
«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.
Громадное СПАСИБО за отзывчивость!!!! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»