Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:39
Репутация: 0

Сообщение Оленка_12345 » 04 дек 2008, 21:02

Всем привет попробывала я вызов ночь ох и телепало меня потом такое ощущение было что я у него в квартире была а не он ко мне пришел но результат ноль может кто знает такой заговор чтобы не пришел а позвонил или написал но действенный просто очень надо поговорить.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 08 дек 2008, 18:52

Заговор на ладан
Сжигая ладан, говорят:
"Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".
Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (назовите имя) ко мне, рабе (произнесите свое имя), навсегда".

Вызовы у меня работали с ладаном ,если он берется трех видов: голубой, белый, розовый, курится в трух курильницах. Уголь купите там, где и ладан ,в церкви продают, или в магазинах, где кальян.
Это больше зазыв, когда ваши отношения существуют не год. Человек может не сразу выйти на поверхность, но он начнет тосковать. И это узнаете потом обязательно. Опиум, он же ладан, навевает воспоминания, вводят в транс. но сами проветрите комнату, зачем самой надышаться. После помоете руки по локоть.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

вопрос

Сообщение MARSIYA » 08 дек 2008, 18:54

Девочки.... вопрос... по обряду "чтобы присниться " (2 свечи, зеркало и фото)
1. с какой переодичностью можно делать этот вызов на одного и того же чел-ка?
(знаю, что с обрядом "чтобы сниться", кот. делается глядя на луну.... его можно проделывать не более 3 раз в месяц!!!) Подскажите как с переодичностью в этом случае? через какое время его можно повторять вновь? Можно ли его делать 2 дня подряд ? и т.д. ?
2. скажите именно в этом обряде "2свечи, зеркало и фото"- фото кладем под подушку, а что со свечами и зеркалом? оставляем свечи догорать....? а зеркало сразу же прячемв темное место и не пользуемся им в течении 3 дней? или все же можно выше перечисленное после прочтения заговора, и после того как положили фото под подушку просто "собрать", а свечи например эти же вновь использовать на следующий день читая и осуществляя т.ж. ритуал "чтобы сниться на 2 свечи, зеркало и фото..." - ?
8)
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 09 дек 2008, 18:23

Оленка_12345 писал(а):Всем привет попробывала я вызов ночь ох и телепало меня потом такое ощущение было что я у него в квартире была а не он ко мне пришел но результат ноль может кто знает такой заговор чтобы не пришел а позвонил или написал но действенный просто очень надо поговорить.
Это хороший вызов. Просто попробуйте в момент чтения заговора и после представлять себе как человек именно звонит Вам. Например эго имя на дисплее телефона в момент звонка или смс.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 09 дек 2008, 20:26

Я лично не делала два вызова в один день. Просто смысла не вижу. А по поводу перца, мне этот вызов больше нравиться, но каждый выбирает сам. Вызов - не приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

ответ

Сообщение MARSIYA » 09 дек 2008, 22:56

Ashantii , 8) я ведь не о действенности речь веду.... :bye:

там заданны конкретные вопросы..... которые мне интерестны, что-то связь между задаваемыми мной вопросами и "вашим ответом" - как-то усматривается слабовато.... 8)
не находите... :)
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 10 дек 2008, 03:26

MARSIYA, мой ответ не Вам, а Оленке предназначался. Или Вы цитату не видите??

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 10 дек 2008, 04:19

Ох, вы меня простите, что со своим уставом, но всю свою сознательную жизнь меня учили магическому молчанию! Я тут новенькая, но многие вижу маг.молчания не придерживаются. После заговора, приворота, отворота, порчи, да после любого закла надо молчать об этом до свершения, писать об этом тоже не стоит, и еще такая мелочь как отпущение желания(то есть постараться забыть о ритуале, заклинании, заговоре)
Отсюда вытек вопрос к бывалым, так эти все уставы не обязательны?
З.Ы. сорри, может и не в тему написала, просто увидела довольно таки интересные вызовы, буду пробывать :read:

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

вопрос

Сообщение Алекса » 10 дек 2008, 05:11

а можно вопрос от дилетанта?
вот к примеру сделал заговор/ритуал. а он не сработал. по каким-то причинам. сколько раз его надо повторять? у некоторых заговоров ставятся сроки их воздействия - через сколько дней сработать должен. но вот не получилось. стоит ли его повторить или нужно делать другой?
что-то сумбурно получилось, но, думаю, спецы поймут.
спасибо.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 10 дек 2008, 12:15

MellyBu писал(а): Отсюда вытек вопрос к бывалым, так эти все уставы не обязательны?
обязательны конечно....особенно "отпущение" желания...
в большинстве своем этот "устав" настолько обязателен, что о нем здесь и не говорят... :D
:bye:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 10 дек 2008, 12:56

Ables писал(а):
MellyBu писал(а): Отсюда вытек вопрос к бывалым, так эти все уставы не обязательны?
....особенно "отпущение" желания...
это как?

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 10 дек 2008, 13:51

lav67 писал(а): ....особенно "отпущение" желания...
это как?
Если я не права, форумчане поправят.
"отпустит" желание(а по любому вы когда делаете ритуал чего-то желаете), значит надо постараться забыть о нём, не думать, не советоваться по поводу, лучше всего переключится на другое дело, но мы используем и визуализацию(редко) для отпущения! На мой взгляд самое сложное :neutral: забыть о том, чего страстно желаешь!
Если не права поправьте

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:16
Репутация: 0

Сообщение Катик » 10 дек 2008, 17:33

MellyBu, полностью с вами согласна...отпустить желание -это самое сложное порой,особенно то,которого желаешь вем сердцем... :0:-)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 10 дек 2008, 17:49

MellyBu писал(а):Если я не права, форумчане поправят........
Понял спасибо!!!! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 11 дек 2008, 02:59

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов ( или уточнений))) ):
...Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.... - А крест рисовать на самом изображении или на обратной стороне фото? :dont_know:
и ....... Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи......... - как я поняла, то круг можно и визуально очертить? не обязательно ведь мелом или так чтоб видно было? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 11 дек 2008, 09:12

но мы используем и визуализацию(редко) для отпущения
как это понять?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 11 дек 2008, 12:32

lav67 писал(а):но мы используем и визуализацию(редко) для отпущения
как это понять?
а что тут не понятного.....отпущение может быть мысленно....можно сделать через ритуал или визуализацию.....что в принципе проще...
:bye:
отпустить желание - грубо говоря выкинуть сие действо из головы.....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 11 дек 2008, 13:01

Ables писал(а):а что тут не понятного.....отпущение может быть мысленно....можно сделать через ритуал или визуализацию.....что в принципе проще...
отпустить желание - грубо говоря выкинуть сие действо из головы.....
и как сделать...те специальный обряд надо что бы забыл чего просил :yes: если выкинуть то результативность сразу повышается?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Ashantii » 11 дек 2008, 18:30

klepa писал(а):Здравствуйте!
У меня несколько вопросов ( или уточнений))) ):
...Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.... - А крест рисовать на самом изображении или на обратной стороне фото? :dont_know:
и ....... Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи......... - как я поняла, то круг можно и визуально очертить? не обязательно ведь мелом или так чтоб видно было? :dont_know:
Крест рисовать на самом изображении.
А про "Ночь" - у многих срабатывает и без круга. Я лично круг черчу, так как думаю чем больше придерживаться всех правил, тем лучше сработает. Я использую маленький кусочек мыла для очертания - так проще его потом стереть и с пола и с ковра.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 11 дек 2008, 18:34

........Сейчас приведу Вам рабочий вызов. Взять черный перец горошком в количестве полных лет любимого. Кинуть их на раскаленную сковороду, когда перец начнет прыгать и лопаться, сказать: Как этот перец мается, так пусть мается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя), пока не явится ко мне. Да будет так! Читать 9 раз. Лично мне помогал. Пробуйте........
а что потом с перцем делать? :dont_know:
Я думаю, что вызов и приворот совершенно разные вещи, т.к. вызов - это способ поообщаться, обсудить, что-то решить, а дальше уже если есть контакт нужно делать всё самому, самим строить отношения, развивать их, продолжать и уже смотреть, что получается или нет и действовать дальше.

не пишите два поста подряд, пользуйтесь "правкой"...
Ables

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»