Невыносимая Тоска,рабочие

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 28 фев 2012, 23:49

Сакура дело было в мороз, камень я нашла. Вроде камень как камень, постучала им о бетон. А когда дело дошло до перевязки фотки, мой камень (нагрелся от рук) оказался не камнем вовсе а песком, начал крошится. Обряд закончила.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Сакура » 28 фев 2012, 23:55

cameja писал(а):Обряд закончила.
Я думаю, тут нет косяка, если песок сохранил хоть какую-то форму камня при обвязывании. Но если думается - можно еще сделать, ничего объекту не будет.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 01:16

форма оставалась, но крошиться начал. Раз уж усомнилась, прийдется переделывать. Успокоили немного @}->-- не самый большой косяк.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение lillwitch » 29 фев 2012, 01:54

Сакура писал(а):
cameja писал(а):Обряд закончила.
Я думаю, тут нет косяка, если песок сохранил хоть какую-то форму камня при обвязывании. Но если думается - можно еще сделать, ничего объекту не будет.
Косяк как раз большой, решающий, я бы сказала.
В заговоре наговаривается именно на камень, чтоб тоска давила как камень, как плита надгробная. Песок - совсем не то, совсем. И та тоска рассыпется как песок.
Камея, иди делай обряд исправления косяков, поищи - есть тут.
На след убыльной повторить можно, или на изломе полнолуния - недолго ждать осталось.
Камень выбирай тщательнее теперь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 04:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Nataliya 117 » 29 фев 2012, 05:55

lillwitch
Спасибо большое! Значит, на кладбище идти закапывать на следующий день, а уж после этого откуп на перекрёстке в течение суток? Правильно? И ещё: для откупа время суток не важно?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 09:51

lillwitch Не поздновато для исправления косяков? знаю, где в воду плевать, или кровь свою капать не помню точно - тот обряд?

Nataliya 117 Весь обряд на кладбище, и дары на кладбище Хозяйке. Никакого откупа на обычном пешем перекрестке тут нет и быть не может. Все на кладбище, пришли, поздоровались, попросили что вам нужно, преподнесли то, что подготовили в дар, и пошли работать, уходить как всегда, по правилам. Камень домой не надо носить.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Lisk » 29 фев 2012, 09:53

Получилось у вас с тоской ?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Сакура » 29 фев 2012, 09:57

lillwitch писал(а):В заговоре наговаривается именно на камень, чтоб тоска давила как камень, как плита надгробная. Песок - совсем не то, совсем. И та тоска рассыпется как песок.
Отчасти Вы правы, но все равно это не критичный косяк, так скажем.)) Замороженный до состояния монолита песок можно условно назвать камнем. Магия на то и магия, что можно работать на ассоциациях, а то так договоримся до того, что будем от могильной плиты куски откалывать для этого ритуала.))

cameja

Может сработать слабее, да и то только из-за того, что Вы переживаете.

П.С. У меня еще есть ритуалы того же автора, как-нибудь настроюсь на долгие споры на форуме - выложу.))
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 10:07

Я когда обряд заканчивала, думала про себя, что песок в камень превратится. Не скажу, что прям расстроилась, руки опустились.
Переделаю, тем более не самый сложный обряд. Зимой плюсы есть, на кладбище народа практически нет-благодать.

жду с нетерпением новых ритуалов, а то все,что приглянулось уже много раз перечитано, выбрано или отброшено.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Сакура » 29 фев 2012, 10:14

cameja писал(а):Я когда обряд заканчивала, думала про себя, что песок в камень превратится. Не скажу, что прям расстроилась, руки опустились.
Ну вот, все правильно Вы запрограммировали.) А ритуалы на исправление косяков делаются, когда что-то опасное колдовали, и допустили ошибку, которая чревата последствиями.
cameja писал(а):жду с нетерпением новых ритуалов, а то все,что приглянулось уже много раз перечитано, выбрано или отброшено.
Выложу.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение pantr » 29 фев 2012, 13:45

Вы все кто тоскует, вы только деньги не платите магам и т.д. платите только за результат. Потому что когда вы заплатите, а результата не будет, вас же и обвинят в том что вы сами виноваты, вам нужно изменить мышление, чакры у вас закрыты и т.д.
У меня есть знакомая , так у нее за то чтобы приворожить выцыганили три тысячи долларов, а потом ее же сделали виноватой . Так что вы просто подумайте, приворотов в инете написано великое множество, а скажите почему не один который действительно работающий, но если и есть работающий такой заговор, то его никто не выкинет на просторы инета, это ведь золотое дно. Просто подумайте головой .

Вообще тоска по любимому человеку, это нормальное психологическое состояние и оно физиологически обусловлено. Человек строит на будущее комфортные планы по отношению к любимому и привыкает к ним , а когда они не сбываются это планы, то начинается стресс и хочется их эти планы вернуть обратно. Вот тогда то происходят определенные этапы поведения , практически у всех одинаковые, это когда винят себя в этом , потом его, потом обращаются к мистическому, а вот затем начинают думать головой и начинают искать себе другого партнера .
Обычно это проходит по времени от двух до восьми лет . Так что думайте и еще раз думайте .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение lillwitch » 29 фев 2012, 21:22

Сакура писал(а): Замороженный до состояния монолита песок можно условно назвать камнем. Магия на то и магия, что можно работать на ассоциациях, а то так договоримся до того, что будем от могильной плиты куски откалывать для этого ритуала.))
Ассоциации это прекрасно. Зачем тогда вообще камень в фотку мотать? Замотала фотку, прикопала и вуаля.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 21:26

Ассоциативно, я пыталась спасти ситуацию. Не бросать же все на пол пути. Что надо было делать в таком случае, уйти, забрав фотку с собой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение lillwitch » 29 фев 2012, 21:46

pantr писал(а):Вы все кто тоскует, вы только деньги не платите магам и т.д. платите только за результат.
Здесь речь идет о тоске, котору надо напустить на ушедшего, а не о тоске брошенных. Ясн?
Читайте внимательнее, прежде чем фигню писать.

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
cameja писал(а):Ассоциативно, я пыталась спасти ситуацию. Не бросать же все на пол пути. Что надо было делать в таком случае, уйти, забрав фотку с собой?
Другой камень найти не пришло в голову?)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 21:49

Я этот то нашла ползая под мусорником на коленях, под мусорником снега не было. Я и землю копала кругом лопатой, в поисках камней. Приходило в голову идти дальше копать, но лучшего я бы не нашла при тех и нынешних погодных условиях. Я долго камень искала. Снегом все занесено. Идти не надо было в такую погоду. Вся как сатана домой вернулась, в земле, песке, снегу, под ногтями грязь, даже руками копала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Bakkki » 29 фев 2012, 22:21

cameja

очень вас понимаю. камень под снегом найти ой как не просто...
но на кладбищах очень часто камни свалены в кучу, или возле могил валяются. как-раз думаю, что камень, отвалившейся от могильной плиты, самое то для данного обряда.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 29 фев 2012, 22:28

У нас нет куч, у нас все тщательнейшим образом убирается, все кроме снега. А снег был кругом, имен не видно было. По-этому и народу нет. Мусорники пустые, все вывозят регулярно.

Короч, я сумбурно написала. Пришла, все как надо, оставила подарки, пошла камень искать (Хозяйке рассказала что делать хочу и помощи просила, о камне мимоходом сказала, думала камней полно). Полазила кругом, покопала земельку, руками, лопатой, термос жаль было тратить. У нас зона леса, там кругом песок какой то. Отвратительно - ни одного камня. Отчаялась, попросила Хозяйку конкретно о камне. Пошла к мусорникам, меня торкнуло, с ними то я работала, видела, снега под ними нет, ну и лазила там, камушек нашла, без сомнений, что это камень, стукнула для успокоения о бетон, стук был. Думала, Хозяйка меня туда и послала. Видимо у нее плохое настроение в тот день было... На камень я наговорила и заматывать стала, тут и выяснилось. Не могла же я другой камень искать Тогда это что, типо репетиция была?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Bakkki » 29 фев 2012, 22:35

cameja

если негативных последствий для себя не ощутили, знач. просто переделайте обряд.
возможно, просто день не подходящий был, или силы посчитали, что вы не достаточно готовы к ритуалу. у меня в начале практики с кладбищем был такой момент. вроде всё продумала, заговорную часть выучила, но видать не достаточно. пришла, достала шпору, пару слов сказала и начала заглядывать в шпаргалку. тут и погнали. и людей откуда не возьмись понабежало, и ветрюган поднялся... короче, намёк сразу поняла, извинилась и тактично удалилась
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Vdoh-Vidoh » 01 мар 2012, 00:53

А есть ли ещё какие-нибудь заговоры, ритуалы на тоску?
Здесь по сути обсуждаются только 2. Разве больше нет рабочих?
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение lillwitch » 01 мар 2012, 01:41

cameja писал(а): Вся как сатана домой вернулась
Не упоминай всуе, сравнивая!!!
Мошт потому и не получается ничего, что так относишься.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»