Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 21 дек 2008, 18:12

Ещё один вызов нашёл, довольно просто, но силы и энергии лучше побольше вложить:
берём кусок пергамента ( работало и с бумагой) пишем в кругом имя человека ( вариант, два раза с левой и справой стороны, так чтобы круг был закрыт). тут конечно повезёт если имя будет подлинней. При этом визуализиеруем голову человека со всех сил в центре. Протыкаем лист этой бумаги в середине иголкой и кладём рядом с телефоном, немного терпения и человек звонит.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 22 дек 2008, 00:11

Pure писал(а):Ещё один вызов нашёл, довольно просто, но силы и энергии лучше побольше вложить:
берём кусок пергамента ( работало и с бумагой) пишем в кругом имя человека ( вариант, два раза с левой и справой стороны, так чтобы круг был закрыт). тут конечно повезёт если имя будет подлинней. При этом визуализиеруем голову человека со всех сил в центре. Протыкаем лист этой бумаги в середине иголкой и кладём рядом с телефоном, немного терпения и человек звонит.
:) Экстремальный вопрос, а если мы через скайп списывались - созванивались? можно мне листок под комп складывать? или всё же рядом с телефоном, а он найдёт как до меня прекрасной дозвонится?!

MARSIYA, нету там агрессии, я очень белая и пушистая :-Р чего и Вам желаю :yes:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 22 дек 2008, 16:10

Кстати тут свечи вот используются они обычные или какие то специальные?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 23 дек 2008, 19:58

Pure писал(а):Ещё один вызов нашёл, довольно просто, но силы и энергии лучше побольше вложить:
берём кусок пергамента ( работало и с бумагой) пишем в кругом имя человека ( вариант, два раза с левой и справой стороны, так чтобы круг был закрыт). тут конечно повезёт если имя будет подлинней. При этом визуализиеруем голову человека со всех сил в центре. Протыкаем лист этой бумаги в середине иголкой и кладём рядом с телефоном, немного терпения и человек звонит.
Хочу сделать сегодня-завтра (ну как ответите) этот вызов, но созвониться нам нереально, он не знает моего номера, но в принципе номер у него где-то записан, но у меня домашний телефон почти всегда отключен, и он это знает, т.е. звонить не будет. Реальный вариант - написать сообщение в контакте. И как тогда перестроить этот вызов, чтобы человек написал мне?.. Около компьютера положить? :D И, кстати, обязательно ли ложить в какое-то определённое место лист? Может, правильнее будет просто визуализировать как следует лицо человека и желаемый результат, и предоставить ему самому исполняться?.. В астрале. А уж как именно он придёт - это не моё дело, может и позвонить (ну в моём случае не получится), может и смс написать, или в контакте, или в аське.
Короче, можно ли просто написать несколько имён в круг, всё тщательно визуализировать, но с бумажкой ничего не делать, просто оставить её лежать в комнате где-нить до тех пор, пока человек не появится?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 24 дек 2008, 11:35

Вызов любимого человека на 40 свечей
Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут(тонкие).На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать.Свечи ставим по одной в подсвечник.Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор:
"Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди.Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!"
После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала.Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй- третью и т.д.На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.
После окончания ритуала- вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.
Ритуал срабатывает в течение 5-7 дней с начала проведения.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Алексеевич » 24 дек 2008, 15:38

а если подсвечника нет? или обязательно подсвечник?
"атаме"- это что такое?

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 25 дек 2008, 12:36

Pure,а скажите....Есял я одитн день один заговор делаю..Допутим он не помог,я подождала 3 4 дня...К следующеиу другому можно приступать...Или же нужно использовать только тот и ждать порка не подействует???
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 25 дек 2008, 13:12

Вот я весь топик перечитал и так и не понял для вызовов обычные свечи или купленные в церкви использовать!? Интересует для ночи и для вызова с нацарапыванием имени объекта на свече... Ответит кто?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 25 дек 2008, 16:56

Покупаете тонкие церковные свечи, лучше ставить в ящик с песком, для безопасности.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 25 дек 2008, 17:49

Ракел писал(а):Покупаете тонкие церковные свечи, лучше ставить в ящик с песком, для безопасности.
В какрм смысле?

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 25 дек 2008, 18:05

Блин, да не имеет значения, какая свеча! Главное - насколько внушаем тот человек, которого вы хотите вызвать (на кого-то легко и быстро действует, они и по жизни довольно робкие и слабые, а некоторые, у которых мощная энергетика, вообще никакой тяги не почувствуют), визуализация желаемого результата и умение отпускать желание. Сделал - и забыл, то есть это сработает стопроцентно, и не потому, что вы верите в это и со всей силы надеетесь на положительный результат, а потому, что по-другому и быть не может!
У меня работала Ночь два раза. Свечу я каждый раз использую одну и ту же, она парафиновая, зажигаю её так же и не для магических ритуалов или заговоров, а просто так, бумажки пожечь :D Просто усиленно читаю заговор 7 раз, тушу свечу и иду заниматься какими-нибудь делами, чтоб вообще забыть о вызове. Работало на следующий же день. Кстати, круг я тоже ни разу не чертила, мне вообще лень эту всю фигню ритуальную делать))

Pure, ну ответьте, пожалуйста, на вопрос про тот вызов, который Вы выложили :))
Последний раз редактировалось tanya666 25 дек 2008, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Олена » 25 дек 2008, 18:06

Ракел писал(а):Вызов любимого человека на 40 свечей
Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут(тонкие).На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать.Свечи ставим по одной в подсвечник.Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор:
"Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди.Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!"
После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала.Обязательное условие проведение ритуала- мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй- третью и т.д.На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.
После окончания ритуала- вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.
Ритуал срабатывает в течение 5-7 дней с начала проведения.
РАКЕЛ!!!!!!!! А ЧТО ТАКОЕ АТАМЕ????? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 25 дек 2008, 18:11

Атаме - это нож или кинжал, который обычно используют в магических ритуалах, им чертят магические знаки, например, или для направления энергии используют...
Набери в гугле "атаме фото" и посмотри картинки :)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Bottler » 25 дек 2008, 18:25

Да про свечи то я понял, я уточнял про то, зачем песок!? Что опасного?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 26 дек 2008, 00:45

ДА ЧТОБ ЖИЛИЩЕ СВОЁ НЕ СПАЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-0 :wink:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 26 дек 2008, 19:21

У меня вопрос по поводу вызова с 12 пуговицами, которые надо пришивать к любой вещи, которую носил объект: у меня есть его кофта, которую он носил достаточно давно, теперь эту кофту уже много месяцев ношу я сама. Можно ли в таком случае использовать вызов, или эта кофта уже считается моей?..

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 26 дек 2008, 23:57

как я поняла - пуговицы можно пришивать к ЛЮБОЙ вещи, не зависимо от того, чья она. :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение tanya666 » 27 дек 2008, 00:11

klepa писал(а):как я поняла - пуговицы можно пришивать к ЛЮБОЙ вещи, не зависимо от того, чья она. :yes:
Спасибо, я надеюсь, что так оно и есть :happy:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 27 дек 2008, 03:12

"Kirina писал(а):
Скажите, пожалуйста, а пришивать обязательно на какую-либо вещь или можно просто на кусок материи?

На ту вещь, которую носили. Значит что-то из одежды. "

Вы об этом? Тут, как я понимаю, написано, вещь - которую носили! ВЫ НОСИЛИ! Вы же вызов делаете и Вы хотите, чтоб М.Ч. к Вам пришёл ( позвонил, написал, вобщем проявил признаки жизни) :yes:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 27 дек 2008, 19:39

Если б я ещё умела готовить :read:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»