Позвони мне,позвони!!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Профи » 23 авг 2009, 23:23

Вот она!
:wink:
Я делала вызов с яблоком (это когда кладешь записочку в яблоко и оставляешь его на солнцепеке) раза три и каждый раз у меня это работало ФЕНОМЕНАЛЬНО. Сделала вчера на одного человека, так он мне позвонил часа через четыре, хотя обычно пишет только смс и вообще по телефону говорить ненавидит! И звонил мне весь вечер, хотел встретиться, но у меня было свидание с другим

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 07 сен 2009, 14:39

нашли способ что б позвонил или появился?могу подсказать-если еще актуально

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 15:36

Смешно так:) какие-то гвозди используете, яблоки сушите, чтобы мужчина вам звонил.

Чтобы он звонил, надо ему понравиться. И дело не в чистой коже или дороговизне вашей сумке. А в том, что Ваше от Вас не уйдет. Научитесь отпускать.

А вообще мы, горские девушки, никогда не звоним первые мужчинам. Хоть страдаем также сильно. И мужчины бьются за нас. Потому что мы неприступны. Чуть что - пошел вон.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 07 сен 2009, 15:41

У вас там, наверное, мужчин больше, чем женщин. Вот и бьются. :)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 15:50

знаете, в чем разница.

Живя в Москве, я много раз видела на улицах: идет пара, молодые девушка и парень, и парень несет в руках сумочку девушки.

Для нас это немыслимо. Вот в этом дело - к вопросу о том, кто кого добивается.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 07 сен 2009, 15:54

Мама меня научила: мужчина как маятник. Чем дальше оттолкнешь - тем ближне будет. Только терпения набраться.

Это если есть в отношениях на любой стадии некая общность, что-то объединяющее.

А иначе.... зачем такой мужчинка, никчемный, невлюбленный в нас?
Сама подумайте.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 07 сен 2009, 17:20

angel-kmv
Подскажите, будьте любезны, мне актуально, ОЧЕНЬ!!!
Благодарю!

Лучезарный

Re: Позвони мне,позвони!!!

Сообщение Лучезарный » 07 сен 2009, 17:43

Еняшка писал(а):Кто может сделать так,чтобы человек мне сам позвонил только с помощью белой магии или с помощью энергии...прошу откликнуться!!!
Заранее спасибо!!!
Хмм ... а почему именно белой? Почему к примеру не фиолетовой либо синей? Что за глупые превычки делить все на цвета, делать какието субкультуры. :bye: Главное это что? Главное это чтобы затраты оправдывали ожидание путем меньших жертв ... а цвета тут причем ... вы бы еще коробку с карандашами достали *ухмылка*

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Профи » 07 сен 2009, 23:49

Есть один способ! Нужно выделить время для мыслей об этом человеке и 10 раз назвать про себя его имя и фамилию, и так каждый день - месяц. Точно позвонит! Если фамилию не знаете то можно только имя. Тоже работает. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Профи » 07 сен 2009, 23:57

Только не удивляйтесь что когда вы будете называть его имя каждый день по 10 раз. Вы будете очень часто знакомиться с мужчинами с таким же именем как у него. Это означает что способ уже на 50% заработал. :yes: Ну а дальше терпение настойчивость и вера. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:03
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Die Katze » 08 сен 2009, 02:02

zybr писал(а):Как переводятся , что это такое я не знаю,мне посоветовали,я попробовала,у меня получилось.С чёрной магией и обращением к нечисти это не связано,можете не боятся,вообще-то вам решать! :)
8) А то!
Сразу заметно, что с магией это не связано, с нечистью и подавно))))

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 08 сен 2009, 17:10

В тему про маятник. Я сама заметила, что пока страдаешь, ждешь, добиваешься, мужчина упирается. Как только отпустишь его, то он через некоторое время сам начинает интересоваться тобой. Девченки, на мой взгляд, делать вызовы, энергию разбазаривать чтобы ждать по пол-года (!)это бездарно тратить свою жизнь, драгоценное время молодости на ожидание кота в мешке. Мы же не знаем всю свою историю и его тоже. У меня часто так было: я растворилась в мужчине, влюбилась, начались отношения, потом они заканчиваются, а мне хочется ЕЩЕ. Бьюсь в истерике, что-тот предпринимаю - результат нулевой. Потом что-то случается: появляется другой мужчина, разочаровываюсь в бывшем, просто устаю его добиваться и проч. и Он вскоре объявляется. Но Он уже не нужен. А Он начинает пытаться восстановить отношения. А уже неХОЧУ!

Вот как это работает? Почему?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 08 сен 2009, 17:20

Потому что Вы отпустили...

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 08 сен 2009, 18:47

Зеленоглазка, так вывод какой? Надо учиться сразу отпускать, пока не надоел, чтобы оставалось желание еще. Или это у меня уже такая особенность - отпускаю, когда уже сама не могу и, наверное, уже не хочу дальнейших отношений. А он возвращается чтобы локти покусать?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 08 сен 2009, 21:31

quote="Горянка"]Смешно так:) какие-то гвозди используете, яблоки сушите, чтобы мужчина вам звонил.quote="]

quote="Чтобы он звонил, надо ему понравиться. И дело не в чистой коже или дороговизне вашей сумке. А в том, что Ваше от Вас не уйдет. Научитесь отпускать.quote="

Вы уж точно горные девушки, своего не упустите, и мужика просто так не отпустите, когда приспичет...

А вообще мы, горские девушки, никогда не звоним первые мужчинам. Хоть страдаем также сильно. И мужчины бьются за нас. Потому что мы неприступны. Чуть что - пошел вон.

Да, да конечно, угу.

Горянка, если все так как говорите,что вы вообще забыли на этом форуме в теме любовная магия? идите лучше в свои горы и там учите баранов,может они вам и поверят. Не сотрясайте здесь зря воздух уже надоело слушать, про вашу горную жизнь.[
Последний раз редактировалось Магнолия 09 сен 2009, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 08 сен 2009, 21:42

Магнолия писал(а):идите лучше в свои горы и там учите баоанов,может они вам и поверят. Не сотрясайте здесь зря воздух уже надоело слушать, про вашу горную жизнь.[
Это точно. :flowers:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 сен 2009, 22:04

Горянка писал(а):Потому что мы неприступны. Чуть что - пошел вон.
мдя...верный путь к счастью.... :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 08 сен 2009, 22:25

Профи писал(а):Нужно выделить время для мыслей об этом человеке и 10 раз назвать про себя его имя и фамилию, и так каждый день - месяц.
и это ради одного-то звонка??? =-0
да нах он мне нужен такой его звонок! :) :) :)
за целый месяц знаете что сделать можно!!! :razz:
з.ы. без обид, просто имхо :dont_know:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 сен 2009, 22:35

Malina писал(а):да нах он мне нужен такой его звонок!
Аналогично! :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 08 сен 2009, 22:41

а как правильно отпустить? все равно думаешь...

Ответить

Вернуться в «Вызовы и оморочки»