Вызов через Енаху

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 19 дек 2011, 07:18

Лисья Морда
Лучше красная.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лисья Морда » 20 дек 2011, 10:13

а можно ли его провести рядом с опоем на Енаху? Напоимер, в пятницу вызов, а через 6 дней в четверг наговор на воду и опой? Или этл перебор?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 дек 2011, 11:34

Лисья Морда
Можно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение Kris_23 » 15 ноя 2013, 14:36

тоже вопрос-по окончанию ритуала кладу фото изображением вниз, сверху свечу и всё это оставляю до полного прогорания свечи?
получается фото немного подплавится или обуглится на месте где будет свеча стоять?
я правильно поняла?
что потом со всем этим добром делать? на перекресток с откупом? и фото лучше окончательно сжечь или таким куда ниб. запрятать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение Солнечная_Лиса » 02 янв 2014, 12:59

Как из пушки. Срок - 3 дня. Все по тексту: "ко мне на порог, да ко мне под бок" (до этого никогда на моей территории не встречались). Делала на убыльную и не в пятницу, а в среду, кстати. Откуп - чекушка, пачка сигарет и монеты. Свечу брала красную церковную перевернутую. Маленькую самую - ее вполне хватило.
Чтоб ничего не пригорало, я использую для тонких свечей плоские морские камешки как подставку. Фото никуда не деваю, собираюсь использовать и впредь, оно у меня и так уже не хило заряженное, на нем даже черты как-то слегка оплыли.
Кстати - от непрерывного вождения фото над свечей устает на весу рука, к этому надо быть готовым. На середине прочтения у меня начался тремор и я чуть фото не припалила.
Любая истина рождается как ересь, а умирает как предрассудок. (с) Т. Гексли

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение Svetlana67 » 30 янв 2015, 21:07

Спасибо за обряд, очень понравился на взгляд, надо обязательно попробовать @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение zahar » 01 фев 2015, 21:02

lillwitch писал(а):
Bakkki писал(а):lillwitch
устанавливаем в середину печати красную восковую свечу
или с поповск. пер. тоже стоит попробывать?
Ну я иерусалимскую ставила...она КРАСНАЯ поповская, ее переворачиваешь.
Добрый вечер! Уважаемая Lillwitch, подскажите, пожалуйста, можно ли для этого вызова перетопить белые иерусалимские, покрасить и самой скатать? С уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение lillwitch » 01 фев 2015, 21:03

zahar
проще просто красную скатать, нигде не написано, что ДОЛЖНА БЫТЬ иерусалимская. Должна быть красная.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение zahar » 01 фев 2015, 21:14

lillwitch писал(а):zahar
проще просто красную скатать, нигде не написано, что ДОЛЖНА БЫТЬ иерусалимская. Должна быть красная.
Lillwich, огромная вам благодарность @}->-- У меня много обычных натуральных красных восковых, да я решила, что именно церковные красные здесь должны быть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение lillwitch » 01 фев 2015, 22:58

а почему вы так решили-то? Написано - красная восковая.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов через Енаху

Сообщение zahar » 02 фев 2015, 01:21

Благодарю, что тратите свое время на мои, наверное,не совсем глобальные вопросы, но я обязательно овладею знаниями, и мне не будет дискомфортно от состояния"слепого котенка". Все ваши ответы и советы,Lillwitch, для меня бесценны!!!, я их все перечитала. И когда на душе сумрак и ночи бессонны из-за предательства, я вспоминаю, что вы смогли в свое время все преодолеть и стать сильной.Простите за отступление. А насчет свечей- вычитала, что вы кувыркаете красные иерусалимские и решила уточнить . Теперь уяснила-то, что берем обычную красную восковую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»