Позвони мне,позвони!!!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 08 сен 2009, 23:05

Как отпустить? А зачем вам мужчине, не влюбленный в вас?

Все думаешь, а вдруг отношения изменятся в лучшую сторону; начинаешь будто заслуживать Его любовь, становишься его "удобной" и беспроблемной - будто за это любят :dont_know:
Думаешь, вот я принаряжусь, на маникюр схожу и он меня такую ухоженную увидит - и полюбит.

Глупости. Если в женщину влюбляются, то сразу. Это и есть Чудо. Чудо совпадения двух людей. А это уж от Бога.
Это мужчина может заслужить женскую любовь. А женщина нет.
И дело не в том, что дама чем-то плоха или характером не вышла)) Не надо себя мучать и становится ему удобной. Ведь это так заметно. И стыдно... это мое мнение.
Можно, конечно, и деньги заплать за ритуалы там всякие. Но ведь ничего не сделаешь с "не своим" человеком.
Это только кажется, что лучше его и нет никого... Но каждый человек - это целый мир. Искаверкать этот мир, привязать к себе за деньги - за ради Бога. Только готовьте денег побольше. У профессионалов это очень дорого.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 08 сен 2009, 23:24

Горянка
А с какой целью вы на этом форуме???
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Горянка » 08 сен 2009, 23:39

У нас на этаже живет колдунья. То монеты под входным ковриком, то какой-то протвень стоит на коврике... на самом деле это страшно, в др.подфоруме написала про это. кто что думает. а сюда заглянула просто так... тьма приворотчиков. впрочем, такой форум.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 сен 2009, 00:00

Горянка писал(а):на самом деле это страшно
ЖизТь страшная штука.... :lol: :lol: :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 09 сен 2009, 00:33

Горянка писал(а): И мужчины бьются за нас. Потому что мы неприступны. Чуть что - пошел вон.
То, что неприступность манит спорить не смысла. Мужчина по своей натуре охотник и девушки, которые легко достаються мало ценятся. Но вот из-за каждой мелочи "пошел вон" это уже слишком...

Горянка писал(а):У нас на этаже живет колдунья. То монеты под входным ковриком, то какой-то протвень стоит на коврике... на самом деле это страшно, в др.подфоруме написала про это. кто что думает. а сюда заглянула просто так... тьма приворотчиков. впрочем, такой форум.
Частенько Вы сюда просто так заглядываете =-0
А приворотчиков не так уж и много на форуме, их в принципе по пальцам пересчитать можно, далеко не все идут на это. А форум очень хороший, я подобных еще не видел, много замечатеьных людей... Спасибо Всем, что Вы есть :love:

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Натос » 09 сен 2009, 23:37

Горянка писал(а):знаете, в чем разница.

Живя в Москве, я много раз видела на улицах: идет пара, молодые девушка и парень, и парень несет в руках сумочку девушки.

Для нас это немыслимо. Вот в этом дело - к вопросу о том, кто кого добивается.
В целях повышения образованности, просто интересно: в чем криминал, если мужчина несет сумку женщине? Хотя не мудрено, что у Вас в горах не так, я частенько видела, как женщины с сумками и детьми в придачу, идут-горбатятся. а мужчина впереди идет спокойно)))
Часто верно друг твой - враг, ну, а враг по сути брат

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Профи » 10 сен 2009, 00:09

Профи писал(а):
Нужно выделить время для мыслей об этом человеке и 10 раз назвать про себя его имя и фамилию, и так каждый день - месяц.

и это ради одного-то звонка???
да нах он мне нужен такой его звонок!
за целый месяц знаете что сделать можно!!!
з.ы. без обид, просто имхо


ФОРУМ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!
А так я свами согласна нах он нужен!!!! НО У мня не завершенные отношения уже 2 года прошло сама позвонить ему немогу, а он мне нравиться. А с другими больше 2-х часов быть немогу, про него вспоминаю. :'( :'( :'( По этому к эзотерике обратилась.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 10 сен 2009, 10:53

Горянка писал(а):Живя в Москве, я много раз видела на улицах: идет пара, молодые девушка и парень, и парень несет в руках сумочку девушки.

Для нас это немыслимо. Вот в этом дело - к вопросу о том, кто кого добивается.
Девушка!Женщина или кто вы там...читать ваши посты становится утомительным.Я думаю,что на форуме очень много славян и не стоит навязывать им свои "горские обычаи".Живите сами по ним.У вас свой менталитет,у другой нации свой.Каждый рождается и умирает с данным ему.Что мыслимо и не мыслимо в горах у шайтанов и не шайтанов думаю мало кого здесь интересует.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 13 сен 2009, 23:21

Натос писал(а):...В целях повышения образованности, просто интересно: в чем криминал, если мужчина несет сумку женщине?...
Напомню, что речь шла не о сумке, а о сумочке.

Запомните, мужчина никогда не носит дамскую сумочку.
Это правило действует и в Москве и в других городах мира.
Нам не страшны авторитеты!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Davulcu » 13 сен 2009, 23:49

Горянка писал(а):знаете, в чем разница.

Живя в Москве, я много раз видела на улицах: идет пара, молодые девушка и парень, и парень несет в руках сумочку девушки.

Для нас это немыслимо. Вот в этом дело - к вопросу о том, кто кого добивается.
это вы о горах или мусульманах,если о вторых,то не вводите людей в заблуждение,ыыы,за мной муж ужо как лет 5 волочится,со всеми вытекающими,без приворотов и гвоздей :lol:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2009, 19:20

Alibaba
В Москве точно не действует. Москвичи не видят ничего неприемлимого в том, чтобы взять в руки дамскую сумочку своей девушки (женщины) и нести ее. :) Я родилась и живу в Москве, но впервые узнала о том, что "мужчина никогда не носит дамскую сумочку", и "это правило действует и в Москве..." только сейчас от Вас. :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zeza » 01 июн 2010, 15:23

А у меня сработал вызов с фоткой под пяткой. Я приложила видимо море энергии и в этот же день он вышел на связь, вечером приехал за мной и я вернулась обратно только на следующий день вечером. Ночью, как родную обнимал, утром завтрак приготовил, комплиментами одаривал и не могу отойти от меня долгое время. Весь день мы провели вместе и я успела спереть его волос из ванной=) Думаю еще охоту за носком устроить, у него в ванной их море валяется=) Надо просто поверить, я думаю, не должно быть сомнений, что все получится. И когда я читала заклинание на вызов я представляла его и то, как проходили наши встрече, фрагменты из наших с ним свиданий=)

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 16 июн 2010, 14:17

пусть плачут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел :D
Настоящая сила не требует доказательств

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 30 июл 2010, 21:04

Вот этот вызов можно отнести к белым.

Возьмите 13 розовых свечей. Расставьте их в форме круга. В центр положите фото любимого.Заговор нужно читать на свежее фото.(2-3 месяца давности)
Затем читайте заклинание вызова:
"О великая богиня любви, Венера! Призываю тебя в помощь. Приведи ко мне (имя). Посели в его сердце тоску, разожги в его душе желание видеть меня! Да будет так!"
Затем затушите каждую свечу пальцами, а когда будете тушить свечи, на каждую говорите:
"Раб (имя) идет ко мне".

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 30 июл 2010, 22:30

Эстсанатлен
Да...рез-т придется долго ждать...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 31 июл 2010, 10:48

Золотая
ну автор просил именно что-то безвредное, белое....
а насчет сроков - это да....с черными все быстрее гораздо и надежнее

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 31 июл 2010, 11:09

Эстсанатлен
Безвредное это посидеть у телефона и своими словами медитируя говорить(см.название темы)...эффект тот же самый.ИМХО. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:49
Репутация: 0

Сообщение Roksana_2352 » 31 июл 2010, 16:51

Пожалуйста,киньте ссылочку вызова с яблоком.Очень заинтересовало меня. :love:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 31 июл 2010, 17:09

Эстсанатлен писал(а):Возьмите 13 розовых свечей.
Потрясающе...
Эстсанатлен писал(а):"О великая богиня любви, Венера!
Эстсанатлен писал(а):"Раб (имя) идет ко мне".
Мягко сказать, одну с другим совсем не сочетается...

В принципе, если уж хочется что-то безвредное, то можно и так. Вообще любой ритуал в произвольной форме.
Золотая писал(а):Безвредное это посидеть у телефона и своими словами медитируя говорить(см.название темы)...эффект тот же самый.ИМХО.
Именно так.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Oxa
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение Oxa » 31 июл 2010, 21:34

Serahele писал(а):Способ БЕЛОЙ МАГИИ - пишите "позвони мне, позвони..." и отправляете ему смской..
Остальные все "черные"... уж простите...
:)

Ответить

Вернуться в «Вызовы и оморочки»