Черная оморочка.(мансур)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 06 май 2010, 01:57

Amenet писал(а):Welena

Благодарю за поддержку!
Не за что. Целиком и полностью с Вами согласна. Для того, чтобы пользоваться данными обрядами, опыт достаточный нужен. И не только. :yes:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 06 май 2010, 06:06

Скажу вам.Это делается для власных целей.После омороки человек придет к тебе,но на любимых не надо делать.Девушки,угомонитесь,я вам пришлю хорошие приврты и не порте мужчин!Они вам ой как надо!!!

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 06 май 2010, 15:26

АФРОДИЗИЯК писал(а):Скажу вам.Это делается для власных целей.После омороки человек придет к тебе,но на любимых не надо делать.Девушки,угомонитесь,я вам пришлю хорошие приврты и не порте мужчин!Они вам ой как надо!!!
так это и так понятно что на тех к кем все отлично в отношениях ни привороты, ни оморочки делать не стоит. только вот не пойму чем этот обряд "портит" мужчину..

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 07 май 2010, 02:20

Svetaivanova писал(а):так это и так понятно что на тех к кем все отлично в отношениях ни привороты, ни оморочки делать не стоит. только вот не пойму чем этот обряд "портит" мужчину..
Видимо, имелось в виду, что мужчина превращается в зомби, и порой, в подкаблучника... Никакой индивидуальности... Наверное, так... :yes:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 05:44
Репутация: 0

Сообщение Servetka » 07 май 2010, 03:02

а у кого-то она уже подействовала? примерно через сколько времени становится видно результат?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 07 май 2010, 04:01

Servetka писал(а):а у кого-то она уже подействовала? примерно через сколько времени становится видно результат?
Если вы про оморочку, то по-разному. Нет какого-то единого шаблона в магии. Все зависит от обстоятельств, ритуала, вашей силы, визуализации, объекта и т.д. Критериев очень много.
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 07 май 2010, 13:59

Servetka писал(а):а у кого-то она уже подействовала? примерно через сколько времени становится видно результат?
смотря что вы имеете ввиду под "видно",на тонком плане видно сразу же,т.е. в течении суток,на физ.плане зависит от многих факторов,от силы воли обьекта,от его отношения к вам, и т.д. и т.п.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 08 май 2010, 22:06

Дааа.. от силы воли объекта, это точно видимо.. вот что делать, когда объект аж в другой город неожиданно срывается, только что б не делать то, что надо? хотя видно, что все работает, все признаки есть.. но ета сила.. Подскажите? знакомая уж замучалась с человеком?
любовь меня согревает

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 08 май 2010, 23:16

Mas-Mas
А ослабление ваша знакомая делала?
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 08 май 2010, 23:21

Welena
делала вроде.. она ж в подробности не посвящает.. но вроде делала.. я и спросила, потому что интересно, как в такой ситуации? когда ну до последнего объект стоит.. или он сломается все-таки, или пересилит? что-то еще добавить? или переждать и опять? ..
любовь меня согревает

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 08 май 2010, 23:47

Mas-Mas
Мда... Смотря, что она делала... Сие нам неведомо. Ну, если только почистить и по-новой... ИМХО.
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 08 май 2010, 23:55

по новой.. а вдруг старое начнет действовать.. доломает таки его.. может же быть такое?.. сроков же конкретных тут никто не ставит.. а чисто теоретически вопрос мне интересен.
любовь меня согревает

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 09 май 2010, 00:25

Mas-Mas писал(а):по новой.. а вдруг старое начнет действовать..
Ну так чистка для того и делается, чтобы все старые воздействия снять..
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 09 май 2010, 00:34

Welena
чистка сделается, ослабление, допустим, по новой оморочка сделается, а там опять его воля.. вот дальше как?? больше не пытаться? все? забыть?
любовь меня согревает

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 09 май 2010, 01:28

Mas-Mas
В идеале так: чистка, ослабление, метод, вызов и закреп. Некоторые вызов перед методом делают. Ну это уж как кому нравится и смотря по ситуации...
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 14 май 2010, 23:17

Mas-Mas писал(а):Welena
чистка сделается, ослабление, допустим, по новой оморочка сделается, а там опять его воля.. вот дальше как?? больше не пытаться? все? забыть?
Mas-Mas,сделайте вначале диагностику на наличие защиты у мч,на проги,и на совместимость с девушкой, а потом подбирайте ритуалы.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

yyy

Сообщение NOTABU » 15 май 2010, 01:22

действует оморочка-то :wink:
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 01:58
Репутация: 0

Сообщение Welena » 15 май 2010, 14:09

NOTABU
А вот о ритуалах, которые у вас сработали, распространяться не рекомендуется. :yes:
.•♥•.Я не последняя сволочь, за мной еще две занимали!.•♥•.
.•♥•. Не падайте духом где попало! ))) .•♥•.
.•♥•.Воздай не по заслугам, а по прихоти своей, в этом - высшая справедливость..•♥•.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 15 май 2010, 14:24

Welena
Да лан, уже есть результат.
NOTABU
Какая динамика? Расскажите.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Viktorka » 15 май 2010, 15:29

АФРОДИЗИЯК писал(а):Девушки,угомонитесь,я вам пришлю хорошие приврты и не порте мужчин!
Напишите в личку привороты, или вы выложите на форуме?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»