ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Alenenochka » 03 мар 2010, 01:01

Anvlad писал(а):
Alenenochka писал(а):Здравствуйте. Улыбка А кто-нибудь может рассказать, что означают каналы 3-1 и 3-4, за что они отвечают?
На второй странице есть картинка, где описываются все чакры. Счет ведется снизу вверх.
Marakuya! Что то никто не хочет читать предыдущие посты, где уже все разжевано, пережевано. Осталось только в рот положить и проглотить. Девочки! Потратьте вы пару часов и прочитайте все внимательно, зрительно все это представьте. :yes:
спасибо, я прекрасно знаю, как ведется счет чакр и тему всю читала! Вопрос был именно про каналы. Хотелось посоветоваться какие фильтры ставить, если тянуть с 3 чакры на свою 1 или 4. Мне просто назвали несколько хороших каналов между нами, в том числе его 3-моя 1 и его 3 - моя 4. К сожалению сама не смогла найти ответ на интересующий меня вопрос, поэтому и решила задать его здесь.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 03 мар 2010, 03:30

Alenenochka
не совсем понимаю, как может быть связь по 1й чакре? о_0
1я и 7я чакры в межличностных отношениях не используются, ибо это своего рода "вход"/"выход" энергии земли/космоса...при всем желании у вас не на них, не с них тянуть не получится)
А его 3 - ваша 4 (его Манипура - ваша Анахата) - описывала Marakuya этот метод пару страниц назад, как побуждение к действию...просмотрите внимательнее.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 04:43

1я и 7я чакры в межличностных отношениях не используются, ибо это своего рода "вход"/"выход" энергии земли/космоса...при всем желании у вас не на них, не с них тянуть не получится)
Хм, вообще то первая чакра, очень даже личностая. Именно на ней возникает базовое желание. Чакра первичной силы, чакра воли, чарка страсти. Да, она через 0-ю чакру качает энергию земли. Но она расположена в теле человека, в отличии от 7-й. Так что, вполне личностная.
Вот девчонки, ну как можно работать с энергетикой, не понимая толком, с чем же имеешь дело. :dont_know: Ну ведь куда проще - набрать в поисковике слово "чакры". Материалов то - море. Ну хоть первичное представление получить об энергетическом теле человека. :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 03 мар 2010, 05:03

Лилит1970
то есть, встречается связь между людьми по первой чакре и через нее можно воздействовать? честное слово, первый раз слышу...пошла читать))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 05:52

Анэль писал(а):Ох...я что-то натворила... Продолжаю работу по чакрам, еще сделала как в теме "Вызов желаемого объекта".
Сегодня выхожу в магазин, стоя в очереди оборачиваюсь мельком назад, прям на минутку, стою дальше. Тут с шоком осознаю, что сзади меня стоит мужчина, как близнец похожий на моего МЧ, даже одежда идентична, телосложение, рост...
:) Был у меня давненько похожий прикол. Правда не с внешностью, но... Тоже ритуальный вызов делала. Ну, вроде, вызов, особо не аккуратничала. Так, за один день, лично проявилось пять человек с этим именем, да ещё пара по телефону. Учитывая, что я была на даче... У одного, механика нашего нового, даже и отчество совпало. Он как представился, так у меня уже полная укатайка была. Вот так Вселенная иногда шутит на нами, самоуверенными. Не зря же сказано - поосторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться. Самое интересное, что тот кто надо в тот день так и не объявился. Правда, как потом выяснилось, телефон он потерял, а без звонка не решился ехать, хотя и измучился весь. Это, конечно же, косяк. Точнее надо задачу ставить. :dont_know: Ну и щелчок по гордыне. Эдакое объяснение - кто в доме хозяин на самом деле. Ну по принципу - человек предполагает, а Бог таки располагает. :yes:

добавлено спустя 9 минут:
serpente писал(а): И,Кстати, Лилит, вопос, а как потом отучивать от своей энергетики?Это вообще реально?..
Да, вполне реально. Блокировки же не было. Если общаешься с человеком нормально, то без проблем. Просто помочь ему перейти на самообеспечение. Ну дать, к примеру, ему хоть тоже упражнение из школы спецназа Серебреницкого и Уфимцева по набору энергии.
Ну а если не случилось, то просто потихоньку снимать с хвоста. Не резко. И, желательно, чтобы кто-то присматривал за его состоянием. Ну если сами не видитесь, к примеру.

добавлено спустя 13 минут:
dissolutezza писал(а): Тут чувствовать, мне кажется, главное)
В точку. Говрю, как ярко выраженный кинестетик. :yes: :bye:

добавлено спустя 11 минут:
serpente писал(а):Ruan, тут уже отписался спец, с мнением которого я согласна))))
4-4 - это анахата-анахата (с математикой у меня плохо)))?
Я сдуру как-то попробовала одного товарища,у которого основные манипура и свадхистана, потянуть за анахату. Почувствовала, что так даже то немногое, что было между нами до этого сходит на нет и перестала от греха подальше. Возможно, дело в том, что за проблемную чакру потянули, за те эмоции, которые он испытывать не готов. Мне кажется, это очень важно учитывать. Надо тянуть за то, с чем у человека нет проблем, на что он с легкостью пойдет (не знаю, понятно ли объяснила).

Возможно отсюда (потянули за ту чакру, которая плохо развита или которой человек предпочитает не пользоваться) и пошел конфликт между желанием и сознательными установками, как результат, пьянство :dont_know:
Ну вот не убавить, не прибавить. :wink: :flowers: :love:

добавлено спустя:
Alenenochka писал(а): спасибо, я прекрасно знаю, как ведется счет чакр и тему всю читала! Вопрос был именно про каналы. Хотелось посоветоваться какие фильтры ставить, если тянуть с 3 чакры на свою 1 или 4. Мне просто назвали несколько хороших каналов между нами, в том числе его 3-моя 1 и его 3 - моя 4. К сожалению сама не смогла найти ответ на интересующий меня вопрос, поэтому и решила задать его здесь.
Ну работайте как и работают с манипурой, на действие, но тяните не своей 3, а своей 1. Между прочим, первой чакрой вообще легче всего тянуть то. Она же жадная до энергии. Тяните не с земли, а с него, с нужным фильтром. Вот и вся разница. Сразу живот начнёт распирать. Если так, то есть контакт. :yes:

Я почему предлагаю чакры повнимательнее изучить? Ну чтобы понять как работает и за что отвечает тот или иной энергетический центр. В теме ну буквально пара-тройка человек это видит и понимает. Ну не получится по чужим схемам как следует работать. :dont_know: Я кому то при диагностике писала, чем, например отличается первая и вторая чакра, хотя обе по своему имеют отношение к сексу. Первая - это хочу, а вот вторая это как и где хочу. Первая - страсть, потребность, вторая, то как эта потребность реализуется. И это при восходящем потоке. При нисходящем же, та же вторая - это уже творческая реализация. Сублимация сексуальной энергии.
И вот вам пример. Тянет некая дама со своего обоже канал со второй чакры. А обоже запитывается преимущественно через 7 чакру. То есть нисходящий поток у него. И вот, вместо сексуального страстного желания, он начинает в тиши писать о ней стихи... :dont_know:
Надеюсь, коментарии излишни. :yes: Надо достаточно подробно знать, с чем имеешь дело, чтобы действовать наиболее удачно и без ошибок. Это же энергетика, разве здесь может быть вот так всё просто и примитивно?! :dont_know:
Последний раз редактировалось Лилит1970 03 мар 2010, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 май 2009, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Alenenochka » 03 мар 2010, 06:07

Здравствуйте, Лилит, очень рада Вас видеть здесь. :) спасибо еще раз за ответы, никак не могла понять про 1 чакру. Теперь разобралась. :love:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 06:13

Alenenochka писал(а):Здравствуйте, Лилит, очень рада Вас видеть здесь. :) спасибо еще раз за ответы, никак не могла понять про 1 чакру. Теперь разобралась. :love:
Не за что. Почитайте описание чакр. И постарайтесь понять их суть. Тогда Вы сможете подобрать фильтр, который подходит именно в вашей ситуации. :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 14:17

Лилит1970 писал(а): Да, вполне реально. Блокировки же не было. Если общаешься с человеком нормально, то без проблем. Просто помочь ему перейти на самообеспечение. Ну дать, к примеру, ему хоть тоже упражнение из школы спецназа Серебреницкого и Уфимцева по набору энергии.
Ну а если не случилось, то просто потихоньку снимать с хвоста. Не резко. И, желательно, чтобы кто-то присматривал за его состоянием. Ну если сами не видитесь, к примеру.
Увы, сама не вижу и присматривать некому... Но я по-другому пытаюсь все сделать, пытаюсь продвинуть его повыше (я имею в виду его уровень развития), чтобы у него не было такой задницы, в которой он сидел, пока я не стала в него вкладывать. Думаю, что должно получится. Спасибо за внимание :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 16:28

serpente писал(а): Но я по-другому пытаюсь все сделать, пытаюсь продвинуть его повыше (я имею в виду его уровень развития), чтобы у него не было такой задницы, в которой он сидел, пока я не стала в него вкладывать. Думаю, что должно получится. Спасибо за внимание :flowers: :love:
А если не секрет, как Вы пытаетесь это сделать? Какими средствами? Объясните пожалуйста поподробнее, что Вы имели ввиду? :Secret:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 03 мар 2010, 18:39

Лилит подскажите пожалуйса как понать какой у человека поток , нисходящий или восходящий ???

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 18:49

Лилит, такой вопрос... Дня три назад специалист сказал, что объект энергетически от меня закрыт. На тот момент я и перестала с ним работать, так как и сама это чувствовала. А вчера ощутила прилив энергии и прям желание продолжить... это связь восстановилась? (это случилось после переписки с ним).
И вы тут говорили, что прекращать работу надо аккуратно, а я просто резко перестала это делать, я ему причина этим какой-то вред?... правда только после этого он вышел на контакт, во время моей паузы. Может быть такое, что он почувствовал обрыв связи и почувствовал потребность связаться со мной? Если сейчас снова буду воздействовать... может быть так, что ему снова станет хорошо и комфортно и он пропадет? И как потом это воздействие мягко закончить?
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 19:14

Anel=lena писал(а):Лилит подскажите пожалуйса как понать какой у человека поток ,низходящий или восходящий ???
Хм... Ну вообще то - сканить его. Ну можно и по косвенным признакам.
Просто поймите разницу. Поток от земли - это сила, практически животная, земная... Да, доходя, если, конечно, доходит, что редко бывает, до верхних чакр, она весьма облагораживается, но всё равно - это тонус, живучесть, земные проявления...
А поток сверху, это запитка из Космоса, через 7чакру. Это чистота, бестелесность, духовность, но односторонняя. Когда человек отвергает плотские удовольствия, но не потому, что идёт реальная сублимация, а потому, что не хватает энергии на них. Некое ханжество такое. Грубо говоря - в первом случае перекос в земное, во втором - в духовное.
Как правило дело кончается тем, что происходит резкая остановка потока и, в лучшем случае, переход на противоположный.
Ну знаете, вот например, живёт человек живёт, детей растит, всё для семьи, жене не изменяет, потому как - не правильно это, аморально и бездуховно. А потом вдргу - РАЗ... И, как это называют в народе, седина в голову - бес в ребро. Пускается во все тяжкие. Там всё не однозначно, но... Суть в том, что направление потока меняется, Вселенная таким образом блокирует духовную гордыню, заставляя таки человека испытать земные страсти. :yes:
И оборатный вариант, гулял, гулял всю жизнь, вдруг БАЦ, серьёзное заболевание в половой сфере, ну скажем практически полная импотенция. И усё, чтобы выжить, надо переходить на нисходящий поток. И человек начинает поститься, ограничивать себя в земных удовольствиях и т.п. :dont_know:
Вот когда эти два потока идут одновременно, они раскручивают чакры и энергетика человека становится гармоничной. Это идеал, к которому стоит стремится. Раскручивать чакры по отдельности, с моей точки зрения - мартышкин труд. Это имеет смысл, ну только если надо срочно решить с помощью именно этой чакры конкретную проблему. И, когда ясно понимаешь, что это даст временный, достаточно короткий эффект. :yes:

добавлено спустя 18 минут:
АлисаM писал(а):Лилит, такой вопрос... Дня три назад специалист сказал, что объект энергетически от меня закрыт. На тот момент я и перестала с ним работать, так как и сама это чувствовала. А вчера ощутила прилив энергии и прям желание продолжить... это связь восстановилась? (это случилось после переписки с ним).
Вообще то, не люблю говорить гипотетически, в таких случаях - сканить надо, но... я думаю, что дело просто в Вас, ваша энергетика подсела. А после общения, оживилась. Ведь чтобы чувствовать что-то своими же энергоцентрами, они ведь тоже должны быть рабочими. А как? Говорила выше. Должны пополнятся энергией, хотя бы одним потоком. Тут дела тонкие, в двух словах не объяснишь. Но примерно так.
И вы тут говорили, что прекращать работу надо аккуратно, а я просто резко перестала это делать, я ему причина этим какой-то вред?... правда только после этого он вышел на контакт, во время моей паузы. Может быть такое, что он почувствовал обрыв связи и почувствовал потребность связаться со мной? Если сейчас снова буду воздействовать... может быть так, что ему снова станет хорошо и комфортно и он пропадет? И как потом это воздействие мягко закончить?
Я говорила о подпитке своей энергией. Без обратки. Мы говорили о ситуации, когда начинаешь служить для человека просто таки аккумулятром. Единственным источником энергии. Гадкая штука, скажу Вам. Для обоих. Там надо очень аккуратно всё делать, когда с хвоста снимаешь. Я это лично проходила. Мне друг помогал, присматривал за состоянием, и если плохо было, тут же звонил, я чуток усиливала опять поток. В общем, не советую вот так подсаживать, если Вы на самом деле любите мужчину, а не хотите его использовать.
А что обрыв почувствовал, так это почти на 100%. И забеспокоился. Это на подсознании рулит. :yes: Может и успокоится. Вообще есть такая техника. Общается человек с Вами - отдаёте, прекращает общение - некоторое время отдаёте, а потом резко перекидываете рычаг на себя, начинаете максимально забирать. И у человека резко падает настроение, депрессия... И связывает он это с тем, что перестал с Вами общаться. Через некоторое время у него вырабатывается рефлекс собачки Павлова. С Вами - счастье, без Вас - тоска. :yes:
Последний раз редактировалось Лилит1970 03 мар 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Anel=lena » 03 мар 2010, 19:15

Спасибо вам большое за ответ ))) :flowers: :flowers:

Значит если я правильно поняла то в норме у обычного человека потоки идут как сверху так и с низу возможно с перекосом в какую либо сторону. Питающихся толькло какимто одним нет.

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 19:20

Anel=lena писал(а):Спасибо вам большое за ответ ))) :flowers: :flowers:

Значит если я правильно поняла то в норме у обычного человека потоки идут как сверху так и с низу возможно с перекосом в какую либо сторону. Питающихся толькло какимто одним нет.
:Secret: У обычного человека эти потоки вообще практически не проходят через все чакры. В лучшем случае одну-две проходят, на большее сил не хватает. Каналы все забиты ну и т.п. Потому или на муладхаре народ живёт, практически инстинктами выживания. Пожрать, поспать, трахнуться... Или на аджне, одной волей, рассудком, духовностью - без привязки к жизни... Эдакие святоши, ханжеского толка. :yes:
Чаще первое - от земли таки попроще запитываться.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 19:27

Лилит1970 писал(а):Вообще есть такая техника. Общается человек с Вами - отдаёте, прекращает общение - некоторое время отдаёте, а потом резко перекидываете рычаг на себя, начинаете максимально забирать. И у человека резко падает настроение, депрессия... И связывает он это с тем, что перестал с Вами общаться. Через некоторое время у него вырабатывается рефлекс собачки Павлова. С Вами - счастье, без Вас - тоска.
Спасибо...
Вот как раз это меня и интересовало. Но только еще такой вопрос. В этой теме в основном и пишут, что лучше вообще не отдавать, а только тянуть и забирать...? В крайнем случае прокачивать...
Почему советуют так делать, если у него после этого депрессия начинается... как тогда это может повлиять на восстановление отношений?
Я уже запуталась как делать... вчера сначала начала прокачивать, чтобы мою программу в него "закачать", какое-то время прокачивала, а потом уже только тянула, до тех пор пока он отдавал. Как почувствовала, что поток идет хуже, прекращала... (кстати, когда до этого делала с него уже ничего не шло, видимо как-то истощила и его и себя)))
Это правильно? или лучше все же по принципу отдавать, потом забирать? Работаю по анахата-анахата:цель - возобновить любовь, чувства; аджна-манипура: программа - его желание встретиться, ну и конечно садхистана-садхистана (хотя после вашего комментария буду теперь из его второй в свою первую тянуть, наверное в моем случае более акктуально)
:flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 19:49

АлисаM писал(а): В этой теме в основном и пишут, что лучше вообще не отдавать, а только тянуть и забирать...? В крайнем случае прокачивать...
Ну можно и тянуть, не отдавая перед этим, вот только, как Вы и заметили, кончаются быстро запасы то у человека. И тут - или Вы просто уже не сможете вытянуть - сработают защитные механизмы. Да ещё и получите, за энергетическое хулиганство, или, если сила большая, до истощения мужика доведёте. В любом случае, любви к Вам ему это не прибавит. Мы не шибко жалуем тех, кто пытается нас убить. :dont_know: Вообще то я вроде писала уже об этом. :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 19:56

Спасибо, так все таки прокачивать тогда или отдавать лучше? На отдавать меня долго не хватит)))
Кстати, буквально только что прочитала, что озноб означает отдачу энергии... это так?
Я очень часто в работе чувствую озноб, особенно когда прокачиваю... Это значит, что я в основном отдаю все-таки?
Мне еще учится и учится...
И еще интересный вопрос... перед работой рекомендуют блокировать 1 и 7 чакры, чтобы информация лучше проходила... я обычно сначала их блокирую, потом опять открываю. А как тогда работать с 1 чакрой (если я ей буду 2-ую прокачивать), если я ее блокирую?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 03 мар 2010, 20:16

SunMoon писал(а):Вопрос хочу задать Маракуи: что это может быть у меня: я всё делаю правильно, легко достаю из анахаты, манипуры то, что мне необходимо, результат: мне очень полегчало, энергетика на сильном подъёме, НО "объект" вообще не выходит на контакт и более того, ВДРУГ страдать начал, мешают ему работать переживания о ... бывшей его пассии... Подскажите, что тут я не так делаю или что вообще это такое...
SunMoon, так он от Вас скоро шарахаться начнет... Я все же настоятельно рекомендую НЕ УВЛЕКАТЬСЯ ОТКАЧКОЙ! Уже много раз об этом писала! "Кормите" иногда. Я понимаю - страшно отдавать, силы большие нужны, но тогда и нечего пробовать...
Ну как челвоек будет тянуться к другому человеку, если последний тянет из него энергию, и неважно по какой чакре. Тянуть надо аккуратно! Даже отзеркаливая, чаще всего, особенно новички, тянут гораздо больше, чем могут вложить, то есть "переотзеркаливают". Вот и возникает энергетический голод у объекта, он закрывается.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 20:21

АлисаM писал(а):Спасибо, так все таки прокачивать тогда или отдавать лучше? На отдавать меня долго не хватит)))
Сперва отдавать - потом уже тянуть на себя. Кольцом.
Кстати, буквально только что прочитала, что озноб означает отдачу энергии... это так?
Да, так. иногда вообще "воздух греешь утюгом", пытаясь энергетически пересилить ситуацию, не замечая того, на подсознании. Это сопровождается чувством - "на душе как то муторно, тянет..."
Я очень часто в работе чувствую озноб, особенно когда прокачиваю... Это значит, что я в основном отдаю все-таки?
Да, отдаёте.
И еще интересный вопрос... перед работой рекомендуют блокировать 1 и 7 чакры, чтобы информация лучше проходила... я обычно сначала их блокирую, потом опять открываю. А как тогда работать с 1 чакрой (если я ей буду 2-ую прокачивать), если я ее блокирую?
Я не сторонник блокировки этих чакр. Тем более, человеку без солидного опыта. 7 вообще сложновато заблокировать. Да и к тому же, как я и говорила, мало кто всё равно оттуда запитывается. А первую... Ну надолго блокировать - я оченно не советую, можно серьёзно получить за такие штучки. Такое делается, только при условии, что Вы подсаживаетет взамен человека на свою энергию, при чём на постоянку.
А на время работы... Ну уж если хотите, поставьте зеркало. Вот только Вы уверенны, что потом снимите его? Да и вообще... Тут уже всё так поперепутали. Блокировка этих чакр делается при жёстком привороте. В принципе, так же это выглядит, когда делаешь чёрный ритуал. Вы этого хотите? Я ведь уже всё это писала. И довольно подробно. :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 03 мар 2010, 20:27

dissolutezza писал(а):Alenenochka
не совсем понимаю, как может быть связь по 1й чакре? о_0
1я и 7я чакры в межличностных отношениях не используются, ибо это своего рода "вход"/"выход" энергии земли/космоса...при всем желании у вас не на них, не с них тянуть не получится)
Абсолютно верно!
Лилит1970 писал(а):Хм, вообще то первая чакра, очень даже личностая. Именно на ней возникает базовое желание. Чакра первичной силы, чакра воли, чарка страсти. Да, она через 0-ю чакру качает энергию земли. Но она расположена в теле человека, в отличии от 7-й. Так что, вполне личностная.
Лилит1970, при всем уважении...Муладхара (1-я, копчиковая) и Сахасрара (7-я, макушка головы) - обе в теле человека. Обе не участвуют в межличностном общении биологических существ. Они есть связи с внешними энергиями. И с них ни тянуть, ни отдавать, ни закрывать не получится....
Чакра страсти - Свадхистана (2-я, лобковая). Вот она и формирует желание.

:flowers: :flowers: :flowers:

Лилит1970 писал(а):Ну можно и тянуть, не отдавая перед этим, вот только, как Вы и заметили, кончаются быстро запасы то у человека. И тут - или Вы просто уже не сможете вытянуть - сработают защитные механизмы. Да ещё и получите, за энергетическое хулиганство, или, если сила большая, до истощения мужика доведёте. В любом случае, любви к Вам ему это не прибавит. Мы не шибко жалуем тех, кто пытается нас убить.
Совершенно согласна! Об этом уже столько раз писали тут и Лилит1970, да и я тоже... Все время тянуть-то все равно невозможно! Что бы собрать урожай, надо что-нибудь посеять! Закон жизни и природы!
Последний раз редактировалось Marakuya 03 мар 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»