Оморочка до потери памяти

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Оморочка до потери памяти

Сообщение DarkDiva » 04 фев 2015, 22:21

Если так вышло,что человек на тебя разозлился(из-за сплетен,которые вокруг гуляли), то как можно сделать так,чтобы ему как бы "затуманить" рассудок,чтобы он перестал на меня злится, и стал относится ко мне спокойнее?Чтобы стал видеть во мне что-то хорошее) Желательно,чтобы он забыл тот неприятный инцидент. Заранее благодарна за помощь @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение Leral1 » 04 фев 2015, 23:55

Не существует таких оморочек. Оморочка - явление временное, максимум 3 дня действует, и в данной ситуации она Вам мало поможет. Хорошее отношение вызывается не оморочками. И от одной оморочки ждать эффекта, чтоб прям и забыл негатив, и хорошо относился... Если было бы так все просто, все бы друг-друга любили, хорошо относились бы, и ни у кого не было бы врагов. )

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение DarkDiva » 05 фев 2015, 02:04

Leral1
что же тогда делать ? порчу на смерть ? :smile:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение Leral1 » 05 фев 2015, 12:00

DarkDiva, Вам нужна его смерть или хорошее отношение к Вам? Если первое, то да, делайте сразу на смерть, чтобы наверняка. :smile: если нет, то прислушайтесь к моим словам, а не язвите. 8)

Вы неправильно понимаете суть оморочки. С помощью оморочки Вы можете заставить человека сделать то, что Вам нужно, но она не вызовет ни чувств, ни хорошего отношения, сколько бы оморочек Вы не поставили на него. Это всё равно дает кратковременное действие, как бы не старались.
Поищите на форуме, конечно, что-то подобное - может и найдете, но полностью всё равно не сможете изменить отношение к себе, потому что это очень кропотливый труд. С одного обряда ничего не будет.
Могу посоветовать Вам применить руны - в рунике найдете много формул, подходящих под Вашу ситуацию: и чистки от тараканов, и внушения мыслей, и формулы на то, чтобы человек забыл все негативные воспоминания, связанные с Вами ("ластик" от Ловушки, например). Но так как здесь раздел оморочек, а не рун, то продолжать дальше перечисление не буду. Ищите. Но помните, что оморочки долго не работают. Замучаетесь их делать. В итоге у него возникнет иммунитет и вообще ничего не будет брать.
Удачи.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение Solnechnaya » 05 фев 2015, 16:16

Посмотрите в разделе Рун, есть хорошие формулы на снятие обиды, чистки, внушение мыслей (делать комплексом).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение DarkDiva » 05 фев 2015, 17:50

Solnechnaya
я бы с удовольствие занялась рунами , но практически ничего о них не знаю.Точнее, о правилах работы с ними..я читала темы в разделе "Руны",но вроде ничего такого,чтобы просветило и помогло что-то понять не нашла :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение oooytrtj » 05 фев 2015, 17:54

руны это хаха бред вроде абырбэл помагай!

а тут вам нужен телепатический гипноз или внушенье на расстояньи.
то есть внушаете планомерно чеку своими словами что он Потерял память. должно сработать. даж ученые проводили эксперименты такие

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение DarkDiva » 05 фев 2015, 18:57

oooytrtj
я не хочу с ним контактировать и стараюсь избегать его. мое желание что-то исправить перерастает в большое желание бахнуть порчу ему))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение Leral1 » 05 фев 2015, 19:05

DarkDiva, все рунологи когда-то начинали с полного нуля и точно так же, как и Вы, ничего не знали о рунах. Если посмотрите мои первые сообщения, они были что-то типа "ребят, подскажите пожалуйста, формулу надо на фото рисовать или с обратной стороны?" :smile: сейчас это для меня смешно, а раньше это было самой главной проблемой.
Здесь, на форуме, много хороших практиков, которые Вам подскажут и помогут советом. Главное - начать. Я когда-то тоже так начинала с чисток от тараканов, да с внушений мыслей. Полистайте раздел рунической магии, там множество полезных и интересных тем. Попробуйте.

oooytrtj, Вы понимаете, что советуете человеку? Вы считаете, что один раз внушишь мысли и все, человек все забудет? Бред. Люди каждый день тренируются, чтобы достичь желаемых результатов. И руны сработают в этом случае гораздо быстрее, чем внушения. Во всяком случае, можно при желании это совмещать. Но если человек ничего не знает о энергиях и о телепатии, не имеет представления о чакрах и прочих вещах, то вначале нужно в этом всем разобраться, прежде чем начинать практиковать такие вещи.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочка до потери памяти

Сообщение oooytrtj » 06 фев 2015, 00:10

тут вспомните детей. бывает у ребенка например три любимых игрушки. и он каждый день с утра только с ними в основном и играет.
так же и у магинь если вы какимито людьми занимаетесь то вы должны составить их список например вот полгода занимаюсь такимито. и каждый день повторять наговоры внушенья и ещо что если нужно. потомучто много всяких магдействий неполучается от отсутствия регулярности в занятиях. и снова же теже ученые както регистрировали поля вокруг экстрасенсов когда те усиленно представляли какието образы. и вот эти мыслеформы приборы регистрируют! а представьте если вы полгода будете долбить в какогото человека нужной вам мыслеформой. думаю что в половине случаев вам удастся провести нужные внушенья. ну там чтоб обеспеченый мужчина раз и подарил вам квартиру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»