Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 14:01

Бульдожио

Рядом с ним я испытываю глубочайшее счастье. Я бы просто хотела услышать его голос еще один раз. Я отучила себя страдать, но я скучаю, даже больше как по коллеге, по другу, потому что оба мы друг в друга вложили неимоверно, только он давал такой прилив вдохновения и энергии и я ему, что вместе мы творили не останавливаясь, успешно, плодотворно, тот случай когда один говорит начало предложения/идеи, другой завершает. Я храню в себе это ощущение безусловного счастья, но как не расставляю свои жизненные приоритеты, понимаю, всего один контакт (любой), снова дополнит меня и я сдвину горы, снова стану целой.
Для этого. Но, возможно, абсолютная любовь, не предполагает подобного.
Просто вот в минуту, с месяц назад, когда накатило, открыла свои гримуары, и раз - фагот. Многие года даже теоретически не трогала ни эти записи, ни свои теоретические изучения их. Погрузилась в тему. Извините, я понимаю, что всех уже утомила

Offtop: была в Вашем профиле, хочу выразить почтение и благодарность за Вашу деятельность по приютам для животных. Сама чем могу помогаю, к сожалению или так по судьбе написано, больше людям, чем животным, но и им тоже.

Модераторы, простите за флуд.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Гидеон » 22 ноя 2022, 14:09

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 13:16
А разве здесь как раз не подобные случаи повсеместно описываются? Да и издавна знаю, что иногда слабовольным, стеснительным людям подобный вызов помогал превозмочь себя и выйти на связь?
Любовный вызов - это принуждение и нарушение свободы воли, а следовательно и нарушение оккультных Законов. Вы можете это сделать если желаете, но рано или поздно Вам придётся нести ответственность за нарушение Закона.
Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 13:16
Доя чего тогда этот вызов, если не решать как раз именно такие ситуации?
Для того же, для чего и например чёрный рынок заказа незаконных услуг и прочие преступные схемы принуждения.
Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 13:16
Никаких приворотов, оморочек делать, конечно, не буду
Вызов посредством инфернальных сил по сути равнозначен мороку кратковременного действия.
Мария Росса писал(а):
20 ноя 2022, 22:26
Можно ли начинать вызов, если закрываешь глаза и видишь его глаза, и даже если в быту, жизни заваливаешь себя делами, благо много, где то там, внутри, ярким пламенем светится образ любимого
Вам по хорошему нужна серьёзная чистка энергополя и остуда.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 14:20

Гидеон
Благодарю за Ваше мнение и внимание. По первым практически всем пунктам, я это знаю, все последствия. Насчет приворотов и тд. не знала как точней написать. Я знаю, что Фагот это все равно вид кратковременной порчи и морока. Тоска была сильна.
Последний пункт - возможно, я должна к этому прийти. (Про остуду). Энергополе прорабатываю по мере необходимости. Еще раз спасибо
Последний раз редактировалось Мария Росса 22 ноя 2022, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Гидеон » 22 ноя 2022, 14:21

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 14:20
Последний пункт - возможно, я должна к этому прийти
Я бы настоятельно рекомендовал с этого и начинать.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 14:23

Гидеон
Я начну с энергополя, верней, повторю, потому что это постоянная практика. Про остуду... подумаю, изучу, применю к себе теоретически. Ведь, он лучшее, что со мной случалось. Спасибо Вам.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Гидеон » 22 ноя 2022, 14:38

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 14:23
Я начну с энергололя, верней, повторю, потому что это постоянная практика. Про остуду... подумаю, изучу, применю к себе теоретически. Ведь, он лучшее, что со мной случалось
Если быть конкретнее то Вам нужно выжигание негативных привязок и связей, данное воздействие затрагивает исключительно негатив, ни коим образом не трогая позитив.
По поводу остуды, в качестве "остуды" Вам скорее всего потребуется полномасштабная работа по деактивации негативных программ, а не обряд остуды сам по себе, который является по сути лишь анестезией, в то время как в Вашем случае надо работать с глубиной причиной, а не устранять "симптомы" следствия этой причины.

И только после всей этой процедуры, обретя внутренний покой, Вы можете нормально подойти к вопросу реализации своего вызова.
В том состоянии в котором Вы сейчас находитесь, у Вас ожидание, срочность, невозможность отпустить ситуацию и прочая "торопыжка", ввиду чего Вы вполне можете не получить результата от вызова.
Однако помните, что заказывая работу у инфернальных сил, конкретно Вы в большинстве случаев будете платить им именно за разовую попытку. Поэтому если уж Вы решили идти на нарушение оккультных Законов, то подходите к этому максимально ответственно, чтобы хотя бы получить желаемое в итоге, вместо того, чтобы остаться ни с чем.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 14:52

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 14:01
Я бы просто хотела услышать его голос еще один раз.
Ну ясно, новая подпитка своему состоянию нужна вам. Смысла не вижу. И так по кругу. Все это залипание ни к чему хорошему не приводит.
Потом узнаете, что он женился, у него семья, дети. И что дальше?
Я понимаю, что вам комфортно жить в этом своем мире, но в чем смысл?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 15:00

Бульдожио

Я была бы рада за него. Желаю ему лучшего, возможно, мне требуется больше времени, чтобы перестать желать того, для чего есть этот вызов.

Мне уже существенно лучше. Вероятно, надо было выговориться в данном ключе именно там, где меня не знают, и смотрят на ситуацию непредвзято. А Вам отдельное спасибо.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 15:05

Гидеон
Не вижу своего уже написанного ответа Вам здесь, может, не туда нажала. Последую Вашим рекомендациям. Торопливость это не про меня. Я же 2,5 года будучи в теме даже близко не приближалась к мыслям о подобного рода воздействии. Спасибо за глубокое погружение в ситуацию.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 15:29

Мария Росса
Я считаю, что вам нужно переключиться на что-то. Заполнить эту нишу другим чем-то.
Закрыть эту дверь. Задачи выполнены, смысла нет. Нужно двигаться дальше.
Но конечно я общее мнение высказываю, т.к. не видела вашей ситуации, не сканировала вас и мужчину.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 15:36

Мария Росса
Есть конечно вероятность, что задачи не все выполнены. Но это я говорю вам не потому что хочу дать надежду и продлить агонию. Точнее скажу после скана.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 16:22

Бульдожио

Спасибо Вам! Я не питаю никаких надежд, в этой истории, учитывая все обстоятельста, это было б неразумно. Одно из моих ключевых убеждений " Не надейся - будь уверен". Это пожизнёвое такое, к данной ситуации можно быть уверенным только в одном - сам он, пока не опомнится, не повзрослеет, на связь не выйдет, и, кстати, он прекрасно понимает, что как таковых притязаний я на него не имею.

А я просто затосковала, так захотелось весть получить, ну вот,даже потенциальное намерение совершения ритуала и помогло, пусть опосредованно. Пришла на форум по вызовам, откликнулись специалисты, я опомнилась. Вы дали мне сил, спасибо. Так то в целом, даже если не через призму тонкого плана смотреть, ситуация совсем не закрыта, и дело далеко не только в том, что между нами.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 16:26

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 16:22
ситуация совсем не закрыта
Вы заинтересованное лицо. Не абстрагируетесь от ситуации.
Задачи могут быть полностью завершены. Все остальное лишь иллюзии с вашей стороны.

На каком основании вы делаете выводы, что ситуация не закрыта? Тем, что вы сами подпитываете ее?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 17:05

Бульдожио
На реальном. У нас неоконченные дела, у него мои вещи, и тд. И ладно, вещей не жалко, а вот совместной работы...
К тонкому плану это не привязываю. И уж мои чувства к нему тут совсем не при чем. Знаете, тут вокруг столько его вещей, и различных обстоятельств, давно можно было б себе сказку сочинить.
Я пришла на форум с конкретными вопросами, никогда не полагая, что даже проведя ритуал, ситуация изменится. Хотелось понять людей, саму структуру, например сам факт проведения ритуала из головы выбросить можно, а человека (любимый, друг ли пропавший, родственник)то как, раз из него/нее сюда пришел. То же и с другими, по работе ли должниками, но там мб проще.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 20:09

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 17:05
У нас неоконченные дела, у него мои вещи, и тд. И ладно, вещей не жалко, а вот совместной работы...
Это все не то: вещи, мыльница забытая и носки. Задачи это про другое. И работа совместная, и какие-то ранние проекты. Я про другие задачи говорю. Забытые, простите, трусы могут еще 25 лет у вас лежать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 21:09

Бульдожио

Нет, даже если это не важно, то таких оставленных вещей ни у него ни у меня нет:) мы не были друг у друга дома. Но раз это неважно, включая общие проекты, то и не важно.
Если речь идет о тн кармических задачах, то по мне так они не решены однозначно, но, возможно, тут Вы правы и это всего лишь мои иллюзии, которыми я на бессознательном уровне подпитываю неразрешимую ситуацию, хотя я не считаю, что вправе за него решать, что кончено, а что нет.
Я еще раз повторюсь, что моим реквестом было именно соблюдение этого правила "верить в мощь и не думать".
Неужели я единственный человек на форуме, кто переживает/переживал подобную ситуацию? Люди и десятилетиями друг друга любят в разлуке, или, кто-то один любит, история-то не нова. Неужели никто не интересовался на более глубоком уровне любыми возможными способами связаться с человеком, и специалисты и ищущие помощи специалистов? Кто-то может испугаться последствий, отступить, могут отступить и не боясь последствий, просто уважая свободу воли, кто-то бросается во все тяжкие, здесь огромное количество тому подтверждений, "сработал, прибежал, а теперь приворот надо". Я же отдаю себе отчет в том, что чувствую, и что меня ждет и без всяких вмешательств, да, стараюсь копать глубоко, так как давно в этом, и мне важно понять, как люди после проведения подобных действий, перестают думать о человеке.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 21:15

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 21:09
любыми возможными способами связаться с человеком
Самый простой способ позвонить по телефону, приехать и пр. И завершить все это дело. Не надо изобретать велосипед.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 21:56

Бульдожио

Приезжала, ну, всего лишь один раз намеренно.

2 письма от меня с просьбой выйти на связь, без излишеств
2 смс с поздравлениями

Это за два года.

В соцсети которой он пользуется, я заблокирована.

Устраивать что-то еще я не считаю возможным из уважения к нему и себе. Предположить, опираясь на здравый смысл, что случилось - могу. То, что он по прежнему переживает, знаю точно, неважно, что за чувства испытывает, у него есть чувство вины.

Я не могу приказать себе его забыть, он мне самый родной человек. И нет ничего порочного в том, что я желаю с ним пообщаться. И то, что я рассматриваю и изучаю способы обращения через различные свои познания и опыт, включая тонкий мир, и включая эту его сторону, не предполагают того, что я не иду простым путем, они исхожены.
Но, видимо пришла сюда, совсем когда накатило. Всегда придерживалась мнения "В человеческих отношениях только сами люди разобраться могут, и никакая магия тут не поможет" "Чародеи" кстати, сюжет очень похож на мою ситуацию, слава богу, там счастливый конец, а у меня своя судьба. Благодарю за ваше время и внимание.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2022, 00:10

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 21:56
я заблокирована.
И? По-моему все предельно ясно.
Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 21:56
Я не могу приказать себе его забыть
Ну значит продолжайте жить в иллюзиях, занимайтесь мазохизмом. Колхоз - дело добровольное.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Jaggi » 10 мар 2023, 19:53

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 21:56
Всегда придерживалась мнения "В человеческих отношениях только сами люди разобраться могут, и никакая магия тут не поможет"
боги смогут разобраться, да в множественном числе боги различных пантеонов... Только это будет уже не желаемый людьми приворот или вызов...
А то что как правило предпринимается - это насилие путем приворота.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»