Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 20 июл 2022, 21:13

fixpinky писал(а):
20 июл 2022, 20:55
немного не в том направлении
Это как?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 17:58
Репутация: 0

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Cmexx » 28 июл 2022, 00:59

Здравствуйте. Скажите Фагот все же вызов или приворот. Или все зависит от вариаций самого Фагота. И то, что обсуждается в этой теме, это все же мощный вызов. Спасибо

Ps: среди 35 страниц ответа нету ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение bright angel » 24 авг 2022, 21:08

Cmexx
Это вызов, но как и приворот несёт функцию принуждения, а это одно из разновидностей порчи
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 20 ноя 2022, 22:26

Простите меня все за беспокойство, я прочла множество форумов, но в контексте максимальной адекватности зарегистрировалась здесь.
Верю во все, не боюсь ничего.
Читая форум, часто вижу "сделать и забыть", не ждать, и параллельно "верить в мощь Фагота"

Но если вообще уже два года ни минуты по сути о человеке думать не можешь, как же не думать? Допустим, не ждать результата, ситуация такая болезненная, что уж не ждешь ничего ни в жизни, ни на тонком плане, можно не ждать, но как тогда "не думать и верить"
Можно ли начинать вызов, если закрываешь глаза и видишь его глаза, и даже если в быту, жизни заваливаешь себя делами, благо много, где то там, внутри, ярким пламенем светится образ любимого? И только бы разок поговорить. Как угодно, хоть с негативом с его стороны.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2022, 10:47

Мария Росса писал(а):
20 ноя 2022, 22:26
как же не думать?
Значит самой не делать непосредственно. Так, вы еще больше будете циклиться на человеке, результате работы и пр.
Мария Росса писал(а):
20 ноя 2022, 22:26
светится образ любимого? И только бы разок поговорить
Это у вас уже реальная зацикленность. Залипание конкретное. Вас саму этот факт не беспокоит?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 21 ноя 2022, 15:22

Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Конечно, беспокоит, но я человека никак не тревожу. Я просто понимаю, что ему тоже есть что мне сказать. За два года видела трижды, примерно раз в полгода, в 8 месяцев, реакция у него очень бурная, в первый раз аж слезы у него брызули. Делает все, когда видит меня, чтобы привлечь внимание, но на контакт не идет. Роднее его никого у меня не было. Это на пару томов британской энциклопедии рассказывать. Каждый день пытаюсь оставить мысленно его, да и не надо ничего, просто гештальд разрубить.
А то, что отношение у меня к нему такое, так он из пропасти меня вынул, общались душа в душу, подобное описывается в теории близнецовых пламен. Не терзает меня моя любовь к нему, не апатии я, деятельна, иногда только внезапной тяжестью наваливается, и как раз в такое время, когда "сижу никого не трогаю, примус починяю", и словно не мне это плохо, а ему. она просто живет внутри меня, но разделила мою жизнь на до и после. Может, пройдет еще время, боль утихнет.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2022, 19:10

Мария Росса писал(а):
21 ноя 2022, 15:22
но я человека никак не тревожу.
Да я вам о себе толкую. Причем тут какой-то мужчина, это вообще дело двадцать пятое. О себе подумайте, любимой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2022, 19:11

Мария Росса писал(а):
21 ноя 2022, 15:22
Каждый день пытаюсь оставить мысленно его, да и не надо ничего, просто гештальд разрубить.
И поэтому Фагот что-ли делать?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 21 ноя 2022, 20:02

Бульдожио
Как я теперь знаю, этот обряд проводят и для деловых партнеров, и должников, и для тех, по кому тоскуют.
Как и указано в описании ничего сверхъестественного не произойдет, отношение, каково бы оно ко мне не было не изменится, а мне будет гораздо легче понять ситуацию, и особенно если это будет что-то как писали выше "сам не понял зачем звоню", или "люблю, не могу" и потом исчезнет.
В обряде меня только один пункт смущает "верить в мощь и забыть об обряде", и "забыть о человеке", да как забыть, если многие несведущие кидаются в такие ритуалы, именно из за тоски изводясь?

В моем же случае как в знаменитом пирожке
О нем я думать научилась
Без грусти и дрожанья губ
Теперь бы только научиться
О нем не думать вообще.

Спасибо Вам за то, что отвечаете.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 21 ноя 2022, 20:07

Бульдожио
Я очень стараюсь, но с детства и без такой ситуации не очень то получалось. Буду работать над собой дальше. Благодарю Вас
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 10:07

Мария Росса
По-моему, вы лукавите. Если у вас есть чувства, и по вашим словам, у мужчины тоже, зачем вам лепить что-то поверх этого, не совсем понятно? Выяснить все раз и навсегда разговором.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Kristina_mg » 22 ноя 2022, 11:06

Cmexx писал(а):
28 июл 2022, 00:59
Фагот все же вызов или приворот.
Вызов. По тексту смотрите, где там хоть слово о чувствах вызываемого?)) Просто приказ прийти.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Kristina_mg » 22 ноя 2022, 11:11

Мария Росса писал(а):
20 ноя 2022, 22:26
уже два года ни минуты по сути о человеке думать не можешь, как же не думать?
Это нехорошее и очень вредное состояние. Если вы не вместе и это невозможно, вам желательно понять, для чего, для каких жизненных уроков вам встретился этот человек. При осмыслении эти тяжёлые энергии, которые образуют такие связи, будут развеиваться. Только не сразу, поначалу может быть действительно тяжело.
Мария Росса писал(а):
20 ноя 2022, 22:26
Читая форум, часто вижу "сделать и забыть", не ждать, и параллельно "верить в мощь Фагота"
Так и до шизофрении можно дойти, если насильно заставлять себя "не ждать" и "верить")) на самом деле эти советы из разряда "не думать о белой обезьяне" зачастую вообще невыполнимы именно для тех, кому они даются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 12:25

Бульдожио
Я понимаю Ваши сомнения, но я не лукавлю. Нет такой привычки. Возможно, действительно, мне не стоило выносить свои вопросы на общий осмотр специалистов, прекрасно отдавая себе отчет, что всей истории в посте не расскажешь, да и сил бы не хватило. Я благодарю Вас за все оказанное мне внимание, Вы заставили меня задуматься о еще более глубоких вещах.

Пока возможности поговорить в реальности не было. Однажды, когда увидела его в первый раз убежал мо слезами. После этого в следуюшие два раза, что видели друг друга, я боялась подойти, не хочу чтобы он переживал.
Последний раз редактировалось Мария Росса 22 ноя 2022, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 12:34

Kristina_mg
Благодарю за ответ. Я знаю и понимаю, для чего мне встретился этот человек. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что очень высока вероятность, что быть нам вместе не суждено. Но я же не зря какими то немыслимыми, а с другой стороны, случайностей не бывает, вспомнила о ритуале и немедленно мне в руки попадало все, что с ним связано.

Я не считаю, что можно назвать признаками шизофрении то, что глубоко любишь человека, благодарен ему за то, что он для тебя сделал и навсегда остался для тебя тем единственным. Я не просматриваю соцсетей, не ищу встреч, не выношу никому мозг. Но неужели нет ничего нормального в том, чтобы желать получить от него весточку? Пусть и единожды?

Спасибо Вам за ответ, в нем чувствуется сочувствие к человеку, которого Вы совсем не знаете и беспокойство. Я справляюсь, правда. Просто хотелось бы поговорить с ним о чем угодно вдивую, услышать голос по телефону или просто получить смс. Поэтому я здесь.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 12:42

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 12:25
Возможно, действительно, мне не стоило выносить свои вопросы на общий осмотр
Да наоборот стоило, это лучше чем мучиться. И как правило, иначе начинаете смотреть на некоторые вещи. Вы поймите, что зацикленность на ком-то как у вас до добра не доводит.
Я вообще не понимаю этих хороводов: вы о нем думаете, зациклены на мужчине, тот слезы льет при встрече, но НИЧЕГО не меняется, никакие действия никто не предпринимает, типа поговорить, выяснить, прояснить, прийти к какому-то логич. концу или началу. К чему эти все страдания? Я может говорю жестко, но сколько времени вы готовы провести вот так у окошка, в ожидании непонятно чего?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 12:44

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 12:34
чтобы желать получить от него весточку?
Посредством принуждения? А так, просто по его желанию без всякой ритуалики, магии и пр. не хотелось бы получить весточку? Естественным путем? Получается, что сам он никогда на это не пойдет, вы признаете данный факт? Потому что когда нужен человек, то и расстояние 10 тыс. км не помеха.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 13:03

Бульдожио
Я его очень хорошо знаю, мы друг друга по атомам можно сказать изучили. Ему очень стыдно, что он пропал без всяких объяснений, такие люди лучше изведут себя, чем будут что-то пытаться объяснить. Им в голову не идет, что мучимые собственным чувством вины они только отодвигают все, что могло бы с ними случиться хорошего. Он очень юный. Я существенно старше и рада была бы просто иметь возможность сказать ему здравствуй при встрече, понимая, что он, находясь под воздействием социума и жесткой домостройной семьи, не пойдет за тем, кто ему действительно нужен.
Вы не говорите жёстко, поверьте, я к себе гораздо жестче.
Из моих сообщений, конечно, кажется, что я зациклена. Это не совсем так. И уж поверьте в себе не холю и не лелею эти #неотношения, свои переживания, их, как таковых, нет.У окна не жду, дел, забот, ответственности много. Но я не могу приказать сердцу не любить его и не желать получить весть.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Мария Росса » 22 ноя 2022, 13:16

Бульдожио
А разве здесь как раз не подобные случаи повсеместно описываются? Да и издавна знаю, что иногда слабовольным, стеснительным людям подобный вызов помогал превозмочь себя и выйти на связь? Да, я могу конечно еще два года прождать, пока дорогой мне человек созреет, но ему ж тоже плохо. Доя чего тогда этот вызов, если не решать как раз именно такие ситуации? И все методы и естественные и сверхъестественные, знакомые мне, испробованы?
Никаких приворотов, оморочек делать, конечно, не буду. Про себя не люблю говорить, но не новичок, даже не близко.

Спасибо, что уделяете мне время.
"Remember who you are" (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2022, 13:31

Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 13:16
стеснительным людям подобный вызов помогал превозмочь себя и выйти на связь?
А что вам даст этот вынужденный вызов? Ровным счетом НИЧЕГО. И новый виток страданий.
Если вы, как говорите
Мария Росса писал(а):
22 ноя 2022, 13:03
что он, находясь под воздействием социума и жесткой домостройной семьи, не пойдет за тем, кто ему действительно нужен.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»