Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 11 ноя 2019, 09:47

Здравствуйте уважаемые практики! Читала мороки но подходящего не нашла(( Очень прошу подсказать морок в моей ситуации : бывший муж решил что сын должен жить с ним ( старший живёт с ним по собственному желанию, младший должен жить со мной, но он считает что нельзя разделять братьев). Пришлось отдать младшего на время, пока я проходила химиотерапию и лучевую, а теперь он его не хочет возвращать. Буду вам очень благодарна за помощь!
P.S ув.админы, если написала не в ту тему, прошу простить и направить куда надо. Заранее благодарна

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Solnechnaya » 11 ноя 2019, 17:14

Шадари
Посмотрите рунические мороки, там можно делать конкретные оговоры по ситуации. В разделе Любовной магии больше на тему тоски или желания жить вместе оморочки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2019, 19:41

Шадари

А через суд?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 11 ноя 2019, 20:15

Бульдожио писал(а):
11 ноя 2019, 19:41
А через суд?
Я скорее всего проиграю в силу заболевания, жилья, финансов.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 11 ноя 2019, 20:17

Solnechnaya писал(а):
11 ноя 2019, 17:14
Посмотрите рунические мороки, там можно делать конкретные оговоры по ситуации. В разделе Любовной магии больше на тему тоски или желания жить вместе оморочки.
Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2019, 20:18

Шадари

Может имеет смысл в том, чтобы дети пожили с отцом, пока вы полностью не выздоровеете? Хотя бы не будет стабильной ремиссии? Он ведь тоже не чужой дядька
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Бульдожио » 11 ноя 2019, 20:20

Шадари писал(а):
11 ноя 2019, 09:47
морок в моей ситуации
В вашей ситуации у вас нет сил на воздействие, заговоры и пр. Нужны силы, как минимум
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 12 ноя 2019, 11:29

Бульдожио,
Ребёнок хочет жить с мамой, ему не комфортно с чужой тётей и ещё с другими детьми. Тревожусь я за него

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Night_Breeze » 12 ноя 2019, 12:20

Мороки имеют кратковременный эффект ,поэтому вам морок не подойдет. Предположу что вам надо комплекс подбирать +своими силами через суды и прочее .Но опять таки это мастер нужен если вы простой обыватель и нет наработок то ну это такое себе .Есть став отменяющий от кантаса,можите его пробовать на отмену желания мужа чтоб ребенок с вами жил.Но это вам надо идти читать про руны,читать как делать подношения,как активировать и прочее. Если вы православная то можно пробовать вам поработать с Георгием победоносцем на разрешение ситуации с Чудотворцем. Или с иконой той к какой тянет Иконы надо покупать для дома делать начитки акафистов,и в замен вы должны например если вам помогут делать что то для православного эгрэгора .Например каждый месц например год в определенный день ходить в храм и там свечки ставить или другую аскезу ,вы за помощь должны отдать свою энергию, время,может дньги (пожертвование )
тем силам к которым обращаетесь ,это принцип в магии такой .Это ко всему относиться ,что то типо договора ,вам помогают ,вы должны равноценно отблагодарить - отработать Чем серьездней запрос тем будет выше плата . Но только нельзя одновременно руны и православие. Просто так мороками вы не решите ситуацию.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 12 ноя 2019, 14:53

Night_Breeze писал(а):
12 ноя 2019, 12:20
ороки имеют кратковременный эффект ,поэтому вам морок не подойдет. Предположу что вам надо комплекс подбирать +своими силами через суды и прочее .Но опять таки это мастер нужен если вы простой обыватель и нет наработок то ну это такое себе .Есть став отменяющий от кантаса,можите его пробовать на отмену желания мужа чтоб ребенок с вами жил.Но это вам надо идти читать про руны,читать как делать подношения,как активировать и прочее. Если вы православная то можно пробовать вам поработать с Георгием победоносцем на разрешение ситуации с Чудотворцем. Или с иконой той к какой тянет Иконы надо покупать для дома делать начитки акафистов,и в замен вы должны например если вам помогут делать что то для православного эгрэгора .Например каждый месц например год в определенный день ходить в храм и там свечки ставить или другую аскезу ,вы за помощь должны отдать свою энергию, время,может дньги (пожертвование )
тем силам к которым обращаетесь ,это принцип в магии такой .Это ко всему относиться ,что то типо договора ,вам помогают ,вы должны равноценно отблагодарить - отработать Чем серьездней запрос тем будет выше плата . Но только нельзя одновременно руны и православие. Просто так мороками вы не решите ситуацию.







Спасибо вам за ответ! Раньше я работала с рунами, правда подзабыла всё...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Бульдожио » 13 ноя 2019, 22:53

Шадари писал(а):
12 ноя 2019, 11:29
Ребёнок хочет жить с мамой, ему не комфортно с чужой тётей и ещё с другими детьми. Тревожусь я за него
Это все понятно, но вы реально должны отражать, что вам нужно, в первую очередь, заняться своим здоровьем плотно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите морок чтоб бывший решил вернуть ребёнка (

Сообщение Шадари » 14 ноя 2019, 14:09

Бульдожио писал(а):
13 ноя 2019, 22:53
все
Чем я собственно и занимаюсь уже год. Спасибо Вам за ответ! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»