ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

вызов - отзеркаливание

Сообщение Lira » 28 авг 2009, 02:49

Сущность человека составляет основной энергетический поток.
Этот поток состоит из двух потоков, которые текут в противоположных направлениях — один вверх, а другой вниз. Один поток идет из Земли, а второй — из Космоса. Именно эти два потока и формируют всю энергетику человека. Можно представить себе человека, его физическое тело и его энергетическую оболочку как бусинку, свободно висящую на двух проходящих сквозь нее вертикальных ниточках — потоках.
Поток, идущий снизу, — это поток энергии Земли, энергии физического мира, который Земля посылает Космосу. Он поставляет энергию в основном для осуществления грубых, силовых взаимодействий человека с окружающим миром. Он проходит в центре энергетического существа человека и уходит в Космос.
Поток сверху поставляет энергию Космоса, космическую информацию, которая обеспечивает поддержание «божественной искры» сознания. Мы уже говорили о том, что человек способен получать информацию от энергоинформационного поля Вселенной. Это происходит как раз посредством текущего сверху вниз космического потока. Поток из Космоса тоже проходит по центру энергетического существа человека, не смешиваясь с потоком Земли, и уходит в Землю.
Сядьте или встаньте прямо, спокойно и расслабленно, сосредоточьтесь, отбросьте посторонние мысли и сконцентрируйтесь на ощущениях в собственном теле. Постепенно вы почувствуете впереди позвоночника некоторое движение энергии снизу вверх. Сначала оно может быть для вас едва ощутимым, восприниматься только как некий намек на движение. Но если вы будете упорны и не бросите усилия с первой же попытки — движение будет становиться все более явственным и ощутимым. В конце концов вы почувствуете поток вполне отчетливо. Сначала — как будто ручеек пробивает себе дорогу от первой чакры ко второй, к третьей, вот он идет к груди, проходит через горло, переносицу, движется к темени… Чувствуете?
Если вы будете часто это практиковать, то ваш «ручеек» ощущений постепенно превратится в мощную полноводную реку. Его тяжело почувствовать не потому, что он слаб, а потому, что он совершенно естествен для человека. Это так же трудно, как ощутить собственное неутомимое сердце.
Рисунку, как в собщении Яшки-цыгана, хоть это он передал верно. Второй раз выкладывать не вижу смысла.
Когда вы добьетесь четкого ощущения движения потока, представьте себе, что в центре вашей головы установлена стрелка, которую вы можете поворачивать по своей воле в разные стороны. Она прикреплена к основанию черепа и в данный момент времени направлена вперед. Ощутите, как поток поднимается вверх, как он усиливается и выплескивается из верхних чакр, прежде всего из Аджны. Если ощутить поворот внутреннего рычага вперед, то энергия Земли начнет бить из Аджна чакры словно фонтан.
А теперь поверните стрелку назад. Вы почувствуете, что Аджна чакра стала, как пылесос, всасывать энергию!
Проверьте эти ощущения несколько раз, пока они не обретут четкость и яркость.
Вот вы и овладели основным инструментом человеческой «энергостанции», с помощью которого мы передаем свои эмоции другим людям. Вы уже использовали элементы восходящего потока, когда заставляли постороннего человека обернуться. Но его возможности намного больше. Он вам потребуется для отсечения посторонних влияний, манипуляции энергетическими структурами и управления другими существами.
нужен жесткий поток энергии: по жесткости его можно сравнить с железным прутом. Вонзите его, как шпагу, в область Аджна чакры вашего противника. Сделав это, вы наверняка почувствуете вполне ощутимое сопротивление. Продолжайте увеличивать интенсивность вашего воздействия, подавите его своей энергией. Очень скоро вы почувствуете, что сопротивление ослабло. Поток вашей энергии словно «провалился» в Аджна чакру «мишени». Это ощущение очень четкое, и не заметить его невозможно. Продолжайте воздействие до тех пор, пока не почувствуете, что противник готов вам повиноваться, подобно вашей собственной руке или ноге. Если в этот момент сделать фотографию вашей ауры, то на снимке ваш противник будет выглядеть вашем продолжением. В процессе отдачи энергии желательно (но не обязательно) не отводить от него глаз. Если же ситуация этого не позволяет, то приложите максимум усилий для сохранения образа (если ваш соперник зрительно досягаем, то проводить воздействие значительно легче).
Теперь вы можете передать своей «мишени» любой импульс так же просто, как передаете импульс собственной руке или ноге (любое желание, чувство, образ, действие и т. д.). Вы можете заставить ее отвлечься, потерять мысль, интерес к только что волновавшему ее процессу, произнести фразу, совершенно ей невыгодную, и так далее. Вам принадлежат все энергоинформационные процессы, происходившие когда то в теле вашего противника. Он ваш целиком и полностью.
Это кратко по Верищагину. Я эту работу немного изменила. Во-первых, энергию заряженную нужной мне информацией я подаю в Аджна чакру реципиента сильно, но мягко и нежно, как нож скозь масло. Почему мягко и нежно? Так реципиент не чувствует сильного чуждого вторжения, он ощущает тепло и расслабляеться. Вот когда он уже расслабился я наращиваю энергию с помощью мысленного крана, как кран в ванной, откручиваю до предела - превращая маленький ручеек в полноводный, вибрирующий от напряжения поток. Для наполнения его информацией можно использовуть любые заговоры, любые установки. Теперь я наблюдаю как реципиент наполняеться энергией, она выходить за его пределы, он как-бы находить в центре круга бешенно вращающейся энергии. Если заговор на любовь, то энергию раскручиваю по часовой стрелке, ощущая ее силу, вибрацию. Вижу, как он весь горит от любви, страсти и т.п.
Если заговор на рассорку или отворот, то энергию расскручиваю против часовой стрелки, она темнеет и темнеет, как черные тучи перед бурей, человека наполняю отвращением, злостью или какой другой "бякая". Теперь он находиться в центре черного, злобного урагана, который уже сам продуцирут на свой обьект "отворота".
Золотая, так можно наполнить любимого мужчину энергией нежности, ласки, весны, вообщем всего что пожелаешь.
Этой техникой я уничтожила у сына порок сердца.
Но ты все же скачай книги Верищагина, там очень много полезной информации.
Если вдруг повернещь рычаг на себя, и начнешь получать энергию реципиента, сразу мыслено ставь фильтр, а то получить обрывки его собственных программ. Так импаты получают эмоции и чувства людей.
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: вызов - отзеркаливание

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 28 авг 2009, 07:15

Lira писал(а):Золотая, так можно наполнить любимого мужчину энергией нежности, ласки, весны, вообщем всего что пожелаешь.
Если вдруг повернещь рычаг на себя, и начнешь получать энергию реципиента, сразу мыслено ставь фильтр, а то получить обрывки его собственных программ. Так импаты получают эмоции и чувства людей.
Ну вот собственно к этому и вернулись о чем я писал в начале. Сперва формируете у объекта определенные мысли и т.п. , а потом направляете их к себе поставив фильтры. По сути , нового ничего тут нет за исключением разного рода вариантов одного и того же - это используется разными колдунами, экстрасенсами и просто любителями уже несколько тысячелетий. :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 10:39

Lira
Спасибо!Очень интересно!Литературу обязательно почитаю! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Вызов-отзеркаливание

Сообщение Lira » 28 авг 2009, 11:09

Ну вот собственно к этому и вернулись о чем я писал в начале. Сперва формируете у объекта определенные мысли и т.п. , а потом направляете их к себе поставив фильтры. По сути , нового ничего тут нет за исключением разного рода вариантов одного и того же - это используется разными колдунами, экстрасенсами и просто любителями уже несколько тысячелетий.
Я не писала а том, что сначала формируем мысли, а потом направляем их к себе. Не перекручивайте мое сообщение. Программы закрепляются у реципиента. Кроме того, ЯША ЦЫГАН, вы должно быть "случайно" забыли сообщить о фильтрах на обратном потоке. Если работать первый раз и не поставить фильтры, возьмешь на себя все программы реципиента, в том числе и негативные. Если уж вы решили написать ответ за другого человека, то пишите его полностью, почему кто-то должен будет расплачиваться за ваши недописки?
Обратный поток можно использовать как ослабление человека, перед тем как делать с ним большую работу. То есть, можно заказать сорокоуст (за упокой) в церкви, а можно подвампирить его, или зацепив энергию реципиента закрепить ее на другом человеке. Тогда один будет ослабевать, а другой "жиреть". Эту технику используют например для похудения. Мастер, зацепив поток реципиента закрепляет его на другом человеке, худом человеке, которому не мешает поправиться, с установкой программы на поток, типа: такому-то ... худеть а такому-то жиреть. В этом случае и первому и второму хорошо. 8)
Да еще, если человек отличаеться сильной энергетикой, и оказывает сопротивление программам "из вне", лучше всего установку программ ему производить от первого лица в настоящем времени: я безумно, неистово люблю ..., жить без нее не могу и т.п. В этом случае подсознание не возмущаеться, и работа идет гладко.
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 11:18

Lira писал(а):Да еще, если человек отличаеться сильной энергетикой, и оказывает сопротивление программам "из вне", лучше всего установку программ ему производить от первого лица в настоящем времени: я безумно, неистово люблю ..., жить без нее не могу и т.п. В этом случае подсознание не возмущаеться, и работа идет гладко.
Важная поправка.Потому что я всегда сбиваюсь в данном случае...направляю мысли то от себя,то от третьего лица.

А в электронном виде,в сети эту книгу можно найти?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Lira » 28 авг 2009, 14:53

В электронном варианте, бесплатно можно скачать.
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 28 авг 2009, 15:00

Lira
Спасибо! :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: Вызов-отзеркаливание

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 28 авг 2009, 19:50

Lira писал(а): Кроме того, ЯША ЦЫГАН, вы должно быть "случайно" забыли сообщить о фильтрах на обратном потоке. Если работать первый раз и не поставить фильтры, возьмешь на себя все программы реципиента, в том числе и негативные. Если уж вы решили написать ответ за другого человека, то пишите его полностью, почему кто-то должен будет расплачиваться за ваши недописки?
Не забыл я про фильтры
ЯША ЦЫГАН писал(а):Ну, он практически везде в сети есть :
"Классический вариант приворота по чакрам"

1. Закрываем у мишени Сахасрару и Муладхару:
а) cначала ГРОМКО думаем: "Сахасрара и Муладхара у (имя) полностью закрыты";
б) далее убираем свечение чакр. Сводим их "идеальный" цвет до серого, а затем вообще до его полного отсутствия.
в) "Заливаем" обе чакры свинцом, так чтобы он оказался и сверху чакры и внутри неё.

2. Аджну мишени замыкаем на свою свадхистану. Свадхистану мишени на свою аджну. Делаем это по трём планам. Ментальный - думаем, астральный - представляем, эфирный - чувствуем

3. Делаем прокаченный мостик между анахатами: концентрируемся на анахате мишени, ведём канал к своей анахате. Замыкаем их. Чувствуем энергообмен между ними.

4. Делаем "фильтры" для каждого мостика:
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
P.S.
Тока с одной поправкой - ни в коем случае не надо ничего "отдавать" объекту , только забираем в себя - иначе получите "самоприворот" с очень тяжелыми последствиями, а объект останется нетронут вашим воздействием.
А по поводу ответа за другого человека , виноват - поторопился , не разглядел , а исправлять уже не стал. Думаю, что ничего страшного не произошло . :flowers:
Кстати ,тема моя была про "Вызов" , что само по себе действие безобидное , по сравнению с приворотом. По сути я написал про альтернативную технику воздействия, так что полемика с Вашей стороны мне очень понравилась. По чему я использую свою технику , то же могу рассказать , но я вижу , что Вы довольны школой Верищагина :flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

вызов - отзеркаливание

Сообщение Lira » 29 авг 2009, 00:14

:flowers: это тебе Яша. Я почему за фильтры "укусила", но ведь нежно, согласись. Когда делала свои первые свои шаги в энергетике, это 1992-1993 года, сразу после школы, получила хороший урок. Обучала меня наставница, Верищагина тогда еще в помине не было, мне его книга в руки попала в 1998 году (если не ошибаюсь). Так вот, получив первых пару уроков, почувствовала себя такой "всемогущей-всемогущей". А в это время в нашем городе дело к выборам шло, тогда еще первого мера. Ну, нас собрали в доме Культуры послушать его обещания. А он то, местный, знаем его от и до. А он с трибуны распинаеться, золотые горы обешает и это уже 3 часа подряд. Решила я его присадить. И сделала ему аджна-подавление. Удалось просто супер. Он потерял мысль о чем говорил, замялся, закашлялся, зачем-то начал извеняться, ... и вот тут я допустила промах. При отсоединении от него случайно потянула его энергию на себя(опыта то никакого не было), а он и рад отдать, такой мощный поток, а какой грязный, как из канализации. Вообщем я такого нахлебалась, =-0 неделю отходила. А уж от наставницы получила, :argue: от и до. Так, что за этим я слежу четко. И кроме того, мы ведь не знаем, кто из прочитавших на каком уровне находится, лучше все хорошо разжевать, если уж будут работать, то сразу правильно, зачем им всякая "кака", ее и так везде хватает. А ты в первых своих сообщениях про фильтры сказал, это на странице 1, а когда за меня отвечал, на странице 2, уже за них забыл. А как ты думаешь, те кто читал сообщения, вспомнят о странице 1?
Ну, а тему приворота, ты чуть позднее сам и задел.
a) аджна мишени - своя свадхистана: пихаем в канал картинки бурного секса.
б) свадхистана мишени - своя аджна: "объясняем" мишени, что вы самый хороший человек на планете Земля. Здесь должен быть "диалог" и картинки из этого объяснения в канале.
в) анахата - анахата: испытываем те ЧУВСТВА, которые мы хотим добиться от мишени плюс картинки душевного единения себя с мишенью.
У тебя получился не просто приворот, а приворот с вызовом и секспривязкой.
А я тему подхватила и развила - просто эта тема для женщин одна из самых "близких и полезных", рано или поздно все равно приходится ее использовать.
Твоя техника так же мне интересна, так что будем обмениваться опытом. Чуть позже, на днях напишу о проблеме, которую надо решить, может что-нибудь подскажешь. :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 авг 2009, 00:31

Ну воооот...я тут попробывала по этой технике поработать...теперь меня кроет ужасно третий день уже...сегодня даже сердце болит :'( И что мне теперь делать, как все исправить?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: вызов - отзеркаливание

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 29 авг 2009, 00:52

Lira писал(а): Твоя техника так же мне интересна, так что будем обмениваться опытом. Чуть позже, на днях напишу о проблеме, которую надо решить, может что-нибудь подскажешь. :love:
Я честно говоря , эту технику сам "разработал" - я про "Отзеркаливание". В НЛП есть похожие вещи - подстройка , решил проверить, как она может сработать на ментальном уровне. Тут еще фокус в том , что не у всех получается воздействовать через аджна-подавление. Мне , в плане "гибкости подхода" ближе методики Милтона Эриксона ( НЛП ), хотя он эзотерикой и не занимался. Но вот , что любопытно - многие люди, пытаются например увидеть зеленый поток Анахаты , а не могут :( . Это не значит, что они бездарны , просто у них развита система представлений НЕ визуальная , а к примеру кинестетическая. Они тщетно пытаются работать строго по визуальной методике и терпят неудачу. Вы НЕ обязательно должны УВИДЕТЬ именно цвет потока , но можете его ПОЧУВСТВОВАТЬ. И сработает не хуже. Вот про вариативность я как раз и пытался сказать. Что касается "Приворота по чакрам" , по сути затягивая поток в себя , мы рискуем получить и проблемы мишени, но забираем то только положительные эмоции ( фантазии ) как правило на любовно-эротическую тему - это и есть фильтр. Даже если объект и не отреагирует желаемым образом, обязательно сработает как самогипноз и тому , кто делает , станет легче - то же положительный результат, иногда более ценный , чем надоедливый ухажер. То же вариативный подход.
:flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 29 авг 2009, 01:44

Зеленоглазка писал(а):Ну воооот...я тут попробывала по этой технике поработать...теперь меня кроет ужасно третий день уже...сегодня даже сердце болит :'( И что мне теперь делать, как все исправить?
Напишите подробно, как делали ?? 100% что то упустили 8)
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 29 авг 2009, 16:43

Добрый день! У меня возникло два вопроса по теме энергетического приворота. Уважаемая Lira, Вы пишете, что энергию нужно отдавать, Яша пишет, что качать к себе. Как правильно? Могу ошибаться, но читала где-то, что отдавая можно сделать мощный самоприворот.
Второй вопрос такой: воздействие идет непосредственно на фото объекта или Вы создаете его фантом и воздействуете на него? И еще... как часто нужно проводить воздействие для достижения нужного результата? Заранее спасибо.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 29 авг 2009, 17:46

Lira
ЯША ЦЫГАН
Я как- то создавала тему на форуме вот по какому вопросу,на него никто правда не ответил практически.
Давно где-то читала о подобной методе.Я держу руку над фото нужного мне объекта и пытаюсь внушать какую-либо программу действий.Мне интересно что вы думаете об этом?Очень интересно,что поток тепла от разных фото исходит разный.И даже от фото одного объекта тоже разный .Иногда планомерно теплый,иногда горячий настолько,что края фото загинаются.С чем это связано?Вобщем очень и очень интересно ваше мнение. :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: вызов - отзеркаливание

Сообщение Лилит1970 » 29 авг 2009, 18:22

Яша, у меня, когда я делала ритуальный приворот было чёткое ощущение канала от МЧ ко мне, с анахаты на анахату, но... У меня со стороны спины. Такое ощущение было, что дыру вот-вот прожжёт между лопаток. И такое же, только чуть слабее на пояснице. Что это могло значить?
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: вызов - отзеркаливание

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 30 авг 2009, 10:01

Лилит1970 писал(а):Яша, у меня, когда я делала ритуальный приворот было чёткое ощущение канала от МЧ ко мне, с анахаты на анахату, но... У меня со стороны спины. Такое ощущение было, что дыру вот-вот прожжёт между лопаток. И такое же, только чуть слабее на пояснице. Что это могло значить?
Это значит, что у вас сильно развита кинестетическая система представлений. А какие ощущения, какое настроение было после ритуала на следующий день ??
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 11:04
Репутация: 0

Сообщение KHRONOS » 30 авг 2009, 10:22

Слышь, Яшка! Я делала этой ночью ФАГОТ! Смотри как делала: на третьих лиц: я "МАМО" Т.е. Я вхожу в клиента Я есть "МАМО". Я тяну энергию из "ВИ".Не я отдаю - а я ЗАБИРАЮ!!!! Имеет ли значение по вашему время исполнения? ВОИН ЛЮБВИ чего-то по этому поводу говорил и где7 Какой откуп делаете?
Последний раз редактировалось KHRONOS 19 окт 2009, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 30 авг 2009, 11:17

KHRONOS, а причем здесь Фагот? =-0 здесь речь о вызове совсем другим методом. Какой, нафиг, откуп?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 30 авг 2009, 13:18

Усё будет ОК !! :wink:
Последний раз редактировалось ЯША ЦЫГАН 20 окт 2009, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: вызов - отзеркаливание

Сообщение Лилит1970 » 31 авг 2009, 11:24

ЯША ЦЫГАН писал(а):
Лилит1970 писал(а):
Это значит, что у вас сильно развита кинестетическая система представлений. А какие ощущения, какое настроение было после ритуала на следующий день ??
Так то - да. Я ярко выраженный кинестетик. И мне проще ощущать, чем видеть. Мне другое интересно. Все, кто описывет свои ощущения в подобных случаях, говорят о том, что канал входит со стороны груди, а у меня со спины. Что это значит?
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»