ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 23:43

ЯША ЦЫГАН писал(а):Например , у женщин сильно развит инстинкт материнства - она все готова отдать своему ребенку. Догадываетесь, как можно "перезапустить" этот механизм?? ( Ну... без обид за всех женщин , конечно ) :flowers:
Я понимаю. Я не понимаю, как это сделать. И не понимаю, как ему не дать от меня питаться, если я его приворожила. Было всегда так, что в разлуке жертву начинает тянуть, чем дальше. тем сильнее (как резинка). А когда рядом, "резинка" ослабевает, и ему хочется уйти, он не понимает, что его так тянуло, его все начинает бесить (АБСОЛЮТНО ВСЁ, можно даже со всем соглашаться, и его будет бесить даже это). Ушел. Потом "резинка" натягивается, и он приходит. Я написала коротко, не совсем прямо все вот именно так, но смысл ясен. Это выматывает страшно.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 06 сен 2009, 23:49

Лилит1970 писал(а):Но, мне кажется, когда работаешь с чистой энергетикой, молчание не так уж и обязательно. Правда, больше она не появляется там, где я бываю часто. А жаль, интересно было бы узнать, что там с молодым человеком? Время как раз должно подойти.
У меня то этот эффект возник, когда классический приворот делала. Проявился, как побочный. Вот и пытаюсь разобраться, что тут к чему, и что это значит?
Вот когда приворот окончательно ложится, для меня это выглядит так. От того, к кому привораживают, идёт канал чистой энергии, входит, скажем на анахату и возвращается оттуда уже с эмоциями любви и нежности. А часть энергии остаётся у приворожённого. И при этом первая и седьмая блокированны - при жёстком привороте, или притушенны - при привязках. А Вы как это видите?
Вижу так , что та дама ( я знаю о ком идет речь ) , обрадовалась, что мучения ее закончились и теперь кого то истязает новой методикой. 8)
Безусловно , часть энергии вы в момент ритуала отдаете объекту , что бы сформировать у него вектор по которому пойдет поток и свойства потока соответственно. Я не претендую на истину в последней инстанции по тому , как метод практикую по своему и могу лишь сказать , как делаю сам.
Ну вот к примеру , если вы знакомы с "медитацией на денежные купюры" - то там человек должен представить себе поток из банкнот, который обволакивает его со всех сторон и медитирующий , как бы купается в деньгах. Заметьте - человек ничего не отдает, а наоборот принимает на себя поток баксов ( или рублей - кому как нравится ) :yes: Я решил использовать этот подход и в привороте.
Есть техники Аджна подавления , но они как раз требуют мощной отдачи энергии.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 23:57

ЯША ЦЫГАН писал(а):Есть техники Аджна подавления , но они как раз требуют мощной отдачи энергии.
Вот, видимо, черные так и работают, т.к.у меня во всех случаях поглощали энергию в неимоверных количествах и сами превращались просто в тряпку. Чуть что - в слёзы, да с истериками...
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 06 сен 2009, 23:59

ЯША ЦЫГАН писал(а):
Вижу так , что та дама ( я знаю о ком идет речь ) , обрадовалась, что мучения ее закончились и теперь кого то истязает новой методикой. 8)
Безусловно , часть энергии вы в момент ритуала отдаете объекту , что бы сформировать у него вектор по которому пойдет поток и свойства потока соответственно. Я не претендую на истину в последней инстанции по тому , как метод практикую по своему и могу лишь сказать , как делаю сам.
Так поэтому и расспрашиваем мы Вас, что сами практикуете, а не чужие теории пересказываете.
То есть, получается, что так и делаешь на чистой энергетики, как диагностируется установившийся приворот? Покачиваешь канал от себя, а потом вытягиваешь энергию обратно с нужными тебе эмоциями? А часть оставляешь привораживаемому на подкорм. Можно, например, погреть его несколько секунд, а потом уже начать качать туда - обратно?
Яша, а как быть с поддержанием канала? За счёт чего он должен держаться? Почему у меня долго не держится?
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 06 сен 2009, 23:59

Аспазия писал(а): Я понимаю. Я не понимаю, как это сделать. И не понимаю, как ему не дать от меня питаться, если я его приворожила. Было всегда так, что в разлуке жертву начинает тянуть, чем дальше. тем сильнее (как резинка). А когда рядом, "резинка" ослабевает, и ему хочется уйти, он не понимает, что его так тянуло, его все начинает бесить (АБСОЛЮТНО ВСЁ, можно даже со всем соглашаться, и его будет бесить даже это). Ушел. Потом "резинка" натягивается, и он приходит. Я написала коротко, не совсем прямо все вот именно так, но смысл ясен. Это выматывает страшно.
Усе просто. И в том и в другом случае , человек не владеет ситуацией по этому его бесит, когда рядом и тянет когда в разлуке. Некоторые накладывают на себя руки, по тому что не справляются с собственными эмоциями. ЗАБРАТЬ то, что не хватает ВАМ в плане контроля чужой энергетики - вот решение проблемы :flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 00:01

ЯША ЦЫГАН писал(а):ЗАБРАТЬ то, что не хватает ВАМ в плане контроля чужой энергетики - вот решение проблемы :flowers:
Как? :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

P.S. замучили мы вас. :) Насчет рук, у меня все начинали пить (до этого все были непьющие), один резал вены, он же пытался выброситься в окно. Еще один - тоже в окно желал выпрыгнуть.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 07 сен 2009, 00:12

Лилит1970 писал(а):Покачиваешь канал от себя, а потом вытягиваешь энергию обратно с нужными тебе эмоциями? А часть оставляешь привораживаемому на подкорм. Можно, например, погреть его несколько секунд, а потом уже начать качать туда - обратно?
Яша, а как быть с поддержанием канала? За счёт чего он должен держаться? Почему у меня долго не держится?
Ну не помрет он без подкорма - это же не подселение бесов :D
Вообще , техника находится где то посередине между медитацией и гипнозом, так что можно ее практиковать по мере необходимости. А устойчивость связи и длительность результата варьируется по обстановке. К тому же вы получите уверенность, что все находится под вашим контролем , а это само по себе дорогого стоит.
А теплое и заботливое отношение к МЧ вполне компенсирует ему энергозатраты. :bye:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 07 сен 2009, 00:28

Аспазия писал(а): один резал вены, он же пытался выброситься в окно. Еще один - тоже в окно желал выпрыгнуть.
"Десантники" совсем распоясались. Если 2 этаж - не страшно. Обычно просто дурачатся в надежде на сострадание и плавный переход " личной трагедии " в интимную сферу :yes:

Как сделать что бы ЗАБРАТЬ ?? Так же как и ОТДАЕТЕ , тока усе в обратном направлении :bye:
Про энергетических вампиров слышали ?? Ну.... вот ... "то же самое" только в профиль ( шучу ). Принцип отбора схожий , но свойства потока другие.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 07 сен 2009, 00:49

ЯША ЦЫГАН писал(а): Ну не помрет он без подкорма - это же не подселение бесов :D
Вообще , техника находится где то посередине между медитацией и гипнозом, так что можно ее практиковать по мере необходимости. А устойчивость связи и длительность результата варьируется по обстановке. К тому же вы получите уверенность, что все находится под вашим контролем , а это само по себе дорогого стоит.
А теплое и заботливое отношение к МЧ вполне компенсирует ему энергозатраты. :bye:
Яша, спасибо Вам. Вот теперь я практически всё для себя прояснила. Что касается взаимодействия объекта со мной. Вы подтвердили все мои предположения! Но, чтобы разобраться до конца... :flirt: Вы ведь работаете эту технику не только и не столько для себя. Каким образом Вы прокачиваете канал от мишени к клиенту? :flirt: :flirt: :flirt:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 00:50

ЯША ЦЫГАН, не отдаю, сами берут. Я не делала приворот по чакрам в чистом виде (визуализация и т.п.), не умею я...это были кладбищенские etc. В случае с венами - это было действительно подселение беса (там выбора не было уже, скорее, это была месть). Этаж гораздо выше 2-го, а человек уже ногу туда перевесил. "Весело", короче.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 05:58
Репутация: 0

Сообщение Maka » 07 сен 2009, 01:57

ЯША ЦЫГАН писал(а):
Maka писал(а):Как долго нужно висуализировать?
Зависит от вашего стремления и способностей. Почитайте внимательно о привороте по чакрам , если ощущения будут соответствовать описанию , то сработает в течении 1 лунного месяца. Правда не редки случаи, когда срабатывает и значительно быстрее , но человек сильно сопротивляется, мучается от этого и пытается "отделаться" от навязчивой тяги к заказчику , пытаясь познакомиться с другими женщинами. И уже значительно позже , весь измотанный и посланный по дальше разными дамами , идет "сдаваться" к вам :yes: :yes: :yes:[/quote
Как долго продолжается каждй сеанс?
И как часто это нужно делать?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 07 сен 2009, 19:46

Аспазия писал(а):ЯША ЦЫГАН, не отдаю, сами берут. Я не делала приворот по чакрам в чистом виде (визуализация и т.п.), не умею я...это были кладбищенские etc. В случае с венами - это было действительно подселение беса (там выбора не было уже, скорее, это была месть). Этаж гораздо выше 2-го, а человек уже ногу туда перевесил. "Весело", короче.
Ну.... я собственно и не агитирую именно через визуализацию, хотя вы пишите , как выраженный кинестетик. К тому же подселение бесов - это то же понятие относительное. Посещая кладбище , вы даете собственному подсознанию разрушительную эмоциональную установку , которая потом и перекладывается на "объект". Ритуал может быть вполне рабочим , но побочные эффекты крайне негативные.
Пример из жизни : Предположим , в семье умирает кто то из пожилых родственников. Во время похорон , родители заставляют малолетних детей , целовать в лоб покойника . Дети боятся , плачут , но им доказывают, что это необходимо и под давлением ребенок выполняет требование родителей.
У многих такой негативный отпечаток, связанный с кладбищем , трупом и пр., потом остается на всю жизнь.
К сожалению, наша подкорка с годами не взрослеет и накопленные "впечатления" зачастую работают отнюдь не во благо. По этому , кладбищенские привороты и имеют на сколько мощную , на столько и разрушительную силу.
разумеется - это мое личное мнение :flowers:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 07 сен 2009, 19:51

Maka писал(а): Как долго продолжается каждй сеанс?
И как часто это нужно делать?
Сеанс длится минут 20 , вполне достаточно. А повторяется как правило по дальнейшим ощущениям. Если вам хочется повторить - повторите. Как правило после 4-6 раза , пропадает интерес к объекту приворота или по крайней мере сильно ослабевает и вы "отпускаете" действие на волю. Сроки исполнения , к сожалению могут варьироваться довольно сильно. Зависит от вашей собственной энергетики.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 08 сен 2009, 06:42

ЯША ЦЫГАН, при энергетическом воздействии имеет значение спит человек, на которого идет воздействие, или бодрствует (может ночью делать более эффективно)? И когда лучше человек подвергается влиянию: когда он активен или пассивен (находится на работе, на природе)? Дело в том, что у меня, как мне кажется, получается только днем,в рабочее время, а дома то ли сконцентрироваться не могу, не понимаю.
И еще у меня такой вопрос. Что чувствуешь, когда забираешь энергию и когда отдаешь? То есть какие физические ощущения? У меня в области Анахата-чакры словно возникают вибрации, такое непонятное ощущение, а если из Аджны в Свадхистхану (от "мишени" ко мне), - те же ощущения чуть ниже пупка. Может, Вы можете объяснить мои ощущения? Просто хотелось бы знать правильно ли я все делаю. Я не могу увидеть, могу только чувствовать. Заранее спасибо. :flowers:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 08 сен 2009, 13:43

Хорошая писал(а):ЯША ЦЫГАН, при энергетическом воздействии имеет значение спит человек, на которого идет воздействие, или бодрствует (может ночью делать более эффективно)? И когда лучше человек подвергается влиянию: когда он активен или пассивен (находится на работе, на природе)? Дело в том, что у меня, как мне кажется, получается только днем,в рабочее время, а дома то ли сконцентрироваться не могу, не понимаю.
И еще у меня такой вопрос. Что чувствуешь, когда забираешь энергию и когда отдаешь? То есть какие физические ощущения? У меня в области Анахата-чакры словно возникают вибрации, такое непонятное ощущение, а если из Аджны в Свадхистхану (от "мишени" ко мне), - те же ощущения чуть ниже пупка. Может, Вы можете объяснить мои ощущения? Просто хотелось бы знать правильно ли я все делаю. Я не могу увидеть, могу только чувствовать. Заранее спасибо. :flowers:
Практиковать желательно вечером или рано утром, но это для практикующего. Воздействие на объект носит не моментальный характер, по этому , чем он занят в данный момент - огромного значения не имеет.
Об ощущениях: Так , как вы по сути "тяните" из него то, что вам нужно - соответственно и ощущения должны быть положительные. То что чувствуете контакт по чакрам - это и есть сама работа. А что бы именно видеть поток , его цвет и пр., нужно владеть техникой самогипноза. Хотя многие люди склонны по своей физике больше ощущать, чем "наблюдать" , по этому используйте то, что у вас получается лучше. Не нужно себя насиловать, если не идет именно "визуальное" представление, иногда достаточно сильных ощущений ( кинестетика ).
Кстати, у многих приворот не идет именно по тому , что подкорка НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ чувства обратно к объекту и держит их в себе. ( Как это не забавно, но многие психотерапевты считают, что причиной обычных запоров , является именно это НЕ желание подсознания расставаться с "накоплениями" .)
Не хочет - и не надо. Забрать у объекта - это то, на что ваше подсознание пойдет вполне охотно. :wink:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:58
Репутация: 0

Сообщение дочка Бога » 09 сен 2009, 15:13

:read: Яша, будьте так любезны... просветите меня.
Появилась такая привычка недавно- засыпая, все время думаю о своем мучачо, он далеко в данный момент очень, ну, и события произошли определенные, не общаемся пока, оба гордые и упрямые, как горные козлы...
так вот, засыпая я, значится,представляю, как тискаю его, аки котенка, целую и пр, пр, пр, это выходит что же, я отдаю ему свою энергию, дурпецало и сама себя привораживаю или не?
я блондинка просто лоботомированная, заранее спасибо за развернутый ответ :flirt:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 09 сен 2009, 20:38

дочка Бога писал(а): засыпая я, значится,представляю, как тискаю его, аки котенка, целую и пр, пр, пр, это выходит что же, я отдаю ему свою энергию, дурпецало и сама себя привораживаю или не?
я блондинка просто лоботомированная, заранее спасибо за развернутый ответ :flirt:
Это называется - эротические фантазии. :yes:
Не проспите на работу :D
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 09 сен 2009, 21:45

дочка Бога писал(а):так вот, засыпая я, значится,представляю, как тискаю его, аки котенка, целую и пр, пр, пр, это выходит что же, я отдаю ему свою энергию, дурпецало и сама себя привораживаю или не?
-Пациент вас мучают эротические фантазии?
-Почему же...мучают....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 10 сен 2009, 09:52

Странные вещи происходят... Раньше получалось качать энергию из Анахаты мишени в свою и легко переключалась на Свадхистхану (Аджна -Свадхистхана). А сейчас никак. И концентрируюсь и ВД отключаю и фото "оживает". Не идет энергия и все тут. Раньше ощущения были в области чакр, а теперь вообще ничего не чувствую, даже настроиться не могу. Причем после попыток боль в затылке, проходит быстро. Мишень эзотерикой не увлекается. Возможно ли сопротивление с его стороны на подсознательном уровне? Попробую повторить сеанс ночью. Да... еще такой интересный момент, может глупость, конечно... при последнем сеансе, когда фото "оживает" лицо объекта меняется на чужие незнакомые мне лица (страшноватые такие), затем я начинаю "ловить" его лицо и продолжаю перекачку. Что бы это все значило, кто-нибудь знает??? Ответте, пожалуйста! :dont_know:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 10 сен 2009, 19:24

Хорошая писал(а):Странные вещи происходят... Раньше получалось качать энергию из Анахаты мишени в свою и легко переключалась на Свадхистхану (Аджна -Свадхистхана). А сейчас никак. И концентрируюсь и ВД отключаю и фото "оживает". Не идет энергия и все тут. Раньше ощущения были в области чакр, а теперь вообще ничего не чувствую, даже настроиться не могу. Причем после попыток боль в затылке, проходит быстро.
Значит пока достаточно , необходимо подождать пока поднакопит , то чего вы из него успели выудить. Сделайте расклад по картам , как обстановка у МЧ. Сплетни не собирайте - правду о его душевном состоянии вам вряд ли кто то скажет. :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»