ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 00:26

Золотая писал(а): Просто вы написали,что на свой объект воздействовали через манипуру,мне подумалось,что возможно на мужчину лучше действовать иначе.Спасибо за ответ. :love:
В итоге зависит от того, что вы хотите добиться. Что бы вспомнил и позвонил ( написал ) или начал в любви объясняться или получить полный контроль ( зомби ).
Аджна - что бы думал , Анахата - чувства , любовь , тоска. Манипура - побуждение к действию. Свадхистана - половое влечение.
Вот и выбирайте :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Fler » 25 авг 2009, 10:16

:flowers:
Последний раз редактировалось Fler 29 авг 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Золотая » 25 авг 2009, 10:34

ЯША ЦЫГАН писал(а):В итоге зависит от того, что вы хотите добиться. Что бы вспомнил и позвонил ( написал ) или начал в любви объясняться или получить полный контроль ( зомби ).
Аджна - что бы думал , Анахата - чувства , любовь , тоска. Манипура - побуждение к действию. Свадхистана - половое влечение.
В связи с этим вопрос.Если мы хотим воздействовать на АДЖНУ например, значит направляем поток из своей АДЖНЫ в его,если на другую чакру,то направляем поток именно из аналогичной чакры у себя?Я правильно понимаю?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Fler » 25 авг 2009, 11:57

Золотая,, спасибо!!!!!!!!!!! Теперь все ясно :flowers:

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 19:39

Ничего не направляем. Точнее говоря , я выше описывал технику вызова , но там основной момент - это ИМЕННО ВОЗВРАЩЕНИЕ потока. Вызов не несет на себе перепрограммирования личности и формирования чувств. Если вы намерены сделать приворот, то обязательно ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ поток и ни в коем случае ничего не отдаем. Если вы направите на объект поток с эмоциями и фантазиями соответствующего содержания , то получите самоприворот со всеми тяжкими последствиями , которые может испытывать привораживаемый.
Что касается сочетания чакр при ритуале. Из его Свадхистаны в свою Аджну , из его Анахаты в свою Анахату , из его Аджны в свою Свадхистану.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2009, 19:45

Что-то я вас не понимаю....
Сперва вы пишите
ЯША ЦЫГАН писал(а):как ВЫ объекту звоните или пишите ЕМУ письмо ( любое действие ), направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
А дальше вы пишите....
ЯША ЦЫГАН писал(а):Ничего не направляем.
И еще,если мы хотим чтобы объект написал нам или позвонил,почему представляем,что пишем или звоним мы,а не он???
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 20:01

Все правильно. Я писал про вызов - там нет эмоций , только побуждение к действию. Вызов может быть сделан на кого угодно. По этому , на Вас ничего не отразится.
Приворот - это совершенно другое. В этом и разница :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2009, 20:04

Золотая писал(а):И еще,если мы хотим чтобы объект написал нам или позвонил,почему представляем,что пишем или звоним мы,а не он???
Как с этим?Очень интересно.
ЯША ЦЫГАН писал(а):Приворот - это совершенно другое. В этом и разница
А я про приворот вроде и не спрашивала.... :dont_know:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 20:11

Золотая писал(а):
Золотая писал(а):И еще,если мы хотим чтобы объект написал нам или позвонил,почему представляем,что пишем или звоним мы,а не он???
Как с этим?Очень интересно.
ЯША ЦЫГАН писал(а):Приворот - это совершенно другое. В этом и разница
А я про приворот вроде и не спрашивала.... :dont_know:
Это техника "Отзеркаливания" - очень часто она работает , как "отражение" , особенно у тех людей у которых не получается представить действия объекта в деталях. Вообще , у кого с воображением не очень... . Про приворот я написал специально, по тому что могут попробовать именно таким методом.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2009, 20:59

ЯША ЦЫГАН писал(а):Это техника "Отзеркаливания" - очень часто она работает , как "отражение" , особенно у тех людей у которых не получается представить действия объекта в деталях. Вообще , у кого с воображением не очень... . Про приворот я написал специально, по тому что могут попробовать именно таким методом.
Cпасибо.Я вас поняла. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 21:04

Ну , Слава тебе Господи :love:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 авг 2009, 21:30

ЯША ЦЫГАН писал(а):Ну , Слава тебе Господи
Не поминайте Бога в суе.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 25 авг 2009, 21:34

Золотая писал(а): Не поминайте Бога в суе.
Третья заповедь, я помню :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Вызов - отзеркаливание

Сообщение Lira » 27 авг 2009, 14:17

Вызов не несет на себе перепрограммирования личности и формирования чувств. Если вы намерены сделать приворот, то обязательно ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ поток и ни в коем случае ничего не отдаем. Если вы направите на объект поток с эмоциями и фантазиями соответствующего содержания , то получите самоприворот со всеми тяжкими последствиями , которые может испытывать привораживаемый.

Странно, я работаю с чакрами по Дмитрию Верещагину (книга "Влияние: как управлять людьми") и именно направляю свой восходящий поток энергии, заряженный нужной мне информацией, в аджна чакру, т.е. устанавливаю программу и закрепляю, и уж точно на себя ее не тяну. Реализация очень быстрация, обычна 2-3 дня, и программы можно ставить какие-угодно. Или я что-то неправильно поняла в сообщении?
Последний раз редактировалось Lira 29 авг 2009, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Пока человек жив - все можно изменить!

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 02:54
Репутация: 0

Сообщение Магнолия » 27 авг 2009, 16:32

Не могли бы вы пояснить пожалуйста, как можно получить поток энергии не отдавая ничего при этом?понимаю если прокачивать своей энергией его чакры например направляя свой поток энергии в его аджну и выводить через анахату или манипуру,но как получать от объекта мне не совсем понятно.
И еще вопрос можно ли такими упражнениями улучшить энергетическую связь с объектом,если к примеру давно не виделись и связь ослабла?
Ich seh in dir die Traurigkeit gewinnt,dein Lächeln lügt mir etwas vor...
Du schweigst, wenn jeder andere schreit.
Du lachst, obwohl dein Schmerz verbleibt.
Du singst dein eigenes Trauerlied, denn Trauer ist das was du liebst.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 авг 2009, 18:29

Lira
Не могли бы вы подробнее написать о своем методе работы? :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Re: Вызов - отзеркаливание

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 20:08

Любопытно 8)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 20:17

Lira писал(а): Странно, я работаю с чакрами по Дмитрию Верещагину (книга "Влияние: как управлять людьми") и именно направляю свой восходящий поток энергии, заряженный нужной мне информацией, в аджна чакру, т.е. устанавливаю программу и закрепляю, и уж точно на себя ее не тяну. Реализация очень быстрация, обычна 2-3 дня, и программы можно ставить какие-угодно. Или я что-то неправильно поняла в сообщении?
Дмитрий Верещагин

ВЛИЯНИЕ

Система дальнейшего
Энергоинформационного развития
III ступень

Шаг 4. Отбор энергии
Изображение
Последний раз редактировалось ЯША ЦЫГАН 27 авг 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 20:21

Золотая писал(а):Lira
Не могли бы вы подробнее написать о своем методе работы? :flowers:
Я уже собственно написал выше основные технические моменты. Так работают и "уличные гипнотизеры" , цыгане в том числе :D :D :D .
Если вас что то интересует конкретно, то напишите пожалуйста , что именно ???
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 27 авг 2009, 20:47

Магнолия писал(а):Не могли бы вы пояснить пожалуйста, как можно получить поток энергии не отдавая ничего при этом?понимаю если прокачивать своей энергией его чакры например направляя свой поток энергии в его аджну и выводить через анахату или манипуру,но как получать от объекта мне не совсем понятно.
И еще вопрос можно ли такими упражнениями улучшить энергетическую связь с объектом,если к примеру давно не виделись и связь ослабла?
С отдачей энергии нужно работать очень аккуратно, но лучше этого не делать , лучше забрать :-Р
Или выполнять "прокачку" через объект и возвращать поток назад, предварительно поставив "фильтры" , что бы не затянуть чужие проблемы. По сути, вы в идеале , должны отождествить себя с объектом - выполнить подстройку под него, как это делают актеры и можно выполнять технику "Кукловод", но это сложно без наставника.
Если не получается , то смотрите пристально на фото ( к примеру ) и ждите когда фотка начнет "плыть" перед глазами. Если это произошло, то вы в легкой стадии самонаведенного трансового состояния. Так значительно легче "увидеть" , как фотка "шевелит губами" - вложите озвучку , что вы хотите услышать от объекта. Используйте "оживший" снимок в ваших интересах. Затягивайте по чакрам из объекта , то что вам нужно. Это он ВАМ отдает , ОН делает так , как ВАМ нужно.
Похоже , конечно на вампиризм , но..... :wink:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»