ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Рассветная » 19 июн 2012, 23:40

serpente
С объектом договорились не общаться, стараюсь даже не узнавать как идут его дела.
Симптомы появились предположительно через полгода после того, как мы мирно разошлись. И других ритуалов я не делала, так как у мастеров не обучалась, а делать что-то самостоятельно, наверное казалось неэффективным, да и страшновато было, если честно. Наверное всё из-за того, что общаться перестали. А может и нет, затрудняюсь с ответом. Хочу понять причину, вот и мысли посещают - а вдруг "отзеркаливание" так повлияло?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 20 июн 2012, 00:08

Я сомневаюсь,что это отзеркаливание, а точнее работа с чакрами (отзеркаливание немножко иное вроде). Слишком много времени прошло. Теоретически может, конечно, быть такое, что у вас была очень сильная энергетика,и вы не замечали, что вас ели все это время, а потом сточили, что называется (по принципу вода камень точит). Но я в это мало верю.

Еще такая мысль. Если он вас ест, значит, есть связь. если связь есть, то и вы должны что-то от этого получать.

Третий момент. Чтобы вас вот так просто ели, это человек должен быть специфичный очень. Энергетический вампир. Причем не самого высокого уровня.

Вы не пробовали себя диагностировать? Хотя бы на картах: что с вами, нет?
Последний раз редактировалось serpente 20 июн 2012, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Рассветная » 20 июн 2012, 00:47

serpente
Спасибо Вам, если честно, Вы меня успокоили... я почему-то последние две недели ходила с мыслью, что причина кроется именно в данной практике, применяемой мною раннее.

Нет, себя я не диагностировала, стараюсь не смотреть на картах себе... Может и зря. Скорее всего придется обратится к мастерам с Форума, может есть что-то, а может напротив - чего-то не хватает.

Еще раз хочу поблагодарить Вас за уделенное внимание и время! Спасибо большое!

@}->--
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 20 июн 2012, 01:43

Рассветная
Вспомните просто, что предшествовало этому? Ни с того,ни с сего? Резко? Такого не должно быть.
Может какие-то проблемы начались, депрессия легкая, расстроились из-за чего-то, и отсюда началось.
И по поводу товарища подумайте: насколько он похож на вампира, может ли он вот так вами питаться. Для успокоения попробуйте представить его, и что рвете с ним все привязки, но я думаю,что легче вам не станет - дело не в нем. все же слишком большой срок. Меня мой товарищ, которого я вот так подпитывала и тянула - никак не тянет.
Возможно, что вы отдавали больше, чем тянули. Короче, нужно тщательно проанализировать ситуацию. Я подробностей не знаю, поэтому не выдам вам какого-то готового рецепта.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение xdirectory » 18 июл 2012, 06:57

Доброго времени суток.
Хочу получить совет- что делать?
С женщиной своей прожили 5 лет, ну были ссоры конечно и всякое, но расставаться явно не собирались, строили планы какие то, по крайней мере я в верность ее слепо верил, верил в друга в ее лице, в ее надежность.
А в прошлом месяце, узнаю, что у нее около месяца другой мужчина, я номер срисовал у нее с телефона, позвонил, пообщался, подтвердилось..
В общем, настолько был шокирован, что даже ревности не было, вот уже месяц не могу принимать еду, только молоко пью, работу бросил, дома сижу и хреново..комедия..
честно говоря жить не хотелось совсем, по причине резкой потери смысла, которого пока до сих пор не могу уловить для себя.

К тому же, она с этим человеком поехала на прошлой неделе отдыхать заграницу и пока там...

В общем, это все была предыстория.

Мной кое какие варианты конечно же применялись, типа Степанковских, как Вы их тут все называете, попроще те которые...
Вот и этой методикой решил заинтересоваться, поскольку очень понравилась.
Пару дней пытаюсь практиковать, пока визуала нет конечно, так, думаю и представлять пытаюсь..

Проблема в том, что результата не вижу пока не от предыдущих действий, ни от этой методики, как быть, милые мои, какую методику еще придумать для самостоятельного привлечения женщины?????????????????????
(кроме чернухи полной)..


Спасибо всем кто подскажет, что делать в этой ситуации.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 19 секунд:
В продолжении темы хочу добавить одну мысль, которая мне сейчас пришла в голову, я прочитал по теме ВЫЗОВ - "Отзеркаливание" страниц 20 и нигде не нашел того что придумал.
Вернее, хочу продолжить высказанную здесь ранее тему о том что С и М закрывать не нужно, а нужно из Сахасрары взять порцию энергии, запрограммировать и вернуть обратно..
Учитывая теорию чакр и то, что человек находится в двух потоках,- каждый человек от этих потоков питается.
А если питаеюсь только я,
А если объекту не замыкать Сахасрару и Муладхару, а поместить объект в силовой кокон, построенный у меня в мысленном намерении?
И наполнить этот кокон мысленным "вирусом"-программой, чтобы объект через Муладхару и Сахасрару в нем питался от энергоинформации этой программы?
Ну и далее остальная прокачка, как в оригинале.
А только вот как еще будет если закрестить Анахаты свою Манипурой объекта, а объект закрестить от Манипуры, и от Манипуры своей вкладывать в Анахату объекта программу, а из своей Анахаты запускать Любовь в Манипуру объекта?
Хотелось бы услышать Ваши отзывы на эту тему.

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение azo » 18 июл 2012, 18:17

а нужно из Сахасрары взять порцию энергии, запрограммировать и вернуть обратно..
Вы имеете ввиду енергии другого человека? А если это сделать со своей, дать ему, у него взять частичку его(ну или не брать если нехотите)?
И наполнить этот кокон мысленным "вирусом"-программой, чтобы объект через Муладхару и Сахасрару в нем питался от энергоинформации этой программы?
Как-то сложно написано, особенно выделенная часть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение xdirectory » 19 июл 2012, 00:00

Доброго времени суток.
Хочу получить совет- что делать?
С женщиной своей прожили 5 лет, ну были ссоры конечно и всякое, но расставаться явно не собирались, строили планы какие то, по крайней мере я в верность ее слепо верил, верил в друга в ее лице, в ее надежность.
А в прошлом месяце, узнаю, что у нее около месяца другой мужчина, я номер срисовал у нее с телефона, позвонил, пообщался, подтвердилось..
В общем, настолько был шокирован, что даже ревности не было, вот уже месяц не могу принимать еду, только молоко пью, работу бросил, дома сижу и хреново..комедия..
честно говоря жить не хотелось совсем, по причине резкой потери смысла, которого пока до сих пор не могу уловить для себя.

К тому же, она с этим человеком поехала на прошлой неделе отдыхать заграницу и пока там...

В общем, это все была предыстория.

Мной кое какие варианты конечно же применялись, типа Степанковских, как Вы их тут все называете, попроще те которые...
Вот и этой методикой решил заинтересоваться, поскольку очень понравилась.
Пару дней пытаюсь практиковать, пока визуала нет конечно, так, думаю и представлять пытаюсь..

Проблема в том, что результата не вижу пока не от предыдущих действий, ни от этой методики, как быть, милые мои, какую методику еще придумать для самостоятельного привлечения женщины?????????????????????
(кроме чернухи полной)..

А сегодня приехала.
Но пока не вижу изменений.
ЧТО ДЕЛАТЬ, что еще придумать чтобы ее от этого любовника отвести,- а она говорит о чувствах к нему.... :cry:
Что ей и ему сделать чтобы вернуть мне свою Любимую?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 19 июл 2012, 00:35

xdirectory

Это что за генная инженерия еще и физика высоких материй???
xdirectory писал(а):поместить объект в силовой кокон
А сил хватит для такого кокона? Я без сарказма спрашиваю. вы вообще это себе представляете хорошо? У вас энергетика намного сильнее энергетики объекта должна быть,а она у вас уже не сильнее,скорее всего,ибо зависли вы,а не объект.
xdirectory писал(а):закрестить Анахаты свою Манипурой объекта, а объект закрестить от Манипуры, и от Манипуры своей вкладывать в Анахату объекта программу, а из своей Анахаты запускать Любовь в Манипуру объекта
А смысл такой сложной конструкции??? Вы думаете,что вы так добьетесь любви-действий?
Знаете,мой вам совет: не умничать,и не изобретать велосипед,а делать так,как есть. Так, как уже опробовано не раз,и как реально работает.
И, реально - изъясняйтесь проще. Без ста грамм не разобраться в вашей схеме...

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 22:58
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение лилит.pch » 20 окт 2012, 21:35

а у меня вот такая ситуация, мои мысли о м.ч. как бы самозаблокировались после очередного сеанса. :shock: даже если хочу что-то о нем подумать - не могу.эт как обьяснить,может кто подскажет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Quintessence » 24 окт 2012, 16:53

Похоже, Отличный Способ! Хочу попробовать. Но возникли вопросы.
ЯША ЦЫГАН писал(а):направьте эти "фантазии" ему в зону солнечного сплетения и тут же тяните из объекта поток информации с вашими мыслями и представлениями через его солнечное сплетение обратно к ВАМ .
Мне кто-нибудь объяснит, КАК это вообще?
То есть, я думаю свою мысль, далее смотрю на фото человека, направляю ему свои мысли в Манипуру, а далее - оттуда посылаю энергетические потоки со своими же мыслями - к себе?
А посылать - к себе же, в Манипуру?

И еще 5 вопросов:

1. Мне нужно представлять изначально, как я это делаю, или как человек это делает, и потом отправлять ему это, как что-то вроде того: "Смотри - тебе надо делать так!" - ?
2. Если я хочу, чтобы человек сделал какое-то действие относительно другого человека - то мне нужно ему отправлять опять же, желаемый сценарий - но включать в этот сценарий только сюжет с другим человеком?
3. Фото объекта должно быть бумажное, или можно работать через компьютер?))
4. После сделанного - ситуацию отпускать?
И как отпускать? Нужно ли в завершение что-то "закреплять" мысленно, и т. д. и т. п.
5. Человек точно не подумает - что это навязывание мыслей от меня - ему? Не будет ощущения "навязчивости"?
А то нежелательно бы...)

Кто в теме, объясните, пожалуйста!
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 04 мар 2013, 00:51

какого рода "фильтры" нужно устанавливать при перекачке энергии обратно?
как лучше себе его представлять? или это лишь контроль вытягивания той информации, которую и в качали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение glatcher » 04 мар 2013, 01:26

Как вы собираетесь контролировать то, чем не можете управлять?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 04 мар 2013, 08:48

glatcher
Как вы собираетесь контролировать то, чем не можете управлять?
визуализацией, мыслями с вкладыванием накопленной энергии...

под контролем я имел ввиду, то что перетягивать именно ту информацию и образы (используемые при "отзеркаливании" и "привороте по чакрам"), которые и вкачивались. это одно из моих пониманий "фильтров", чтоб не перекачать на себя лишнего.

или что-то я не так понимаю под "фильтрами"?


ЯША ЦЫГАН
Прошу Вас рассказать подробнее о "фильтрах" при "отзеркаливании" и "привороте по чакрам". Пожалуйста. :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 04 мар 2013, 21:04

BioEcolog
Яши цыгана давно уже нет в этом топике, и на форуме не уверена,что он появляется. Это во-первых.
Во-вторых, про чакровый приворот тут очень много материала - нужно только не полениться,и прочитать всю тему, и будет вам счастье.
Фильтр - импровизируйте. Представьте себе любой абстрактный предмет - хоть ситечко, функция которого фильтровать. Представьте его в том месте, где канал, который необходимо "отфильтровать", и оговорите, что это сито не пускает то и то, или любое другое, что вам надо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 05 мар 2013, 18:51

ясно, спасибо за разъяснение...
я так себе и представлял такие фильтры.
а прочитал я всего 14 страниц.))
все теперь возьмусь от и до.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 05 мар 2013, 22:08

BioEcolog
Сахасрару с муладхарой только не пытайтесь перекрыть. Получится вряд ли, а вот работу себе подпортите, и это еще не самое страшное зло при попытке таких манипуляций.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 06 мар 2013, 15:23

serpente
А почему не перекрывать чакры сахасрару и муладхару?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 06 мар 2013, 19:35

BioEcolog писал(а):serpente
А почему не перекрывать чакры сахасрару и муладхару?
Как говорила одна моя знакомая: "святые люди".
Потому, что это тяжелая работа - не у каждого хватит сил; да это бы ладно, но это еще и не совсем адекватное и правомерное вмешательство. С какого испуга при привороте перекрывать каналы связи с высшими силами,космосом, вселенной? По-вашему,это адекватно?
Есть более простые объяснения. Работа с чакрами очень бинарна. Рискуете перекрыть каналы себе. Это раз.
Второй момент. Приворот по чакрам идеален тем, что вы можете рассчитать куда и сколько, и что вы вкладываете. Для достижения наилучшего эффекта я рекомендую минимум давления, и максимум позитива+обязательная прокачка сердечной чакры (передача своих чувств объекту и только потом тянете к себе). Надо объяснять, что, если вы ПЫТАЕТЕСЬ перекрыть сахасрару и муладхару - вы получаете сильный негатив от объекта?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение BioEcolog » 26 мар 2013, 23:49

Здравствуйте!

Как можно оценивать, появившееся через 3-4 дня чувство легкого отвращения к объекту после проведения приворота и вызова по чакрам?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Рассветная » 27 мар 2013, 00:47

BioEcolog
Позволю себе объяснить со своего опыта - сознание слегка успокаивается, отсюда может быть и такой "побочный эффект". Но это лишь мои ощущения, не претендую на истинность.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»