вызов

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

вызов

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 16:22

кто знает вызов и обряд на примерение??? дайте пожайлусто немогу нйти... :'( Срочно надо...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:19
Репутация: 5
Пол:

Сообщение FROSICHKA » 23 янв 2010, 16:30

Почитайте этот раздел внимательнее, здесь вызовов хватает. :yes:

Ветеран
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Adisssa » 23 янв 2010, 16:33

Читайте и выбирайте http://www.tonkiimir.ru/topic18833.html :bye:
Я... ты... и знак бесконечность...Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 21:06

А может быть такое, что у меня нет просто той силы которая нужна для вызова... У меня не выходит...
Может кто поможет с вызовом срочно надо :'( ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 янв 2010, 21:10

Кисюля, а Вы их сколько пробовали-то? Один?
Тут на форуме куча вызовов, на все лады и вкусы! Читайте и пробуйте, пробуйте, пробуйте! Найдите свое...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 21:12

Marakuya писал(а):Кисюля, а Вы их сколько пробовали-то? Один?
Тут на форуме куча вызовов, на все лады и вкусы! Читайте и пробуйте, пробуйте, пробуйте! Найдите свое...
Маракуя ,понимаете мне надо срочно... :'( Может кто поможет???

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 янв 2010, 21:20

Срочно, то есть наверняка что ли? Ну попробуйте фагот сразу (есть тема отдельная, наберите в поиске "фагот").
У меня еще на нож хорошо работает, но это неделю надо - здесь тоже есть, но не помню где, поэтому его напишу:
В понедельник, вторник или четверг - мужские дни, набрать в стакан воды и сказать:"ВОДЕ СТОЯТЬ, СИЛУ НАБИРАТЬ,
МИЛОМУ ВЗДЫХАТЬ, МЕНЯ ОЖИДАТЬ"
Вода должна простоять нетронутой до следующего четверга, если начинали в четверг. Соответственно, если начинали в понедельник - до понедельника. В этот день, с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
"НОЖ ТУПОЙ ВЕСЬ ДЕНЬ В ВОДЕ, МИЛЫЙ СТОНЕТ ОБО МНЕ".
Вечером того же дня нож нужно наточить, поставить остриём в стакан и делать им в воде крестообразные движения (как бы крестить им воду) и при этом говорить:
"КАК ВОДЕ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПРОБУЖДАТЬСЯ!
КАК ВОДЕ КРЕСТИТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ ПО МНЕ ТОМИТЬСЯ!
КАК ВОДЕ ПРОЛИВАТЬСЯ, ТАК МИЛОМУ СО МНОЙ БЛИЗКО ВСТРЕЧАТЬСЯ!
КАК МНЕ НА ПЕРЕКРЁСТОК ИДТИ, ТАК МИЛЫЙ КО МНЕ В ПУТИ!
КАК МНЕ О НЁМ ЗАГАДАТЬ, ТАК ЕМУ КО МНЕ БЕЖАТЬ!
МИЛЫЙ ИДИ, МНЕ НАВСТРЕЧУ СПЕШИ!"
Сразу же пойти на перекрёсток и выплеснуть там воду, возвращаться не оглядываясь! Нож спрятать под матрас на три дня.

Еще форум почитайте, если не нравится... Есть на иголку и свечу, на косяки, на сожженные пряди волос...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 21:26

Я немогу понять где тут поиск в котором надо набирать название темя???????7 :dont_know:

А с ножом не сложный, надо попробывать может выйдет... Я так поняла он в течении двух недель должен подействовать???

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 23 янв 2010, 21:32

Кисюля,посмотрите тему вверху списка "Классификация ритуалов любовной магии".Так всё собранно,по названиям ритуалов и вызовов!
:flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 янв 2010, 21:36

Кисюля писал(а):Я немогу понять где тут поиск в котором надо набирать название темя???????7
В самом-самом верху есть кнопка "поиск"
Кисюля писал(а):А с ножом не сложный, надо попробывать может выйдет... Я так поняла он в течении двух недель должен подействовать???
Кисюля, у меня на следующий день срабатывает, еще даже когда нож лежит. Ну вообще должен в течение недели сработать. Так что от недели до двух на исполнение...
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 21:39

Срабатывает даже если с человеком в соре? :'(

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 10:38
Репутация: 0

Сообщение *krakya* » 23 янв 2010, 21:50

Кисюля писал(а):Срабатывает даже если с человеком в соре?
Сработает, как-то с вами человек все равно выйдет на связь. Пробуйте и смотрите, но не все конечно в один день и верьте, что подействует, а то вера такая штука
:Secret:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 21:55

А у меня дома тоже не получаются вызовы.Но как то работала в ночную смену ( я работаю в больнице), вышла на балкон покурить и так по наитию просто прочитала наизусть вызов Ночь, на следующий день позвонил и через день пришел в гости по глупой причине.( С мужем развелась и три месяца вообще ни слуху,ни духу не было).Я честно говоря обалдела,от того,что сработало.Ну через пару дней решила ещё раз проверить.И опять на болконе прочитала вызов.Позвонил на следующий день.Но видать маловато вложила своей энергии,поэтому только позвонил.А вообще я читала где то на форуме,что в таких местах как больницы,кладбища большое скопление энергии или еще чего там я не разбираюсь в этом.Вот думаю, может попробывать на работе ухитрится приворожить кого нибудь,кого не жалко.Учится ведь на ком то надо?
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 22:05

Elena71 писал(а):А у меня дома тоже не получаются вызовы.Но как то работала в ночную смену ( я работаю в больнице), вышла на балкон покурить и так по наитию просто прочитала наизусть вызов Ночь, на следующий день позвонил и через день пришел в гости по глупой причине.( С мужем развелась и три месяца вообще ни слуху,ни духу не было).Я честно говоря обалдела,от того,что сработало.Ну через пару дней решила ещё раз проверить.И опять на болконе прочитала вызов.Позвонил на следующий день.Но видать маловато вложила своей энергии,поэтому только позвонил.А вообще я читала где то на форуме,что в таких местах как больницы,кладбища большое скопление энергии или еще чего там я не разбираюсь в этом.Вот думаю, может попробывать на работе ухитрится приворожить кого нибудь,кого не жалко.Учится ведь на ком то надо?
А можите написать мне этот вызов, пожалусто.... Может и у меня выйдет... Правда очень надо... Очень-Очень... :'(

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 22:13

Кисюля
"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"

Я свечи не зажигала,круг не чертила, просто читала и всё.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Кисюля » 23 янв 2010, 22:17

Вопрос... а чем отличается приворот от вызова????

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 22:35

Кисюля
Вы видать совсем новичок.Прежде,чем хоть что то делать почитайте форум, Я сидела по нескольку часов в день читала,читала и читала в течении нескольких месяцев.Когда хоть какое то представление будет о магии вот тогда можете попробывать что то легкое. Уясните в первую очередь такие темы, как защита для себя,защита на ритуал,откуп,переклад и т.д. Удачи.
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 23 янв 2010, 22:58

Кисюля писал(а):Вопрос... а чем отличается приворот от вызова????
Приворот – это магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку.

Вызов - это магическое действие, направленное на то, чтобы человек дал о себе знать.
Elena71 писал(а):Вот думаю, может попробывать на работе ухитрится приворожить кого нибудь,кого не жалко.Учится ведь на ком то надо?
:) :) :)

И порчу на смерть до кучи попробовать сделать на того, кого не жалко... :lol:

Elena71 Вопрос к вам: что вы хотите показать своим аватаром? Обычно аватар - это "лицо" человека, а у вас - другая часть тела... Давно уже смотрю на него и задаюсь этим вопросом.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 23 янв 2010, 23:13

а вызовы на любую луну делают или только на растущую?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 23 янв 2010, 23:21

Эсмеральда писал(а):Elena71 Вопрос к вам: что вы хотите показать своим аватаром? Обычно аватар - это "лицо" человека, а у вас - другая часть тела... Давно уже смотрю на него и задаюсь этим вопросом.
1) Да мне фигурка понравилась,я тоже такую хочу. :)
2) На форуме очень много одинаковых аватаров у пользователей,а такая только у меня. :happy:
Я не подарок и не мёд. Со мною жить, как на вулкане. Я как дорога в гололёд. Со мной святой - и тот устанет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»