Черная оморочка.(мансур)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 25 фев 2011, 22:49

Regino4ka
Форточка пусть будет открытой
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 мар 2011, 16:41

Regino4ka писал(а):Ещё вопросик...надо перед началом призывать ТС?
Нет.
Regino4ka писал(а):И форточку открытую оставлять или закрыть?
Как удобно. Бесы пролезут и через форточку.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение Ephedrinum » 25 мар 2011, 03:32

Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, как долго хранить фото? то есть, допустим, получили результат, все устраивает - можно ли сжечь фото через лунный цикл? или пусть дальше лежит?
и еще вопрос, если в один день заканчивается длительный ритуал, можно ли в этот же вечер начинать оморачивать? между ритуалами будет максимум час, а откуп за предыдущий отнесу только утром..
я понимаю, что уж очень коряво выходит, но таковы обстоятельства( а терять время просто неприпустимо(((
какие могут быть последствия? спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 28 мар 2011, 19:04

Ephedrinum писал(а):Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, как долго хранить фото? то есть, допустим, получили результат, все устраивает - можно ли сжечь фото через лунный цикл? или пусть дальше лежит?
Лично я противник уничтожения фотографий в принципе. Засуньте в фотоальбом за какую-нибудь фотку. Пусть лежит.
Ephedrinum писал(а):и еще вопрос, если в один день заканчивается длительный ритуал, можно ли в этот же вечер начинать оморачивать? между ритуалами будет максимум час, а откуп за предыдущий отнесу только утром..
Да, почему нет.
Ephedrinum писал(а):я понимаю, что уж очень коряво выходит, но таковы обстоятельства( а терять время просто неприпустимо(((
какие могут быть последствия? спасибо!
Зависит от сложности обрядов. Обычно это сильный упадок.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 05 июл 2011, 10:25

Welena писал(а):У меня тоже кое-что Мансуровское есть. Кажется, средовая очистка помещения и восьмидневный приворот. Есть еще снятие порчи на колоду карт, но я не уверена, что этот метод ему же принадлежит... Скорее, новодел. Если у кого-то есть интерес, выложу в личку.
можно снятие и переклад на колоду карт в личку? :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 05 июл 2011, 12:54

Снятие на колоду карт ..ну в общем то не приносит результата.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 05 июл 2011, 13:27

Интересная оморочка.
Но я так понимаю, для дистанционного воздействия она не покатит (если объект в другом городе) ?
Или в таком случае можно просто воду вылить на перекрёсток?
Буду ждать ответ знающих :bye:
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 июл 2011, 15:14

Faceless
Или в таком случае можно просто воду вылить на перекрёсток?
У Мансура нет "или"...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 июл 2011, 15:33

Faceless-прислушиваться конечно к ответам можно,анализировать их ,но лучше проверять все на своей личной практике.
Последний раз редактировалось solarWind 05 июл 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 05 июл 2011, 15:58

solarWind
прислушиваться конечно к ответам можно,анализировать их ,но лучше все проверять все на своей личной практике.
Я это знаю. Народ боится всего и кормит остальных тем, что сам где-то вычитал...не подтвердив слова практическими знаниями. Спасибо за честный ответ))
Bakkki
У Мансура нет "или"...
Пробовали на перекрёсток? :)
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 05 июл 2011, 16:00

Faceless
Пробовали на перекрёсток?
не пробывала. и не буду ставить эксперименты с обрядами Мансура. Тут либо делать как написано, либо не делать вообще. с большим опытом практики можно конешн, и экспериментировать...
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 05 июл 2011, 16:03

Faceless
у Мансура на самом деле нет "или", практически все обряды с подкладами, в этом их действеннсть и состоит...да еще и чуй нужен, кой-где если подправить некоторые недомолвки :)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 05 июл 2011, 16:52

Мое мнение-в магии не бывает категоричного" нет" или" да".
Это своеобразное творчество в разумных пределах и конечно же внутреннее собственное чутье.
Страшилок наговорить можно много- Мансур не Мансур... Пока сам не попробуешь не поймешь.Шаблонов нет.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 05 июл 2011, 17:36

Bakkki
не пробывала. и не буду
ОК)) Мне было интересно мнение практиков))
†††

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 июл 2011, 04:03

Faceless писал(а):Интересная оморочка.
Но я так понимаю, для дистанционного воздействия она не покатит (если объект в другом городе) ?
Или в таком случае можно просто воду вылить на перекрёсток?
Буду ждать ответ знающих :bye:
Обряд предполагает привязку беса к мишени. А такое возможно через личку, а не через перекрёсток))) Так что смысл пробовать)))?
lillwitch писал(а):Faceless
у Мансура на самом деле нет "или", практически все обряды с подкладами, в этом их действеннсть и состоит...да еще и чуй нужен, кой-где если подправить некоторые недомолвки :)
Вы много обрядов Мансура видели, что говорите что почти все обряды с подкладами и именно в этом их действенность? Не нужно путать!
В этих методиках есть прекрасные обряды и без подкладов. А вот сам подклад имеет бОльшую результативность сам по себе и не важно Мансур это или Фима, или ещё кто-то.
solarWind писал(а): Страшилок наговорить можно много- Мансур не Мансур... Пока сам не попробуешь не поймешь.Шаблонов нет.
Согласна. Но всё таки стоит учитывать и чужой опыт проведения.
Bakkki писал(а): не пробывала. и не буду ставить эксперименты с обрядами Мансура. Тут либо делать как написано, либо не делать вообще. с большим опытом практики можно конешн, и экспериментировать...
С Мансуром очень осторожно.
Bakkki :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 07 июл 2011, 04:20

Amenet писал(а): Вы много обрядов Мансура видели, что говорите что почти все обряды с подкладами и именно в этом их действенность? Не нужно путать!
В этих методиках есть прекрасные обряды и без подкладов. А вот сам подклад имеет бОльшую результативность сам по себе и не важно Мансур это или Фима, или ещё кто-то.
благодарю :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 18 июл 2011, 18:34

Amenet
Обряд предполагает привязку беса к мишени. А такое возможно через личку, а не через перекрёсток))) Так что смысл пробовать)))?
Прям обидно :'(
†††

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 18 июл 2011, 23:45

Обряд не плохой, но кровью..... Как бы бинарить не стало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 18 июл 2011, 23:49

Nata J писал(а):Обряд не плохой, но кровью..... Как бы бинарить не стало.
Хм...а что же тогда хороший обряд по Вашему, раз этот не плохой?
А как бинарит ОМОРОЧКА, можно узнать?
Изображение

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 18 июл 2011, 23:59

Абрам
Я только хотела сказать, когда кровь, привязка идет хорошая. Объект объектом, но и самому мало не покажется.
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»