Вызов Чер чер могори...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 04:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Iman » 10 ноя 2010, 11:43

Ритуал рабочий, вызвал и "кролика" и орду бывших :)
Насчет приворотного эффекта пока ничего не могу сказать, но отношение ко мне изменилось конкретно в лучшую сторону.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 03:54
Репутация: 0

Сообщение кэтрин » 20 ноя 2010, 04:15

не знаю не знаю...всё делала по этому ритуалу, как полагается...звуки слышала,вначале ритуала окно само закрылось, пришлось не отрываясь от прочтения его открыть...страшно было ужас!и не потому, что реально что-то там было, а потому, что начиталась отзывов и ждала на подсознании чего-то такого.Понравилось,что фитиль свечи долго был повёрнут на сторону его зеркала,потом переполз на меня,затем на мою сторону зеркала,поколебался немного,но больше не крутился,ещё подумала про себя "возможно мы теперь обменялись ролями,т.е. мне станет на него пофиг, а он станет бегать за мной"....сильно разболелась голова...долго не могла уснуть,и что произошло???да ничего!!3 дня почти прошло....а он не мычит не телелится...решила с этим больше не связываться,не нравится мне этот ЧЕР,да ещё помоему расплатилась скандалом ужасным с родными....до сих пор еле засыпаю и звуки стрёмные слышу((( :no:
когда закрывается одна дверь,другая внезапно открывается...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение ЮлИаНоЧкА » 02 дек 2010, 22:41

У меня такой вопрос...
Есле я делала все как надо, но по серидине, когда свеча не успела догорет мне помешали и мне пришлось оборвать ритуал, но я сначало свет включила, свечку потушила и перевернула зеркала как и было сказано, чтото плохое может произайти? стоит повторить через 3 дня и начать заново? типо сделать 3 раза как обычно?
:)

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 02 дек 2010, 22:46

это вам знак, что делать ритуал не нужно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 18 дек 2010, 21:43

и соперника этот ритуал устраняет только в том случае, если человек Вам по судьбе. А если нет - то человек устраняется из Вашей жизни...

О чем речь?..
я думаю если бы Обьект был бы по судьбе априори, то не было причины делать на него ни привороты ни вызовы.. !!
Обычно тех, кто по судьбе не приходится возвращать годами..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 20 дек 2010, 03:09

А у меня очень хорошо работает и уже не один раз.
Я не могу точно отнести его ни к вызовам, ни к приворотам, скорее нечто, убирающее приграду и "ненужные объекты", стоящие между людьми.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 21 дек 2010, 16:56

Vdoh-Vidoh писал(а):А у меня очень хорошо работает и уже не один раз.
Я не могу точно отнести его ни к вызовам, ни к приворотам, скорее нечто, убирающее приграду и "ненужные объекты", стоящие между людьми.
У меня ситуация такая что меня обьект больше знать не хочет.
Говорит, так будет лучше нам обоим..
Как вы думаете мне поможет? Или "чер чер" будет не по адресу?

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 23 дек 2010, 09:46

В моей практики Чер добавил неприятностей....Вроде как и вызов,увидела человека и поговорила.Но ко мне он пришел выяснять отношения((хотя даже не отношения а ситуацию...

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 дек 2010, 12:08

Vdoh-Vidoh, Так вот и убирается препятствие, но только в качестве него. То есть он становится препятствием.
А по поводу вызова - что ж вы хотели? Ни один вызов не дает гарантии того, что вы с ним мирно и тихо поговорите...Но...ЧЕР - это не вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 23 дек 2010, 12:41

мне даже показалось что это и было препятствие....странно действует этот Чер

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 дек 2010, 12:43

FoxyKiss, вот лично я его за это и недолюбливаю.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 23 дек 2010, 21:54

Русалка писал(а):Vdoh-Vidoh, Так вот и убирается препятствие, но только в качестве него. То есть он становится препятствием.
Поняла о чём Вы)
Тогда, конечно соглашусь)
:flowers:
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:09
Репутация: 0

Сообщение pillot78 » 11 авг 2011, 16:51

прочитал всю ветку , так и не понял,чьё имя говорить её или соперника??

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 авг 2011, 16:59

Имя любимого (любимой), а свеча - соперница (соперник), который между вами.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 06:45
Репутация: 0

Сообщение myledy » 23 авг 2011, 18:22

Я делала два раза "чер чер могори" на разных двух людей. В первый раз сработал, сделала только один раз вместо трех, прошло около трех недель с момента как сделала, может совпадение, хотя чел не должен был объявится по идее, появление было одноразовым. Второй раз делала на другого м.ч. три раза как положено, но реза не наступило, к сожалению.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 06:45
Репутация: 0

Сообщение myledy » 23 авг 2011, 20:27

Я думаю, что во втором моем случае человек сознательно не хотел идти на контакт и поэтому, даже если при обряде у него шли воспоминания обо мне, но все мысли о встрече со мной от себя гнал. Слабоват оказался на него "могори". А в первом случае человек не сопротивлялся, он просто меня неожиданно вспомнил и появилось желание позвонить.

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 окт 2011, 11:12

Daria007, это решает собственный эгоизм. Вот встретили человека, и сразу - мой, хочу, да только я, и никто кроме меня его не сделает счастливым. Все бабы Су..и и дуры, а я одна такая красивая, без которой он не сможет.
Заблуждение ошибочное, но тем не менее...обычно так и происходит.
Мэг, ну это тоже, так сказать, препятствие исчезло между вами, то есть с вас сняли "розовые очки"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 окт 2011, 14:02

Daria007 писал(а):Интересно, а кто решает " ваш" ли это мч или нет?
=-0
Именно ВЫ и решаете) Вы же не мусульманка)
Русалка писал(а):Daria007, это решает собственный эгоизм. Вот встретили человека, и сразу - мой, хочу, да только я, и никто кроме меня его не сделает счастливым. Все бабы Су..и и дуры, а я одна такая красивая, без которой он не сможет.
Русалка, это не эгоизм.
Себя надо любить! Именно со мной ему будет хорошо! Именно Я самая красивая, сексуальная и т.д. Главное что бы это было не пустыми словами, а на деле было видно. Наша жизнь, она наша и мы её строим такой какой хотим, мы боремся за место под солнцем, за хорошую и счастливую жизнь, мы выбираем своё окружение и людей с которыми живём. И это нормальное желание урвать кусок, да послаще.
Русалка писал(а):Заблуждение ошибочное, но тем не менее...
Русалочка, возможно для ВАС это и ошибочно, возможно именно ВЫ стоите в стороне и ждёте когда вам подадут. Не судите по себе.

Ветеран
Сообщения: 27502
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 03 окт 2011, 18:36

Amenet, правда? На всех наср...ть, и урвать лучшее. Ну вы великолепный человек. Просто супер. Но не все же такие, как вы. Есть люди, у которых душа светлая и они не эгоисты.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 03 окт 2011, 18:46

Русалка писал(а):Amenet, правда? На всех наср...ть, и урвать лучшее. Ну вы великолепный человек. Просто супер. Но не все же такие, как вы. Есть люди, у которых душа светлая и они не эгоисты.
Во-первых, не переходи на личности.

Во-вторых, мир так устроен, что если не ТЫ, то ТЕБЯ! Ждать милости от людей бессмысленно. Пора вылезти из женских романов... и не цепляйся за слова)) Ты видно не уловила суть моих слов. Я не говорила, простите, какать на всех, а сказала о том, что свою жизнь мы строим сами и окружение выбираем сами. И если женщина влюблена и не дура, то она будет с тем мужчиной с которым сама захочет, а не с тем, который ей достанется. И если она уверена в том, что ему с ней будет лучше, значит это так. А может ему понравится? М?))

Любить себя надо. Уверенная в себе женщина, это уверенная в себе женщина во всех смыслах))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»