посоветуйте вызов!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: посоветуйте вызов!

Сообщение Бульдожио » 31 янв 2023, 22:56

ЯDовитая писал(а):
31 янв 2023, 15:10
Мы общаемся если только я первая пишу
В смысле, он не хочет встречи в реале?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: посоветуйте вызов!

Сообщение Гидеон » 06 фев 2023, 07:58

ЯDовитая писал(а):
31 янв 2023, 15:10
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста вызов или ещё что нибудь. Я общаюсь с парнем по интернету. Мы общаемся если только я первая пишу. Помогите милые дамы, как сделать чтобы он начал проявлять ко мне хотя-бы дружеское отношение... И ещё, он мусульманин
Вызов тут бесполезен, а в долгосрочной перспективе ещё и внесёт токсичность в связь, за счёт нарушения свободы воли.

Если в Вашу сторону не проявляют никакой инициативы, значит в Вас не особо то и заинтересованы.
Чтобы исправить это, нужно выяснить причины, провести диагностику на совместимость, грамотно подобрать инструменты для выведения совместимости (как минимум по 3-4 сферам жизни) на максимальный уровень - тогда пойдёт притяжение и резонанс.

То, что он мусульманин не имеет никакого значения для Высшей Магии, потому как работает она с энергосистемой и "эзотерической анатомией" человека.

Самостоятельно Вы этого сделать не сможете если Вы не Маг, что в принципе должно быть очевидно.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»