Невыносимая Тоска,рабочие

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 19:35

Nataliya117 Перед походом на кладбище:

1)можно повесить старый ключ на веревку и на шею, только ключ на спину повернуть, носить сутки перед кладбищем.
2) берете новое полотенце, перед выходом умываетесь и моете руки. полотенце на узел завязываете и вытираетесь одним концом со словами - какой уходила, такой приду. когда вернетесь домой, умываетесь и другим концом вытираетесь, можно сказать - какой уходила, такой пришла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Amenet » 09 мар 2012, 19:48

cameja
Ну какие ключи и полотенца?))

Nataliya 117
Изучите хорошо тему по кладбищам. Защиту вы от чего или кого хотите ставить?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 20:15

Amenet А почему нет? Ведь человек просто идет с кладбищем познакомится-ознакомится. Неужели полотенце ничего не даст в таком случае, совсем бесполезная штука? Ну хоть уверенность придает и то хорошо. Пол форума полотенцем вытираются.
Может посаветуете что-то действенное из защит для работы с кладбищем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Bakkki » 09 мар 2012, 20:51

Если постоянно практиковать на кладбище, полотенец не напасёшься. но как разовый вариант, хотя бы для собственного спокойствия уверенности вполне подойдёт. это, естесственно, не отменяет постановки на себя защиты для работы
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 21:06

на кладбищенскую работу, частую, нужна особая защита? У нас на форуме с защитами слабовато как-то.
На других форумах все работает на ура, только как раз это и вызывает огромные сомнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение -=Drugaya=- » 09 мар 2012, 22:22

cameja писал(а):на кладбищенскую работу, частую, нужна особая защита?
Да, нужна..
самые простые - на воду из-под моста или "кружина".

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 22:37

У меня в связи с лютой зимой, были косяки в редких посещениях кладбища, по-этому интересуюсь на будущее. Кружина вполне выполнима. Благодарю. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 04:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Nataliya 117 » 09 мар 2012, 23:10

Bakkki,
для одного обряда - на тоску - тоже нужна "постановка на себя защиты для работы"? Вроде бы с полотенцем почти прояснилось, так теперь с этим не ясно :wacko1:
cameja,
так с ключом и на кладбище идти? Если да, то вперёд его так и не разворачивать? И что с ним делать по возвращении - выбросить или спрятать куда? А с полотенцем что потом делать - выбросить в бак, сжечь или постирать и вытираться, как ни в чём ни бывало?

Amenet,
тема по кладбищам - это больше 60 страниц разрозненной, клочковатой информации - я пыталась в ней разобраться, буду пытаться ещё. Защита - чтоб не подцепить чего негативного, что потом жить будет мешать, что это может быть - не знаю, так что говорю не конкретно. Да и чтоб порчей никакие действия никому не вылились.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Bakkki » 10 мар 2012, 09:52

Nataliya 117

для одного обряда - на тоску - тоже нужна "постановка на себя защиты для работы"?
а вы не собираетесь защиту с мишени снимать, или ослаблять его перед возд.?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Amenet » 10 мар 2012, 09:55

cameja писал(а):Может посаветуете что-то действенное из защит для работы с кладбищем?
Уважение к Силам и чёткое соблюдение всех правил.
-=Drugaya=-
Кружина больше как защита от врагов и то, слабовата.
Nataliya 117 писал(а):Amenet,
Защита - чтоб не подцепить чего негативного, что потом жить будет мешать, что это может быть - не знаю, так что говорю не конкретно.
Что бы не подцепить ничего негативного, соблюдайте все правила посещения: уважение к Силе, никаких эмоций (страх, жалость, сочувствие..), вход/выход, не скупиться на угощения, ничего не забирать без спроса, ничего не поднимать, если уронили, т.к. это уже не ваше.
Nataliya 117 писал(а):Да и чтоб порчей никакие действия никому не вылились.
А это уже будет зависеть от вас) 8)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Nataliya 117 писал(а): для одного обряда - на тоску - тоже нужна "постановка на себя защиты для работы"?
Нет. А вы собираетесь обойтись всего одним обрядом?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 04:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Nataliya 117 » 10 мар 2012, 16:04

Amenet,
я очень благодарна Вам за ответы. Нет, одним обрядом мне никак не обойтись, просто остальные обряды я хочу подобрать не кладбищенские. Я - новичок и из всех кладбищенских выбрала наиболее понятный мне .
Вообще, оптимально, я хотела бы СВОЮ тоску за много месяцев обрушить на МЧ, перенаправив ОТ него ПО мне (диаметрально изменив направление), при этом в несколько раз увеличив силу и длительность тоски. Просто, именно такого ничего не нашла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Menelia » 10 мар 2012, 22:58

Nataliya 117, ну а что ж вы сразу на кладбище пошли? Потянуло или выбрали целеноправленно?
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 04:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Nataliya 117 » 11 мар 2012, 03:46

Menelia,
отчасти потянуло, отчасти выбрала то, что хоть примерно себе представляю. И - ещё не пошла, вникаю и пытаюсь усвоить советы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Menelia » 11 мар 2012, 15:11

Nataliya 117 с кладбищем нужно аккуратно новичкам. И следовать всем правилам.
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 13 мар 2012, 01:18

Как думаете все же правильней цепь крутить? Лежа одному концу на столе, второй в руках сверху или вся цепь на столе и перекатывать ее против часовой? И свечи, автор пишет новые каждый день, ведь обряд не однодневный, обычно свечи одни и те же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Amenet » 13 мар 2012, 12:07

Nataliya 117 писал(а): Вообще, оптимально, я хотела бы СВОЮ тоску за много месяцев обрушить на МЧ, перенаправив ОТ него ПО мне (диаметрально изменив направление), при этом в несколько раз увеличив силу и длительность тоски. Просто, именно такого ничего не нашла.
И не найдёте. Любое воздействие даёт новые чувства, а не перенаправляет ваши.
Menelia писал(а):Nataliya 117 с кладбищем нужно аккуратно новичкам. И следовать всем правилам.
Об этом уже сказано пересказано много раз. Америку не открыли. Поболтать о том, кто что выбрал и почему можно в личке @}->--
cameja писал(а):Как думаете все же правильней цепь крутить? Лежа одному концу на столе, второй в руках сверху или вся цепь на столе и перекатывать ее против часовой?
Смотрите заговор: Я пойду к валуну, за цепь потяну, Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Имярек пошлю.
cameja писал(а):И свечи, автор пишет новые каждый день, ведь обряд не однодневный, обычно свечи одни и те же.
Всегда по разному. Если авторский обряд, то следовать нужно тому, что пишет автор.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 13 мар 2012, 12:11

Amenet так можно слова о цепи понимать по разному, считать, что тянешь сверху или сбоку. мне это совсем не понятно, увы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение Amenet » 13 мар 2012, 12:15

cameja
Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Что бы камень отворился за цепь нужно потянуть, хоть сверху, хоть сбоку, а не перекатывать против часовой стрелки.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение pantr » 13 мар 2012, 14:41

Простой вопрос , хоть кому то тоску навели ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Невыносимая Тоска,рабочие

Сообщение cameja » 13 мар 2012, 17:57

Amenet Благодарю за разъяснения. @}->--

Еще один маленький вопрос, Как правильно - Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Ивана или Ивану пошлю?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»