Сильный жесткий вызов. Выложен для обсуждения.

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 08 янв 2011, 15:45

Хорошо,ппробуем сравнить 8)
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 09 янв 2011, 06:11

Аминь - означает, Да будет так!, Ваше нима - читайте сами наоборот и таков будет результат :D :D :D , BR и Мейн данный момент раскрывали, и не один раз на данном форуме!
Конкретно Для Вас - кто не боится может сказать "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь." Другим - достаточно и "Аминь". Это для тех кто очень мало знает и понимает - что такое МАГИЯ (работа с бесами).
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 янв 2011, 13:19

Ох,что-то я не понимаю Вас. "Во имя Отца..." и т.д. и работа с бесами... Может я чего не понимаю... Но не противоречит ли одно другому. есы и Святая Троица... Мне кажется,что как-то не вяжется. Поправьте меня,если я не права.

И вопрос такой: восковая свеча... Самодельная черная или церковная перевернутая?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 09 янв 2011, 14:27

Trind писал(а):Аминь - означает, Да будет так!, Ваше нима - читайте сами наоборот и таков будет результат BR и Мейн данный момент раскрывали, и не один раз на данном форуме!
Конкретно Для Вас - кто не боится может сказать "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь." Другим - достаточно и "Аминь". Это для тех кто очень мало знает и понимает - что такое МАГИЯ (работа с бесами).
ЗамкИ в заговорах зависят опять-таки от ТРАДИЦИИ и направления в магии. Если брать исконно русскую традицию Чернокнижия, практики никогда не замыкали заговоры словом "Аминь". Так как их направление строится на противодействии ко всему церковно-христианскому.
И замыкали наговоры "Да будет так!", "Заклято!" "Таково и будити!"

Чернушники, которые читали молитвы наоборот, соответственно замыкали "Нима".

А всё что пошло дальше и размылось, а также взяло новое направление - получило "Во имя отца и духа и пр"...а также "Аминь".

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 09 янв 2011, 14:45

Натали Гебо писал(а):восковая свеча... Самодельная черная или церковная перевернутая?
Самодельная черная и перевернутая церковная свеча - это одно и тоже. Есть черные пользуйтесь ими, а нет - берем церковную и переворачиваем.
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Сильный жесткий вызов. Выложен для обсуждения.

Сообщение Harmony » 10 янв 2011, 18:12

Аида333 писал(а):Вызов взят с идентичного сайта. Для обсуждения. Прошу высказать мнение практикующих,, постояльцев. Отзывы там просто потрясающие. Есть желание испробовать.
Нужно ставить ссылки на первоначальный источник. А точнее на мой форум.
Вызов полный, кстати. ( выкладывала его я первоначально, именно в таком варианте в котором его дал автор )

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 янв 2011, 21:11

Harmony, :love: :love: :love: наконец-то Вы появились и внесли ясность! Спасибо Вам! Теперь могу спокойно опробывать вызов.

Trind,спасибо за разъяснения по свече. :love:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:15
Репутация: 0

Сообщение Ozzi » 10 янв 2011, 22:19

Harmony
Скажите Harmony, а сколько раз нужно читать этот вызов? Один раз достаточно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 янв 2011, 22:52

И еще...Откуп с течении суток после ритуала,или после прихода объекта? Может вопрос и глупый,но емного не понятно.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 11 янв 2011, 03:43

Это зависит от вас, кому-то достаточно 1 раз прочитать, кому-то 3, или даже больше. Я обычно 1 раз читаю заговор, хорошенько настроившись. Все силы я вкладываю в этот один раз, а остальные разы считаю бессмысленным повторением. Но это только моё мнение, лучше слушайте себя.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 мар 2011, 12:19

Faceless
Приход возможен в том случае, если вызываемый с вами в городе....
А если другой город, страна?
Русалка
Тогда либо смс, либо звонок, либо появление и связь в соц. сети.
А если смс не читать, на звонки не отвечать, связь в соц. сети не поддерживать, писем не открывать??

добавлено спустя 2 минуты:

Ведь действие Вызова не закончится, пока не произойдет общения?
ИзображениеИзображение

Ветеран
Сообщения: 27510
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 09 мар 2011, 12:32

Ауша, тогда можете случайно столкнуться на улице. даже если не состоится разговор - случайная встреча мельком так же считается результатом вызова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 мар 2011, 12:35

Ауша писал(а):А если смс не читать, на звонки не отвечать, связь в соц. сети не поддерживать, писем не открывать??
Ведь действие Вызова не закончится, пока не произойдет общения?
Если вы намеренно будете отказыватся от результата обряда, то его не будет вообще.

Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Мышь Белая » 09 мар 2011, 12:57

Натали Гебо Откуп по стандартной схеме как я понимаю:
в течении суток ПОСЛЕ ритуала... а объект то может и совсем не придти и на связь не выйти, а вы пока ждать будете откуп не сделаете)
СЛАБЫМ ПОЛОМ
мужчины назвали женщин с перепуга...:0)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 мар 2011, 13:02

Мышь Белая писал(а):Натали Гебо Откуп по стандартной схеме как я понимаю:
в течении суток ПОСЛЕ ритуала... а объект то может и совсем не придти и на связь не выйти, а вы пока ждать будете откуп не сделаете)

Сделала один раз этот вызов.... Ну...что я скажу? Уж не знаю...Откуп делала через сутки...

Но объект никак не отреагировал ни через месяц,ни через 2. НО!!!! Ответ поступил через 2 с половиной месяца. Короткий ответ на смс.

Но не думаю,что это вызов сработал.

Нужно еще раз попробывать,может второй раз поучится...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 мар 2011, 13:20

Русалка
тогда можете случайно столкнуться на улице. даже если не состоится разговор - случайная встреча мельком так же считается результатом вызова.
После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах.

Это после такого-то расколбаса разговор не состоиться??

А как может произойти случайная встреча, если объект сам будет искать ее? Вроде бы так следует из обряда... а уж когда найдет... после такого... он будет молчать??

Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.

Речь о том, если в разных городах живут люди, и никак не могут встретиться случайно... а господин лягушонок пытается отделаться виртуальным общением или телефонным звонком. Но если не давать ему такой возможности... он по-любому будет искать встречи в реале?

Amenet
Если вы намеренно будете отказыватся от результата обряда, то его не будет вообще.
Хм... а так хотелось схитрить.... Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 09 мар 2011, 14:44

Ауша
Я наверное немного подругому понимаю действие вызова.
Мне кажется обьект никакой встречи в реале искать не должен.
У объекта после вызова просто появляется сиюминутное неосознанное желание с вами связаться. Как именно он появится, я считаю, зависит от изначальных чувств обьекта к вам. Если чувства теплые - он смс напишет, позвонит. А если ему на вас фиолетово или более того, он в принципе знать вас не хочет - то тут может быть случайная встреча или скупой коммент в социалке, или вообще позвонил, потому что номером ошибся..
Вы его вызвали - он написал смс, а читали вы это смс или нет, это уже только ваше дело.
Никаким желанием встретится в реале объект терзаться не будет, это к вызову уже не имеет отношения.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 09 мар 2011, 15:48

anna555
Я немного другие отзывы читала о Вызовах....

А в чем тогда "сила" и "жесткость" этого конкретного вызова?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 09 мар 2011, 16:06

Ауша
Я говорила о вызовах в общем, но думаю что и этот вызов не исключение - потому что это вызов.
В чем сила и жесткость? - Имхо. Есть вызов Фагот, который известен всем как "Фагот", а не "мега-сильно-убойный-вызов Фагот", но отсюда сила этого вызова не уменьшается. Хоть горшком назови..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 31 мар 2011, 21:58

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете
Сколько про этот вызов читаю, одного понять не могу - как мы колем объект. Мы визуализируем объект внутри квадратной комнаты и визуально его колем, или мы представляем объект внутри спичек на зеркале и колем воображаемый объект конкретно на зеркале?

Как правильно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»