Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Гор-тен-зи-я » 15 дек 2016, 18:59

Добрый день! у меня несколько вопросов по вызовам:
1) Несколько лет назад у меня хорошо сработал вызов, в котором нужно было фото объекта положить на пол и наступить на него обутой ногой - я туфлей на шпильке наступала. Других подробностей вызова не помню. Может быть, кто-то его знает?
2) Понравился вызов: "Постучать башмаком о порог(вообще, идеально, если это будут тапки, которые он у вас одевал) и сказать "Порог при своем месте...". Вопрос: может ли заговор сработать, если есть тапки, которые кроль надевал всего один раз, после него их не носили, а вот до него несколько раз надевали другие люди - мама, гости.
3) Больше психологический аспект. Как таковой ссоры не было, была обида с моей стороны и чувство вины с его стороны. Отношения были большей частью виртуальные. Характер упертый - решил исчезнуть, считает, что я на него очень обижена, активно ищет мне замену. Может быть стоит как-то его простимулировать ДО проведения вызова, чтоб его не так ломало? или чем сильнее ломает, тем лучше?
4) Какой вызов вы бы посоветовали в этом случае?

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 16 дек 2016, 13:30

1. Возможно это Туфелька. Но это не вызов, а ослабление воли с приворотным эффектом. Либо Степановский вызов - "Как мое тело сильно тебя давит...."
2. Не стоит делать вызов на тапки, которые одевались не только им.
3. Вызов не дает такого эффекта, чтоб он пришел и повинился. Это не зависит от того, в ссоре вы или нет. Вызов - всего лишь небольшой толчок, который позволяет вам увидеться. Это может быть как встреча, его смс, звонок, так и просто вы можете столкнуться в магазине. Именно разговора может и не получиться и это тоже будет считаться результатом вызова, если вы просто увидитесь или он поставит вам смайлик в соцсетях.
4. Никто вам не сможет посоветовать конкретный вызов, потому как каждому подходит свой вызов. Это как лекарство, одному подходит, другому нет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Гор-тен-зи-я » 16 дек 2016, 14:21

Да, точно, это Туфелька! Даже не думала, что это приворот. У меня просто как вызов сработал, и то не очень быстро, насколько я помню...
Нет, я не рассчитываю, что придет и повинится, да и не так уж сильно я на него обижена. Но завиноватила его здорово. Мне просто кажется, что чувствуя себя виноватым, кроль будет сильно сопротивляться внезапно нахлынувшему желанию позвонить или встретиться. А поскольку тип упертый, то может и пересилить... А мне нужен именно контакт.

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 16 дек 2016, 15:08

Гор-тен-зи-я писал(а):А мне нужен именно контакт.
Ни один вызов не дает гарантии именно контакта. Это уж как высшие силы решат, так и будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Гор-тен-зи-я » 16 дек 2016, 18:03

Благодарю за разъяснения :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 19:14

Добрый день! Сразу оговорюсь-я новичок среди новичков!)
Очень часто читаю отзывы девушек, которые делают вызовы на мч после какого-то разлада или которые просто не выходят на связь пару дней,на мужей, уехавших в командировку и так далее. Назрел вопрос- как отличить результат магического воздействия от естественного развития событий в таких случаях? Ведь молодой человек, после небольшой ссоры в любом случае вышел бы на связь и муж,застрявший в командировке, так или иначе объявился бы! Надеюсь, понятно сформулировала вопрос! Будет интересно услышать мнения опытных практиков!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 24 фев 2017, 23:21

Aliaswet
предварительно погадать на ситуацию: будет ли контакт, если да, то когда. Если по гаданию получается, что связь будет скорая, то смысл делать вызов.. Если понятно, что объект не собирается выходить на связь или это произойдет месяца через 4, то попробовать вызвать можно. Не слышала, чтобы на мужей в командировке делали вызов, если и так ясно, что он позвонит/вернется домой...В 90% случаев вызов делают, когда общения давно не было, когда расставание или сильный конфликт произошел.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Aliaswet » 24 фев 2017, 23:24

Solnechnaya писал(а): редварительно погадать на ситуацию: будет ли контакт, если да, то когда. Если по гаданию получается, что связь будет скорая, то смысл делать вызов..
Благодарю за разъяснения !

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение PhoenixWoman » 08 мар 2017, 21:45

Всем привет и заодно с праздником милые девушки!!! Желаю вам неугасаемой энергии, любви, тепла и женского счастья!

А теперь к моему вопросу)) Сделала вызов 6 марта. До этого не общались 10 дней и думала уже не будем, последняя встреча не очень хорошо закончилась. А сегодня поздравил. Вот думаю, это все таки его воспитание или вызов сработал?))) Может быть еще раз сделать, чтобы проверить рабочий у меня вызов получился или нет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение svetilnik » 11 мар 2017, 17:29

  • Имя в вызовах нужно произносить которое давали при крещении или обычное можно?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 21:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение PhoenixWoman » 11 мар 2017, 18:05

svetilnik обычное можно

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение vogueicelvnd » 06 апр 2017, 15:44

Добрый день, прочитала два заговора-вызова, один на звонок, а второй на то, чтобы пришёл.
В итоге ночью приснился сон, где человек, которого я вызвала был очень зол и говорил, что у меня плохая энергетика и все его сотрудники на работе так тоже говорят.
Потом исчез из сновидения, но позже появился снова, стоял рядом и молчал в основном.
Это какой-то знак или просто совпадение?

Ветеран
Сообщения: 27578
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Русалка » 10 апр 2017, 13:28

vogueicelvnd писал(а): Добрый день, прочитала два заговора-вызова, один на звонок, а второй на то, чтобы пришёл.
Не совсем понятно...Вы прочитали просто два вызова? Тогда вряд ли подействовало. Потому как просто прочитав, результат очень мало вероятен.
Далее, два ритуала сделали сразу? Если да, то - результат получили нулевой, потому как один перебил другой.
Плюс ко всему. Нет НИ одного ритуала вызова, чтобы он именно пришел. Вызов сработает именно таким образом, каким нужно будет ВС. Это может быть как реальная встреча, так и просто пересечение в магазине.
Сон - это значит вы сильно желаете встречи с ним. Маловероятно, что вызов сработал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Vasiliska18 » 19 апр 2017, 09:39

Добрый день.Вчера делала вызов на иглу и свечу.Ночью приснился МЧ со своей любовницей и так ему во сне было плохо с ней,такой он был несчастный,а по ней было видно,что она его не любит.Проснулась вся в поту.Что бы это могло значить?к слову МЧ мне очень редко снится и всегда один.Может,это какая-то подсказка свыше?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Utena » 19 апр 2017, 15:27

Vasiliska18
Много думаете об этом, вот и снится Вам, подождите ещё, времени мало прошло.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Nikooka » 19 апр 2017, 19:25

Перестали работать вызовы. Чувствую,что не могу войти в то состояние, при котором они получались.
Как входить в особое состояние? Раньше оно само получалось... :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:23
Репутация: 14
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Nona07 » 22 апр 2017, 17:14

У меня тут такой вопрос:на вызов на стакан с солью("услышь меня,пропавший друг...") нужен откуп?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Mariastar » 28 апр 2017, 18:25

Добрый день! Помогите разобраться.
Читала на свечу вызов чтобы человеку приснился сон, самой в эту же ночь приснился спокойный и красивый сон о море, хотя очень нервничаю из-за расставания. Что это может значить?
Через несколько дней встретила этого человека-знаю где он работает была рядом, но он там не каждый день, в этот день как раз был в офисе. Подвёз меня, хотя до этого он просто пропал из моей жизни и игнорировал меня, за неделю до событий я его вытянула для объяснений, на контакт он не идёт никак сейчас. Заговор на свечу сработал как вызов?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2017, 03:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Sancho_R » 01 май 2017, 04:12

А я не смог пробить для Вызова. Красавица оказалась слишком холодной, я даже испугался. Вдруг случайно на что то нажал неаккуратно. Потом повторил Вызов через несколько часов и как меня понесло по энергетике, я же не хотел что бы все сразу.
Скажите, а мне ничего в ответ не вернется? Я вызывал мне незнакомого человека, лично незнакомка.
Простите если не очень пишу орфографически верно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Kassandriya » 21 май 2017, 16:05

Уважаемые практики!
Скажите, если я, например, буду случайно пересекаться с объектом (по работе), это испортит эффект от вызова?

И какой обряд на ослабление воли лучше всего сделать перед вызовом?
Последний раз редактировалось Kassandriya 21 май 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»