Магический вызов желаемого человека

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Магический вызов желаемого человека

Сообщение dead_ego » 29 май 2013, 11:35

Доброго времени суток, друзья! Я тут немного запуталась, помогите, пожалуйста...
Объясните мне, что такое магический вызов желаемого человека, и как он работает? Он может нанести вред тому, кого вызываешь?
Мне просто нужно до 10 июня встретиться с одним человеком, срочно, но ни позвонить, ни написать я ему не могу. Нужна просто случайная мимолетная встреча, чтоб он увидел меня. Что посоветуете?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический вызов желаемого человека

Сообщение Xadhepsyt » 31 май 2013, 17:05

на форуме есть много вызовов, попробуйте использовать тот, который вам больше нравится. вреда сильного быть не должно - получится или нет - зависит от вашей энерго силы :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Магический вызов желаемого человека

Сообщение Бусинкa77 » 31 май 2013, 17:42

Есть к примeру,руничeскиe вызовы,тожe нeплохо срaбaтывaют.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 27515
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Магический вызов желаемого человека

Сообщение Русалка » 01 июн 2013, 08:23

Вызов - это посыл, чтобы человек каким-то образом с вами связался. Но как именно он это сделает - зависит от разных причин, от вашей силы, вложенной в ритуал, от силы вызываемого, от влияния и желания высших сил на ваши отношения, на умение отпускать и от откупа, порой, зависит.
После вызова человек с вами может: столкнуться случайно на улице (и не факт, что он с вами заговорит или бросится к вам на шею), он может прийти, позвонить, смс.
Вызов срабатывает обычно в течение 7 дней. У кого-то позже, у кого-то раньше. При условии того, что вы результата НЕ ждете. Если будете ждать его звонка или встречи после ритуала - он может вообще не сработать.
Нет идеального вызова, который подходит всем. Каждому подходит свой ритуал вызова. У одного вызов на свечу с иглой работает, у другого на картах, у третьего Фагот...Но если например, у одного сработал Фагот, то у другого он может и не сработать.
Вызовы делают не чаще, чем раз в две недели. Если делать чаще - возникнет иммунитет.
Несколько вызовов, пока не наступит результат, делать не рекомендуется, потому что у вызываемого может возникнуть иммунитет на вас и он вообще перестанет реагировать на ваши магические действия, будь то ритуал на тоску, вызов или оморочка.
По поводу вреда...не было замечено особого вреда или откатов. Правда, если в некоторых ритуалах требуется хороший откуп, а вы не отдали его или мало дали бесам, то они могут забрать от вас энергией, здоровьем, (простуда), кража, например телефона, денег.
По поводу откупов - есть огромная тема "Откуп" здесь на форуме.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»