Оморочка Степановой чтобы он проявлял инициативу

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 22 янв 2010, 20:57

Спасибо!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 18:01
Репутация: 0

Сообщение любовь » 03 фев 2010, 14:00

добрый день. растались полгода назад по глуппости. очень хочу с ним встретиться и поговорить. подскажите как можно вызвать человека, ведь срок не маленький. Он сам на встречу не идет, несколько раз пробовола звонить, тишину. Но я знаю что ме нужна эта встреча, да и ему сделано, тоесть он сам не прийдет как быть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 04 фев 2010, 18:39

любовь писал(а):добрый день. растались полгода назад по глуппости. очень хочу с ним встретиться и поговорить. подскажите как можно вызвать человека, ведь срок не маленький. Он сам на встречу не идет, несколько раз пробовола звонить, тишину. Но я знаю что ме нужна эта встреча, да и ему сделано, тоесть он сам не прийдет как быть
любовь, загляните в тему "Вызов желаемого объекта". Вот ссылка: http://www.tonkiimir.ru/topic18833.html
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 23 фев 2010, 16:50

Black Ren писал(а):Попробуйте вот это для проявления инициативы со стороны мужчины :

Читать перед сном 3 раза

Перина пуховая, лебедь белая, огонь жаркий! Пламя пылает, жемчуг светится, еще жара хочет! Огонь сильней, ветер яростней, разгорись, костер, к небу поднимись, другу-соколу, рабу Божьему (имя), явись, явись, явись!
Огонь – в сердце, сокол- в руки рабе Божьей (имя)! Пусть будет так!
Кто-нибудь пробовал этот заговор?Поделитесь впечатлением и результатом,плиз! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение Энн » 10 мар 2010, 23:57

Хочу подарить человеку фенечку, любит он это дело, и заговорить ее, чтобы он проникся ко мне симпатией и забросил негативные эмоции, которые ко мне испытывал. Подскажите какой-нибудь обряд/заговор, пожалуйста.
Помню, было что-то про вплетение волос в свитер, скажите, пойдет ли оно в данном случае?

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 07:35

Русалка писал(а):Ну, оморочка есть и не к злым духам..." Не иду я, на ведьмеди еду..."там можно и к добрым обращаться...
Насколько я помню, эту оморочку в делах любовных не используют. Увы. А так оморочка сильная. Ну там долги получить, договор подписать... :wink:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Ветеран
Сообщения: 27513
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 мар 2010, 10:18

Ну, смотря как сказать...не используют...Нет, конечно он сам замуж не позовет, но с дороги его можно сбить, чтоы он пришел не куда-то, а именно к вам. А так, чтобы он женился или чтобы пришел - конечно нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 10:24

Русалка писал(а):Ну, смотря как сказать...не используют...Нет, конечно он сам замуж не позовет, но с дороги его можно сбить, чтоы он пришел не куда-то, а именно к вам. А так, чтобы он женился или чтобы пришел - конечно нет.
Ну в общем то - да. Я тоже так исхитрялась. Звонок там... деловой вроде... Это ж я не для Вас, а для тех кто совсем не в курсе. Ну что не приворот это. Приказ "любовный" бесполезно вставлять. :ne:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:31
Репутация: 0

Сообщение Viktorka » 16 апр 2010, 00:58

Аспазия
Скажите пожалуйста сколько раз нужно произносить оморочку которую вы выложили? Свеча нужна? Откуп монетами?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»