Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 13 фев 2010, 15:33

tanya666, а какой ритуал Вы использовали?
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 13 фев 2010, 15:54

Parzifal
Результат был немного раньше, чем через 2 недели, после хз чего именно. Сначала использовала рассорку с постукиванием ножом ножек перевёрнутого стУла, была в ярости, выложилась хорошо. На следующий день не делала ритуала. А просто выложилась. Потом забыла о своём колдунстве, а вскоре увидела результат )) Главное - подача.
Ещё через некоторое время добила их другими вещами, но уже была слаба, хотя, вероятно, хоть немного негатива ещё добавила в их отношение друг к другу.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 13 фев 2010, 16:04

tanya666, да, то, что Вы сумели полностью выложиться и потом забыть о колдовстве - это, по-моему, и есть главное, то, что привело к успеху... очень ценное умение! :wink:

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 13 фев 2010, 16:10

Спасибо))) Училась этому до того, как сделала первый ритуал)) А первый ритуал сделала, когда дошла до этого, - года через два после того, как начала въезжать в магию и эзотерику.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 13 фев 2010, 16:12

[quote="MissTris
2. Берем две свечи, переворачиваем, пишем иголкой имена людей которым ссорим (имена пишутся сверху вниз, т.е. если свеча перевернутая от попы к верху). Скручиваем эти свечи и обматываем полностью черными нитками.
[/quote]

перед тем,как зажечь свечи,нити атамом разрезаются со словами :"Все что вас (имя) и (имя) связывало,обрываю,разрезаю,в разные стороны вас разгняю,Аминь."

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 13 фев 2010, 16:24

marideV писал(а): Мне б кто про 29 лунный день ответил
Хороший день для рассор. День Гекаты - если не ошибаюсь.

добавлено спустя 42 секунды:
Ameliy писал(а): перед тем,как зажечь свечи,нити атамом разрезаются со словами :"Все что вас (имя) и (имя) связывало,обрываю,разрезаю,в разные стороны вас разгняю,Аминь."
Эт чот новенькое...хм.

добавлено спустя 1 минуту:
m-ksushka писал(а):Мастера, скажите пожалуйста через какое время должна проявляться рассорка с дальнейшим расставанием? Прошло две недели, а результата вообще никакого,ни разу не поругались.
Хаха.. одной рассорой вы никого не разведёте. Чего тут ждать? Серия рассор, отворотов, остуд и порча - тогда будет толк.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 13 фев 2010, 18:33

tanya666
Поздравляю с результатом :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 13 фев 2010, 18:55

Amenet
Большое спасибо!)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 13 фев 2010, 19:16

Ameliy писал(а): перед тем,как зажечь свечи,нити атамом разрезаются со словами :"Все что вас (имя) и (имя) связывало,обрываю,разрезаю,в разные стороны вас разгняю,Аминь."
По-моему, это из какой-то другой рассорки. Нет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 13 фев 2010, 19:20

xi-chniza писал(а):В центре между ними кладется сам освящаемый амулет, или фото с нанесенными рунами.
После этого необходимо освятить место проведения ритуала. Место освящается Молотом Тора.
Освящать начинаем с севера на восток и далее по сторонам света. После этого освящаем небо и землю. При каждом начертании Молота
xi-chniza, можно попросить рассказать подробнее про освящение!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 13 фев 2010, 21:05

Bhaal писал(а):
По-моему, это из какой-то другой рассорки. Нет?
это из оригинала этой рассорки,которую кто-то урезал и выложил в сеть.
Сами придумали или кто то подсказал?
вы на свечах пишите имена людей,тем самым отождествляя свечи и людей,после этого вы скручиваете свечи еще и связываете их и сжигаете,действие по-принципу приворота,и из разрушенного у вас только тарелочка с именами.Разрезая нити,вы на ментальном и физичеком плане режете привязки этой пары, чем усиливаете действие рассорки.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 13 фев 2010, 21:24

Просто есть еще такой ритуал:
У меня очень хорошо работает такой отворот, который работает еще как и рассорка (не только на любовников):
Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
Сам ритуал не мой, был стянут у Полыни из Помела, за что ей огромадное мурсиб. Срабатывал не раз и не только у меня. К слову, срабатывал именно так, как я хотела.
Здесь как раз сказано разрезать нитки. Причем мотиация примерно такая же, как у Вас.

добавлено спустя 1 минуту:

И еще - даже если разрезать нитку, свечи все равно останутся скрученными, это ведь плохо?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 13 фев 2010, 22:45

Bhaal писал(а):если разрезать нитку, свечи все равно останутся скрученными, это ведь плохо?
Практические замечания по данному обряду. Во-первых, нитки если брать шерстяные и тонкие, вы просто не успеете их разрезать - они сгорят сами по себе по мере сгорания свечей. Вы просто визуализируете в этот момент, как сгорают те связи между людьми, которые вам мешают. К тому же, свечи не скручиваем при этом обряде, а связываем нитками. При сгорании привязок можно читать любой заговор на разрыв (кроми белых, разумеется), дальше работа покойникам передается при закапывании огарков на кладбище.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:39
Репутация: 0

Сообщение Bhaal » 14 фев 2010, 00:35

Сакура

Благодарю! )
Я имел в виду, что свечи остаются скрученными и сгорают скрученными в классической тарелочке ("Стану я, раб дьявольский, не благословясь..."), о которой было сказано столько хороших слов )

добавлено спустя 46 минут:

И, поразмыслив над этим обрядом, немного смутился. Зачем там свечи скручивать?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 14 фев 2010, 00:39

Bhaal
Мне не нравится "Тарелочка", у кого-то она работает, я же не пробовала. Мне лично погостные рассорки по душе, сила неимоверная просто, раскидывает людей достаточно быстро. Тарелку не практикую. Я, кстати, со своей мнительностью, вообще бы скручивать свечи не стала. Точно бы приворожила вместо рассорки. :) Каждому свое. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 14 фев 2010, 00:50

[quote="Krisit"]tanya666
Убывающая луна. Делается на мясо, когда оно варится. Как только мясо закипит, сними пену, положи ее на тарелку, потом дай облизать кошке или собаке. .....
а куда мясо дет потом?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 14 фев 2010, 06:40

flocke писал(а):Делается на мясо, когда оно варится. Как только мясо закипит, сними пену, положи ее на тарелку, потом дай облизать кошке или собаке. .....
а куда мясо дет потом?
Использовать по назначению.
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение захария » 14 фев 2010, 22:32

Мне б кто про 29 лунный день ответил :'( :'([/quote]

29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ СЧИТАЕТСЯ МЕРТВЫМ-- В ЭТОТ ДЕНЬ УЖ ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕЛАТЬ ПО ЧЕРНОМУ--НО ТОЛЬКО В 1 ПОЛОВИНЕ ДНЯ
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 15 фев 2010, 11:37

Леана, попробуйте вместо имени говорить ну к примеру так:
"...чтобы раб Божий такой -то не мог не жить, не быть , не любить, не встречаться со всеми моими соперницами, с которыми он общается или встречается....." Зависит от самого заговора отсушки или рассорки.
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 15 фев 2010, 12:17

Red Rose, спасибо! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»