Остуда

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 13 фев 2010, 22:48

Вот, вот! Примерно похож и на моего МЧ. Ну женами их не назовешь - боевые подруги правильнее. Примут, обогреют. Но это не серьезно и не надолго все. Не каждая согласится терпеть.
А заговор может понадобится. Заранее ... :flowers:

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 13 фев 2010, 23:03

Когда понадобится, вы мне в личку напишите - я в ам отвечу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 17:00
Репутация: 0

Сообщение flocke » 13 фев 2010, 23:18

Русалка писал(а):Когда понадобится, вы мне в личку напишите - я в ам отвечу.
а можно и мне в личку? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 фев 2010, 15:41

Знаю, что нельзя говорить о результатах, но не думаю, что эффект пройдет.
Остуда "Именем Адоная..." реально работает. Два года не могла успокоиться, постоянно звонка ждала, в истерику впадала от любого слуха о нем и какой-нибудь девушке, думала о нем 24/7. А сейчас вот пять дней и все (причем, результаты уже на третий день проявляться начали, но "добила", чтоб уж наверняка)...как рукой сняло, даже непривычно как-то. Любовь не прошла, что интересно - просто смирение какое-то появилось...и пофигизм. Действительно, абсолютно все равно, что там с ним и как. Странное ощущение...но безусловно приятное)
Благодарю всех, кто здесь выкладывает обряды и помогает советами =)

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 14 фев 2010, 16:53

Если делали не только на него приворот, но и на нас рассорку, можно ли об этом теперь узнать?
И как все это исправляется? Только очисткой (имею в виду не приворот, а рассорку)
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:30
Репутация: 0

Сообщение ***Арина*** » 14 фев 2010, 18:49

D_ana писал(а):Если делали не только на него приворот, но и на нас рассорку, можно ли об этом теперь узнать?
И как все это исправляется? Только очисткой (имею в виду не приворот, а рассорку)
Можно узнать с помощью карт или делая отливки воском (также действуют как чистки). Если была чистка, то она снимает любое негативное воздействие - и рассорку, и приворот. А если вы хотите исправить отношения, то следует сделать что-нибудь на гармонизацию отношений или белый приворот (лично я его тоже воспринимаю как гармонизацию), так как обьект приворота довольно долго восстанавливается после очищения.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение VLV-8 » 14 фев 2010, 19:20

Добрый вечер.Я-новичок.Ситуация такова-мы 5 лет вместе,т.е.жили,но оба в браке-не разведены.Сейчас расстались в очередной раз(это происходит последние 2 года).Он ушел жить к родственникам.Ребенка она отдала ему,забирает только на выходные.Да и все время,что мы были вместе ребенок был постоянно у нас.Она просто не дает покоя,звонит,пишет по любому поводу.А он говорит,что она мать ребенка и я не могу с ней не общаться.Что мне делать?Люблю,не могу без него,но и так больше продолжаться не может.Посоветуйте,что можно применять в данной ситуации?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2010, 19:35

Не благодарное это дело- остуда...поверьте.... память не сотрешь...
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение VLV-8 » 14 фев 2010, 19:55

Тогда как,каким способом изменить ситуацию.Он все равно возвращается и говорит,что не может без меня.Я 2 года так мучаюсь.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2010, 20:01

VLV-8 писал(а):Тогда как,каким способом изменить ситуацию.Он все равно возвращается и говорит,что не может без меня.Я 2 года так мучаюсь.
это смотря на что вы готовы пойти....... ну всмысле готовы ли на колдовство

но для начала я вам бы посоветовала сходить к хорошему тарологу

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение VLV-8 » 14 фев 2010, 20:04

А ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ТАРОЛОГА?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2010, 20:26

VLV-8 писал(а):А ЗДЕСЬ МОЖНО НАЙТИ ХОРОШЕГО ТАРОЛОГА?
без понятия..... но я лучше бы советовала личный контакт с Мастером, а не виртуальный, но это только мое мнение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:06
Репутация: 0

Сообщение VLV-8 » 14 фев 2010, 20:30

Спасибо за совет.Не посоветуете к кому?

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 14 фев 2010, 20:52

вам необходимо обратиться в раздел "ищу помощь" или "гадания"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 15 фев 2010, 03:41

***
Поставьте на стол кверху ногами фотографию того, кого нужно забыть, а перед нею положите кусок чёрного хлеба, семь дней читайте по одному разу наговор, а хлеб каждый раз отдавайте птицам, заменяя его новым: «Раб(ба)(имя) стой, как стоишь, хлеб лежи, как лежишь. Помяну тебя не любовью, а холодной кровью. Как я раб(а)(своё имя) забыла как в детстве первые шаги ходила, как первый зуб мой рос, так отныне и до веку забыть мне этого человека – раба(бу)(имя). Да будет так!».
Я этот ритуал проводила для себя он проверенный работает,но мне одна девушка которой его дала написала что птицы крошки не едят :dont_know: я с таким явлением не сталкивалась причем делала неоднократно.
Подскажите пожалуйста день когда делать и сколько раз повторять. На убыльную луну, разумеется. Надо ли стоять и смотреть как птицы едят? Или можно оставить им и уйти?

Как долго будет эффект длиться? Надо ли потом еще делать если возобновится тоска?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 фев 2010, 02:09

Русалка, можно Вас попросить и мне дать рассору, которая быстро сработала. Очень нужно. ) :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 02:49
Репутация: 0

Сообщение hako » 23 фев 2010, 22:15

здравствуйте все!!!я тут вот вычитала остуду ледяную, подскажите, пожалуйста кто-нибудь а можно ее сделать и ему и сопернице, и можно ли в один день??и подскажите что за вощеная бумага и где ее взять???????
заранее благодарна!

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 04 мар 2010, 21:38

Вот какая ситуация иногда получается. Делала остуду с вольтом на МЧ с соперницей, а легла между нами. Так наверно крайне редко случается, если не сказать больше - никогда.
Какие обратные действия можно произвести с вольтом что бы остуда с МЧ пала?

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 04 мар 2010, 21:43

Это может означать, что вы как раз - не его судьба. Сделайте чистку...и попробуйте его забыть - это, прошу учесть - не нравоучение, а просто совет. Это иногда бывает, кстати, когда делаешь Чер...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение Муза » 05 мар 2010, 07:58

Я не его судьба? Речь то не о нем. Он не моя судьба, прозвучит более верно.
Остуда была ледяная. Только не все тонкости удалось соблюсти. Делала по интуиции и возможности, и видимо все же накосячила. А до остуды значит в нем были чувства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»