Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение MeAnotherFace » 10 июл 2012, 20:31

Потом я посоветовалась с некоторыми людьми коорые практикуют разные энергопотоки, и мне сказали что ниточек вообще быть не должно.
вот это для меня новость, а что должно быть? как увидеть привязку?
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 10 июл 2012, 20:35

MeAnotherFace писал(а):
Потом я посоветовалась с некоторыми людьми коорые практикуют разные энергопотоки, и мне сказали что ниточек вообще быть не должно.
вот это для меня новость, а что должно быть? как увидеть привязку?
Не могу за других говорить. Не знаю:)
Возможно имели ввиду что после того как я посылаю какую то енергию человеку, после этого не должно оставаться нитей.
Не уверена. Переспрошу.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение MeAnotherFace » 10 июл 2012, 20:41

Возможно имели ввиду что после того как я посылаю какую то енергию человеку
наверное это они и имели в виду
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 10 июл 2012, 20:48

Блин, у меня все возможные варианты подходит. Любовь, люблю человека безусловно, посылаю безусловную любовь, прохожу урок по жизни, так что возможно еще и кармическая связь.Выбирай что хочешь.
Спасибо всем кто высказался. Буду рада услышать еще мнения, есть ли возможность отличить одно от другого :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение taison » 11 июл 2012, 13:23

встретила свою зазнобу я на улице.
сморю на него и думаю: "ну что я в нем нашла". и понимаю, что и не нужен он мне.
только отошла - блин, хоть головой об стену - тянет позвонить, вернуться...
что ж это такое... :evil:
потом прошло недели две... о нем ни слуху ни духу... вроде стала успокаиваться.
сегодня позвонил, по делу важному. блин, всё.... опять ((
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение selena000 » 11 июл 2012, 14:33

Чтобы забыть человека необходимо для начала самой отвернуться от него на 180 градусов. А это к сожалению ни каждому сердцу под силу. Разрывать нужно как топором все нити, канаты и веревки. Иначе будущего не будет никогда так и будете топтаться на одном месте
Мой личный сайт astartova-mag.umi.ru

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение serpente » 13 июл 2012, 12:57

taison
А вы не думаете, что вот такие появления его в те моменты, когда вы почти уже забыли - неслучайны? что, возможно, он сам вас отпускать не хочет, и не осознанно чувствует, когда вы намереваетесь забыть о нем, и всячески не допускает этого? такое часто встречается

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение ЛИЛИТ ВНЕ ВРЕМЕНИ » 13 июл 2012, 20:38

Мария25 писал(а):Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?

Поставлена энергетическая воронка (ну так бывает) Снять ее может только мастер. Лучше найти колдуна-нью в деревне. Если сможете добраться до СПб - могу дать координаты мага. В противном случае - ну потихоньку будете дальше сходить с ума.
Молодость и красоту нельзя убить. Непоправимо Добро. Зло таланта не имеет. (Л.Борисов "Волшебник из Гель-Гью")

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение serpente » 13 июл 2012, 22:02

ЛИЛИТ ВНЕ ВРЕМЕНИ писал(а):
Мария25 писал(а):Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?

Поставлена энергетическая воронка (ну так бывает) Снять ее может только мастер. Лучше найти колдуна-нью в деревне. Если сможете добраться до СПб - могу дать координаты мага. В противном случае - ну потихоньку будете дальше сходить с ума.
Вот те раз! Про связь энергетическую слышала,но чтоб воронки... Прям дневной дозор!
"С ума сходить"... Спасибо хоть смертью не пригрозили!
...Устала от коллег по цеху, которых медом не корми - дай жути нагнать на обращающихся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение ЛИЛИТ ВНЕ ВРЕМЕНИ » 14 июл 2012, 12:29

serpente писал(а):
ЛИЛИТ ВНЕ ВРЕМЕНИ писал(а):
Мария25 писал(а):Здравствуйте, помогите кто-нибудь! Сил нет уже мучиться. Два года страданий. Не могу забыть человека. Ничего не помогает. Как убрать эту привязанность?

Поставлена энергетическая воронка (ну так бывает) Снять ее может только мастер. Лучше найти колдуна-нью в деревне. Если сможете добраться до СПб - могу дать координаты мага. В противном случае - ну потихоньку будете дальше сходить с ума.
Вот те раз! Про связь энергетическую слышала,но чтоб воронки... Прям дневной дозор!
"С ума сходить"... Спасибо хоть смертью не пригрозили!
...Устала от коллег по цеху, которых медом не корми - дай жути нагнать на обращающихся.
Это совсем не жуть. Обычное явление в отношениях среди людей, практикующих магию:-) Всё построено на энергетике. Наши силы там где наши мысли, вот человек и отдает не туда куда нужно свои силы при этом делая хуже самому себе. Так что я все-таки рекомендую найти специалиста, который уберет эту сильную привязку, выкачивающую силы. Удачи!
Молодость и красоту нельзя убить. Непоправимо Добро. Зло таланта не имеет. (Л.Борисов "Волшебник из Гель-Гью")

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение SantaFe » 14 июл 2012, 12:34

вот человек и отдает не туда куда нужно свои силы при этом делая хуже самому себе.
Мое сугубо личное ИМХО - человек ВСЕГДА делает все в свою пользу... Другой вопрос, что иногда мы не понимаем, почему для нас это лучше.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 16 июл 2012, 18:24

Можно я снова про свое, то есть про нити-привязки которые я вижу между собой и другим человеком.
Так вот, раньше между нашими анахатами была 1 привязка. Которая никак не хотела обрываться, и я решила ее оставить. Я четко понимала что она идет ОТ меня к нему.Она толстая щас как канат ( ну, во всяком случае я ее так вижу).
А вот вчера я увидела что ОТ него ко мне тянется тоненькая ниточка-привязочка.
Скажите плз ( я тока учусь, не судите строго за возможно очевидные вопросы), это нормально? Типа одна привязка от меня к нему, вторая от него ко мне? Или обычно 1 привязка двусторонняя?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение totik » 17 июл 2012, 04:52

ребята-маги, а что такое привязки? Я сама не раз употребляла это слово, но сейчас читая вас, задумываюсь, а правильно ли я понимала значение этого слова?
Я все время думала, что привязки это какая-то невидимая на уровне энергетики связь с человеком, которого любишь. Когда есть желание оборвать эти отношения, и ты вроде морально готов к этому, вдруг, понимаешь, что ты не можешь жить без него. Хочется оборвать эту связь но это невозможно. Как я понимаю, привязки особенно чувствуются пострадавшей стороной, кто любил, а не теми, кто позволял себя любить.
Я правильно понимаю?


ЗЫ так что еще не поняв окончательно по поводу привязок, хочу просто сказать определенно, что это просто опустошающая человека негативная сила. Надо с этим бороться и чем быстрее тем лучше. Это черная энергетика, которая съедает твою молодость, красоту, если она еще есть, да и просто тебя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Почтальон » 17 июл 2012, 10:05

serpente
Практикую следующее, как только приходит "неправильная" мысль о каком либо человеке, начинаю желать этому человеку (можно всем) счастья. Со временем сила этих мыслей слабеет. Думаю за пару месяцев от лишних мыслей можно избавиться (хоть и сложновато будет поначалу) .

Удачи!
@}->--

azo
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение azo » 17 июл 2012, 11:52

2 totik
Ни в коем случае не притендую на истину последней инстанции, но как я понимаю привязки ТЕПЕРЬ, это как енергообмен между людьми.
Я например вижу привязку между мной и одним из бывших, которого я не видела 8 лет, и мне эта связка особого дискомфорта не доставляет, хотя я пробовала ее оборвать. Оборвалась. Но потом попросила ВС показать как надо, как должно быть в отношении этого человека. И что мне показали - востановить ее.
Возможно привязки тоже разные бывают, мне тоже интересно услышать мнение бывалых)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение taison » 18 июл 2012, 12:01

serpente
Может Вы и правы. Только мысли об этом текут горячей струйкой по сердцу и дают надежду на то, что он тоже ко мне не равнодушен... и снова по кругу... а надо выкинуть из жизни и сердца и ума.
удалила его отовсюду.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человеку
Вообще тут все правы. Когда страдаешь, пытаешься забыть, но думаешь о нём, всё это, положа руку на сердце, как держится утопающий за соломинку. Хоть такое - но связывает его и её. Мне кажется, что мы сами этого хотим. А как перестанем хотеть, так сможем просто отпустить.
Такие вот мысли стали посещать.))
Нумеролог. Таролог.
Личный кабинет viewtopic.php?f=545&t=175840

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Почтальон » 18 июл 2012, 12:02

taison
А как перестанем хотеть, так сможем просто отпустить.
Правильные мысли!
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 21:53

Здравтствуйте такая же проблема как у афтора темы. У меня привязанность к человеку муржского пола но я не гей. Не пойму с чем это связанно но это уже длится лет 5-6 не могу выбросить его из головы. Пробывал остуды помогало только на неделю. Посоветуйте что нибудь эффективное пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение Menelia » 18 июл 2012, 21:59

nikolahik29,интересно. Поподробнее можете рассказать? Что за привязанность, что за человек, и с чего это началось?
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите кто-нибудь! Как убрать привязанность к человек

Сообщение nikolahik29 » 18 июл 2012, 22:05

Я помню только как увидел этого человека лет 5-6 назад на даче там у нас нету забора и берег у реки и он стоял там и с этого момента не как не могу его забыть. Мне на то время было лет 13-14 а он старше меня на 1 год. Привязанность заключается в том что то типа влюбленности лезит в голову и всё я сначало думал приворот выкладывал фотографии на этом сайте сказали что приворотов нету. Тогда я не пому почему же меня тянет к нему. Хотя. Ему пишу вк иногда а он отвечает как бэ на отъебись простите за мой французкий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»