Рассорки разные. Общая тема. Все вопросы писать сюда.

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 фев 2010, 01:31

Леана писал(а):Но известно имя мужчины. Можно ли воздействовать на отношения этого мужчины, с кем бы они ни были?
Спасибо за ответ. :bye:
тогда уж вообщ проще отвернуть от всего мира православного

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 02:24

stiks
Если вы о Степановском заговоре, то он не настолько силён, для этого. Я думаю Егильет будет в самый раз. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 02:36

в любой рассорке вместо слов "раба Божья" нужно говорить: "...той имя Господь знает, которая на мою брачную постель посягает..."
vixen

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 фев 2010, 02:47

Amenet что вы.... какая Степанова))))) это я образно выразилась)))

зачем же сразу егильет.... если несчастный слабоват, вообще импотентом стать может... тут надо чтоб духовно привязался... не факт же что после приворота на лево ходить будет)))

vixen это смотря в каком заговоре))) иногда лучше сказать "соперница-воровка, которую черт в лицо знает")))

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 16 фев 2010, 02:56

Но вот даже логичски Проще тогда найти загово не верность своего субъекта ..А то с одной рассортите так всегда моно найти другую .Что теперь все время рассорки делать не известно на кого А если вдруг там не она а он :) ( а такое тож бывает :Secret: )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 03:07

vixen это смотря в каком заговоре))) иногда лучше сказать "соперница-воровка, которую черт в лицо знает")))
ну это ясное дело, просто я имела ввиду белые привороты, где все слова обращены к Богу...
vixen

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 фев 2010, 03:14

vixen писал(а):
vixen это смотря в каком заговоре))) иногда лучше сказать "соперница-воровка, которую черт в лицо знает")))
ну это ясное дело, просто я имела ввиду белые привороты, где все слова обращены к Богу...
белые привороты!!!? :-) Ой не смешите меня! Таких не бывает! Все привороты не от бога, а от Темных Сил!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 03:21

Ой не смешите меня! Таких не бывает! Все привороты не от бога, а от Темных Сил!
тогда почему в некоторых приворотах идет обращение к Господу Богу??
он что перенаправляет их в преисподнюю,когда получает)))???
vixen

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 фев 2010, 03:26

я скажи немного иначе... бог он вездесущ....почему разделяем на цвета, плохое и хорошее мне не понятно...... такчто..магия это умение управлять энергией...а чьим именем это делается не столь важно
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 03:27

stiks писал(а):Amenet что вы.... какая Степанова))))) это я образно выразилась)))
Хаха, тогда понятно. :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 фев 2010, 03:33

Магия - это обладание сверх энергией! Там нет деления на черное или белое! Если делаете к примеру приворот, то как он может быть "белым и пушистым", если вы при этом подчиняете волю человека себе? Или вы думаете, что вам в этом бог помогает? :-) :-) :-) конечно же нет!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 03:39

luminara писал(а):Если делаете к примеру приворот, то как он может быть "белым и пушистым", если вы при этом подчиняете волю человека себе? Или вы думаете, что вам в этом бог помогает? :-) :-) :-) конечно же нет!
лично я думаю,что в белых приворотах помогает Бог,если у привораживаемого тоже есть чувства к привораживающему, таким образом Бог помогает ему сделать первый шаг...
а если чувств нет, то белый приворот просто не подействует, и значит не судьба...

а вот если делать по принципу "хочу и все" то тут уже конечно надо просить темную сторону
vixen

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 фев 2010, 03:46

чтоб немного прояснить ситуацию, выложу пример, который выкладывала в другом разделе, это еще раз доказывает, что магия- просто использование силы, только под разными именами и в разных ее проявлениях

а никто никогда не задумывался, что белая магия, может намного быть более опасной чем черная. Вот например случай: муж уходит из семьи, жена бежит к добренькой бабульке-ворожке, которая его молитвами возвращает г благоверной и дитям....... ой как все радуются... ведь дело то благое, но НИКТО ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ О ТОМ, ЧТО ЕМУ НУЖНО БЫЛО УЙТИ ОТ СВОЕЙ ЖЕНЫ, в случае если он оставался с ней, его верная смерть ждала через полгода...вот так вот надо смотреть более глобально.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 16 фев 2010, 04:01

ну если не стоит вмешиваться в ход событий, и отдаться судьбе всецело-зачем тогда вообще магия нужна?
vixen

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 фев 2010, 04:01

Вот и я об том же! Магия не делится на черную или белую, она едина! И покажите мне хоть одного человека, которому помог бог! Не найдете такого!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 16 фев 2010, 04:04

luminara писал(а):И покажите мне хоть одного человека, которому помог бог! Не найдете такого!
+1 :wink:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 18 фев 2010, 01:39

[quote="СакураПрактические замечания по данному обряду. Во-первых, нитки если брать шерстяные и тонкие, вы просто не успеете их разрезать - они сгорят сами по себе по мере сгорания свечей.[/quote]

нитки разрезаются или перед зажжением свечей или сразу после зажжения, это хорошо для тех,кто слаб в визуализации.
Мне б кто про 29 лунный день ответил
29-й лунный день.
Сатанинский день, самый тяжелый и разрушительный из всего лунного цикла. День Черной
Луны, полного разгула Сил Тьмы в их самом сильном разрушительном аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно. Все тяжелые, «убойные» работы: порчи на здоровье, на смерть, отмщения врагам, нападения. Новичкам в этот день работать категорически не рекомендуется. Для чернокнижника этот день – раздолье.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Литиция » 23 фев 2010, 12:11

Если вдруг кому то интересно, то моя история закончилась так как в принципе и ожидалось...Не давно я узнала что его жена беременна.Если честно то так больно мне еще не было, я выплакала все слезы :'( Полнейший депрессия!Очень больно..Просто все мои надежды,переживания,старания рухнули как карточный домик!Самая тупая ситуация в моей жизни, и я не знаю как перебороть эту боль,переживания?!Он,что самое интересное хочет оставить все как есть, потому что видители :"С одними живем, а других любим!"(его слова).Просто ужасно себя чувствую!Сейчас и злость,и боль и все вместе... :'(

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Red Rose » 24 фев 2010, 15:20

По поводу рассорки "Горы высокие ,реки глубокие..." Он действует, реально, особенно если читать часто и вкладывая всю свою злость и желание рассорить людей.
Вот только кто-нибудь знает его ритуальную часть? Прсто заговор и все? Думаю, что если его сделать полностью - результат будет вообще что надо!!!! :wink:

добавлено спустя 49 секунд:

По поводу рассорки "Горы высокие ,реки глубокие..." Он действует, реально, особенно если читать часто и вкладывая всю свою злость и желание рассорить людей.
Вот только кто-нибудь знает его ритуальную часть? Прсто заговор и все? Думаю, что если его сделать полностью - результат будет вообще что надо!!!! :wink:
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 фев 2010, 20:05

Red Rose писал(а):По поводу рассорки "Горы высокие ,реки глубокие..." Он действует, реально, особенно если читать часто и вкладывая всю свою злость и желание рассорить людей.
Вот только кто-нибудь знает его ритуальную часть? Прсто заговор и все? Думаю, что если его сделать полностью - результат будет вообще что надо!!!!
Слабый как заговор, так и обрядовая часть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»